Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Важное » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 50 из 364

1

1. Причина:
2. Сроки:
АПД от 1.04. 10.
Уважаемые игроки! Если вы покидаете форум сроком более чем на два дня, огромная просьба отписаться в этой теме.
Обя-за-тель-но!
Игроки, которые не появлялись на форуме в течение 2-х (двух) недель без объяснения причины отсутствия и предупреждения об оном, автоматически снимаются с роли. Это не обсуждается. Исключением могут выступить очень серьезные обстоятельства.

0

2

Буду первой в этой нехорошей теме.
По личным обстоятельствам вынуждена отсутствовать до понедельника. Не теряйте. Уже страшно скучаю и обязательно вернусь.

0

3

Мадаааам! Ждем с нетерпением Вашего возвращения.

0

4

Madam Red, будем вас ждать...) пусть у вас все наладится!

0

5

Придется вас покинуть. Нет ни вдохновения, ни времени.
Затормаживать ролевую не хочу, надеюсь вы поймете.

Ну, что же, жаль конечно. Но если надумаешь вернуться - будем только рады. `Undertaker

0

6

Скорее всего проотсутсвую до выходных. Хотя, очень постараюсь появиться в четверг.
Причины - небольшой завал в учебе, который срочно надо разгрести пока он не вырос в ещё большую гадость.
Очень прошу меня извинить.

0

7

1. Причина:Периодически буду пропадать и появляться. Во-первых, косяки с учёбой из-за того, что я болею, во-вторых, мне просто физически плохо сидеть за компьтером.
2. Сроки:---

0

8

Буду отсутствовать ОЧЕНЬ ДОЛГО из-за проблем с учебой(очень  много надо исследовательских работ писать))

0

9

моя задница пропала до субботы...время поджимает Т_Т в субботу точно будет пост. Локки естественно тоже никто до субботы к компу не пустит...так что его тоже пока не будет.

0

10

буду редко появляться из-за учёбы

0

11

Как же не люблю эту тему.
Дорогие, прошу прощения, что резко сбавила обороты активности, но я усердно пытаюсь разобраться с делами до конца этой недели, чтобы не покинуть вас насовсем.

Отредактировано Madam Red (2009-04-21 12:14:52)

0

12

Изолирую себя от интернета. Не просто так, на это есть причины. Во первых: зависимость интернетом не дает нормально учиться. Об остальных причинах не распространяюсь.
В общем если будет нужна помощь, пишите в личку или в асю. Пост скоро напишу.

0

13

С 26-го на 3 недели уезжаю в отпуск, колесить по свету. Вернусь и продолжу играть, не скучайте, чао)

0

14

Отрубили инет, как включат, сразу напичатаю пост.
Когда включат не знаю... ТТ Буду по вам очень сильно скучать...

0

15

В связи с майскими праздниками отправляюсь проведать родителей и встретить 1 и 2 мая вне инета) Всех люблю, буду скучать!

0

16

Уф. У меня огромная проблема...как и у всего города. Сидим без интернета и не знаем заработает ли. Обещали,что 5 числи все решится. Но что-то не верится. Так что не могу сказать точно сколько дней буду отсутствовать. Прошу прошение, но ничего не могу поделать. Так что из-за меня игра будет стоять.

0

17

Джаэ, Matsuei, вас всегда ждем.)
Beatrice, эх... я тут постараюсь не распускать игроков..;)
Сиэль, граф, не переживайте. Интернет включат, все же это очень важно хотя бы в работе тех организаций, которые сейчас без оного в городе остались. И за игру не волнуйтесь... если позволите, я пока напишу, что вы все-таки потеряли сознание, и к вашему возвращению Себастьян уже может все уладит.)

0

18

Исчез до первого порыва вдохновения.

0

19

Дамы и господа, закончилась трава, уезжаю в свой родной Китай на закупку и капание, дней на 5... )
Очень неловко, но вот так - поставщики заболели и придется ч бумагой самому возиться, наверное и траву срывать с земли сам буду)) Пока меня нет - проветривайте помещение от дурмана ^ ^
PS ах да, Финни увожу с собой, должен же кто-то делать грязную работу)

Отредактировано Лау (2009-05-04 21:22:55)

0

20

Лау
Ждем)))) удачной поездки))))

0

21

Дамы и господа, ленивому Грелю нужно срочно делать курсовик. Дня на три исчезаю, скучайте по мне! Чмоки

0

22

Grell Sutclif
о, удачи с курсовой! Ждем твоего возвращения))) не пропадай на долго)

0

23

уж извините, что только появилась и вновь исчезаю, меня нагло упирают в деревню сажать всякие фикусы на два дня, но не огорчайтесь я вернусь) :flag:
буду отсутствовать с 8 по 10 мая

0

24

Каюсь, каюсь, каюсь, с в выходные работаю нигером, буду числа 12....

0

25

Anchi
очень рад, что Вы все-таки решили остаться) будем ждать возвращения Вашего)
Virgiliya
ждем))) удачных праздников)

0

26

на праздники до понедельника исчезаю

0

27

Простите, но я не смогу появляться здесь несколько дней по очень уважительной причине.

0

28

Уважаемые админы!
Пардон,что меня так долго не было...У меня были дела!><Я не виновать!!!!!!!!!!!!!!И можете подсказать,что мне делать дальше!!!!!!!!><

0

29

Прошу снять меня с ролевой, как персонажа Мейлин. Заходить ещё буду, а вот играть не смогу, ибо учёба и простите сейчас не до ролевых. А кроме того на лето я уеду, так что нет смысла оставлять сие сообщение ненаписанным до июня. Рада была здесь поиграть.

Отредактировано Meylin (2009-05-14 14:33:30)

0

30

Meylin
Жаль, конечно. Что же, удачи в учебе. Будем рады, если будешь заглядывать к нам.

0

31

Пропаду ненадолго из-за косяков с учебой. Вернусь. Скоро.

0

32

== Премного извиняюсь, пропаду не явившись, ибо эти (цензура) работники (цензура) ЖЕКа, решили перклыдвать на нашем доме крышу что б у них (цензурааааааааааа)... Кабель сети и антенну все всремя выдергивают, а сегодня вообще обещали вырубить совсем шоб не сломать агрегат. И сижу я без выхода в мировую паутину. Надеюсь, вскоре явлюсь обратно ( когда наш кусок крыши перекроют), всех люблю, целую, не поминайте лихом, а то у меня ушки горят ==

0

33

Rosso Von Under
ждем. С анкетой, наконец))))
Virgiliya
Решай проблемы и не пропадай надолго! х)

0

34

Меня не будет дня два. Гастроли)

0

35

Надо было отписать об этом раньше. Но я искренне верил в лучшее. Как оказалось - я был через чур наивен.
Вообщем, ситуция у меня сейчас хуже некуда. Инст, в котором я учился прикрывают. Мне надо срочно закрыть сессию и либо перевестись хоть куда-нибудь, где будет не слишком дорого или готовиться к новым вступительным экзаменам и уже попытать счастье в поступлении на первый курс, на бюджет хотя бы где-нибудь. Собственно оба варианта сейчас кажуться слишком фантастическими и невыполнимыми. Очень надеюсь хотя бы что-то прояснить к 25 числу. Именно до этого дня Х буду отсутствовать.
Очень надеюсь, что всё утресётся и после этого вернуться в привычную ролевую колею. Очень прошу простить. Постараюсь заглядывать если будет время, силы и возможность.

+2

36

что же, получается, роль освобождать?
как все сложно у тебя... =_+ искренне сочувствую. Решай проблемы по скорее. Все мы тут будем держать за тебя кулаки)

0

37

Undertaker
*Забежал буквально на секунду* Пока роль оставьте пожалуйста. Я очень надеюсь вернуться.
25 числа, если вдруг всё пойдёт по самому пессимистичному пути, я вам обязательно сообщу и тогда уже буду вынужден совсем с вами расстаться. А до этого момента пока ещё надеюсь что всё будет хорошо. Спасибо большое за понимание и поддержку.

0

38

Drocell
Мы в вас верим и надеемся, что вы все же вернетесь...

0

39

Пропадаю на 3-4 недели.
Можете написать, что меня стукнули по голове в аду)
Со стилем придется подождать, дамы и господа, хотя может я еще и приду, если сдам все хвосты до сессии.

0

40

Angela
ох, как жаль. Быть может, мы стиль попробуем сами доработать? Удачи тебе с сессией) будем ждать.

0

41

С 25 по 29 мая фактически отсутствую. Командировка.
Буду приходить поздно, уставший. Но обещаю каждый раз что-то приносить хорошее.)

0

42

Ash
удачной командировки))))) Мы тут поработаем с остальными)))))

0

43

Что-то я совсем старый стал... с 25 мая разумеется.(

0

44

у меня температурища под 40 но надеюсь что скоро вернусь

0

45

Прошу прощения, игру смогу начать в субботу. Проблемы с преподавательницей возникли, надеюсь, разрешит закрыть долги.

0

46

Жуткие проблемы с инетом...все виснет, даже в асе сидеть не могу Тт
Постараюсь все уладить в течение 2-х дней(это в моих же интересах) Простите((

0

47

буду отсутсвовать с 30 мая по август(точная дата не известна)

0

48

надолго исчезно-егэ а потом дача

0

49

Ещё и заболеть умудрился. Теперь интернет вовсе под запретом, пока не поравлюсь. Знаю, что плохо, но со здоровьем своим уже не справляюсь(

0

50

так, я возвращаюсь))доо..Комп кое как восстановлен , хоть и по прежнему виснет, но посты отписывать могу..^ ^

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Важное » Отсутствие/уход