Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Важное » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 51 страница 100 из 364

51

Inele
хах, собрат по несчастью. Выздоравливай скорей и возвращайся)
Lizzy
С возвращением, леди! Очень рады Вам!

0

52

Меня здесь не будет где-то до конца июля. Возможно получиться в этот период попасть сюда, но не обещаю.

0

53

Блин, не одно, так другое. Бью свои рекорды... дней 10-12 сущая катастрофа без компьютера. Называется она - уехал в деревню по прихоти дражайших родителей, при чем вызнал это непосредственно перед самим отъездом.

0

54

Извините,, мои обкуренные друзья, но придется мне уйти с вашей очаровательной ролевой)

0

55

Лау , "Вот тебе, бабушка, и Юрьев день"!((( Как же мы без вас будем? Тем не менее, общаться с вами и наблюдать за вашей игрой было потрясаще...

0

56

Лау написал(а):

Извините,, мои обкуренные друзья, но придется мне уйти с вашей очаровательной ролевой)

От шайзен... А я только-только размечтался...

0

57

Лау
что ж вы так нас... Хоть причина-то есть? ><

0

58

На голову наркомана накинулась сессия, болезнь знакомой хорошей, и жизнь в электричках и метро)
Ну.. я торможу вашу игру - но если готовы подождать неделю - полторы - то посторонюсь вернуться) *коварно улыбнувшись, подметил, важно подняв указательный палец* если поместите мою фоту на доску почета. Не за заслуги, а просто за то, что я - Лау великолепный) *поза крутого парня*

0

59

Лау написал(а):

что я - Лау великолепный) *поза крутого парня*

Завтра будет! Только чтобы вернулись!)

0

60

Увы успела только загериться, но уезжаю. Буду в августе, перса просьба не трогать.

0

61

Я жутко извиняюсь, у меня проблемы с компом, но деваться, особо, я никуда не собираюсь, посты будут. Еще раз извиняюсь =___=

0

62

Ради интереса, ждала 5 недель ответа "партнера" х) Устала заходить/проверять. Если еще понадоблюсь - пишите, если нет - всем удачной игры)

P.S.: бубенчики оставляю в подарок прекрасному Эшу, пригодятся, я думаю, для соблазнения Себастьяна.

0

63

Эмм. В общем. Коли пока моя игра в простое – я, пожалуй, не буду трепать остальным нервы диким ноем и удалюсь задр*тствовать игроманить в пожираловку времени MMORPG-)
«Просто так» сюда заходить буду редко, ну а кому что понадобится на предмет поиграть и прочего – аська в профиле\анкете есть, так что всё в ажуре)
Удачи))

0

64

С прискорбием сообщаю, что буду вынужден вас покинуть до воскресенья.
Скучайте по мне :rolleyes:

0

65

Grell Sutcliff, любим, ждем, удачи!)

0

66

Не люблю бить тревогу, но на всякий пожарный отписываюсь здесь, дабы не теряли.
Экстренная ситуация, вынужден на время отсутствовать. Попытаюсь уладить все в кратчайшие сроки.

0

67

Начиная с первой субботы июля пропаду недели на две.

0

68

Sebastian Michaelis, Риса, будем с нетерпением ждать вашего возвращения)

0

69

Таки уехала на дачу. До понедельника.
Появляться буду изредка с телефона.

0

70

Буду появляться, наверное, реже. Но это только последующую неделю!

0

71

Дамы и господа, я пропадаю даже раньше, чем планировалось.
Госпожа Де Морг, мне очень жаль, но я не смогу вам больше ничем помочь.
Я наверное буду заходить с КПК, но толку от меня будет, как от... ну вы поняли. Так что освободите роль Анжелы и поменяйте как-нибудь ник.

0

72

Angela
Удачи Вам, Анжела.

0

73

Редеют наши ряды из-за дачи и отдыха, но всех очень ждем! И не забудем! Достанем даже.
Angela
И тебе удачи. Роль я пока освобожу, а вот ник - не-а..

0

74

Ну вот и мой черед подошёл.
С завтрашнего дня уезжаю. Постараюсь почаще вылезать в интернет-кафе, но это уже как повезёт.
Прибуду в самом крайнем случае 20 августа.
Ash
Мою роль освободят?..

0

75

De Morgue
Хорошего вам отдыха, Миледи...) Будем вас ждать и писать чтобы не забывали.)
Нет, вашу роль не освобожу.)

0

76

*замогильным голосом.* осталось семь дней....
А если серьезно кошара  устроилась на работу вожатой в летний лагерь-и с 18 числа где-то до 10 моя персона будет тусить с орущей оравой деток покой и сон нам только снится
С роли не снимать и не терять-это не вечно,да и 10 000 не лишние

0

77

С Беатрис уезжаем к родителям к теще на выходные! Отдыхать на свежем воздухе.)
Вернемся в воскресенье, так что по сути форум пока остается без админо-модерского состава.
Новичков не обижать, читать темы и игру, вспоминать про флэшбэки, пересматривать аниме.) В общем всем хороших выходных!

0

78

Не успел починить комп, как меня везут Гаав знает куда... С 18 по 23 включительно я буду где-то далеко и скорее всего в запое... (xdd) ну надо же, сколько меня не было, а мне все еще не ответили, а я то волновался Знаю что сегодня далеко не 18 число, но я решил предупредить заранее, ибо не знаю, смогу ли войти до этого. Всех целую, мырррр ^ ^

0

79

В ближайшие два дня буду сильно занят.

0

80

Ваш покорный слуга страшно извиняется за столь затянувшееся по техническим причинам отсутствие.

0

81

Переезжаю, потому могу выходить в интернет только при благоприятном стечении обстоятельств.

0

82

Что-то мне не особо нравится отписыватся в этой теме...

Завтра уезжаю, дня 4 не будет точно.
Потом - по возможности.

0

83

Сюда каждый раз грустно заходить... всех будем ждать, главное не забывайте!
De Morgue
Миледи, удачного пути.)

0

84

навряд ли мое отсутствие было бы замечено, но на всякий случай предупреждаю, что с завтрашнего дня не смогу появляться здесь.
уезжаю. срок отсутствия очень неопределенный. колеблется от недели до месяца. надеюсь, что вернусь.

0

85

Shanool, удачного вам отдыха!

В гостиной надо что-то думать...

0

86

Не будет два дня.
в принципе, ничего не изменится кроме количества дохлых нервных клеток.

0

87

уезжаю на 5 дней в Минск, скорей зайду оттуда как-нибудь)
Слегка эгоистичная просьба меня дождаться ^ ^ Эд и Грелль, гомен за неудобства.

0

88

Из-за неполадок с выходом в Интернет и чисто проблем будущего существования (и образования) не смогу нормально писать, как минимум, еще два дня. Прощу прощения за отсутствие. Сжальтесь над будущим программистом, а?

Отредактировано Gabriel Hatter (2009-07-20 22:25:48)

0

89

Gabriel Hatter, будем ждать вашего возвращения!) удачи в борьбе с инетом....) программеры руят!

0

90

Прошу прощения за то, что отсутствовала больше двух недель, о которых указала: возникли проблемы с инетом. Но сейчас, наконец, все в порядке, и я с радостью готова присоединиться к жизни форума)

0

91

Gabriel Hatter
Ждем, не беспокойся...) Главное чтобы все получилось, и программист - уважаю!)

Риса
Что-то я так рад вас видеть...) С возвращением!)

0

92

Ash, спасибо)

0

93

Буду появляться реже пока что.. Работа, косплей, репетиции..

0

94

Причина: отъезд
Сроки: с 31 июля по 5 августа. Точно - не позже. Скорей всего пятого уже буду на посту... надеюсь)

0

95

Дела, подготовка к экзаменам, дела.. с 31. 07. по 3. 08.

0

96

Frau написал(а):

Дела, подготовка к экзаменам, дела.. с 31. 07. по 3. 08.

0

97

С 1 по 16 августа буду на отдыхе в деревне... Я ишо вернусь (с)

0

98

1-25 августа.
I'll be back (c), да.
"машина", наконец, при мне. На связи буду. Посты обязательно отпишу.

0

99

Sebastian Michaelis, мы вас обязательно дождемся... Очень ждем)

0

100

Эл и проблемы. Дубль первый.

Извиняюсь за свою пропажу. Вновь с вами.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Важное » Отсутствие/уход