Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Важное » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 101 страница 150 из 364

101

Увы пропадаю(( уезжаю на дачу ((( надеюсь буду скоро..

0

102

Приношу свои извинения за недавнее исчезновение (были некоторые проблемы с доступом в сеть), и к сожалению я снова исчезаю, на этот раз, до конца недели.

Отредактировано Enriza Blackheart (2009-08-05 00:24:58)

0

103

Дорселя не буде хз скока времени)
Столб упал - света нет)

0

104

Вот по этому-то я так редко предупреждаю... =="
Сработали наредкость оперативно. Столб поставили на место, протянули провода. Вообщем я опять тут.

+1

105

Завтра уеду вернусь только в воскресенье вечером.

0

106

William T.Spears, будем тебя ждать, возвращайся)

0

107

8 - 22 августа.
Буду с вами по мере возможности.

0

108

с 8-11 буду отсутствовать...сначала свадьба, потом в другой город уезжаю.

0

109

Похоже, это поветрие какое-то...( Уезжаю с 7 по 11, помогаю организовывать на похороны бабушки.

0

110

Beatrice
Держись, Беатрис.
Мы тебя ждём.

0

111

Уезжаю следом за Беатрис, буду в воскресенье вечером. Уж извините что так получается...

0

112

Соболезную, ребят. Держитесь, мы с вами.

0

113

Буду отсутствовать с 12.08 по 2.09, из-за поездки в лагерь. Тт

0

114

уезжаю сегодня дня на два/три.

0

115

буду отсутствовать несколько дней. сколько точно, не знаю. от одного до трех дней. буду признательна, если мои партнеры по игре дождуться меня

0

116

Уезжая в Барнаул на фест!.. С пт (21.08.) по пн (24.08.).. не обессутье.. там дальше до сентября буду выходить по мере возможности..

0

117

Домооой) Домооооой)
И снова 4 дня меня не будет. Есть, конечно, надежды на безпроводной интернет, но один только чёрт знает, где нам предстоит останавливатся на ночлег.

0

118

Наконец появился еще один повод соскучиться за вами.
Утром в субботу уезжаю на дней 5 в столицу.

0

119

Дорогие форумчане, уезжаю с сегодня до 27 числа к родителям, где инет есть урывками. Буду по всем очень скучать!

0

120

Сиэль
Beatrice
Вы сговорились...) Теперь почти на неделю форум лишается половины позитива...
Ждем, разумеется! Я так очень жду.

0

121

*Очень-очень-очень сильно извиняется* Эээ.. прощу прощения за столь продолжительное отсутствие. Возникли небольшие проблемы по которым пришлось долгое время отсутствовать. Дико извиняюсь..

0

122

*грустная* я надеялась что эту тему я обойду стороной но....Ребят я ухожу. Я до последнего надеялась,что эту тему я обойду стороной но..Мне правда очень-очень жаль...но ролевые могут помешать моей учебе, а для меня стать врачем очень важно...Персонажа как-нибудь выведете из игры. Буду забегать но очень-очень редко.Кому нужна-дам аську...Простите....

                                                                                     всегда вашща Мизуки

0

123

Sonra, очень-очень жаль....Удачи тебе, заходи хотя бы иногда, даже без игры.

0

124

Как-то я зачастил в эту тему... не к добру.
Извиняюсь за отсутствие, но болезнь косит наши ряды. Сильно косит.)
Расплачиваюсь за бурный отдых.
К концу недели постараюсь быть в строю.

0

125

Sebastian Michaelis
эх..Себа, возвращайся поскорей, соскучились уже!!! >< дяденька Спирс даст тебе леденец **

0

126

Sebastian Michaelis
Мы ждем вас, господин демон. Мысленно мы с вами!

0

127

Ну вот... в правилах просят отписыватся, если отсутствовать будем боле двух дней...
Ухожу из игры на неопределённый срок.

0

128

De Morgue
Возвращайтесь к нам скорее!

0

129

Буду отсутствовать с завтрашнего дня 2-3 дня. Ибо я заболел: ухо, горло, нос, шея, палец и все остальное. Появлюсь в воскресенье вечером, но не обещаю что смогу написать пост. Но я постараюсь.

0

130

Господа, прошу меня не удалять, ибо я по срочным причинам улепетываю в Омск, вернусь числу к 30-31. Если будет возможность - в инет выйду.

0

131

Поскольку мой партнер отчалил насовсем, а мне скучно - ухожу на вольные хлеба. Можете перенести анкеты Энризы и Лавалле в архив...

0

132

Fred Abberline
Выздоравливайте скорее!
Hell
Удачной вам поездки.)
Mad Hatter
Анкеты я перенесу... но раз аткое дело, может быть вы отправитесь в вольное плаванье по этой ролевой? Партнера поищем...

0

133

Ash
Я бы наверно поиграл еще, но у меня уже есть 2 предложения. Может попозже?

0

134

2 дня не будет - гомен

0

135

Ой, как все трудно-то у меня...

В общем, скоро первое сентября, а у меня проблемы: я перехожу в другую школу с высокими требованиями, и которая находится далеко от дома (2 часа езды). Поэтому возможно, что я исчезну недели на две (период адаптации и все такое).
Точнее, на форуме я буду появляться, но в игре, скорее всего, меня пока не будет.
Чтобы не возникало трудностей с моим "бесхозным" персонажем, я его увела из кухни и уложила спать. Правда вот ничего, если я в одном посте "склеила" две локации?
вот ссылка на пост: http://kuroshitsujidouble2.mybb.ru/view … =89#p31136

Отредактировано Риса (2009-08-29 12:01:37)

0

136

И меня не обошла стороной эта темка.( В общем ближайшие примерно пол года я и мой комп будем жить в разных городах и поэтому я буду появляться на выходных, по приезде домой, или разве что смогу зайти с чьего нибудь чужого компа (предварительно отобрав его). Пожалуйста не переносите меня в архив, мне хочется играть, и коллектив мне тут нравится.Уф. Вот.)

0

137

солидарна с Рико. уезжаю учиться, потому появляться буду реже, раз в два-три или даже четыре дня, как время будет. зайти в инет вне дома есть откуда, потому появляться буду. прошу не удалять, а моих партнеров по игре запастись терпением ^ ^

0

138

Рико,Арибет, будем вас всегда ждать, удачной вам учебы! Форум своих героев не забудет!!!)

0

139

Вернулся, жду поста Спирса.)))

Как тут все изменилось *ошарашенно смотрит по сторонам с раскрытым от удивления ртом*

Отредактировано Fred Abberline (2009-08-30 20:25:07)

0

140

Fred Abberline
Не жди... он придет, когда ему угодно.
С возвращением.

0

141

Блиииин... *Хнычет*
Ну почему я вынуждена покинуть игру квак раз в тот момент, когда произошла смена дизайна...

0

142

Риса
Как, вы нас покидаете!??!!

0

143

Тоже покидаю на учебный год... вернее, на ту его часть, пока не привыкну к графику, а новый он у меня тяжелый.

0

144

Я ушел в затяжную хандру, депрессию и самокопание.
Поэтому сил что-то писать и вообще адекватно существовать в социуме у меня нет никаких...увы.
Прошу меня понять, если это возможно - как только мне станет полегче, я вернусь.
Всех люблю <3

0

145

Grell Sutcliff, удачи тебе! Выходи из кризиса побыстрее!) любим, целуем и ждем обратно)

0

146

Где-то с месяц меня не будет((( у меня отпуск на работе и я уезжаю в отпуск, инета у меня там не будет, имеется ввиду на компе, но я буду стараться заходить с телефона, очень буду, даже счет пополню и траффик закажу))) С роли не снимайте плиз меня))

0

147

Бард
Отписался бы хоть, что вы  с Рисой спать легли - время позволяет.)
Приятного отпуска, будем ждать!)

0

148

простите за моё долгое остутствие. дело в том, что у меня сгорел блок питания, и по этому как сами понимаете в компьютер мне не попасть. У меня появился недолгий выход в ноутбук, по этому появлятся буду один раз в день, ну буду писать пост и убегать. Спасибо за внимание.

0

149

так как, у меня началась взрослая жизнь под названием колледж я буду появятся скорее всего в выходные.. в будни если получится, короче  буду редко приходить ребята..уж простите...

0

150

Я очень прошу прощения, что все так затянулось, но вынужден продлить больничный хотя бы до конца этой недели.
Большое спасибо за терпение.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Важное » Отсутствие/уход