Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Важное » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 151 страница 200 из 364

151

Со связи с учёбой буду заходить только в выходные, возможно если получиться конечно в будни..... всё таки надо взяться за ум....

0

152

Пропадаю от инета до конца недели.. Ибо надо помогать родителям с переездом с дачи обратно в город.. По возможности постараюсь быть!..

0

153

Alisa, удачи тебе, возвращайся, будем тебя ждать!)

0

154

Beatrice,
Я попытаюсь выходить через знакомых, но не гарантирую, что получится..

0

155

я хочу огорчить вас может обрадовать, я ухожу на некоторое время, как уже понимаете, проблема большинства: учёба, да и в обще на посты мне так никто и не отвечает. интерес пропал так сказать, но прошу не удаляйте мой аккаунт, ибо я буду изредка заходить.) спасибо за внимание.

0

156

В связи с конфликтами с вконец зажравшимся провайдером и переустановкой сети, пару дней буду появляться урывками и с телефона. Кому очень нужна - пишите на мыло)

0

157

Ну, и тут отпишусь. Уезжаю на моря до 26-ого сентября. Не обижайте моего виконта, договорились? х))

0

158

Как бы мне не хотелось тут писать, я все же это делаю. Ухожу. Причина проста как божий день - нехватка времени и сил. Ролевой удачи и процветания.

0

159

Fred Abberline
мы по тебе будем скучать, Фредди.. :'(

0

160

Fred Abberline
*плачет*
Нет, Фредди!!!!

0

161

Fred Abberline, безумно жаль, что вы уходите.....( Просто безумно...(

0

162

Ребят, уезжаем в онколоцентр в москву до конца этой недели. Рак-штука такая... в нете не будет меня недели две ибо...сами понимаете

0

163

Miroshi
все будет хорошо, возвращайся скорее<3

0

164

Сиэль временно будет отсутствовать на форуме. Но он обязательно вернется, и нас не оставит, так что все волнующиеся и отписавшиеся в теме дружно выдохнули, сделали большой праздничный глоток валерианки и успокоились)

0

165

Beatrice
*выдохнула* Спасибо, Беатрис....

0

166

Angela, не мне... Ему спасибо за такое решение. А так - неразрешимых проблем нет, и мы все совместно преодолеем)

0

167

Вздерните меня...xD Прошу прощения, за исчезновение. В первую очередь у тебя, Грелль) Просто возникли проблеммы на учебном поприще и как только я вернулась с болезни, не сразу смогла вернуться в учебный ритм. Понадобилось время, что бы ипсравиться)) Но теперь я с вами и постараюсь так не исчезать))
Мне очень стыыыдно > <

0

168

Madame Red
уняня, женщина,я по тебе скучал!

0

169

Grell Sutcliffe
Женщина будет "исправляться")

0

170

Madame Red
ну-ну <3 давай, исправляйся, роза моя ***

0

171

Могут быть проблемы с выходом в сеть на неделю - полторы. По семейным обстоятельствам.

0

172

Angela
Спасибо, что предупредила. Будем ждать каждого твоего появления. Всегда.)

0

173

Angela
:'( Плуто будет ждать

0

174

хочу вас огорчить или обрадовать.xD я возращаюсь ^___^ с сентября месяца я уходила почти со всех рол, но так как уже наступил октябрь я снова вернулась, дабы свободоое время теперь появилось : D

0

175

Если не вернусь через неделю, то снимайте с роли.

0

176

Лау, да что вы, дорогой друг... Мы можем дольше ждать, это же не завуалированное сообщение об уходе. Не правда ли?)

0

177

Beatrice
там видно будет)

0

178

Лау, Вы пугаете администрацию в моем лице таким заявлением...О_о

0

179

Всем, кто ждет гробовщика: у человека проблемы с компьютером, но он все еще с нами.

0

180

Angela,
Спасибо, что сказали!.. Будет стимул всё же с ним пересечься по игре!..

0

181

Angela
КАКОЙ ИЗ НИХ?!

0

182

Как не хотелось, но придется. В связи с начавшейся сессией, а именно с сегодня и до 16 октября Плуто будет появляться один раз вечером примерно в такое время и не более часа, может полтора максимум. Встаю рано, часов в пять утра, прихожу поздно, часов в восемь. Сил нет, очень устаю по шесть пар в день, голова ходит кругом. Посты буду писать по возможностям, не ругайте сильно, если они будут коротковатые. Спасибо за внимание, с 17 числа буду как обычно тут сидеть

+2

183

Pluto, удачи тебе, Плу-Плу! Мы все тебя будем ждать, сопереживать, держать кулаки на удачу! Ты умничка, все будет хорошо)

+1

184

Ну что? Четыре дня меня не будет.

0

185

Ronald Knox, Ронни, мы тебя любим и ждем обратно! Творческих успехов, терпения тебе!))

0

186

График двинулся, я теперь не знаю, сколько дней меня не будет, так что очень прошу, не теряйте меня и не скучайте по мне в мое отсутствие)))))
Персонажа я пока загоняю в квартиру.

0

187

Ronald Knox,
Будем очень ждать твоего возвращения.. И скучать.. куда же без этого!..

0

188

уезжаю до воскресенья.в воскресенье буду тут.

0

189

На не известное кол-во времени я пропаду. Мне нужен отдых, моральный((

0

190

Извините, но с ролевой ухожу. Просьба не удалять акк, иногда все же хочется к вам заглядывать)

0

191

Лау
Замечательно в кавычках. Очень жаль, Лау...

0

192

Меня уже заменяют Т.Т
Надо почаще в отсуствиях отписываться... Просто у меня опять стабильная неуверенность в завтрашнем дне.
Очень прошу, не снимайте с роли Т.Т Я буду стараться появлятся чаще, в течение недели уже пост будет...
Мне просто из-зи этого перевода надо 5 предметов сверх плана досдавать, вот я с ними и мучаюсь.
Хотя, если нет возможности и желания вот так меня ждать, то разумеется я пойму и уступлю роль более активному игроку.
Простите пожалуйста вашего кукольника непутёвого...

0

193

я заболел, так что буду отсутствовать, сколько по времени, сказать трудно.

0

194

Drocell
Появился.) У меня на вас с Финни уже скоро фантазия откажется работать в режиме "шоковая терапия"!) Удачи тебе с досдачей, вопрос снимаю.)
Lorren Gel'munt III
Выздоравливайте! Надеемся, что за это время форум станет еще лучше и комфортнее для игры.)

0

195

Вэх... временные проблемы с интернетом, после 20-го обещали подключить, пока буду появляться по возможности...

Lorren Gel'munt III
Отпишусь и буду Вас ждать)

0

196

Итак) Хотела предупредить сейчас буду реже появляться))Но постараюсь быть хотя бы по вечерам)) Везде успеваю,в игре участвую,  с рекламы не снимать и аккунт не удалять)) ^ ^ Спасибо))

0

197

Malvina
Мы вас всегда ждем!)

Я и Беатрис сегодня вечером уезжаем на дачу - показаться родителям.) Вернемся в воскресенье, так что всем хорошего отдыха перед большими свершениями.)

0

198

Прошу прощения за долгое отсутствие. Хочу сказать вам всем спасибо, было приятно с вами общаться... и даже немного поиграть)
Не могу оставаться в игре, так как совершенно нет времени... Ещё раз спасибо всем)

0

199

Я ухожу с ролевой по личным обстоятельствам. По всем буду очень скучать..
Деда, прости меня......... Т_Т Прошу админов удалить мою анкету и вообще мой аккунт
спасибо всем за всё хорошое... ^____^

0

200

Michelle Ross
*махнул лапой* дело ваше, захотите вернуться- возвращайтесь

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Важное » Отсутствие/уход