Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Важное » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 201 страница 250 из 364

201

Miu
:huh: нани?? нееееть неееть нееееть *уцепился зубами в ногу*

0

202

фуф... обошлось. Н рак а просто плеврит. Тадаимас, люди!

0

203

Буду отсутствовать неделю - две. Отключат инернет. Забегать постараюсь с чьего-нибудь компьютера, написать пост и закончить  наглеть в гостях ^ ^

Отредактировано |Eri| (2009-10-19 00:54:08)

0

204

Ронни в депрессии из-за кучи проблем и временно недееспособен и молчалив. Если вдруг срочно - то в аську.

0

205

Ronald Knox,
У нас всех сейчас такое состояние..

Я ухожу на неделюку.. пока мозг отдохнёт и, надеюсь, появится пост от Гробовщика.. Если что я пока пообитаю тут http://hellsing.newbb.ru .. в Аське и ВК я всегда есть..
Вернёмся с Миу..

0

206

Ух, сколько новостей.....! Разных и всяких.
Будем ждать ушедших ненадолго и желать вашего скорейшего выздоровления.
Michelle Ross, очень жаль, что вы нас покидаете. Аккаунт пока не удалим - вдруг вы нас хотя бы навестите...

0

207

буду отсутствовать, скорее всего до среды-четверга.прошу не терять.) отсутствовать буду связи с тем, что нету времени, да и я приболела немного...даже голоса нет практически. спасибо за внимание.х3:DD

0

208

Erza, выздоравливай быстрее!) будем ждать твоего триумфального возвращения после борьбы с болезнью)

0

209

Вернулся здоровым и собранным с мыслями.

0

210

В связи с концом четверти вынуждена исчезнуть до 31 октября - начались зачеты и контрольные, а класс как-никак выпускной...

0

211

Доброго времени суток!

Писать красивых слов я не умею, поэтому буду краткой (как говорит премьер-министр Путин). Я покидаю вашу замечательную ролевую. Причины у меня есть, но оглашать не буду.
Желаю творческих успехов и приятной игры.

Прощайте.

0

212

Elizabeth Bаthory
Пока *помахал лапой* надумаешь вернуться - будем рады

0

213

Elizabeth Bаthory, очень надеюсь, что вы все же вернетесь... Подозреваю, что это из-за оценки Вашего фанфика - как основная причина, возможно, что есть еще что-то.

0

214

к сожалению и я эту тему не могу обойти стороной. у меня, к сожалению, нет ни сил, ни времени, ни возможности заходить регулярно и играть, потому пока что игроком быть перестаю. Как появится возможность- с удовольствием вернусь. надеюсь пока что мне можно будет появляться иногда во флуде)

0

215

Как я и предполагала (а мои предсказания, если есть, всегда темные и мрачные), вынуждена буду исчезнуть на пол месяца или же больше по причине, которую хочу засунуть в опу по самое далеко. Начались олимпиады и тупейшую девицу, вечно упрекаемую учителями (меня, что греха таить) посылают на все, кроме самых точных наук. Отказаться попросту не могу и за месяц прочитать придется больше, чем когда-либо в жизни. Какой дурак меня на литературу подставил?(
Обязательно буду появляться, пусть и редко, но исчезать не буду... Заранее скучаю.)))

0

216

Madame Red, зря вы на себя наговариваете, дорогая Мадам...) Вы талантливый человек, и я уверена, что у вас все получится! Любим вас очень, ждем обратно!)

0

217

Из-за болезни, что скосила ещё и меня + "хеллуин".. Буду появляться по возможности доползти до компа..

0

218

Исписался, полный непесец. В лучшее время вернусь. -__-

0

219

Джонни Рождество
Прекрасно тебя понимаю. Отдохни, но чтобы появлялся только!)
Alisa
Выздоравливай...)

0

220

Бросаю вас как раз перед праздником. Будем думать, что это мой подарок графу на Хэллоуин - праздничный вечер без моей физиономии. На и не только этот вечер. Хорошо всем отметить и набрать как можно больше конфет)
Если кому-то буду просто жуть как нужна - у Алисы есть номер моего мобильного.

0

221

De Morgue, удачной вам поездки, миледи!) Будем вас с нетерпением ждать обратно - бал без вас будет не таким полным и ярким.
А одна известная нам обеим особа сегодня вечером рассчитывал пообщаться...

0

222

Beatrice написал(а):

А одна известная нам обеим особа сегодня вечером рассчитывал пообщаться...

Поезд в час сорок по Москве, думаю, я ещё успею перекинутся парой сообщений)

0

223

De Morgue, передам... Даж с работы смотаться решил. Ля-ля. не флудим)

0

224

De Morgue написал(а):

мой подарок графу на Хэллоуин - праздничный вечер без моей физиономии.

Значит зря шил вам костюм осьминога*вздыхает*
Удачной вам поездки. И не спешите возвращаться.

0

225

ох простите что меня не было долгое время. с прошлой недели я болела, и выздоровела тольково вторник. сейчас ябуду временно отсутствовать, по личным обстоятельствам.

0

226

>> меня утаскивают к бабушке на каникулы ( родители изверги!), а у милой старушки такой гениальной вещи как интернет не наблюдается( так же как и компьютера). Так что буду отсутствовать с 31 октября по 7 ноября...  Гомен...

0

227

Уезжаю до 3-4 числа в другой город. Причина: выступление. Надеюсь, к тому времени, моя прелестная партнерша по игре явится и отпишет пост) Джа нэ.

0

228

Приношу свои глубочайшие извинения за то, что так долго отсутствовала на форуме, не придупредив об этом. Просто жизненные обстоятельства так сложились...
Но сейчас то я вернулась и полностью готова к игре)

0

229

Риса, с возвращением обратно! Очень здорово, что ты вернулась))))

+1

230

Beatrice, ох, спасибо, спасибо)

0

231

хочу ещё раз предупредить,за что очень сильно извиняюсь.я заболела. как назло в каникулы. у меня температура, и сонливость, простите меня аз то что я редко появляюсь.=/ точный срок отсутствия не знаю, но прошу не забывать.)
ваша Сонита.

0

232

Sonita, ждем тебя обратно, выздоравливай быстрее, солнце и не болей!)

0

233

Итак, я хочу сказать вам, что Анжела вас покидает. Вместо нее теперь я)
А если серьезно, то я давно уже хотела сменить роль, потому что Ракшата Чуала - это образ, который очаровал меня давно и бесповоротно. Да и Анжела у меня выходила какая-то до неприличия ООСная.
Чудо, не обижайся! Я все равно тебя люблю, и никакие расовые признаки тут не при чем)

0

234

Rakshata Chawla
как так? т.т
я, конечно, не чудо, но расстроилась тоже т___т
мине будет не хватать Вас, Анжела-сама(

0

235

Так. С завтрашнего дня уезжаю на дней 4-5. Но и сегодня почти появляться не буду. В очередной раз угробил свой компьютер. А к другому очень редко подпускают, боятся, что и этот полетит.
Мейлин, извините, напишу пост, когда приеду. А то последние дни были очень напряженные из-за моей команды.

0

236

Shanool
Мы с вами еще обязательно увидимся по игре, я вам обещаю) Не скучайте, красавица)

0

237

Анжела-сама остается ^__^
юпи ^ ^ тогда усе хорошо.

Rakshata Chawla написал(а):

Мы с вами еще обязательно увидимся по игре, я вам обещаю)

ваа)
Шанул будет рада оказаться объектом исследований в лаборатории Ракшаты и графа Ллойда хD  няф-няф ^ ^
как вариант)

0

238

К сожалению я заболела. Усиленно тяну здоровье за хвост, пытаясь вернуть, но пока на написание адекватных постов не способна. Обязательно вернусь уже скоро. К тому же, жду пост от Эрики.

0

239

Эпидемия косит массы. Ребят, у меня почти неделю держится температура 38 с гаком, я болен, несчастен и уныл, а значит к игре не способен, да и к общению вне ее - тоже. Поэтому пока появляться буду либо урывками, либо вообще не буду, тем более в игре. Как оклемаюсь, так сразу отпишусь. Всех люблю, не болейте <3

+1

240

Grell Sutcliffe,
Мамочка, держись!.. мы с тобой!..

0

241

Grell Sutcliffe
Солнце... И тебя зараза пришибла. У меня уже давно не отходит, хотя температуры нет, лишь бешенный кашель(
Врача хоть вызвал? Лечись, лечись!)) Я буду ждать, ах!)

0

242

Grell Sutcliffe, солнышко, выздоравливай, пожалуйста! не унывай! мы тебя любим. ждем) И совсем скоро все будет очень хорошо и даже еще лучше!

0

243

Прошу прощения за долгое отсутствие. Большие Небольшие проблемы с учебой. Постараюсь по возможности отписаться, но регулярное посещение в течении двух ближайших недель - не обещаю. Прошу не освобождать роль и не надеяться на то, что я вас покину.

0

244

Tao Lau, с возвращением! Спасибо большое, что вернулись - нам вас не хватало))

0

245

Эм... У моего интеренета временный сдвиг по фазе.. Отключается и включается когда хочет. Поэтому временно заходить не могу, но когда разберусь вернусь в игру. Извините(

0

246

Очень извиняюсь перед всеми, особенно перед моей очаровательной партнершей по игре за задержку, но учеба находит меня и мне нужен маленький отдых от недосыпов. Еще три-четыре дня я буду обитать здесь только фантомно.

0

247

Исчезаю, да. Надолго, до декабря-января. Учиться надо, да и олимпиады опять. Первое место одно есть, буду готовиться к области и времени вообще ни на что не остается, ведь кроме олимпиад безумный напряг по всему. В школе уже чуть ли не ночу, за учебиниками сплю
Простите пожалуйста. Обстоятельства отвратны

0

248

Madame Red, оххох...святое дело, ничего не скажешь. Будем вас с нетерпением ждать и мысленно желать удачи. все обязательно получится!) Возвращайтесь!

0

249

Madame Red
женщино, я тебя лублу и буду ждать, как Пенелопа Одиссея.  :love:  Возвращайся, и да пребудет с тобой сила!

+1

250

Бегу кросс - 5 экзаменов за 3 недели. Если успешно добегу - весь ваш.
Если нет - ну, меня могут отчислить и тогда точно буду весь ваш.
Если нет желания ждать - смело снимайте с роли. Т.Т
Спасибо за внимание, извините идиота. Этот новый инст меня точно убьёт...

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Важное » Отсутствие/уход