Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Важное » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 251 страница 300 из 364

251

с неделю или чуть меньше не будет, гомен

0

252

Итак.
Думаю, мне всё-таки нужно уйти. Навсегда или просто на пару дней - это ещё не ясно. В любом случае, роль мою можно освободить, наверняка найдутся желающие стать любовнице

0

253

Итак.
Думаю, мне всё-таки нужно уйти. Навсегда или просто на пару дней - это ещё не ясно. В любом случае, роль мою можно освободить, наверняка найдутся желающие стать любовницей Себастьяна. Если не найдутся до моего прихода - хорошо.
Найдутся - ... Что ж, с кем не бывает.

0

254

De Morgue,
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!.. Пожалуйста!.. Не уходите!..

0

255

De Morgue
скажем так - я не настолько близко с вами знаком, чтобы лезть к вам в душу и выпытывать. И я не буду этого делать. Вы приняли решение, это ваше полное право. Но замены вам на этой роли нет и не будет. Проще упразднить роль, чем найти кого-то, кто сможет хотя бы на малую толику приблизиться к тому образу, что вы создали. Эта роль исключительно ваша.
Все-таки я надеюсь, что "навсегда" слишком громкое слово, и предпочту уповать на "пару дней". Возвращайтесь, миледи. Вас ждут и любят.

+1

256

Леон обдумал- Леон решил...
Короче, я решил исчезнуть... Может, на два дня, может на неделю, а может и навсегда.  Заходить буду, но лишь читать. Если вдруг уйду навсегда- тогда поставьте моего перса как непись. Если вдруг кто-то захочет играть вместо меня- сообщите мне, и я тогда уйду...исчезну.
С уважением, Л.Г.

0

257

Leon Gray
Мдееее... попытка закосить под ДеМорг тут налицо. Может, хоть фразы другие придумаешь что ли? Нет, ну на самом деле.

De Morgue написал(а):

Навсегда или просто на пару дней - это ещё не ясно.

Leon Gray написал(а):

Может, на два дня, может на неделю, а может и навсегда.

Леон, ну когда ты прекратишь повторять за всеми? За мной, за ДеМорг, за Сатклиффом?

+3

258

Ох..господа. Это уже знаете что? Превращение важной и не самой, так сказать, радостной темы, в балаган и пафосный театр одного актера. Вот простите, но сил нет смотреть.
Я комментировать даже это не буду.

+5

259

О, Господи...
Если Миледи я понимаю и робко жду вместе с бОльшей части форума, то это уже...

Выдаю бан. Может, на два дня, может на неделю, а может и навсегда. Сниму или не сниму - не знаю... как отпустить обида и разочарование. Если нет - прости.

Такая формулировка бы понравилась? Она была бы достаточно заметна, чтобы меня похвалили или попросили этого не делать? 
Впрочем... хорошо, если есть куда уходить на неопределенный временной промежуток.

В шоке, Эш.

+8

260

О, текучка кадров пошла... И трагично, и патетично. Конечно, господа-дамы, каждый в праве разобраться в собственном сложном внутреннем мире, тем более если Муза вдруг хандрит.
Но одно я знаю точно - на нашем родном Форуме (именно так, с большой буквы) в итоге останутся только те люди, кому он по-настоящему дорог, для кого он много значит не только на словах, для кого здесь есть любимое и родное - настоящие друзья, почти что родственники.

Dixi

+5

261

Случилась авария и опять пол города без интернета, потому не могу сказать какой промежуток времени буду отсутствовать.

+2

262

Сиэль, в таком случае, у меня есть надежда на ваше возвращение)

0

263

Я вернулсо! х)
уверен, вы скучали хЕ

0

264

Финниан
Скучали, Финни, ждали...) С возвращением!
Сиэль
Что-то подобное я и думал... ждем вас всегда, граф. Это правда.

0

265

В общем, пострадала де Морг достаточно, тругатишЬной тоской помучалась да и решила, что пошло оно всё лесом, роль никому не отдам и Форум (как я поняла, произошли очередные реформы русского языка и форум Kuroshitsuji: Masters and slaves теперь исключительно Форум) не брошу. Скажем "нет" женским закидонам!

Leon Gray
А Вам, Леон, ай-яй-яй. Будут ещё проблемы с текстом, не стесняйтесь, обращайтесь, я новый напишу.

+2

266

De Morgue написал(а):

роль никому не отдам и Форум не брошу. Скажем "нет" женским закидонам!

+ 1.
Хорошо, что Вы с нами!

0

267

В ближайшие дни заглядывать буду, но писать вряд ли... разболелся сильно, реально очень плохо.

0

268

Joker, выздоравливай быстрее!( пусть у тебя все наладится, и будет обязательно хорошо. Мы тебя обязательно дождемся.

0

269

Solomon pwned from this server. Goodbye...

0

270

В декабре буду редко появлять в связи с дополнительными курсами и пробными экзаменами.Думаю в 28 числах восстановлю частый онлайн(с)с уважением ваша Ран Мао.

0

271

_Ran Mao_, удачи вам в учебе! Будем с нетерпением ждать вашего возвращения...)

0

272

*тихо торжествует*
Ура, товарищи, и на моей улице праздник! То есть интернет. Не вериться, что он работает, но очень медленно и боюсь это не последняя авария в виде налоговой.)
Эх, скучал за этим местечком. Приятно вернуться.

0

273

Сиэль, няяяя!!!С возвращением, драгоценный граф! Без вас было безумно скучно, и теперь стало намного спокойнее на душе...) С возвращением! Интернет - это прекрасно)

0

274

Черт=_= о директор ты могуч...  В связи со сменой   графика прошу 3 дня на даптацию. Исчез.... Но айл би бэк!

0

275

Snake, дорогой генерал, мы будем вас ждать с нетерпением! Удачи вам с работой))

0

276

С завтрашнего дня мы с Эшем уезжаем на входные к теще на блины... (надеюсь, не в качестве этих самых блинов>_<). К понедельнику (7 декабря) вернемся.

Не скучайте, всех люблю, целую!!)

0

277

Алиса просит предупредить, что из-за проблем с компьютером её не будет где-то до выходных.

0

278

ппц
я это..прошу прощение за долгое отсутствие типа
я наверное валю..да
может быть, потом новый профиль заведу
когда нибудь
если такое будет, предупрежу
...удачи всем пока пока.....оч было приятно

0

279

Alois
пока *озлобленно гавкнул*

0

280

Ребят, исчез дня на два - тампература скосила.... Голова нишарит. Ракшат, бью челом - во вторник Франция будет. И пост Рональду... а я ушел лечиться

0

281

Snake,желаю скорейшего выздоравливания!) Зима чревата подобными сюрпризами...(

0

282

Извиняюсь, что так долго не было.. проблемы с компьютером и сдачи всего и вся..
Теперь я вернулась и готова играть дальше..

0

283

Alisa, с возвращением, дорогая Алиса!!!!) На форуме тебя недоставало...

0

284

Продлили досдачи. Накинули нагрузок сверх плана...
Быть переводником тяжко Т.Т
Боюсь, до 30 продолжаю быть в подвешенном состоянии...

0

285

У меня опять возникли неполадки с учебой. Прошу прощения, но поста придется подождать около недели....

0

286

Tao Lau, удачи вам с учебой! Ни пуха. ни пера) будем с нетерпением жать вас обратно, Лау-сама))

0

287

прошу прощения за отсутствие...
но у меня проблемы с интернетом поетому со мной случаются внезапные исчезновения

0

288

До восьмого числа января буду забегать лишь отписаться. Уезжаю к сестре, а у нее проблемы с интернетом.

0

289

1. Причина:вынцждена по семейным обстоятельствам

2. Сроки:с 31декабря до 5 января

Отредактировано Matilda (2009-12-30 17:48:37)

0

290

Будем отсутствовать с Эшем с 31 по 5 число. Праздники-с...)

0

291

Буду отсутствовать n-ое количество времени. По случаю НГ. Всех с наступающим Новым Годом!

0

292

Ронни в абстракции, но периодически есть. Пинайте на посты - и я отвечу. После НГ, разумеется.

0

293

В первые числа января, я буду (если буду) но не в постовом состоянии.. Извиняюсь..

0

294

и я в туже степь - до 10 числа в  неиграбельном состоянии

0

295

С 3 по 18-19 января меня не будет. При случае - постараюсь заходить, это не будет особой проблемой, полагаю.

0

296

Боюсь, что Ронни вас покидает. У Ронни угас интерес, увы. Но я благодарен форуму, что встетил таких прекрасных людей, как вы. С каждым (или почти с каждым) поддерживаю связь, если что) Сто удач и процветания!

0

297

Ronald Knox
Жаль. Был рад с вами поиграть....

0

298

Ronald Knox
Надеюсь, вы ещё передумаете..((

0

299

Ronald Knox, безумно жаль, что ты уходишь... если передумаешь - всегда рада твоему возвращения. Читаю, люблю, всегда помню.

0

300

Ronald Knox
*траур*
Так жалко. Безумно просто.
Но то, что с тобой все равно будет связь - уже хорошо.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Важное » Отсутствие/уход