Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Важное » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 301 страница 350 из 364

301

До свиданья товарищи)
Финни вас покидает)
Всех, типа, люблю)
^   ^

я еще заползу посмотреть как газета выйдет - чужие подарки та)
И извините, что свое не доделал)

Отредактировано Финниан (2010-01-06 05:50:40)

0

302

Финниан
Эх, Финик, Финик... :'(
Ну что такое творится-то....

0

303

Финниан
Очень жаль, возвращайтесь обязательно... мы будем ждать *вздохнул*

0

304

Финниан, ох, Финни....( блин,чтож за поветрие такое? Не знаю даже, как мы без тебя будем-то....Форум сиротеет просто.

0

305

не парьтесь - я буду в гости заходить х3
вы ж семья моя~))

0

306

Я вернулась после десятидневного отсутствия и готова к продуктивной работе))

0

307

Меня и мистера Сатклиффа какое-то время не будет. Все в порядке, просто заняты)

0

308

William T Spears
Возвращайтесь поскорее. Ждем

0

309

Риса, с возвращением, дорогая!!!)
William T Spears, с нетерпением будем ждать вас с Греллем обратно) Удачи вам!

0

310

Извиняюсь за отсутствие, буду над этим работать. Пост будет завтра-послезавтра, прошу простить за ожидание.

0

311

Хорошие мои, ЭмДжей исчезает до 19-го числа. Причина ясна - сессия, экзамен очень сложный.
Всех люблю, целую, не скучайте.

0

312

Mary Jane Teebbs, ни пуха, ни пера, дорогая! Будем ждать тебя обратно с ззаслуженной победой, ты же умничка!!! Люблю и верю;)

0

313

Меня не будет с16 января и по 20. По семейным проблемам

0

314

Я вновь с вами)))

0

315

Elizabeth Midleford
с возвращением

0

316

Ну это..Какбэ.
Я снова с вами, господа!

0

317

Mary Jane Teebbs
С возвращением

0

318

Mary Jane Teebbs
^ ___ ^
с возвращениеем

0

319

Elizabeth Midleford, Mary Jane Teebbs,
Вернулись две милашки!..

0

320

я снова тут.скоро напишу новый пост.Уже в работе над ним

0

321

Господа, буду отсутствовать н-ное кол-во времени.

Причина: "Моя семья". Проблемы

0

322

Snake
возвращайся, няша! <333333 *плакает*

0

323

Snake
Удачи вам, папа...

0

324

Я решил вернутся, ибо понял, что по вам скучаю. Граждане админы, пришлите мне в личку, куда вы девали Ронни и что мне теперь телать. ЦУ, короче))))

0

325

Ronald Knox, троекратное ура!!!!Виват, Ронни! С возвращением!!!! Так, анкету твою восстанавливаю... а персонаж - там, где оставался, вроде как в кабинете.

Да, еще - родные, Беатрис пока завалили на работе. так что забегаю урывками и пока не мастерю. Всем, кому срочно нужна - пишите в личку, все будет. Целую, удачи!

0

326

Beatrice написал(а):

там, где оставался, вроде как в кабинете.

Я был в цирке))) В кабинете был папаня)

0

327

заходить ща редко буду. учёба + курсы и вообще ещё куча проблем. вот. ._.

0

328

Вообщем у Плутки жуткий, сильный депресняк. Очень скучаю без папки и мамки *вытер лапой глазенки* короче буду редко заходить, но не ухожу... Верю в чудо, что папка вернется. Не теряйте... И Сома тоже самое...

0

329

Ох... Как же не хочется это писать..
Ребята, я off. Мне, наверное, просто нужно отдохнуть. Не могу выдавить из себя и пары строк.
Может, ещё вернусь.
Простите, пожалуйста..(

0

330

Простите, леди и джентльмены, вынужден откланяться - разрываюсь.
Мне было очень приятно играть, благодарю за помощь и радушие.

0

331

Vicont Druitt, очень жаль.... Большое вам спасибо за чудную игру, ваше непревзойденное обаяние) Всего вам самого наилучшего!

0

332

Здравствуйте. Я приношу свои искренние извинения за столь долгое отсутствие. Причиной служило то, что я лежала в больнице.

0

333

Megan Blake С выпиской Вас и с возвращением)

0

334

К сожалению, вынуждена вас покинуть. Как надолго - не знаю, у меня появился творческий кризис и напряг с учебой.
Спасибо вам за всё.

0

335

Очень прошу администрацию простить глупого Финни за то, что до сих пор не написал ни одного игрового поста. Я правда исправлюсь на следующей неделе, честно-честно. Просто возникли проблемы и как-то не до того было...
Я никуда не ухожу, просто пропадаю из всех сфер жизни на неопределенное время. Должно скоро наладится. Вот так.

Кроме того я, кажется, никому этим не мешаю... На самом деле, насколько я понял, очередь Дорселя отписываться. Ладно, я что-нибудь придумаю.

0

336

Finnian Возвращайтесь, будем ждать)

0

337

Кажется, я припозднилась с тем, чтобы отписаться в этой теме, месяца на два. Те, кто меня наблюдает достаточно давно, уже не удивятся, я так полагаю.
Говорить ничего не буду, но, если от меня что-то понадобится (ну коды подрихтовать например), даю свою асю и почту. Асю открываю редко, надежнее писать на почту. Еще можно на Дайри мне написать.

Всем удачи, успеха и процветания!

0

338

Буду редко посещать форум из-за проблем с интернетом (сорвало телефонный провод - ремонтируют). Примерно месяц-два отписываться часто не смогу.

0

339

Проблемы устранены. я вернулась и окончательно запуталась что и где

0

340

Судя по сообщению в админке, ничего конкретного от меня не требуется. Разве что вести форум. Но это невозможно - я не люблю это место больше. Так что прошу меня простить. Если кому нужен вне - кидайте свои контакты мне в ЛС.

0

341

Я освобождаю роль Мейлин.
Всем спасибо. Прощайте.

0

342

Хм. Привет, флеш-моб.
Ну да ладно.
В таком случае, я также забираю своего дворецкого и сваливаю на другой форум. Все я равно я регился, по большей части, из-за людей, которые данный форум покинули.
Был рад знакомству, господа и дамы.

Отредактировано Vicont Druitt (2010-04-10 21:40:18)

0

343

Vicont Druitt написал(а):

Хм. Привет, флеш-моб.

Ну, майн хер виконт покидает форум, так что и мне положено. Дворецкий должен следовать за своим хозяином.))

0

344

Вот так, прекрасно.
Давайте все теперь уйдем.
Силком, конечно, удерживать тут никого смысла нет.
Но мы все вкладывали в этот форум души, были тут одной семьей.
А теперь что? Разругались вдрызг, повтыкали себе перья в жопу и с павлиньей грацией разбежались по кустам.

Больно на это смотреть, больно.

+2

345

Maylene
Куда вы??? остава-а-а-айтесь!  :'( не бросайте нас!

0

346

Вот так, здрасти!.. И куда мы всей гурьбой номериваемся свалить!..
Warning: ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ.. Пусть уходят те, кто предательски "пришёл, потому что тут все мои сидят" и остаются те, кто действительно ХОЧЕТ и НАМЕРЕН поднимать этот форум!..

SHOW MUST GO ON!..

+1

347

И все-таки я просто не вижу для себя смысла. Жаль, что так и не поиграл. Всем спасибо за общение.

0

348

Finnian
вы это куда-а-а-а-а!?

0

349

Покидаю игру. Всем спасибо, всем до свидания.
Можете удалять логин.

0

350

Извиняюсь, но в связи с внезапными проблемами отписываться в ближайшие пару недель не смогу, прошу пока продолжать без меня.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Важное » Отсутствие/уход