Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Принятые анкеты » Анкета Сиэля


Анкета Сиэля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Сиэль Фантомхайв

2. Возраст:
13 лет

3. Характер:
Какие стали люди в Викторианскую эпоху? Думаю всем чудесно известно, но я все-таки напомню.
Трезвость, пунктуальность, трудолюбие, экономность и хозяйственность ценились и до правления Виктории, но именно в эту эпоху эти качества стали нормой. Одним словом пример культурного и образованного человека. Это стало естественно, поскольку именно они оказались наиболее полезными в новом индустриальном мире.
Что касается самого Сиэля? Он тоже часть этой эпохи, а значит, его тоже можно назвать человеком из ряда культурных людей. Но что, в сущности, культура поведения? Сдержанность эмоций, сила духа, непоколебимость, устойчивость на мировом рынки перед столь не надежными и опасными людьми, уверенность в своих действиях.
Сдержанность эмоций – весьма ужасная вещь. Но она прекрасно помогает вести достойно свои дела, избавляться от уязвимых мест, избавляться от лишних вечно мешающих эмоций бизнесу, а самое главное -  достижению своей цели. Это были плюсы, но есть так же и минусы. Сиэль не может до конца понимать все самые счастливые моменты своей жизни. Не может улыбаться. Не может показать истинных чувств дорогим людям. Все внутри, все самое светлое внутри, снаружи же бесценная английская кукла Викторианской эпохи, знающая себе цену. Гордая кукла, до ужаса гордая, но такая прекрасная!
Но разве нормально ребенку в 13-летнем возрасте быть таким взрослым? Плохое воспитание родителей, не научивших сына улыбаться? Нет, он умел это делать, но до поры до времени. Не каждый может понимать и осознавать когда детство закончилось, а когда начинается настоящая жестокая реальность. Брать ситуацию в свои руки тоже надо уметь. Брать ответственность, которую даже иногда взрослые люди не могут выдержать.
Тяжело охарактеризовать этого парнишку, как ни старайся он до конца остается загадкой. Какие бы его действия не были логичными, продуманными. Ведь и у него есть сердце, которое любит, хоть и прекрасно это маскирует.

4. Внешность:
Обыкновенный мальчик, то есть обыкновенный такой ребенок. Детские черты лица, хрупкое тельце. Да-да в таком юном возрасте личико еще не имеет грубых линий. Все плавное и красивое. Печальные голубые глаза, как самое глубокое море в мире. Такое же загадочное и холодящее. Вот только правый глаз прячет свою глубину и красоту под черной и грубой повязкой. Тяжело определить настоящий цвет волос парня. Они напоминают цвет разбушевавшегося моря – то серые, то  с голубоватым оттенком .

5. Биография:
У семьи Фантомхайв интересная история. Печальная, но интересная.
Семья Фантомхайв владела очень большим бизнесом ( игрушечное производство и выпуск свои конфет) и пользовалась большим уважением и влиянием среди среднего и высокого класса.
Семья состояла из трех членов. Отца, матери и самого Сиэля. В те младенческие годы парнишка рос счастливым ребенком, имеющий все для счастья. А самое главное семью, любящих друзей. Все. Но до поры до времени. Беззаботные, счастливые деньки закончились, когда Сиэль немного подрос. В то время у семьи, скорее всего, появились враги. Люди, которым мешала семья Фантомхайв. Потому они решили быстро покончить с ними. Устроить масштабный пожар, который спалит все поместье семьи  и его жителей.
Что может быть ужаснее смерти родителей? Видеть своими глазами смерть самых близких людей. Тех людей, которые дали ему жизнь, подарили столько чудесным, добрых и светлых моментов. Вот такое выдалось день рождения у парнишки. Запоминающееся на всю жизни. После такого подарка судьбы невозможно верить в лучшее, верить кому-то вообще. Ты одинок. Не имеешь жилья, родителей, все отвернулись. Позор семьи. Кажется, все окончено и Сиэль исчезает.
Через некоторое время Сиэль снова появляется, но не один. Откуда? С кем? Множество вопросов. Давайте все по порядку.
Поместье Фантомхайв снова возрождается, некогда сожженный неизвестно кем. Сиэль возглавляет все дела родителей и все опять стает на свои места. Но не все так просто как кажется. Теперь его везде сопровождает странная личность. Дворецкий. Мало кому известно, то есть почти никому из людей неизвестно, что Себастьян является демоном, с которым Сиэль заключил контракт. Суть договора – Себастьян становиться на неопределенное время «рабом» Сиэля, что б помочь совершить месть за себя. Найти убийцу его родителей это главная цель, которую он преследует, потому и соглашается стать «сторожевым псом» Ее Величества, что б с каждым разом приближаться к истине. Но Себастьян – демон, взамен он желает его душу.

6. Ориентация:
Скорее всего нормальная.

7. Раса:
Человек.

8. Увлечения/интересы :
Любит играть в шахматы и покой. Так как Сиэль еще молод, имеет слабость к сладкому. Или правильнее сказать злоупотребляет им.

9. Привычки/страхи:
Очень тяжелый пункт для описания. Как таковых привычек нету. Ведь все за него делает Себастьян.
Страхи? У всех они есть и Сиэль не исключение, но он их тоже прекрасно прячет. Наверно он боится умереть, прежде чем докопается до истины, но это тоже не факт.

10. Способности:
Своих собственных способностей не имеет, но ему это не нужно. Ему и достаточно на правом глазу печати, которая свидетельствует о контракте между ним и Себастьяном.

11. Личные вещи:
Черная повязка на правом глазу, фамильное кольцо семьи Фантомхайвов.

12. Читали ли вы правила?
Куда же без этого?

13. Статус:
-

14. Связь с вами:
Ася - 406165852

+4

2

Принят.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Принятые анкеты » Анкета Сиэля