Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Гостевая » Гостиная №1


Гостиная №1

Сообщений 1 страница 50 из 251

1

Ну что же, будем рады поговорить со всеми^^

0

2

Здравствуйте. Я бы хотел спросить. Насколько я видел, Grell занят?

0

3

xxx
Добрый день. Да, роль Грелля занята, однако вы можете взять себе другого незанятого канонического персонажа, или же придумать своего.)

0

4

Добрый день. Да, роль Грелля занята, однако вы можете взять себе другого незанятого канонического персонажа, или же придумать своего.)

Вижу и Дорсель занят. Эх, жаль.
А у вас кто свободен, кроме

Агни, Принц Сома, Королева Виктория

0

5

xxx
У нас свободен еще золотоволосый виконт Дрюит, повар Бард и детективы Скотланд-Ярда. В принципе, при наличии очень хорошей анкеты возможно и Вильяма Т. Спирса будет занять.

0

6

Ай, какой кошмар. У меня всегда с анкетами беда, так я почти ничего не напишу про них.
Да и про Уилла. А можна за неканона играть?

0

7

xxx

xxx написал(а):

А можна за неканона играть?

Да, за неканона играть можно, мы рады всем и каждому найдем занятие.)
Для неканонов доступны следующие расы:

демон/ангел/человек/кукла/жнец/метаморф/оборотень

Главное чтобы персонаж вписывался в мир Темного Дворецкого и его внешность более или менее соответствовала эпохе.)

0

8

Хорошо, я понял. Пошел регистрироваться

0

9

Ой, а знаете, в правилах я нашел, что можно играть за вампира :flirt:  или нет?

0

10

Julian
Можно.)
В пункте анкеты попрошу администрацию поправить.)

0

11

Ash написал(а):

Можно.)

А это... анкету... создавать тему в разделе анкеты?

0

12

Julian написал(а):

создавать тему в разделе Анкеты?

Именно там. После того как анкету проверят и примут, она отправляется в раздел Принятые анкеты, и вы можете приступать к игре.)

0

13

Здравствуйте. Не знаю, куда обратиться. Можно узнать об обмене баннерами? Ваш у нас стоит, но вашего ответа даже нет.

0

14

Прошу прощения. Проглядела. Сейчас поставлю.

0

15

Добрый день. Тут такой вопрос возник, если я желаю играть за ангела, имею ли я право содержать питомца и заодно отписываться за него, скажем, какую-нибудь птицу, извечно сидящую на плече? Ну, а так же, разумеется, общаться с ним.

0

16

Невидимка
Вечер добрый!
Да, разумеется вы можете так делать. Игрок не может описывать какие-то действия только другого игрока-участника форума. А за любых своих питомцев, так же случайных встречных на улице или же собственные "галлюцинации" - бога ради.
Например ЗДЕСЬ игрок описывал действия чертенка. Так можно.

0

17

Ash

Спасибо большое, пойду анкету дописывать)

0

18

Извените пожалуйста, я совсем недавно стала знакомиться с "Тёмным дворецким" (точнее, в моём арсенале пока всего 4 просмотренных серии) можно чуть подробней узнать о королеве Виктории?.. Примерный возраст, около стрички внешность, ну и... что ещё надо про неё написать?
Вобщем-то посты й меня достаточно большие и грамотные, и на многих ролевых нахожусь в довольно неплохом положении, хотелось бы узнать, смогу ли я отыграть королеву.

0

19

Ой -_-" Сколько ошибок в предыдущем сообщении =( Уже засыпаю, клава убегает -_-"
Если не получится с самой королевой, то кто вам необходим в данный момент из женских персонажей?

0

20

Возможно будущая Королева, здравствуйте!
Собственно говоря, с королевой, как реально существовавшим историческим персонажем Вы можете ознакомиться на той же Википедии. В аниме же с ней все несколько сложнее.
В манге, вроде бы, с ней относительно все нормально, а вот по аниме у нее сделка с господином Белым Дворецким, Эшем, и выглядит она ровесницей Сиэля Фантомхайва, однако с седыми волосами.
Опять же, Википедия нам в помощь:

Queen Victoria is the Queen of the United Kingdom and has been described as having great beauty and grace. Despite this, she is a bit eccentric, seen when she enters a curry contest while riding a horse. After the death of her husband, she does not appear in public often and begins to cry hysterically when he is mentioned. In the anime adaption, she nearly attempted suicide because of the grief until Ash approached her. Her role is shortened to the point where she speaks through her butler Ash and her face is covered by a veil. She also plays a villainous role, becoming part of the Organization for everlasting youth and is the one who ordered the destruction of the Phantomhive Family. She later dies when her body rots and a look-alike is placed on the throne.

(если нужно, могу перевести)

Возможно будущая Королева написал(а):

Если не получится с самой королевой, то кто вам необходим в данный момент из женских персонажей?

Что касается этого вопроса:

В игру срочно требуются персонажи:
Мэйлин, Агни, Принц Сома, Королева Виктория, УИЛЛЬЯМ!!!!

Отредактировано Madam Red (2009-05-26 16:12:39)

+1

21

Уильям просил передать, что очень сильно болен и только по этому не появляется

0

22

Добрый день
Читаю, что вам  детективы нужны - Нейро Ногами примите?)

0

23

Здравствуйте. Я Ран Мао с ролевой-http://blackbutlernew.rolka.su/ (Где был найден плагиат с вашего форума)
Прошу простить меня за такую оплошность как пропуск в игру анкеты- плагиата. Я прошу простить меня за это. Впредь я постараюсь таких не пропускать. Очень прошу простить меня и не думать плохо о нашей ролевой. Подобного больше не случится.

0

24

Ран Мао написал(а):

Здравствуйте. Я Ран Мао с ролевой-http://blackbutlernew.rolka.su/ (Где был найден плагиат с вашего форума)
Прошу простить меня за такую оплошность как пропуск в игру анкеты- плагиата. Я прошу простить меня за это. Впредь я постараюсь таких не пропускать. Очень прошу простить меня и не думать плохо о нашей ролевой. Подобного больше не случится.

О вашей ролевой плохого никто и не думал, просто не все помнят про копирайты. Спасибо администрации за то, что внимательно следит за подобным! *и очень жестко разбирается с плагиатчиками*

0

25

Здравствуйте) Чтож, хочу поздравить администрацию с созданием такого замечательного форума (и поблагодарить - потому что знаю, сколько трудов и времени на это требуется). Что могу сказать... Ролевая хорошая, посты и анкеты читать действительно интересно. Я и сама хотела бы зарегистрироваться, да только не могу представить себя совершенно в мире Темного Дворецкого.
Помимо ролевой, думаю, форуму стоит уделить больше внимания самому аниме и манге: например, выставить больше картинок, информации, ссылок на аниме и мангу... Все это возможно привлечет больше народу на форум.

Ну вот, со своим мнением я вроде закончила... Осталось два вопроса.
Во - первых, знает ли кто - нибудь, где можно отыскать мангу по Темному Дворецкому?
Потом... вопрос связан с ролевой игрой: Какого рода может быть неканон? Например, если он - каой - нибудь граф, или вроде того, то в момент ключевых событий он будет находиться в стороне, ибо совершенно не имеет никаких связей с потусторонними силами? (Это все при условии, что я не хочу отыгрывать демона или ангела, так как для меня это чересчур сложно).

0

26

Здравствуйте) Чтож, хочу поздравить администрацию с созданием такого замечательного форума (и поблагодарить - потому что знаю, сколько трудов и времени на это требуется). Что могу сказать... Ролевая хорошая, посты и анкеты читать действительно интересно. Я и сама хотела бы зарегистрироваться, да только не могу представить себя совершенно в мире Темного Дворецкого.
Помимо ролевой, думаю, форуму стоит уделить больше внимания самому аниме и манге: например, выставить больше картинок, информации, ссылок на аниме и мангу... Все это возможно привлечет больше народу на форум.

Ну вот, со своим мнением я вроде закончила... Осталось два вопроса.
Во - первых, знает ли кто - нибудь, где можно отыскать мангу по Темному Дворецкому?
Потом... вопрос связан с ролевой игрой: Какого рода может быть неканон? Например, если он - каой - нибудь граф, или вроде того, то в момент ключевых событий он будет находиться в стороне, ибо совершенно не имеет никаких связей с потусторонними силами? (Это все при условии, что я не хочу отыгрывать демона или ангела, так как для меня это чересчур сложно).

0

27

Здравствуйте) Чтож, хочу поздравить администрацию с созданием такого замечательного форума (и поблагодарить - потому что знаю, сколько трудов и времени на это требуется). Что могу сказать... Ролевая хорошая, посты и анкеты читать действительно интересно. Я и сама хотела бы зарегистрироваться, да только не могу представить себя совершенно в мире Темного Дворецкого.
Помимо ролевой, думаю, форуму стоит уделить больше внимания самому аниме и манге: например, выставить больше картинок, информации, ссылок на аниме и мангу... Все это возможно привлечет больше народу на форум.

Ну вот, со своим мнением я вроде закончила... Осталось два вопроса.
Во - первых, знает ли кто - нибудь, где можно отыскать мангу по Темному Дворецкому?
Потом... вопрос связан с ролевой игрой: Какого рода может быть неканон? Например, если он - каой - нибудь граф, или вроде того, то в момент ключевых событий он будет находиться в стороне, ибо совершенно не имеет никаких связей с потусторонними силами? (Это все при условии, что я не хочу отыгрывать демона или ангела, так как для меня это чересчур сложно).

0

28

Ой, извините за неполадки - компьютер вдруг заглючил) Прошу удалить лишние сообщения.

0

29

Добрый день, Эйрис!
Спасибо вам большое за теплые слова о нашем форуме! Мы стараемся поддерживать его общими усилиями, делать интересным для всех игроков и всегда рады новым людям)Спасибо также большое за ваши замечания... Да, артов и официальной информации точно никогда не помешает.
Скачать мангу можно Здесь.
Неканон может быть как обычным человеком, так и любой иной расой со сверхъестественными силами. Аристократ? Почему бы и нет, конечно можно.

0

30

Beatrice, спасибо за ответ и зассылку) Огромное спасибо)
А у меня еще вопрос...

Можно ли быть, к примеру, какой - нибудь прислугой в поместье Фантомхайв? Точнее, прислугой - неканоном? (То, как мой персонаж оказался в поместье я могу описать в анкете)

0

31

Эйрис
В поместье Фантомхайв даже нужно! А то канонической прислуги часто не хватает...
Только вот - давно ли будете в этой должности? Нужно ведь будет остальных обитателей поместья предупредить.

0

32

Ну... Не знаю. Могу работать в поместье около года. Как и по каким причинам попала в сие место могу описать в биографии.

0

33

Эйрис,, всегда пожалуйста, рада вам помочь! А с прислугой... да, это вполне приемлемый вариант) если что - мы вместе поправим и обсудим лучший для вас вариант)

Отредактировано Beatrice (2009-06-26 12:37:05)

0

34

Ну хорошо, я попробую) Зарегистрируюсь в ближайшее время)

0

35

Эйрис, с нетерпением ждем вас!)

0

36

Эм...доброго времени суток)
Я честно надел очки, и даже их протер три раза - вам  таки нужен Грелль, или роль уже занята/придержана?
Если занята, то могу ли я просто зарегистрироваться для общения..ну и подождать там..:)
Заранее спасибо за внимание!

0

37

Schauspielerin , здравствуйте! Грель таки нам нужен)

0

38

Правда? :)
Это просто прекрасно! Я могу регистрироваться и писать анкету?

0

39

Schauspielerin, конечно, будем Вас ждать!

0

40

Merci, madame! :)
Анкета будет..мм, вечером)

0

41

А у вас тут классное местечко, ребята!)))))) А вопрос такой: как давно создана эта ролевая?

0

42

Гость_Я написал(а):

А вопрос такой: как давно создана эта ролевая?

ну месяца 4 уже как)

0

43

У меня вопрос.. В какой срок принимается анкета?..
моя уже готова.. И ещё, с какого момента можно играть в роле?..

0

44

Alisa, пока что к вашей анкете есть вопросы... Разберемся - администратор или модератор допустят вас к игре волшебным словом "принято!")

0

45

Агни ведь свободен, не так ли?
А заполненную анкету скидывать в раздел готовых анкет?

0

46

Agni
Вас давно ждем!)
Анкету выкладывать отдельной темой в форум Анкеты.)

0

47

Спасибо!

0

48

Пардон, а вы берете еще жнецов? Если да, то можно спросить: можно быть одним из начальников?^ ^ Если скажете нет, то я не обижусь, чессно пионерское)

0

49

Gray написал(а):

Пардон, а вы берете еще жнецов? Если да, то можно спросить: можно быть одним из начальников?^ ^ Если скажете нет, то я не обижусь, чессно пионерское)

Берем всех, главное чтобы вписывались в мир (желательно еще конечно в сюжет хотя бы аниме) Темного Дворецкого. По поводу начальника - администрация в моем лице не против. Но учтите, что это нужно будет согласовать/обыграть с нашим Спирсом.)
P.S. В манге вроде как появился еще один не последний жнец, за и за спиной Вильяма там ходили мужчины в черном, так что вполне логично, что кто-то может быть его замом или правой рукой.)

0

50

А если жнец будет старше Уильяма... Намного...

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Гостевая » Гостиная №1