Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Гостевая » Гостиная №1


Гостиная №1

Сообщений 51 страница 100 из 251

51

Gray написал(а):

А если жнец будет старше Уильяма... Намного...

А вы знаете настоящий возраст Уильяма?)
Смотря насколько старше и что это за собой повлечет. Конечно сильнее канонов лучше не быть... но вы пишите, регистрируйтесь - Уильям у нас анкеты проверяет (один из модераторов), так что там по ходу подправите.)

0

52

Kawaii! ^ ^

0

53

ТТ.... мне всегда казалось что самый сильный тут Гробовщик из жнецов.если я правильно думаю.. ладно посомтрим по поводу возраста.

0

54

Здрасти всем! Можно ли занять персонажа Iolanta de Morgue (спутница Себастьяна Михаэлиса) . Если да, то какая роль отводиться этому песру в игре?

0

55

Iolanta de Morgue написал(а):

Здрасти всем! Можно ли занять персонажа Iolanta de Morgue (спутница Себастьяна Михаэлиса) . Если да, то какая роль отводиться этому песру в игре?

К сожалению, эта роль уже занята. Предложить вам что-либо еще?)

0

56

А можно тогда быть вампиром, охотящимся за Лиззи или Сиелем. Роль я сама придумаю.))))

0

57

Гость1 написал(а):

А можно тогда быть вампиром, охотящимся за Лиззи или Сиелем. Роль я сама придумаю.))))

Вампир, который любит кровь помоложе?)
Можно, только учите, что по улицам Лондона вы сможете передвигаться только после захода солнца (по ролевой это совсем скоро). И помните, что не каждый вампир - мощный как Дракула.) В остальном - ждем анкету!)

0

58

Спасибо. Я помню, что вампиры ночные существа. Бегу составлять анкету.))))

0

59

Заглянула на форум по наставлению Рисы. Мне очень понравилось - видно, что в форум душу вкладывали! Огромный респект за стараниме администрации. Со временем планирую зарегистрироваться, когда разберусь с проблемами нсущными. Только у нас с Рисой одинаковые IP адреса (живем в одном доме, практически рядышком) - здесь уж злобные провайдеры постарались. Так что не сочтите меня ботом))). В общем пока желаю вам ролевых успехов и процветания игры!!!

0

60

Тэй, я тебя таки достала)

0

61

Тэйлер, спасибо большое за теплые слов!)Хорошо, когда людям комфортно, для этого все и задумывалось) Будем ждать вашей регистрации:)
Отдельное большое спасибо Рисе за положительный отзыв и рекомендацию^_^

0

62

Тэйлер, шевелись... Работай, работай пальчиками, пиши анкету)

0

63

Риса и на пианино я тоже пальчиками работаю... Риса! А потом мы будем с тобой читать русские ужасы то есть классику)))

0

64

Прошу прощения, сначала зарегистрировалась, потом подумала... Очень желаю быть чьей-нибудь слугой, подскажите, на кого лучше написать анкету?

0

65

Melissa
Уже точно не слугой Сиэля или Лиззи.. а так вам лучше сперва спросить в теме Поиск партнера по игре или во флуде. И тогда, определившись, будете писать анкету.)

0

66

Ash
Мне к кому угодно) лишь бы поиграть) Спасибо за совет!

0

67

Добрый вечер, уважаемые админы (и игроки, если они читают эти строки). Пишу я вот по какому вопросу, недавно посмотрел аниме, мангу начал читать, и понравились мне два персонажа, которые как раз свободны, но не могу выбрать. Это Танака и Аберлайн, может подскажите или посоветуете, можно даже насильно заставить. И хотелось бы узнать, если это не секрет какие сюжетные линии прописаны для обоих персонажей, дабы это играет не малую роль для меня.

Заранее благодарю.

0

68

хо-хо написал(а):

Добрый вечер, уважаемые админы (и игроки, если они читают эти строки). Пишу я вот по какому вопросу, недавно посмотрел аниме, мангу начал читать, и понравились мне два персонажа, которые как раз свободны, но не могу выбрать. Это Танака и Аберлайн, может подскажите или посоветуете, можно даже насильно заставить. И хотелось бы узнать, если это не секрет какие сюжетные линии прописаны для обоих персонажей, дабы это играет не малую роль для меня.

На самом деле у детектива Аберлайна будет больше дел. Один как-то у нас уже регистрировался, потому для него прописан Скотланд-Ярд, частное поисковое агенство. И дел так же найдется много, я обещаю. Много странных событий, улик, трупов...
В данный момент персонаж находится в Скотланд-Ярде и занимался тем, что просматривал дела по Джеку Потрошителю (мы играем с самого начала аниме).

0

69

А как обстоят дела с Танака?

0

70

хо-хо написал(а):

А как обстоят дела с Танака?

Ему не было придумано никаких квестов пока в связи с тем, что роль мало кто хотел бы занять в принципе. Но если будет необходимо: прислуги в доме Фантомхайв хватает, так что придумать что-то - запросто.

0

71

Здравствуйте, я хотел бы спросить, а можно ли играть за персонажа из манги по "Дворецкому", который не присутствует в аниме?

0

72

Аноним
Можно, но, так как аниме эти персонажи не предусмотрены (и так как не все администраторы читали мангу), то квесты для него будут писаться, как для неканона. То есть следовать сюжеты манги, увы, не получится.
А так - ваше полное право)

0

73

Я зараза прилипучая - всегда найду лазейку...
Знаете, терпеть издевательства над своей персоной мне не очень хочется, честно-то говоря... и я очень не люблю, когда мое мнение опровергают как недостойную прочтения ересь...
и потом, если вам так не нужны новые игроки - то почему бы просто не закрыть регистрацию?

0

74

Хелль написал(а):

Знаете, терпеть издевательства над своей персоной мне не очень хочется, честно-то говоря...

Вас никто открыто не оскорблял. А если и сказал резкость, то извинился. Точнее, попытался.

Хелль написал(а):

и я очень не люблю, когда мое мнение опровергают как недостойную прочтения ересь...

Ваше мнение имеет место быть. Не имеет место быть уже когда два мнения сталкиваются. И уж точно не во флуде. Такое общение создает негативную атмосферу на форуме.
К тому же прошу заметить, что раньше таких конфликтных ситуаций на форуме не возникало. То есть до вашего прихода никто никого не оскорблял.
Или мы тут все сидели и ждали, когда наконец зарегистрируетесь вы чтобы кинуться и погрызться? Может не во всех нас дело?
Я просто предупредил и дал время охладиться. Модератору так же высказал.

Хелль написал(а):

если вам так не нужны новые игроки - то почему бы просто не закрыть регистрацию?

Нам нужны игроки и регистрация закрыта не будет. Вашу анкету будем ждать и напишем для этого расы.

0

75

Ash
будьте любезны включить ICQ, дабы продолжить начатый разговор, если не хотите огласки.

К тому же прошу заметить, что раньше таких конфликтных ситуаций на форуме не возникало. То есть до вашего прихода никто никого не оскорблял.

Намек на то, что мне здесь места нет, так я понимаю? Хорошо, я уйду.

0

76

Хелль
Леди, вам не кажется, что вы неправильно расставляете приоритеты?
Нам нужны игроки. Правда, нам нужны ТОЛЬКО ТЕ люди, которые умеют отвечать за свои действия и соблюдают установленные на форуме правила. В первую очередь - правила вежливости.
Поверьте мне, таких людей в Интернете достаточно,  так что закрывать регистрацию нет никакого резона.

0

77

Хелль написал(а):

будьте любезны включить ICQ,

Я включаю ICQ только в нерабочее время. Это через пять часов.
Или завтра когда кончится срок бана - по ЛС в любое время.

Хелль написал(а):

Намек на то, что мне здесь места нет, так я понимаю?

Почему вы все переводите на себя? Просто нужно немного терпимости.

В остальном согласен с Анжелой.

0

78

Angela-admin
А Вам не кажется, что модераторам и админам тоже стоит их соблюдать? Я всего лишь защищалась от наглости и хамства. Разве это запрещено? Уж если брать в расчет всю ситуацию, а не только сегодняшний день, то ссора была затеяна не мной. Я лишь высказала свое мнение, а его просто попрали ногами. Вам бы понравилось такое?
И если вам нужны вежливые люди, но совершенно ничего не понимающие в ролевых... То пожалуйста. Дело хозяйское, как говорится. Если опытных игроков вышвыривают ни за что ни про что (точнее за защиту своего мнения)...
Вот так всегда... лузеры в почете, нормальные игроки - "ф топку"... Земля - сумасшедший дом Вселенной...

0

79

Так, ладно, у меня есть правило: "не ввязываться в заведомо бессмысленные споры"

Ash
Есть еще что сказать?)

0

80

Хелль написал(а):

Я всего лишь защищалась от наглости и хамства.

Перед вами извинились. Вы расценили это как "подачку".

Хелль написал(а):

(точнее за защиту своего мнения)

Защищать свое мнение можно по-разному. И, как вы уже сказали, что-то было вчера. И зачем тогда перенесли все это в сегодняшний день?

Хелль написал(а):

лузеры в почете

Девушка... вы только что оскорбили игроков, которые с нами уже давно, играют и помогают.

Хелль написал(а):

нормальные игроки

Это, я так полагаю, вы? Еще пока неизвестно.

Знаете, уж на что я терпимый и вежливый человек, но вам наверное все же стоит поискать форум, где все будут с таким же мнением, как у вас.
Не удивительно, что вам сложно где-то ужиться. О чем вы так же с ходу заявили.

0

81

В кои-то веки встречается нормальная ролевая, и вот вам, пожалуйста, на меня свешивают всех собак... Что же, обидно конечно...  :'( *тяжелый вздох* но на нет и суда нет...

0

82

Ash

Не удивительно, что вам сложно где-то ужиться.

Да, характер у меня сложный. Однако почему я терплю других людей, а меня не терпят? Когда ко мне относятся спокойно, я тоже ко всем отношусь спокойно.
И хотите проверить, какой я игрок? А как я покажу свои игровые качества, если меня лишили доступа к игре?

0

83

Хелль написал(а):

Однако почему я терплю других людей, а меня не терпят? Когда ко мне относятся спокойно, я тоже ко всем отношусь спокойно.

Выберете другой круг общения здесь.) Людей довольно много. Остальным предупреждения тоже раздам.

Хелль написал(а):

если меня лишили доступа к игре?

Один день.

0

84

Ash
Да, и на мне теперь клеймо, как на крепостной... очень приятно, ничего не скажешь... этот один день скажется на всей игре. на меня теперь будут смотреть как на ядерную бомбу замедленного действия... *всхлипнула* а мне всегда хотелось предвзятого отношения, прям жаждала этого...

0

85

Хелль написал(а):

этот один день скажется на всей игре. на меня теперь будут смотреть как на ядерную бомбу замедленного действия...

Вы гадалка? Откуда такое прозрение? Читаете мысли сразу и всех? Не стоит так сразу зарекаться.
Тем более, что если бы вы сами здесь не написали, что остальные почти со 100% вероятностью об этом бы не узнали - кому охота перечитывать тонны флуда, а предупреждение я на доске позора не вывешивал.
Успокойтесь и попробуйте сначала...

0

86

Ash
я совершенно спокойна, спокойнее только покойники. и все же обидно, знаете ли - новичку сразу бан, а своему только пальчиком погрозить. это зовется классовым неравенством.

0

87

Был бы у меня доступ, дала бы ссылки на хорошие фото косплеев... но так как у меня доступа нет и это никому не нужно, то даже потом стараться не буду...

0

88

Хелль написал(а):

знаете ли - новичку сразу бан, а своему только пальчиком погрозить. это зовется классовым неравенством.

Потому что модераторы стоят немного, но все же выше новичков. Они считаются более проверенными...

Хелль написал(а):

дала бы ссылки на хорошие фото косплеев..

О, кстати спасибо что напомнили - ваше сообщение я перенес в тему "Косплей".)

Доступ у вас будет. Через сутки...

0

89

Ash
Через сутки меня тут уже не будет. Не хочу просто так растрачивать свои силы там, где этого не оценят... что говорить - даже просто не хотят проверить и оценить.

0

90

Дорогой Эш! Как выйдете из Сумрака - презентую вам мальчика. ) Хотелось бы кое-что скоординировать...
Профессор.

0

91

Эмм...А можно придержать роль Джокера?
Анкета будет на следующей неделе..

0

92

Pr.
О, мой ушастый профессор! Вынужден сообщить вам, что в связи с переездом на новый компьютер, асько не фурычит, ровно как и головной мозг Дженая! Так что ловите от меня письмо.)

0

93

Аноним
Роль Джокера придержана до 8 сентября.)

0

94

А Грэль у вас есть?

0

95

Lolli
Да, роль Саттклифа занята.

0

96

Как до меня дошло роль Дорселя Кайнца занята, нэ?
Если так было бы интересно узнать количество "куколок" этого прекрасного кукловода.(извините но мне было так лень перечитывать краткое описания всех неканонных участников этой ролевой)

0

97

=_=,
Дяя!.. Роль Дроселля уже занята.. Кукол 3-4 (+/- 2), по крайней мере, как помню я.. Но не все куклы принадлежат Дроселлю, Некоторые живут своей жизнью..

Отредактировано Alisa (2009-09-19 08:26:41)

0

98

Проще говоря я был бы рад занять роль Личного оружия Дроселля, так сказать личной игрушки)

0

99

=_=,
Пожалуйста.. Прошу, регистрируйтеся и пишите анкету..

0

100

=_= написал(а):

Проще говоря я был бы рад занять роль Личного оружия Дроселля, так сказать личной игрушки

Мы с радостью будем ждать Вашей анкеты, но по поводу "Личного Оружия/игрушки" - тут Вам лучше связаться с Дорселлем непосредственно и обсудить такую щекотливую деталь.

Alisa
Спасибо за помощь.

Отредактировано Beast (2009-09-19 08:45:44)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Гостевая » Гостиная №1