Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Гостевая » Гостиная №1


Гостиная №1

Сообщений 151 страница 200 из 251

151

Могу вам сказать одно: вы будете не первым и уже не вторым. Если ваш персонаж гармонично впишется в наш мир, то добро пожаловать!

Спасибо большое, как напишу анкету, обязательно вольюсь в коллектив. ))

0

152

.sai написал(а):

Да, буду одним из многих, скажу - спасибо. Просто спасибо за то что создали такое чудесное место, очень мало ныне форумов которые действительно вызывают такое жгучее и въедчивое желание к игре, не из-за красивой оболочки-дизайна, не из-за наполненности "буквами"-статьями, а вот просто так, и при чем желание такое не мимолетное, а действительно реальное...Раз и хочется тебе влиться сюда. Все схвачено, все отработано до мелочи. Прям смотреть приятно.
  Сколько тут не появляюсь прям манит ткнуть на заверную кнопочку "регистрация", но все не могу определиться с выбором персонажа, не уверен я в том что осилю каноничного персонажа, а вот на неканона позариться это святое [если конечно неканоны вообще к игре допускаются].

И почему гостям нельзя ставить плюсы?
Спасибо огромное за это сообщение - просто душа радуется, когда читаешь такое...)

0

153

А кому из ныне играющих неканонических аристократов нужен слуга (точнее, служанка)?

0

154

Йоко
на бы пригодилась .

0

155

Katori/Hitomi.
Кажется, я предупреждала, чтобы вы не делали никаких смелых заявлений до тех пор, пока вас не примут в игру?
Если примут точнее.

0

156

Йоко
Моей госпоже вы бы очень пригодились..)

0

157

Ого, близняшки - это хорошо^^ Близняшек я люблю.
Mary Jane Teebbs, а ваша госпожа есть кто?

0

158

Йоко
Профиль.
Апельсиновый сок или красное вино?..
Пример нашей игры.
Бутик Parker & Corner
Не стесняйтесь, мы не кусаемся..) Будем рады видеть вас в качестве прислуги в поместье госпожи.)

0

159

Здравствуйте, уважаемая администрация

Я недавно посмотрела аниме и прочитала мангу. Мне очень нравится kuroshitsuji, и я хотела бы зарегистрироваться. Но. Я всегда довольно критично относилась к своим постам. А точнее к их размеру. Я в принципе могу накарябать строк 5-10 и больше. Но, к сожалению это зависит от моего настроения. Поэтому я хотела бы узнать, какой у вас минимум строк в посте, дабы можно было понять смогу ли я осилить ваши требования. Не хотелось бы портить такой прекрасный форум моей бездарной писаниной.

0

160

Тихиро
размеры поста  не всегда же определяют способности, прально? х)
По-моему, лучше вам "накатать" пост, а там уже можно оценить возможности и указать на ошибки))
Но мы будем рады вашей анкете! ^^
PS но в среднем хотя бы  строчек 7-10, как раз)

Отредактировано Финниан (2009-12-09 18:25:38)

0

161

Спасибо вам большое. Я подумаю. Проблема ещё в том, что у меня нет опыта игры на ролевых о людях. Я уж не говорю о демонах, жнецах и ангелах.  Но я подумаю.))

Ещё раз огромное спасибо.

0

162

доброго времени суток.
я хотел бы попробовать себя в роли королевы Виктории, но смотрел аниме довольно давно (а мангу и вовсе не читал) и не помню всех деталей. кажется, она появляется лишь на конкурсе карри и перед итоговой сценой? Оо слабо представляю себе, как я смогу ее отыгрывать по ходу ролевой?

0

163

Shinigami
доброго дня! <3 Итак, королева Викотрия действительно появляется на конкурсе карри, в Париже (когда беседует с Сиэлем на колесе обозрения) и перед пожаром в Лондоне. Но - у нас имеются некоторые расхождения с официальным сюжетом аниме и манги, а значит роль Ее Величества будет расширена. Отыгрывать ее, на самом деле, очень просто - Вам случится много взаимодействовать с Эшем и Сиэлем по логике, а также управлять большим государством. Точнее, буде захотите занять роль, Вам расскажет сам Эш.

0

164

Grell Sutcliffe
спасибо. и еще - который именно год идет в ролевой?

0

165

Shinigami написал(а):

который именно год идет в ролевой?

1888

0

166

Leon Gray
и Вам спасибо)

0

167

Уже давно руки чешутся, но просто не могу уже молчать!!! Все, сил моих больше нет держать впечатления о вашем форуме в себе.
ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Восхищаюсь вашим форумом уже 3 месяца, и с каждым приходом все больше и больше понимаю, что не зря. Спасибо за то, что создали одну из самых достоиных ролевых не только по ЧД, но и по аниме в целом. Прожить бы вам еще как минимум столько же, сколько уже за спиной, да вечно оставаться в первой троике в ТОПе!))
Особенный поклон дизаинерам - первая вещь, которая меня привлекла, этоо был дизаин, в частности картинки в каждом разделе. я администраторов мубб еще потом долго доставала, чтобы они мне скриптик дали хД А это говрит о высоком уровне как игроков, так и, в первую очередь, администрации.
Домо аригадо Годзаимас, Кирощитсуджи но рпг)))*поклон*

И, раз уж я все-таки решилася написать, хотелось бы спросить - роль Лиззи ведь можно занять?(если верить списку персонажей и таблице)*с надеждой улыбнулась*

0

168

Милая особа, да, роль Лиззи совершенно свободна, и мы будем счастливы видеть Вас в наших тесных рядах *____*
Спасибо и за добрые слова тоже, это очень приятно слышать и осознавать.

0

169

Что же, спасибо)
Тогда прямо сейчас вливаюсь в ваши ряды))

0

170

Милая особа, ждем Вас <33

0

171

Интересно написано....но многое остается непонятнымb

0

172

FlefopeIcop,
Что именно Вам не понятно?.. Давайте обговорим..

0

173

Плуто не может зайти с мобилки. До завтра не будет *скулит*

0

174

Плу, не расстариавайся) Ты с мобильного гостем можешь нормально писать?

0

175

Могу. Раз через раз. Ни разу не подводил телефон. А тут...

0

176

Добрый вечер!
Я хотела б поместить анкету, в какой отдел мне ее поместить? Не могли бы вы дать мне точную ссылку на тот раздел?!
Зарание благодарна!

0

177

Мао, добрый вечер!
Анкеты размещаются вот в этом разделе^^
Создаете новую тему и выкладываете.

0

178

Mao
Извините за столь личный вопрос, но мне правда очень интересно кто такие алигархи? Я так понял это такие богатые крокодилы (сокращение от аллигатор олигарх)

+1

179

Grell Sutcliffe
Спасибо.
Lord Randel
Простите, писала в слепую!!!Тубозит действует на голову - это вторая причина....что ж , стыдно, стыдно!!!

0

180

Здравствуйте!
Прошу, пожалуйста проверьте мою анкету на этой неделе по возможности!

0

181

Mao Вами собиралась заняться Беатрис. В любом случае на этой неделе все будет, не волнуйтесь

0

182

William T Spears
Огромное спасибо!!!

0

183

Всем доброго времени суток.
Уже несколько дней просматриваю Ваш форум, и очень хочется зарегистрироваться. Возник вопрос - можно ли каким-нибудь чудесным образом попасть в поместье Фантомхайв в качестве домашнего питомца? Придуманный персонаж уже есть, но я сомневаюсь, что в это трудное время граф приютит бездомную кошку (ну, почти кошку).

0

184

Nya
в принципе полусобаки и полукошки у нас разрешены, но у меня возник вопрос: почему именно к Фантомхайву?
У нас много аристократов, которые с удовольствием приняли бы такое удивительное существо.

В любом случае этот вопрос Вам лучше решать непосредственно с самим графом.

0

185

Grell Sutcliffe написал(а):

но у меня возник вопрос: почему именно к Фантомхайву?
У нас много аристократов, которые с удовольствием приняли бы такое удивительное существо.

Ну, просто самое привычное... а вообще - кто примет, к тому и пойду  ^_^

0

186

Nya
уверен Вас с радостью приютят наши господа аристократы^^
Будем рады принять Вас в наши стройные ряды^^

0

187

Nya
  Как игрок буду рад видеть вас у себя в поместье, однако как персонах хорошего отношения обещать не могу, ибо я злой и вредный старик. Зато после того как эта старая сволочь сдохнет моей безвременной кончины, вы можете претендовать на часть наследства, ибо родственников я уже довел до суицида у меня нет ^_^

0

188

Здравствуйте, у меня такой вопрос по анкете Танаки. Меня очень волнует откуда взялось такое имя или фамилия. Танка - это древняя Японская фамилия, и откуда она могла взяться у английского счетовода, ума не приложу. Разрешите пожалуйста мою проблему. Есть вариант сделать "Танака" именем, данным англичанину во время моды на все японское в Англии, если же оставить Танака фамилией придется сочинять что - то про японские корни, что кажется мне не слишком правдоподобным. Надеюсь на вас.

0

189

Господа, пожалуйста, скажите мне, что вы еще живы *_*

0

190

Танака
помните момент, когда Себастьян разговаривал с неким деловым товарищем и представлял Танаку полным именем и фамилией?
В данном случае Танака - это имя, как я понял. Так что мода вполне покатит^^
А вообще знаете, я удивлен. Впервые кто-то регистрируется этим персонажем на ролевых по ТД О_________о
Я поражен, я необычайно рад! Правда-правда! <3333333
Обама, живы=)

0

191

Хвала небесам, а то шпионю за вами несколько дней, а у вас все активно отсутствуют... По возможности напишу анкету)
Да! и...ммм... (чуть было не забыло)

Ищем еще одного жнеца

Еще ищете? *скрестило все пальцы на руках и ногах, уши и зубы*

0

192

Grell Sutcliffe
Серию вы имеете в виду девятую? Я не могу расслышать ничего, кроме Господин Танака. В любом случае, если вы располагаете какой либо информацией по поводу его фамилии, буду очень рад ее получить. Пока что положусь на свою фантазию.
ПС. На счет самого персонажа, не могу сказать, что я его большой поклонник, но я однозначно всегда играю каноном, и Танака вообщем - то не такой уж левый чар, можно сказать справочник по жизни Фантомхайвов, да и вообще по многим областям справочник. И без его "хо - хо" аниме было бы не полным, сколько раз поржаль над его чайком. Так шо, буду пенсионерить.  8-)

0

193

Отмечена роль Друитта как требующаяся на замену. Однако зарегистрироваться под этим ником нельзя.
Хотелось бы уточнить, свободна ли она и, если да, придержать на срок до 5 дней.
Заранее благодарю.

0

194

Vicont_Druitt, да, роль свободна. Просто ник ушедшего игрока ещё непометили "не играет"

0

195

В таком случае, придержите, пожалуйста.
Буду весьма признателен.

0

196

Уважаемая администрация, здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, роль Финни ведь свободна?

0

197

Finnian Свободна, присоединяйтесь)

0

198

Как хорошо ^_____^ спасибо!

0

199

Обама
прошу прощения, занят был, не заходил.
При условии грамотной, обоснуистой, полной и адекватной анкеты - можете претендовать на Жнеца)

0

200

Grell Sutcliffe написал(а):

При условии грамотной, обоснуистой, полной и адекватной анкеты - можете претендовать на Жнеца)

А да, кстати) Обамой был я) и я передумал) решил брать канона  ^.^"

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Гостевая » Гостиная №1