Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Организационные вопросы » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 50 из 196

1

в связи с последними не очень приятными событиями, администрация и модерация готова ответить на все вопросы участников по-поводу ролевой и форума в целом.

+1

2

Доброго времени суток!
Надеюсь, я обратилась в нужную тему. Если же нет - заранее прошу прощения
-Хотела зарегистрироваться на вашей ролевой, в таблицу говорится о том, что нужны "плохие парни", устраивающие беспорядки в Лондоне. Может ли претендовать на это "звание" женщина?
-Насколько я поняла, в игру люди, обладающие паранормальными способностями не принимаются?
-Насчет вампиров. Их способности - исключительно сила, скорость и т.д.,а так же боязнь солнечного света, распятий и серебра?
Заранее спасиб)

0

3

Helena
Ограничений на пол и возраст плохих и хороших у нас нет и никогда не было) Учитывая, что главный злодей вообще был два в одном
Люди со сверх-способностями могут быть, но в пределах разумного. Вспомним хотя бы того же Агни.
Что касается вампиров, оборотней и прочих представителей нечисти, то способности/качества/слабости/недостатки могут быть самые разные, но в пределах разумного. Никаких стандартов для того же вампира нет, так что делайте его таким, каким вам хочется. Главное, чтобы не всесильного)
Если будут еще вопросы, пишите сюда или мне в ЛС.

0

4

Angela
благодарю)

Angela написал(а):

Что касается вампиров, оборотней и прочих представителей нечисти, то способности/качества/слабости/недостатки могут быть самые разные, но в пределах разумного

М-м...Допустим,у вампира может быть сила управление льдом(ну,заморозка там и др.) при достаточной "подпитке"(вот и обеспечены бещобразия в Лондоне))?

0

5

Helena написал(а):

Допустим,у вампира может быть сила управление льдом(ну,заморозка там и др.) при достаточной "подпитке"

Почему бы и нет?) Ничуть не возражаю)
Опишите все это в анкете и добро пожаловать!)

0

6

Angela
отлично) Анкета будет в ближайшую пару дней)

0

7

Форуму срочно нужны "плохие парни", готовые всячески творить беспорядки в городе. А то Фантомхайв у нас засиделся!

Неподскажет ли уважаемая администрация, какого именно плана нужны нехорошие дяди? Дабы я мог приступать к написанию квенты и, собственно, сеять злое, глупое и кратковременное (а-ля светлое, мудрое, вечное)...

0

8

К слову сказать... Респектище мастеру за дизайн форума. Учитывая, что я хорошо знаю, каково строчить в CSS - уважаю...

0

9

Клаус
Любого) Начиная от наркобаронов (Лау вам в компаноны) и заканчивая служителями Апокалипсиса (вступайте в ряды Ангелов-мстителей!XD). Нам нужны люди, которые смогут сделать из добропорядочного Лондона первозданный Хаос) А уж какими методами...

За комплимент спасибо)

0

10

Клаус
все похвалы в КСС - Анжеле. х) Она старалась)

Что касается плохих дядь, тут ангел уже все сказала. На Ваш вкус. Принимаем всех.

0

11

Angela написал(а):

Любого) Начиная от наркобаронов (Лау вам в компаноны) и заканчивая служителями Апокалипсиса (вступайте в ряды Ангелов-мстителей!XD). Нам нужны люди, которые смогут сделать из добропорядочного Лондона первозданный Хаос) А уж какими методами...

Вам подойдет торговля оружием из Германии?))))

Undertaker написал(а):

Что касается плохих дядь, тут ангел уже все сказала. На Ваш вкус. Принимаем всех.

Будет вам плохой дядя... Уже пишется анкета)))

Undertaker написал(а):

все похвалы в КСС - Анжеле. х) Она старалась)

Великолепно. Это факт.

Если не затруднит администрацию - смените, пожалуйста, ник на "Клаус Краутвайферр". Так будет полнее.

0

12

Оружие - это хорошо) А то мои фанатики все носятся со спичками и только дома поджигают... несолидно)
Ник сменила
"Спасибо" я уже говорила)

0

13

Извиняюсь за беспокойство... можно вопросик?.. да да конечно можно в общем)))

Биографию главного жнеца я не очень хорошо знаю, но ничего если я ее выдумаю а? ну позязя...

0

14

Хорошо, только в начале припиши, что анкета по большей части - плод воображения)

0

15

William T.Spears
Ну смотря насколько она будет подходить к каноничному облику мистера Спиарса.
И укажите в анкете, что биография - вашего сочинения.

0

16

BeatriceAngela

хорошо леди))) благодарю за все)))

0

17

Имеется некоторого рода просьба к администрации. Не могли бы вы мастерским постом окончить аудиенцию графа Краутвайферра у господина Лау и отправить немца погулять? В таком случае, я б могла впоследствии войти в контакт с другими активными игроками и продолжить отыгрыш)))

0

18

Клаус Краутвайферр, будет сделано!) В ближайший день или два. гомен, сессия..>__<

0

19

Клаус Краутвайферр
Не волнуйтесь - я уже здесь - завтра будет пост)

0

20

Такой вот немного странный вопрос.
Примут ли мою анкету?  :hobo:

0

21

Грей,сейчас второй модер напишет рецензию в отсутствие администратора, и принимаем. Заполните, пожалуйста, профиль. Ссылка не нужную тему есть в шапке форума.

0

22

А мою?)

0

23

Лау написал(а):

Не волнуйтесь - я уже здесь - завтра будет пост)

Вы вернулись?))))))

0

24

Ash написал(а):

- никто в HTML-кодах и скриптах для форума не разбирается?

Есть немного... Если это еще актуально. Еще CSS-стили...

0

25

Клаус Краутвайферр
Актуально, наш светлый ангел Анжела пока уехала.)
Знаете скрипт на то, чтобы постановить

картинку на фон в окно цитирования?

Если да, то можно в ЛС?)

0

26

Мое внимание тут обратили на дату и время...

Погода и время:
18 марта, +6. Снег начал таять. 15-18 часов.

Она не меняется уже не знаю сколько... а когда поменяется, никто не может мне сказать? Пожалуйста?

0

27

Demoness
Поменяется когда игроки отыграют достаточно, чтобы можно было сдвинуть время. Иначе получится, что кто-то отыграл уже неделю, а кто-то так и остался на одном месте.

0

28

Т. к. в правилах нечего не сказанно про заведении вторых аккаунтов, то решил спросить тут.
Возможно ли мне завести неканонического партнера в собственном лице?..)

Отредактировано Gabriel Hatter (2009-07-25 05:50:20)

0

29

Gabriel Hatter, а вы хотите отыгрывать полноценного персонажа, не NPS? В любом случае,  это не запрещено, так что ждем анкету)

0

30

Beatrice написал(а):

а вы хотите отыгрывать полноценного персонажа, не NPS?

Нет, этот персонаж не будет простым приложением к квесту. Он будет что-то на подобии вас, Биатрис, или меня. Мой слуга и полноценный и участник ролевой. Спасибо большое. Сегодня будет анкета.

0

31

Может, я не там пишу, поправьте меня за это. Просто не знаю, где это надо написать.

Я почитала отзывы, просмотрела положение на самой ролевой и решила предложить вот что:
На данный момент, как сказали администраторы, в ролевой есть люди, не отписывающиеся своевременно или вдруг пропадающие на неопределенное время. Думаю, для таких случаев, чтобы не задерживать других игроков, нужно создать особого НПС, который мог бы уводить неактивных персонажей куда - то без их ведома. (Например, в тюрьму, в больницу или еще куда-то... Нес тоять же им, как истуканам, несколько игровых дней на одном месте).
Но это в крайнем случае. Вообще же стоит отрегулировать, чтобы пользователи, собирающиеся уезжать в отпуск, или еще куда-н, то есть, исчезать с форума, выводили на время своих персонажей из игры. (например, персонаж может отправиться за границу на несколько дней, или просто засесть дома с горячкой).

В общем, мне думается, что никто ничего не понял... Написала я это все быстро, идею оформить не успела, так что простите за это. В скором времени распишу по толковее, что да как.

+1

32

Риса
Для таких ситуаций существуют Гейм-мастера: на данный момент этим у нас занимаются Эш и Беатрис. Они пишут свои посты не от имени НПС-а, а просто выделяют их цветом (так называемые мастерские посты). Решение немного другое, но смысл в общем тот же)

0

33

Риса
Кстати говоря насчет куда-то их уводить - мысль! Отличная мысль! И если вернутся, будет откуда начать...)
*Мне как раз надо заполнить Шизариум*

0

34

Angela написал(а):

Риса
Для таких ситуаций существуют Гейм-мастера: на данный момент этим у нас занимаются Эш и Беатрис. Они пишут свои посты не от имени НПС-а, а просто выделяют их цветом (так называемые мастерские посты). Решение немного другое, но смысл в общем тот же)

Ну, можно и так) Наверное, это я и имела в виду.
Хотя, думаю, было бы легче создать какого - нибудь НПС - стражника, который будет уводить персонажей, брошенных игроками, в тюрьму, например. Ситуацию, за что и почему можно придумать самим ( ну, взятки, налоги и т.д....) Когда же игрок появится, то ему придется выводить своего перса из затруднительного положения. Так что в следующий раз, перед тем, как исезнуть, игрок будет предусмотрительнее...

В общем, это все, что я имела в виду)

0

35

Це не вопрос - а просьба)
Админимтрация, придумайте мне скромному, но великому квест)
Такой что бы вы им поиздевались надо мной а я ловко перевернул издевку в сторону Клуса и кем нить еще, кто будет поблизости ^_________^

0

36

А можно мне забить роль Барда денька на два премного благодарен

0

37

Бард, да можно.) будем с нетерпением ждать анкету)

0

38

Вопрос у меня такой. Можно ли вместо Паулы придумать другую служанку для леди Элизабет Миделфорд? Так же хотелось бы узнать, требуются ли кому-то еще слуги?

0

39

Лерия
в принципе создание неканонов-слуг не возбраняется и всячески приветствуется))
Вы набросайте примерно анкету, а там определитесь по обстоятельствам- Вас обязательно кто-то возьмет на службу)))

0

40

Лерия написал(а):

Можно ли вместо Паулы придумать другую служанку для леди Элизабет Миделфорд?

Идея отличная, полностью поддерживаю! В личку вам написал - прислуга может быть как человеком, так и ангелом. Только вам тогда с Лиззи нужно убдет это как-то обыграть.)

Grell Sutcliff
Спасибо за помощь в отсутствие ;)

0

41

А можно ли новых участников, которые будут искать себе хозяев, направлять ко мне? Конечно, когда кто-то согласится, я отзову просьбу.

Отредактировано Elizabeth Bаthory (2009-08-10 14:37:11)

0

42

Elizabeth Bаthory
Если они будут не против (об этом можно спросить ЛС или во флуде), то конечно же можно.)

0

43

Можно ли забить роль детектива за мной. Анкета будет вывешена завтра или послезавтра. крайний срок послепосле завтра.

И еще скромная просьба *строит глазки* можно мне аватарчик подъискать, а то как-то безликим ходить неуютно, чувствую себя голым. *стыдливо прикрывается*

0

44

Fred Abberline
Роль тогда я придерживаю.)
Аватар поищем, лучше так же написать в теме Аватары - когда придем Мадам, может наколдует что-либо.)

0

45

Я знаю, что недавно вступил в Ваши ряды, но у меня уже созрел вопрос. Прошлый игрок написал свой пост в Скотланд-Ярде, по очереди сейчас должна писать Эмилис Роджрес, но она давно тут не появлялась что мне предпринимать?!

0

46

Fred Abberline, сейчас я напишу мастерский пост-замену, и Вы сможете начать игру как бы заново - Эмилис из наших рядов выбыла, похоже что навсегда.

0

47

Beatrice
Все ясно, буду ждать.

0

48

у меня вопрос. не для себя, другой человек просил задать. если создавать оборотня-кошку, то это получится скорее нэка или как Плуто именно оборотнем. Далее, сколько такие создания(оборотни-кошки или хз как их назвать) живут по времени, девять ли у них жизней? и существует ли здесь способность к телепатии?

0

49

Арибет, хороший вопрос...) Способности к телепатии у них вроде нет, но они эмпаты - могут улавливать эмоции других на уровне "нравлюсь\не нравлюсь". Насчет девяти жизней - ну пусть будет так, а вот сколько живут...Средний срок жизни кошки маловат будет. Пусть будет средняя жизнь человека - лет пятьдесят.

0

50

Beatrice
эмпатия это уже другое. интересует именно телепатия. думаю, пусть записывает в способности и поясняет, а потом уже согласует вместе с администрацией. так подойдет? и еще, у меня очепятка вышла
если создавать оборотня-кошку, то это получится скорее нэка или как Плуто именно оборотнем?

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Организационные вопросы » Вопросы к администрации