Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Организационные вопросы » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 101 страница 150 из 196

101

Lorren Gel'munt III, сделаем в ближайшие 2 дня) Списки составляются, но когда выйдет следующий - пока сказать сложно...

0

102

...И у меня созрел вопрос. Точнее. возникла маленькая проблемка: как мне исправить профиль? то есть, там, где у всех стоит "Анкета", "о персонаже" и так далее, у меня неразбериха полная.
Заранее спасибо за ответ)

0

103

Риса
Профили будут переделываться администрацией. Не обращайте внимания. Просто процесс требует времени.

+1

104

Rakshata Chawla
ой, спасибо большое, а то я прям таки разволновалась)

0

105

Можно вопрос. Мой партнёр по игре уже несколько дней не отписывается. Я писала ей письмо в ЛС, но ответа не получила.. Что делать?

0

106

Mary Jane Teebbs, я вас сейчас выведу мастерским постом) в какую бы вы хотели локацию?

0

107

Beatrice
Дело в том, что уходить-то и не очень бы хотелось. Но в таком случае, если вам не сложно, хотелось бы в цветочный магазин.

0

108

Я как бэ не настаиваю, но 2 дня прошло..а администрация так и не отписала обещанный пост >.> а то мне уже скучно становится Х.х

0

109

Lorren Gel'munt III, вечером кину, фирма веников не вяжет;)

0

110

Ой, я прясм таки не знаю, куда мне обратиться...  Это касается моего персонажа и игры.
В общем, я так подумала, подумала, и... ничего не надумала. Хотела написать пост. уже несколько раз начинала, но... Все как-то не выходит. Не знаю я, чем Рису мою занять, куда послать и так далее. По поместью и по Лондону я уже послонялась бесцельно - это уже как-то неинтересно...
Конечно. я понимаю, что нормальная среднестатистическая девочка с кучей комплексов в мире "Темного дворецкого" как-то и не нужна, или же, нужна, но только для масовки. Однако персонажа менять не хочется - слишком она мне близка по своей натуре. (И вообще, она-практически героиня моего рассказа. А такое действительно может сблизить тебя с вымышленным персонажем.)
С другими игроками я пробовала играть, но как-то у меня все не получается: посты пишу редко. Могу и чаще, время позволяет, однако, приходя с учебы чувствую такую усталость, что пересилить себя сложно. И воображение ни в какую не работает.
Ну вот. Подскажите, пожалуйста, люби добрые, что мне делаааать...?

0

111

Да, кстати... Чтобы плагиатчики не плагиатили... Может, сюда зайти и его зарегистрировать?
http://www.copyright.ru/

0

112

Снова здравствуйте.На этот раз я пришёл с несколько иной целью.
Прошу уделить немного внимания и разобраться вот с этим:
http://kuroi-shitsuji.forum2x2.ru/forum-f15/tema-t5.htm
плагиат картинок из списка ролей, и прочее(если они кончено уже не сменили)
Спасибо за внимание.

Отредактировано Михаэль/Лен (2009-12-18 13:38:12)

0

113

Михаэль/Лен, спасибо большое за ссылку! Почему-то только написано. что того форума уже нет. то ли глюк, то ли снес кто-то добрый. В любой случае - большое спасибо. Этот аккаунт удалять не буду - вдруг у тебя возникнет желание зайти, хотя бы просто чтобы пообщаться?)

0

114

Beatrice
http://kuroi-shitsuji.forum2x2.ru/forum.htm
а вот так?
нет проблем.

0

115

Ссылка открывается! Зараза-админ трет сообщения, все на борьбу с плагиатчицей!
Вот ее ссыль вконтакте. здесь! Тырено очень многое. Ребята, помогите, кто чем может! Это наш труд и наши усилия! В частности - леди Бист, Эша, Ракшаты, мои, Рональда.

0

116

Вопрос глупый и стандартный, а все-таки:
1. Откуда мне начинать играть?*милеишая улыбка* В своем поместьи, как я поняла?)
2.Ну..меня приняли, а "Ролевой нужны Лиззи..." немного смущает)

Отредактировано Elizabeth Midleford (2009-12-21 18:51:21)

0

117

Elizabeth Midleford
Нету Лиззи)

0

118

Rakshata Chawla
Домо ^ ^)))
*1 вопрос все еще в силе*

0

119

Elizabeth Midleford,
начинайте с любой приятной Вашему взору локации.. Предлогаю Вам начать с Лондона, а точнее от сюда..
Поместье Миддлефорд

0

120

Alisa
Еще раз огромное спасибо)

0

121

Здравствуйте. Кхем... как я поняла роль Королевы Виктории занята или нет? Спасибо за внимание.

0

122

Простите., нет, роль королевы свободна. Но после такого, как Вы (да-да. именно Вы. Айпи пробить несложно) уперли анкету Ракшаты, показав тем самым свой уровень, близкий к плинтусу, то могу смело заявить - вы эту роль не займете.

+3

123

Простите.
Смело могу сказать, что у Вас ни стыда ни совести. Я являюсь администратором ролевой игры Kuroshitsuji:London's adventures и лично проверял анкету нашей Виктории, поэтому знаю её наизусть. Человек очень старался, трудился, чтобы достать материал и написать правдивую качественную анкету. А Вы всего лишь нажали копировать, а потом вставить. Отсутствует совесть? Вижу. Прививать нужно. Срочно. Уверяю Вас, плагиат обязательно карается. Поэтому впредь, чтобы больше такого не было. Я всё сказал.
C.P.

+3

124

кто вам требуется для неканонов из графских семей??

0

125

Amanda Walker
По-хорошему этот вопрос стоило задавать до составления анкеты. А теперь могу вас заверить, что, я как администратор, ни под каким видом не приму вашу анкету до тех пор, пока вы не принесете свои извинения нашему модератору.

+3

126

У принца вопрос. Откуда мне начинать? От предыдущего Сомы или откуда мне угодно? Ибо я договорился с игроком, а тут меня осенило. Спасибо

0

127

Так, я тут немного не по теме, но... Совсем народ охамел! Забаньте кто-нибудь эту пакость, оно спам рассылает. В доказательство могу предоставить мой профиль.
Блин, не так, а эдак, а почти все форумы по "дворецкому" хотят развиваться за ваш счет... нашей администрации есть чем гордиться. Только бесит все равно...

0

128

Joker
Заблокировала. За пакость прошу прощения.

0

129

А мне ответят на мой вопрос?

0

130

Soma
если Вы уже нашли с кем поиграть, то логичнее будет начать совместный квест где хотите.
Или начинайте по следам прежнего Сомы играть.

0

131

Grell Sutcliffe
Значит я начну с нуля... Раз договорился

0

132

А какое сейчас время в игре?

0

133

Francis L. Hooks

19 марта, +5. Повышенная влажность. 12-15 a.m.
Всё написано в объявлении.

0

134

De Morgue,
а можете пояснить какой сейчас год?.. Т:___:Т Я запуталась..

0

135

De Morgue Мадам, про влажность я прочитал, меня больше положение солнечного светила волнует. Сейчас время с двенадцати до трех ночи или же ровно пятнадцать минут первого?

Alisa Боюсь Вам соврать, но где-то здесь я читал что 1888 год.

0

136

Francis L. Hooks
можно было бы про время написать так.. от 12 p.m. до 3 p.m., ибо 12-15 предпологает..
А вот на счёт года я колеблюсь между 1888 и 1889 всё же..
Хотя ко мне это и не относится..

Отредактировано Alisa (2010-01-13 14:51:39)

0

137

Alisa
1888. Посмотрите в хронологии, дорогая.)
Francis L. Hooks
Мадмуазель.

Francis L. Hooks написал(а):

Сейчас время с двенадцати до трех ночи

Ante meridiem. С 12 до 3. Только что перевалило за полдень.

Тут явно ошибка, 15 До полудня не придумали ещё.)

Отредактировано De Morgue (2010-01-13 15:26:40)

0

138

De Morgue Простите, мадемуазель)
Наверное правильную формулировку предложила Алиса. Все равно спасибо обоим вам за разъяснение)

0

139

Жду пост Себастьяна более двух месяцев.
Потому прошу администрацию послать мне доброго гейм-мастера, который вытащил бы меня из комнаты (в которой, судя по времени, я с 11 прошлого дня)

Отредактировано De Morgue (2010-01-19 15:37:22)

0

140

De Morgue, спегодня вечером или завтра утром - будет готово!)

0

141

Собственно меня заинтересовал данный персонаж. Столкнулся с проблемой при написании биографии, с фантазией проблем нет, но не хотелось бы гнать отсебятину. Прошу поделится любой ТОЧНОЙ информацией по лорду Рендалу.

0

142

Lord Randel
доброе утро. на самом деле радостно, что Вас привлек этот суровый мужчина, но спешу огорчить - точной информации о нем нет ни в аниме, ни в манге. Он упоминается как старший детектив Скотланд-Ярда, и все. Очень засекреченный человек^^

0

143

Никакой вообще? Родственники, точный возраст?
П.С. Доброе, только у нас уже скоро вечер =)

Отредактировано Lord Randel (2010-01-21 12:18:41)

0

144

Lord Randel
Вспомните, более-менее точная информация есть только о Абберлейне. Ему 30 лет, он женат. О Рендле же- ни слова. насколько я помню, даже имени его не упоминается. Так что работенка предстоит нехилая ><

0

145

как говорится, не можешь сделать сам, укради..... будем частично плагиатить с исторических личностей :)

0

146

Lord Randel
видимо придется, но я уверен что Вы справитесь, желаю удачи! =)

0

147

Тем временем Лорд Рендал из "Сурового мужчины" плавно превращается в ворчливого старикашку...

0

148

Lord Randel* ласково повел сурового мужчину во флуд*
А то ай-яй-яй, организационная тема!^^

0

149

Здраствуйте.
Скажите, вы примите ещё одного жнеца? В расах написано, что возможен ещё один Жнец, но и лишний раз удостовериться не грех.

0

150

.Le Rim
добрый вечер. Вообще-то у нас лимит Жнецов исчерпан, но при условии качественной, обоснуистой, разумной и грамотной анкеты без МС, неканонных изощрений и прочего неадеквата, Вы можете претендовать^^ Сразу предупреждаю - жнецов принимаю лично я, злой, въедливый, придирчивый и суровый.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Организационные вопросы » Вопросы к администрации