Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Организационные вопросы » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 151 страница 196 из 196

151

Здравствуйте дорогая администрация данного форума!
У меня возник вопрос, у демонов могут существовать наёмники?(Имеется ввиду наёмники среди демонов)

0

152

когда гейм мастера отпишутся в доме Лау?!

0

153

Дартфег Не уверен, что кому-то из демонов мог бы понадобиться наемник. Да и кто из них пойдет работать на другого без какой-то несусветной выгоды.

0

154

_Ran Mao_
Вас услышали, но дело в том, что изначально Ваш квест вел Финниан, а он, как известно, нас покинул.
Я сам раз пять пытался писать пост для вас, но запутался в ситуации. Куда и как вас отправлять/отставлять, честно - в непонятках. Если Вы выскажете мне свои пожелания в личку, я сделаю все, как надо.

0

155

Такой вопрос.
Если моя анкета будет принята, могу ли я привести своего дворецкого?
Пытался связаться с нынешним, он не появлялся на форуме уже месяц и не отвечает.

0

156

Vicont Druitt
Я не админ, конечно, но считаю, что можно. Если прошлый не отвечает.

И снова: да простит меня пернатый и его очаровательная горничная за то, что влезла в чужое дело.

Отредактировано De Morgue (2010-02-26 10:23:23)

0

157

Как в таком случае осуществлять отыгрыш?
Можно ли выкрутиться, отписав, будто бы с самого начала этот дворецкий был другим?
Ибо предыдущие игроки бросили игру на половине сцены.

0

158

Vicont Druitt
Может, стоит подключить ГМ и обыграть... ну... не смерть, так побег предыдущего?

0

159

De Morgue
Это будет крайне нелогично. Учитывая, что предыдущий только-только появился в Поместье.
Имхо, лучший выход - отписать, будто бы он изначально был другим в оффтоп.

0

160

Vicont Druitt
Попробуйте в оффтоп.

0

161

Прошу прощения.
Задам вопрос хоть сюда... на форуме есть кладбище? Заранее благодарю!

0

162

Melissa  Masao
Нет, кладбища пока нет. Но его можно создать, к примеру, Кензал Грин, основанное в 1832 - то есть относительно новое по нашим временам - для разрешения "могильного кризиса"

0

163

De Morgue
Благодарю, а к кому можно обратиться по вопросам создания данного места?!

0

164

Melissa  Masao к Гробовщику  :D

+2

165

William T Spears написал(а):

к Гробовщику

Каламбур.)
Melissa  Masao
Я создам эту локацию.

0

166

De Morgue
Спасибо, буду очень признательна.

Здравствуйте, с кем из администраторов можно переговорить, в личку?!

Отредактировано Melissa Masao (2010-03-10 16:11:04)

0

167

Melissa Masao
можете со мной поговорить^^ В чем проблема?

0

168

ура, я очухался...
Господа администраторы...
Насколько я понял, Дорсель выбыл. Мне просить мастерский пост? И если да, то у кого?)
И еще. К кому можно будет обратиться, если что-то не понятно по сюжету, который развивался до меня? Хронику читал, даже просмотрел краем глаза посты. Этого оказалось не достаточно, так что перечитаю более внимательно. Но если вдруг что... Кого я смогу побеспокоить?
Заранее спасибо =3

0

169

Finnian
обращаться можешь ко мне с цвятами^^

0

170

Уважаемая администрация, у меня тут возник вопрос. Мне, простому смертному, пришла в голову фантазия покуситься на роль Себастьяна. Но тут возникает вопрос: можно ли регистрировать второго персонажа? Если что, в случае принятия анкеты я готов убить персонажа-неканона. Но его всё равно придётся выводить в течение некоторого времени. Что делать?..

0

171

Alexander D. Greenwood
Дело в том, что роль Себастьяна в данный момент номинально свободна.
Есть возможность того, что старый игрок вернется на свою роль.

0

172

Что же, в случае невозвращения предыдущего игрока прошу иметь в виду мою скромную кандидатуру)

0

173

Beatrice написал(а):

В связи с массовым удалением пользовательских профилей одним из наших администраторов (не будем указывать пальцами, хотя и очень хочется), наш форум потерял огромное количество игроков, среди которых были близкие люди. Они пришли сюда играть и общаться, но попали под горячую руку и исчезли вместе со всеми контактами и памятью, оставшись только призраками и гостевыми сообщениями… Да, кто-то не мог заходить как минимум через день или чуть реже – это жизнь, и обстоятельства в ней бывают разные. Лично я считаю, что это был некрасивый, необдуманный поступок, лишивший нас еще и высокого рейтинга, к тому же. Проще говоря – просто свинство. Истерики истериками, личные выяснения отношений пусть остаются таковыми, но пользователи форума от этого страдать не должны никоим образом.

Я, конечно, тварь дрожащая и права не имею. Но не думаю, что администрация была настолько глупа, чтобы поудалять активные профили. А мертвые души - какая ж это статистика? Игроки с высоким уровнем, обычно, наоборот смотрят на активность. Пусть зарегистрированных будет меньше, зато все играющие! А индексация и так по кол-ву сообщений проходит.
Можете мне, конечно, за данное замечание вынести предупреждение или забанить, к примеру, но я считаю, миледи, что администрация в данном случае права. Неактивные профили навевают мысли о мертвенности ролевой и совершенном отсутствии заботы о ней со стороны администрации. В общем, здесь вы рубите с плеча, имхо.

Отредактировано Vicont Druitt (2010-04-09 16:01:10)

+2

174

Полностью соглашусь с виконтом.
А вот выносить административные дрязги на всеобщее обозрение не стоило.

+1

175

Vicont Druitt, Maylene,
Это не личные дрязги администрации, как вы изволили выразиться. Это - официальное извинение перед теми людьми, что пишут мне в личку, асю и на мыло с вопросом, с какого же, собственно, их внезапно удалили, даже не поставив в известность. Как-то странно вы судили о мертвых профилях, которые играли и имели сообщения, и вот так их без предупреждения. То сообщение - объявление администрации. 

За сим дискуссия закрыта, а недовольство моими действиями можно высказать в личку.

0

176

Позволю не совсем согласиться с мнением Vicont Druitt и Maylene.
Это не совсем личные дрязги администрации, потому что коснулись и других людей. И вообще это не дрязги, а просто извинение и обращение к пользователям, которые были с нами раньше и которые до сих пор заходят.
Как все же имеющий некоторый опыт в администрации, считаю что профили с нулем сообщений необходимо удалять, так раньше и делал. А вот те, кто писал и был активен (не только в рекламе) - только лишь банить. И то - с предупреждением и ожиданием срока ответа в несколько дней. Многие из тех, кто оказался удален, со мной общались по ЛС, с удовольствием читали игру и форум, но - сами не писали в виду различных обстоятельств.
И форум с маленьким числом пользователей - это не только очень качественный форум с замечательными избранными игроками, но и просто новый, нераскрученный, на котором эти несколько десятков людей флудят.
Да и просто - сообщения удаленных остались. а если вдруг к ого-то возникнут вопросы, понравится арт/фик/пост и захочется связаться с автором - как теперь быть? Смотреть на гостевой нулевой профиль?
Считаю, что Беатрис поступила правильно, извинившись перед удаленными.
Кого не коснулось - можно радоваться.)

+1

177

Понятие "мертвые души" слишком относительно...  Тем более, что под раздачу попали и люди, которые действительно вкладывали в этот форум душу. И я, как бывший, но администратор, могу сказать, что они сделали для форума ничуть не меньше, чем мы сами в свое время.
Хотя может в этом и есть свой резон... на форуме все меняется. И в первую очередь меняются люди. Пусть нетактично, зато радикально. Если администрация хочет начинать все с чистого листа, они поступили разумно.

+1

178

Доброго времени суток!

Вопрос: подпись с местонахождением и прочим нужно менять всякий раз, как меняется локация?

0

179

Frederick Abberline
вы вносите изменения в подпись всякий раз, когда ваш персонаж переодевается, меняется его настроение и местонахождение.

0

180

"В связи с массовым удалением пользовательских профилей одним из наших администраторов (не будем указывать пальцами, хотя и очень хочется)"
Почему бы не назвать, когда все равно все в курсе. Я не бегу и не прячусь. Надеюсь, что это сообщение не будет принято за флуд.
Начнем по порядку. Когда Вы, Беатрис, скинули на меня админские права, Вы руководствовались одним-единственным аргументом - тем, что я ответственный. Вы не спросили хочу ли я этого, не поинтересовались какой из меня админ. Я долго ждал ответа на сообщение в админке по поводу того действительно ли нужны администраторам/модераторам этого форума мои решения. Долго ждал. Но ответа не дождался - вы ушли. Также хочу заметить, что для того, чтобы следить за порядком при временном отсутствии админов, достаточно модерских прав. Но в одном Вы были правы - я ответственный и именно поэтому я отвечаю за свои слова и действия. Это не "истерики", как Вы выразились, - это логика (Греллю удалось состряпать из меня неплохого Спирса). Обида была, но не обида руководит моими поступками. У меня свои методы, но я по крайней мере честен. Не буду сейчас закладывать и разоблачать - ответственность не позволяет. Но моя совесть чиста.
Все остальное уже сказали за меня. По этому поводу, кстати:
Спасибо Мейлин - моей напарнице, сестре и секретарю в одном лице) И Виконту за поддержку здесь - это было неожиданно, приятно и действительно важно. Я безумно рад, что ты пришел сюда и познакомился со мной. Спасибо вам двоим: не вы все это со мной меняли, а заступились вы.

+1

181

На самом деле в данной ситауции, как я и говорил Беатрис, виноват я.
Моей инциативой было чистить все, и я первый принял это решение.
Единственным для меня было странно то, что были удалены Мелли, Мери-Джейн и прочие, кто появлялся недавно.
Впрочем и об этом я говорил.
Удивительно, что виноватым оказался только один человек. Который, собственно, лишь исполнял чужую волю.
Мою. Увлекся, да, но я сказал, что мы разделим все на двоих. А сейчас получается, что я вроде бы и не при делах вообще.
Знаете, я не люблю выезжать на чужих плечах и загребать жар чужими руками. А почему-то вышло так.
Я крайне эмоционален и склонен к разрушениям - такова моя натура.
И сейчас получается, что заслуженные мной полканы достались другому. А я сказал, кто виноват. Но сложилось, что виновен не инициатор, а исполнитель.
Как всегда и бывает. Я уже говорил, что не хочу мешать и вообще зря я во все это влез.
А посему я ухожу. Правда. Честно-честно.
Не убегаю от ответственности, а просто ухожу. Ломать легче, чем строить, что поделать.
Найти меня всегда можно, кому надо, тот знает где и как. И если что- я буду готов ко всему.
И мне не понять, почему я оказался как бы и не при делах.
Вот так. И не надо ничего говорить, не надо меня утешать и все такое прочее - мне это не нужно сейчас. Оно все равно будет...неуместным.
В этой ситуации виноват только я. И гневные лички, которые получала Беатрис, по идее -мои.
И на самом деле противно, потому что из-за меня пострадал человек, который заслуживает только уважения.
Из-за меня.
Все, конец пафосу.
Я готов ко всему. Хотя бы потому, что у меня сохранились какие-то зачатки совести.

0

182

Гм. Сказали заткнуться, Виконт затыкается.
Только один вопрос по существу: кто теперь администраторы?
Если старые ушли, то они ушли и отдали форум в руки Грелля и Уилла. Если они остались, то они и дальше ведут форум и игру. Я никогда не руководствуюсь эмоциями при каких-то фразах и решениях, поверьте. Но, думаю, сейчас я выскажусь от большинства пользователей: мы сейчас в странном и подвешенном состоянии. Лично мне непонятно, кто сейчас действительно управляет форумом, кто остается, кто уходит, кто будет вести игру. Я всегда придерживался мнения, что администрация имеет право решать все вопросы сама. Но сейчас я не могу понять, кто же ведет форум. То ли "старый состав", то ли "новый". И кто, собственно, в этот состав входит.
Трудно играть при таких непонятках. Просвятите уж блондина, не сочтите за трудность. Ибо "неактивную" администрацию, коя не ведет форум, во избежание недоразумений нужно удалить хотя бы из шапки, дабы пользователи знали, к кому обращаться с какими-то вопросами.

Заранее благодарю.
Виконт Друитт.

+1

183

Какую гегемонию развели... не знаю, смеяться или тоже впадать в общую депрессию.
Так как Эш и Беа уже заработали себе головную боль на почве этого бардака, отвечу я, как человек, которого ничего никогда не колышит.
  Я ушла с форума раньше, поэтому всего этого уже не застала, но, насколько я поняла, Эш и Беатрис поняли, что не смогут больше появляться на форуме, и передали администраторские права. И через какое-то время их отсутствия на форуме началась большая перестройка. Причем даже мне понятно, что она началась по инициативе новой администрации, без участия старой.

William T Spears написал(а):

Когда Вы, Беатрис, скинули на меня админские права, Вы руководствовались одним-единственным аргументом - тем, что я ответственный. Вы не спросили хочу ли я этого, не поинтересовались какой из меня админ. Я долго ждал ответа на сообщение в админке по поводу того действительно ли нужны администраторам/модераторам этого форума мои решения. Долго ждал. Но ответа не дождался - вы ушли.

Вот в этом месте у новой администрации, насколько я понимаю, была возможность выбора - становиться администраторами форума единолично, продолжать все по накатанной и только модерить темы или набрать новый админ. состав из тех же бывших модераторов или старожилов и отказаться от ответственности. Права администратора и даются я в основном затем, чтобы была возможность набирать новых админов.
Админы выбрали первое. Засим руководящий состав сменился. И, думаю, уже окончательно.
Vicont Druitt
Это ответ на ваш вопрос.
William T Spears
Предвидя фразу о том, что все это время вы считали себя ИО администрации: массовое удаление пользователей есть поступок куда более смелый, чем назначение новых временных админов. Поэтому я не понимаю сути ваших обвинений и слова "скинули". Кабалу вам никто не навязывал.

+1

184

Rakshata Chawla Я все уже сказал

Rakshata Chawla написал(а):

Засим руководящий состав сменился. И, думаю, уже окончательно.
Vicont Druitt
Это ответ на ваш вопрос.

Это вряд ли - мне ясно дали понять, кто здесь главный и где мое место. Я ухожу - сейчас, либо после завершения какого-то важного дела, если мне на него укажут.

0

185

Вот смотрю я на это, и удивляюсь... Ребят, а как мы все это время вместе играли, общались... жили  вместе, в конце концов?  Все было иначе, чем тогда, когда я сюда пришел... Куда делись те люди, а не грызущиеся друг с другом звери? Именно звери. Других слов я даже подобрать не могу... Плакать ли мне, или смеяться?
Для меня было искренним шоком то, что когда я пришел, была удалена Мэри, снят с роли Себастьян... Но постарался смириться - "администрация всегда права" уже стало девизом.  Шоком была пропажа Эша и Беатрис.. Но я не думал, что все дойдет до глобального разрушения форума.... Ребята, прекратите.

+2

186

Искал в правилах запрет на вольное высказывание своего мнения, не нашел. Если у меня что-то со зрением, можете вынести предупреждение/бан, я понимаю.
Зато нашел вот что:

- Ролевую следует посещать не реже трех раз в неделю.

Добавил бы от себя, что хотя бы заглянуть и посмотреть на объявление в шапке можно при любой нехватке времени. А о перекличке там говорилось. Я могу ошибаться, но мне всегда казалось, что смысл переклички как раз в том, чтобы неактивных снять с ролей и удалить. Если бы игрок планировал остаться посетителем, но роль свою бросал, он мог так и написать. Тогда его бы не удаляли... Другое дело, если непредвиденная ситуация (всякое бывает, все понимают). Но не у всех же сразу...
Я здесь недавно, но понимаю, что уход Уилла и Грелля - слишком большая потеря для форума. Поэтому очень прошу их не покидать форум. Удаленные участники всегда могут зарегистрироваться заново в конце концов.

+1

187

Во трагизма-то напустили)) Ребят, вы меня развеселили, честное слово)
Кажется, и так уже понятно, что у старой администрации нет времени, а желания нет ни у той, ни у другой. Красивые речи читать принято, по крайней мере я всегда любила наблюдать за такими вещами, но у Беатрис, кажется, от них начинается нервный тик. Поэтому очень попрощу всех немного подождать. Сейчас ребята разберутся со своими делами и решат, что делать тут. Закрываться сразу или подарить энтузиастам (если такие найдутся) эстафету админства.
И да, простите за цинизм, но на фоне общего депрессняка я не смогла сдержаться)

+2

188

Все что может сказать Плуто по этому поводу, что прочитал - фи. Ни больше ни меньше.

0

189

Фред здесь еще недавнее, но абсолютно согласен с Финни по поводу незаменимости нашей администрации. Вот вам свежий взгляд: замечательный форум, сразу видно, что в него вложено поразительное количество сил (а если приглядеться, то это количество становится еще поразительнее). А кто его таким сделал? Кто внес вклад в его развитие? Что с ним будем, если эти люди уйдут?... В общем, оставайтесь =,(

0

190

Старое и прошлое - несомненно, хорошо. Старое ушло - все вслед за ними? Что же тогда остается делать тем, кто новый, тем, кто пришел? У Администрации есть о ком заботится. Да, обидно. Да, может неправильно. Но стоит думать о том, как бы больше не растерять то, что осталось. Восхищение и преданность - вещь не безграничная. А те, кто был ранее и кого "по ошибке" удалили - поимет, если захочет.
Все же надеюсь, что Глелл и Вильям нас не покинут, как и "старая" администрация. Без них - все пропадет даром, что недопустимо для таких проектов. Ибо пока он - лучшее.

0

191

Дорогая администрация, у меня всего один вопрос... Когда проверят мою анкету? Я конечно понимаю что вы сейчас очень заняты, но...

0

192

Собственно нам, простым смертным, так и не ответили на главный вопрос: кто теперь будет админами?

0

193

Я, безусловно, понимаю, что администрация занята, но может все же кто-нибудь проверит мою анкету?!

0

194

Melaina
Прочитайте тему Вашей анкеты. Я показала вызывающие сомнения факты.
Дальше...
Rakshata Chawla, Beatrice, Ash
Быть вам на форуме или не быть - решать, конечно, вам.
Однако, на данный момент, пока всё в подвешенном состоянии, я смею просить администраторские права. Я за этот форум буду держаться максимально долго и не теряю надежды вытащить его из ямы.

+2

195

Если ввести в гугле "ролевая темный дворецкий" первой ссылкой переходим на этот форум) удачи вам, вы выживете)

0

196

Finnian
Это радует! Спасибо за новость))

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Организационные вопросы » Вопросы к администрации