Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Организационные вопросы » Разбор полетов


Разбор полетов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Оффтопить в игровых постах не желательно. Если есть вопрос, который нужно обсудить между игроками, то сделать это можно либо в ЛС, либо здесь.

0

2

Товарищ Уильям, играть-то собираетесь, или так и будете во флешбэках сидеть?

0

3

Анжела - с тебя пост в Черный лес.
Дорсель, Финни - если кто-то один пока не может отыграть, пусть напишет другой в Ветхий дом
Джин, я очень сильно извиняюсь за то, что так получилось. Если ты еще здесь и хочешь играть - напиши мне приватку, разберемся как тебе можно уйти из простаивающей локации.
Себастьян - с тебя пост в комнату Сиэля.
Грель, с вас пост-переход из поместья Эден куда-либо вообще.
Вергилия, вас ждет Лиззи в поместье Фантомхайв!

Это как минимум.

0

4

Застрявшим не по своей воле в локации игрокам - если ситуация позволяет, то выбирайтесь самостоятельно, не дожидаясь поста партнера. Если ваши реплики не играют первостепенной роли, то вы просто можете уйти в другую локацию на свой выбор и по усмотрению. Эта практика нужна в локациях, где есть длинные цепочки постов персонажей, а кто-то один пропал.

0

5

Себастьян, от руки можно было бы и постик написать уже… так что ты первый кандидат на разделывание по частям со стороны графа, меня и Иоланты! А так же всех поклонников твоих постов.) Ждем в кабинет и комната Сиэля.
Demoness и Nougami Neuro, в ваше поместье уже начали прибывать гости, которые хотят играть.

Анжела, у нас щеночек в гостиной скучает.
За мной туча мастерских, помню, пинают.

После первой недели сентября буду капитально гонять и чистить. Снесу неактивных и роли поосвобождаю!

0

6

Позволю себе дополнить пост Эша. Гомен за флуд...Но удержаться не могла)
http://i002.radikal.ru/0908/d2/46a55debe47f.jpg

+1

7

Уважаемые: Demoness и Nougami Neuro
Вот тут я не "вкурила"! Простите за просторечие слов и сленг. Дворецкий предложил потанцевать графине от лица Картрайта или он сам хотел потанцевать с графиней?

0

8

Elizabeth Bаthory
Доброго утра, вернее, дня) Дворецкий предложил графине потанцевасть С графом Картрайтом))) А дворецкий отвечает за музыкальное сопровождение)

Отредактировано Demoness (2009-08-13 13:09:32)

0

9

Elizabeth Bаthory
дворецкий предложил даме танцевать с графом)

0

10

В связи с тем, что у нас полностью перелопачивается список персонажей на ролевой, пора разобраться с неактивными персонажами.  Особо суровый разбор полетов – с канонами.
Уважаемые неканоны, огромная просьба если у вас серьезные намерения по поводу игры, зайти в в эту  тему.

Agni –  вас оставили одного в порту. Можете написать переход в любую другую локацию.
Viscount – вы оставили анкету и заняли роль, но так и не написали ни одного поста.
Meilin – вы заняли роль, постоянно заходите на форум, но не пишете посты и даже не отвечаете на сообщения! Вашу анкету я переношу в архив, роль свободна.
Soma – мы вас очень ждали… но, к сожалению вы не отвечаете на сообщения. Еще две недели. Если не отпишетесь в ролевой в поместье Эден, роль свободна.

Pluto – я вам тоже писал неоднократно, вы заходили, но порывов продолжить игру не видно. Анкета – в архив, роль свободна. Ник изменен, роль передана другому игроку.
Ranmao – анкета в архив, роль свободна. Игрок давно не появлялся…
Angela – твоя анкета тоже пока в архив. Но я все равно жду, что ты передумаешь. И тогда первым побегу, пританцовывая, восстанавливать роль. Ушла и вернулась, ура.)

Перепись закончена. Все кроме Анжелы снимаются с роли, ники изменяются

0

11

Одной быстрой заметочкой сообщаю, что в списке персонажей я поставил на замену следующих персонажей:
- Джокер
- Уильям Ти Спирс
- Дорсель Кайнц

ибо люди вроде бы как есть, вроде бы заходят, а ничего не пишут, и не сообщают, по какой причине вызваны такие трудности. Джокер радостно занял роль и пропал, Вильяма очень долго ждут в мире жнецов, Вильям заходит на форум и на другие форумы, отписывается ТТ иногда во флуде, и все, а Дорсель - опять ты потерялся.(

Кхем-кхем, Лау... и ты тоже смотри у меня.) Квест тоже нужно вести.

0

12

Я, может, как-то неправильно воспринял пост циркачей, но почему то мне кажется, что они в курсе того, что я жнец? (
По идее об этом знают единицы(((

0

13

Grell Sutcliffe написал(а):

Джок, вообще-то о том, что Гробовщик является Легендарным, знает только Алиса и Ти Спирс.

Грелля, не дури. Я его так в прямой речи хоть раз назвал? Нет, ручаюсь. Так что замечание нелогично по сути, ибо это для разнообразия моей речи как автора, а не персонажа. Я-то об этом знаю) Просто не люблю повторяться.
Аналогично и к Гробовщику.

Отредактировано Joker (2009-12-18 14:45:31)

0

14

Joker
тем не менее. Не надо. Иначе, читая пост, можно запутаться. Слову "гробовщик" есть много синонимов, можно их использовать.
Замечание вполне себе логично и обоснованно. Прикинь, как это смотрится со стороны? То ли Джокер экстрасенс, то ли Гробовщик беззастенчиво палится. По правилам ФРПГ даже в иносказании и авторской речи нельзя писать то, что персонаж не может знать.

0

15

Grell Sutcliffe написал(а):

По правилам ФРПГ даже в иносказании и авторской речи нельзя писать то, что персонаж не может знать.

ну, собственно поэтому я вас называю - циркачи, а не по именам..

0

16

Иначе, читая пост, можно запутаться.

*пожал плечами* Сколько так писал, никто не путался. Впрочем, хорошо, если будет так удобнее - дальше постараюсь как-то переиначивать. Тогда извиняюсь.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Организационные вопросы » Разбор полетов