Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

/Гробовщик, я честно не смог вспомнить, где у нас уже была такая тема Х_х/

Предлагаю все же заняться квестами.
Начнем с азов: квест – это игровой жанр, который требует от игрока решение умственных задач для того, чтобы продвинуться по сюжету. Это если вспоминать компьютерные игры.
С корректировкой на форумы и нашу игру получится, что квест – это задание игроку, которое он может решить,  написав игровой пост. В зависимости от сложности квеста это может быть как один пост, так и несколько.

Предлагаю так: в этом сообщении будут выкладываться квесты по образцу:

1. Игрок
2. Задание (какое угодно, начиная от «станцевать лезгинку» до «разрушить город»).
3. Статус: отложен     принят к исполнению (текущий статус - красным)

Соответственно игрок, получивший задание, должен будет обыграть его одним из игровых постов. После чего он пишет в эту тему. Цитирует пункты с 1 по 2 и ставит ссылку на тему и номер поста, в котором квест выполнил.
Призы какие с администрацией еще не говорил, но плюс от себя в этой теме гарантирую. Сложный квест - еще и администрацию попрошу.)

Можно еще включить «свободные» квесты:

1. Задание
2. Условия (что-то, усложняющее выполнение. Ну например: определенная тема или время суток).

Их брать может кто угодно, схема выполнения та же: сюда - цитировать оба пункта и ссылку в тему с номером сообщения, где выполнили.)

+3

2

Это так сказать просто квесты от меня. Совершенно без определенной цели, просто дабы развить воображение и изворотливость игроков.) Если собираетесь приниматься за исполнение, то мне ЛС с темой «Квест».
Думаю, что другие мастера и администрация так же может выложить следующим сообщением задания от себя.

П.С. Задание в квестах не следует воспринимать буквально, можно его как-то обойти по-другому, все это решает только фантазия.
Игрок может выполнить квест другого игрока и отписаться в этой теме. Изначальные квесты при этом с обоих игроков не снимаются – просто возможность получить так сказать поощрение.)

1. Анжела
2. Задание:
3. Статус:  отложен      принят к исполнению

1. Беатрис
2. Задание: затащить Эша в Ад
3. Статус:  отложен      принят к исполнению

1. Вильям Т. Спирс
2. Задание: подержать Греля на руках
3. Статус:  отложен      принят к исполнению

1. Грель
2. Задание: исполнить танго
3. Статус:  отложен      принят к исполнению

1. Гробовщик
2. Задание: откопать зомби ^ ^
3. Статус:  отложен      принят к исполнению

1. Джин Юу
2. Задание: поговорить с шинигами, разоблачив его при этом
3. Статус: отложен      принят к исполнению

1. Дорсель
2. Задание: научиться выращивать цветы
3. Статус:  отложен      принят к исполнению

1. Клаус Краутвайферр
2. Задание: написать любовное письмо
3. Статус: отложен      принят к исполнению

1. Лау
2. Задание:
3. Статус: отложен      принят к исполнению

1. Лиззи
2. Задание: угостить чаем гостя у себя дома
3. Статус:  отложен      принят к исполнению

1. Мадам Рэд
2. Задание: оказать медицинскую помощь человеку
3. Статус:  отложен      принят к исполнению

1. Мэйлин
2. Задание: выйти в город в платье настоящей леди
3. Статус:  отложен      принят к исполнению
   

1. Плуто
2. Задание: привести в поместье еще одну собаку
3. Статус:  отложен      принят к исполнению

1. Ранмао
2. Задание: заставить Лау чуть-чуть ревновать какое-то время
3. Статус: отложен      принят к исполнению

1. Себастьян
2. Задание: показать господину Огненную Реку
3. Статус:  отложен      принят к исполнению

1. Сиэль
2. Задание: сыграть на скрипке на площади
3. Статус:  отложен      принят к исполнению

1. Финниан
2. Задание: подарить валентинку
3. Статус:  отложен      принят к исполнению

1. Фред Аберлэйн
2. Задание: проплыть по реке
3. Статус:  отложен      принят к исполнению

0

3

Ash написал(а):

1. Фред Аберлэйн
2. Задание: выстрелить из табельного пистолета

Пост

Квест выполнен

+1

4

Ash написал(а):

1. Ранмао
2. Задание: исполнить цирковой номер на глазах кого-либо

Пост

Квест выполнен

+1

5

Ash написал(а):

1. Лау
2. Задание: довести кого-либо китайской философией до нервного тика
3. Статус: отложен       принят к исполнению

Сделано ^^


Боже мой, бедный оппонент - он еще не уснул или не разбился о стенку?)
Квест выполнен.

+1

6

Ash написал(а):

1. Анжела
2. Задание: узнать что-нибудь про Долину Белых Ирисов

Ты не поверишь, брат мой, но я его таки выполнила) Вот

+1

7

Квест «Поиски счастья»


Мастер - Лау

Многоуважаемый почти всем Лондоном (ибо пусть только кто попробует не уважать) китаец Лау Тао, как известно, промышляет всевозможными пряностями и сладостями, которые вводят человека в состояние полного счастья. Полное счастье длится от минуты до нескольких часов в зависимости от состава и дозировки угощений.
И жил вот так себе преспокойно честный торговец наркотиками, пока не поколебал его душу один малоизвестный ученый (который возжелал оставить свое имя в тайне). Ученый этот продемонстрировал господину Лао новый сорт сладостей с добавлением кое-какого ингредиента… и эта маленькая добавка вызывает у человека сильнейшее привыкание (что, разумеется, пойдет очень на руку Лао, прибыли которого… но не в экономике дело).
Ученый оказался очень хитрым и, рассказав животрепещущую историю о том, сколькими жизнями пришлось пожертвовать (сами отдавать жизни не хотели, сволочи) для того, чтобы достать формулу конфетки, выторговал у китайца огромную сумму денег, выдал договор и быстренько ретировался. (Не грози южному централу китайскому дилеру, и живым останешься)
Разумеется, для того, чтобы выпустить первую партию наркотика, нужны были ингредиенты, которых в Англии, естественно, не было. Но Лау ведь далеко не глупый, так что повелся не на голые слова, а на то, что в следке фигурировал подписанный договор с Индией о покупке партии чудо-травы.
Задумчиво покрутив в руках документы, выслушав все доводы необходимости поездки, Лау принял решение «Балу быть!»

Задание: организовать команду, сесть на судно, доплыть до поставщика в Индию. Купить у него партию дурман-травы как ингредиент для  сладостей и привезти обратно.
Нужно закупить две партии товаров:
1) Индийская дурман-трава
http://s41.radikal.ru/i091/0909/cf/1ad208dd5912.jpg
2) Сoncombre-zombi (зомби-огурец)
http://i018.radikal.ru/0909/bf/215c8260603a.jpg

Кто нужен:
Команда Лау: телохранители (ибо любимой сестрицы у китайца пока что нет), вольнонаемные рабочие. Можно захватить и туристов по горячей путевке в теплые страны.
Solomon (? необходимо подтвердить участие и должность в команде)

Дилеры: те, кто будет в Индии продавать траву и зарабатывать много денег.

Третья сторона-противодействие: то есть: полиция или люди, в интересах которых сделке помешать. Например: самим там купить наркотик, ограбить Лау, убить Лао и т.д.
(с) Идея - Лау, бета и скульптор идеи - Ash
Изъявить желание на участие в квесте нужно в этой теме.

Ваш координатор: Лау. Лау пинает меня, и я правлю пост и организую необходимые темы.

0