Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Принятые анкеты » Анкета скромной горничной)


Анкета скромной горничной)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/ Фамилия:  Беатрис Дженсон.
2. Возраст/ Дата Рождения: 23 года

3. Характер:
Натура противоречивая: творческая, но инфантильная. Обожает легкий флирт и способна кокетничать напропалую.
Беатрис решительная, обладающая ясным, практичным умом, обязательная сама и уважающая людей только обязательных; больше всего ей дорога честь ее имени. Не прощает предательства. В целом заботится о том, чтобы выглядеть привлекательной. Лишь с одним человеком Беатрис почтительна и вежлива, как и подобает хорошей служанке – она прекрасно понимает, чем была и кем стала, и кому за это следует быть благодарной. Часто бывает в мужских компаниях, не любит говорить о себе и считает ниже своего достоинства использовать свой шарм, чтобы добиться чего-либо.
4. Внешность:
Невысокая, стройная худенькая девушка с изящными чертами лица, без изъянов. Рыжие волосы достают до лопаток, чуть вьются на концах, чаще всего перехвачены лентой или белой наколкой горничной. Светло-серые до странной белизны миндалевидные глаза, бывшие когда-то зелеными. На шее с правой стороны – полузажившая, но хорошо видная метка дьявола – тщательно скрываемая всякими бархотками или высокими воротниками пентаграмма с именем демона-хозяина. В левом ухе носит сережку в виде зеленоватого вытянутого кристалла, с которым никогда не расстается – зачарованный талисман для вызова оружия. Предпочитает неброские платья темных тонов, но с яркими аксесуарами, будь то шляпка, перчатки или обувь. Когда исполняет обязанности горничной, то довольствуется черным платьем с глухим воротом и белым накрахмаленным передником с такими же манжетами. Голос очень мелодичный, мягкий и успокаивающий – иногда в него вплетается минимальный гипноз.
5. Биография:
Мать Беатрис была горничной одного из английских аристократов (чьего имени девушка так никогда и не узнала) соблазненная им, и выгнанная вместе с плодом этой связи из дома. Бедная женщина не гнушалась любой тяжелой работы, дающей такой нужный для их небольшой семьи заработок, и юная Беатрис охотно помогала ей, разделяя все тяготы. Но в душе ее клокотала неистовая ненависть к отцу, да и ко всем аристократам, которые, в отличие от их семьи, не влачили такое жалкое существование, а имели все, что могли пожелать по мановению руки. Какой смысл смиряться с положением слуги, верить в бога,  призывающего к покорности, чтобы в один далеко не прекрасный миг оказаться выброшенной на улицу? Нет, она хотела яркости, силы, положение в обществе... Неважно, какой ценой! После смерти матери Беатрис старалась кое-как свести концы с концами, но понимала, что долго так не протянет. Под Рождество на могиле матери, теряющая от голода сознания девушка встретила таинственного незнакомца, который предложил ей весьма выгодный, как тогда показалось, контракт: ее душу в обмен на безбедное существование.  Несколько лет девушка была преуспевающей певицей, наслаждалась этим триумфом, и совершенно забыла думать о том, что когда-нибудь настанет расплата… Но свою часть по уговору демон забрать не успел – все, что запомнила Беатрис, был белый ослепительный свет.
«Твою душу еще можно спасти и очистить…» - Глаза удивительного лавандового цвета и мягкий голос. Ангел…! C этой минуты у нее осталось только фанатичное желание служить спасителю, который защитил ее душу, рассудок и тело, сохранив целостную личность. Можно сказать, что она испытывает к господину самые теплые и нежные чувства, но не высказывает их вслух, боясь оказаться лишней и неуместной. Куда как проще пошутить, или показаться глуповатой и поверхностной, чем признаться в таком всепоглощающем чувстве…
6. Ориентация:
Гетеро, но в жизни всякое бывает…)
7. Раса:
Человек.
8. Увлечения и интересы :
Обладает прекрасным голосом (все же прошлое бывшей оперной дивы и тяга к сцене сказываются), на досуге очень любит петь для души.
9. Способности:
Из-за сотрудничества с демоном Беатрис обладает несколькими особенностями, отличающими ее от обычного человека:
- большая физическая сила,
- навыки борьбы, акробатики и владения древковым оружием,
- возможность призывать из заколдованного кристалла-серьги гуандао,
- способна голосом усыпить человека и вытягивать из него силы.

Дополнение: по ходу ролевой тело девушки было модифицировано до изумрудного голема. Для призыва серьги нет нужды в кристалле, так как ее тело теперь покрыто изумрудной пылью. Также отсутствует болевой синдром, необходимости в еде и питье существенно сократилась (требуется примерно раз в 3 дня).
10. Читали ли вы правила? Да, клятвенно обязуюсь выполнять)
11. Статус White keeper ;
12. Связь с вами:324-692-896

+3

2

Татуировка-пентаграмма на шее Беатрис
http://s47.radikal.ru/i116/0904/ff/8d537f274a9b.gif

+3


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Принятые анкеты » Анкета скромной горничной)