Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Принятые анкеты » Слуга одного демона


Слуга одного демона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/Фамилия
Миледи Иоланта де Морг/Iolanta (интересно, это так пишется?) de Morgue
2. Возраст/Дата Рождения
Это тайна за семью печатями, которую суккуб бережёт весьма и весьма старательно. Главное то, что выглядит она всегда молодо и свежо.
3. Характер:
В двадцать первом веке такие, как она, становятся авантюристками и зарабатывают миллионы.
Властная, эгоистичная особа, не лишенная самолюбования. А ведь она права – на такую красоту да не посмотреть лишний раз?! Как и всякий суккуб, Иоланта эгоцентрична и не признаёт кого-то, кроме себя и своего Господина. Все остальные по умолчанию считаются лишь пешками в игре, которыми можно вертеть, как захочется.
Кстати, раз уж заговорили о Господине. Себастьян – единственный человек (человек ли?),  к которому она привязалась, фактически главный человек во вселенной Иоланты. Как правитель, как мужчина, как Хозяин… Женщина достаточно предприимчива и умна, что дало ей возможность задержаться рядом с Господином, а не остаться лишь приятным воспоминанием.
Эта же изворотливость ума позволила суккубу подняться выше по карьерной лестнице, получить звание баронессы и стать фактически заместителем Дьявола, пока тот развлекает себя на земле.
Баловень судьбы – как можно было бы её назвать. Да, действительно, Иоланта с судьбой на «ты» и всегда готова приручить её. Отправляясь на землю, может часами просидеть за карточным столом и выигрывать, выигрывать, выигрывать, и не обязательно шулерством, хотя искусство обмана, несомненно, ей подвластно.
Люди носят маски. Все. А Иоланта представляет собой удивительное сплетение сотен масок и её истинного лица. В нужный момент может становиться кроткой, почти нежной и ласковой, но иногда… По её велению горят костры на площадях, по её желанию мужчины сходят с ума, по её приказу убивают людей, а она будет стоять перед умирающими и улыбаться им в лицо.
Коварность, ревность и злость смешиваются в ней с расчётливостью, твёрдостью и удачей и кокетством – прекрасный коктейль, не правда ли? 
4. Внешность:
Офф: В описании Иоланта предстаёт белокожей, могу я позволить себе вольность немного изменить ей внешность? Так сказать, подогнать под мой идеальный образ суккуба? Не представляю их белокожими…
Если вам хоть раз снился сладострастный сон можно с уверенностью говорить, кто был в тот момент рядом.
Иоланта имеет два обличия: человеческое и, собственно, демоническое.
Как человек она предстаёт перед нами в виде высокой молодой женщины с нежной кожей цвета бронзы. Рассмотрим детальней:
Стройный тонкие ноги с изящными лодыжками, округлые бёдра, плавно покачивающиеся при ходке, осиная талия и плоский животик, далее – округлости груди и точеная шея, в которую, по замечанию одного вампира, «так и хочется впиться зубами». Красивое лицо правильной формы, такие же черты лица: они чуть вытягивали лицо, делали его более экзотичным. Тёмные полукруги бровей и тёмные глаза, переливающиеся от насыщенного зелёного до почти чёрного. Пухлые, всегда приоткрытые, будто ждущие поцелуя, губы, за которыми – радость всех дантистов: идеальной формы белоснежные зубки. Вьющиеся чёрные волосы, ниспадающие с плеч. Одевается непозволительно броско для своего времени: в длинное чёрное платье с крупным вырезом, на ногах туфли на высоких каблуках. Передвигается по городу на (собственном кабриолете) чёрной карете с открытым верхом и собственным кучером (он же слуга, повар и весь остальной обслуживающий персонал в одном лице). А чему вы удивляетесь? Суккубы и должны быть такими…
В демоническом же обличии… Хотелось бы написать, что отрастает шерсть и щупальца, чтобы добавить ложку дёгтя в бочку с динамитом, но нет. Даже в этом облике Иоланта остаётся привлекательной: нагая женщина с чёрными кожистыми крыльями и гибким хвостом, где-то наблюдаются завитые рога, да кто ж даст проверить?!
Суккубы – непревзойденные мастера соблазнения, обладая идеальной внешностью, они, как зеркало, копируют позу, жесты, манеру разговаривать своих жертв. Оттуда и ещё одна яркая черта – богатая мимика, обилие различных жестов, сопровождающих разговор и ужимки на все случаи жизни и даже чуть больше.
5. Биография:
Историю этого персонажа можно охарактеризовать знаменитым русским выражением: «Из грязи в князи». Или сравнить с Золушкой, но если та стала обычной замухрышкой в 12 часов, то в полночь Иоланта только-только показала себя.
Суккубы и инкубы занимают одну из низших ступеней в иерархии демонов. Их много, а пробиться наверх хотят все, но Иоланта, умевшая «пудрить мозги мужчинам чуть лучше, чем другие»(с) также обладала невероятным упорством и прытким умом.
Такой её и заметил Себастьян. Выбрав сначала для ночных утех, оказался доволен….ммммм…талантами провинциалки и оставил её при себе. Потом оказалось, что женщина может не только постель по назначению использовать, но ещё и делами руководить, и было бы странным, если бы Демон не оставил её при себе.
Подменяя Себастьяна, постоянно уходившего на землю, разрывала в кровавые клочья всех, кто претендовал на его место. И вот, путём интриг и повсеместных казней, она завоевала уважение и страх практические всего население Кругов Ада и получила звание баронессы.
Иоланта привыкла, что у Господина могут быть другие женщины (и было их много) и даже научилась расправляться с ними. Понимая, что убить их, пока они в поле зрения Себастьяна, нереально, она выбрала другую тактику, «посмертную». Оказавшись после смерти в её руках, несчастные познавали все ужасы мести суккуба и, наверняка, предпочли бы не рождаться вовсе, чтобы потом вот так не умирать.
А сейчас… сейчас у Господина новая игрушка и пора бы его, как маленького ребёнка загнать домой – он заигрался. Сиель внушает в душу женщины страх и ярость одновременно и она всё-таки попытается…убить мальчишку.
6. Ориентация:
Судя по тому, что инкубов на форуме не наблюдается, придется работать на два фронта – би  :flirt:
7. Раса:
Суккуб
8. Увлечения/интересы :
Самым сильнодействующим увлечением, а если быть точнее – наркотиком, конечно, является Господин и желание подчиняться ему.
9. Привычки/страхи:
Во-первых, это конечно, флирт и кокетство. Ну какой же может быть суккуб без этого?! Во-вторых….эмм…может ли эйфория от убийства и желание это повторить назваться привычкой? А страхом является Сиель и исходящая от него опасность завладеть Господином. 
10. Способности:
Искусство соблазнение. Ни один человек не может противиться её чарам, также как и демоны и ангелы, кроме совсем уж высоких рангов, но даже они испытывают какое-то воздействие её чар, пусть ослабленное. Ей невозможно отказать. Азы разрушительной магии – научилась у Себастьяна. Колдовская Связь – связана со своим повелителем абсолютной телепатической связью. Это защищает ее мозг от любого вторжения извне, она всегда связана со своим господином и не только может говорить от его имени, но и он может говорить через нее.
11. Личные вещи:
Оружие – плеть с пятью отравленными когтями на пяти концах, карета и кучер (он всё-таки вещь).
12. Читали ли вы правила?
Читала.
13. Статус:
.Бесы целуют ноги ей.
14. Связь с вами:
585246833

Извиняюсь, конечно, анкета получилась почти безжизненная, если будут проблемы – готова исправить.

+4

2

Зачитался прям). У меня нет вопросов. Дождемся одного из модераторов.
Приняты. Добро пожаловать.

0

3

Извините, не удержусь...
Вот что значит когда анкету за женщину пишет женщина. Восторг!) И слов больше нет.... членораздельных.)
Непись я тогда редактирую.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Принятые анкеты » Слуга одного демона