Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Принятые анкеты » Нейро Ногами


Нейро Ногами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя/Фамилия
Нейро Ногами

2. Возраст/Дата Рождения
164 (на вид 25-30)/ 10.06

3. Характер:
С виду, он очень странный. Перед людьми он очень мил, но когда он обращается к слугам, он прям и "рвет их головы" и наглеет. Он не понимает чувств, не знает что такое любовь. Он просто герой-актер, хорошо играющий и показывающий всем какой он тайный. Умен и внимателен, он видит ответ на каждую загадку
Ответ у меня уже на языке

4. Внешность:
Рост 197, носит строгий костюм, под пиджаком рубашка без рукавов, в кармане держит 777 демонических штук, которые использует в нужном случаи. Волосы светлые, передние пряди темного цвета, одевает заколки, от них идет темная энергия (с помощью такого украшения он дал косичке пожить). Глаза  зеленый, при поедании загадки становятся ярко салатовыми.
В облике демона - Голова попугая с острыми зубами, с рогами, есть крылья.

5. Биография:
Жил и живет в аду. Что он только может делать, то искать загадки и поедать их. Но однажды, когда загадки в аду закончились, он решил отправится на Землю искать там свою пищу.
Встретив девушку Яко, он решил вместе с ней решать различные убийства. Яко стала детективом-ламкомкой( она очень любит есть), а он типа её подчиненным. Но это не так. Он использует её ради загадок. Управляя её рукой он указывает кто виноват
"Убийца...ты!!!" - кричала Яко на виновника убийства, а Ногами только и объяснял, почему. Народ восхищался девушкой, а девушка восхищалась Нейро. Вы спрашиваете, почему демон выбрал эту девушку? Ответим: У Девушки Яко загадочным образом убили отца. Она хочет открыть расследование  и узнать, ну кто же убийца. И каждым шагом Нейро и Яко приближались к цели. Демон наслаждался вкусом загадок, а Яко все сильнее и сильнее волновалась. И наконец они дошли. ( слова иг.: К сожалению, мы не скажем кто им оказался, ведь потом будет не интересно смотреть аниме)
Но это всё было в будущем, в 2007 году.
А сейчас 18/03/1861.
Демон-детектив Нейро Ногами проглотил все тайны и загадки подземного мира и поднимается на верх,на землю что бы найти её:
Самую сложную,
самую захватывающую,
и главное - самую вкусную!
Идеальную загадку!

И что же его ждет? Это мы узнаем, когда он встретит главных героев пира.

6. Ориентация:
Гетеро

7. Раса:
Демон

8. Увлечения/интересы :
Любитель отгадывать загадки. Обожает поиздеваться над слугой

9. Привычки/страхи:
Хорошая привычка: Помочь полиции отгадывать загадки.
Дурная привычка: Выпускает свои 777 штук, просто так. Выпускает "глазки-видят"

10. Способности:
Так как он демон, он имеет темную силу. Хорошо отгадывает загадки. Он легко проходит сквозь щели, ему даже удавалось зайди в сеть чтобы взломать вирус.

11. Личные вещи:
Яко - слуга №1, Барди - слуга №2
Косичка (живая) единственная которая знает как пользоваться интернетом
777 демонических вещей (у каждой штуки есть свое предназначение, могу дать пару вещей: "ушко-подслушко" - через него можно прослушивать,одно ушко ставишь куда надо, 2-ое ставить к ухе, но оно очень чувствительное , ушко чихает, но вовремя чиха из ушко выходит нож. "Гипноз-в нос" - жучок с едким запахом, от него появляется галлюцинации, человек видет свой страх, от жука побочные эффекты.)

12. Читали ли вы правила?
Естественно

13. Статус:
Detective from hell

14. Связь с вами:
466751071

Отредактировано Nougami Neuro (2009-06-22 18:42:48)

0

2

Nougami Neuro написал(а):

777 демонических штук,

Звучит загадочно и нипанятна...) Это мини-ящик Пандоры какой-то получается...) Раскройте, пожалуйста, это понятие.

Nougami Neuro написал(а):

одевает заколки, от них идет темная энергия (с помощью такого украшения он дал косичке пожить)

Модератор в замешательстве. Как минимум - чем эта темная энергия грозит обычным людям, в чем она проявляется?

0

3

"777 штук" - у каждой штуки есть свое предназначение, могу дать пару вещей: "ушко-подслушко" - через него можно прослушивать,одно ушко ставишь куда надо, 2-ое ставить к ухе, но оно очень чувствительное , ушко чихает, но вовремя чиха из ушко выходит нож. "Гипноз-в нос" - жучок с едким запахом, от него появляется галлюцинации, человек видет свой страх, от жука побочные эффекты.

"одевает заколки, от них идет темная энергия (с помощью такого украшения он дал косичке пожить)" - Хм..Нейро накладывает чуток энергии в заколки. Украшение как батарейки. Косичка - это заплетенные волосы, их хозяином являлся колдун, и он закован в стене, а косичка, к каким то необыкновенным образом стала жить. Но как? Я это не узнал, к сожалению.
Так вот, заколки ничего страшного людям не делают.

0

4

Не очень хорошо все же поняла про загадочные штуки - хотя бы откуда они или чем ограничены. Ну да ладно. Принимаю!
Если позже появятся вопросы у администратора - уточним.

0

5

Благодарю

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Принятые анкеты » Нейро Ногами