Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Принятые анкеты » пришедшая из "Вне"..


пришедшая из "Вне"..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия:
Алиса, просто Alisa.. фамилии я своей давно уже не помню..

2. Возраст/Дата Рождения:
Стёрлись, как и всё, что у меня было.. многие говорят, что я совсем маленькая, т.к. на вид всего 12-14 лет..
8 января 18.. г.. (точная дата рождения утеряна..)

3. Характер:
Я совсем ещё ребёнок.. Пытаюсь научиться всему, что мне показывают.. Люблю шоколад, игрушки и своего мишку (мягкая игрушка). Немного капризна, но что из этого?!.. В общении немного замкнута, ибо всего боюсь.. Из-за того, что являюсь Жнецом, если и некоторые магические способности, но применяются они крайне редко, только при самой большой необходимости.. т.к. из-за них тратится очень большая часть внутренней энергии..

4. Внешность:
http://i081.radikal.ru/0907/2e/1f90de5d8deet.jpg
Невысокого роста, хрупкого телосложения.. Волосы светлые, глаза голубые, кожа слегка смуглого оттенка.. На шее, сзади, татуировка, т.ж. имеется изображение цветуще сакуры во всю спину.. На руках, обычно, надеты тугие напульсники, чтобы скрыть запястья.. Платье, фартук ни чем не отличаются от здешней школьной формы девочек, из школы, при монастыре.. Волосы подвязаны лентой, в изящный хвостик.. в руках чаще всего игрушечный медведь.. Но ногах полосатые чулки или чулки с сетку, хожу чаще в туфлях-платформах...

5. Биография:
Родилась я в английской семье, моего появления на свет все очень ждали.. Родившись, как знамение 8 января (на следующий день после Рождества), я стала самым любимым в семье ребёнком.. Но буквально через полгода своей жизни я заразилась туберкулёзом.. Неаккуратная нянечка слишком легко меня одела для прогулки (в январе-то месяце).. Моя смерть была для всех трагедией.. После смерти не нашлось мне места меня приняли Шинигами (жнецы), дав силы и оружие.. Воспитанем моим занимлись только высшие жнецы, пологая, что я смогу превзойти их, дав начало новому поколению.. Мне рассказывали, что у меня есть родственники, которые меня могли бы приютить.. Именно поэтому, я отправилась в этот мир..

6. Ориентация:
не уверена, но скорее "Би"..

7. Раса:
Шинигами..

8. Увлечения/интересы :
Грызть сладости, какой же ребёнок не любит сладости?!.. люблю животных, особенно щенков..

9. Привычки/страхи:
Всегда прячусь от незнакомых людей и испытывая стресс, когда меня подробно расспрашивают о моих способностях.. Боюсь новой войны, кровопролитий, но, говорят, что когда я злая - я сама кому хочешь могу голову снести..

10. Способности:
может лучше не надо?.. *стрессовое состояние..* их мало и я практически ничего о них не помню..

11. Личные вещи:
Нож-тесак, игрушечный медведь..

12. Читали ли вы правила?
только основные пункты.. могу что-то пропустить..

13. Статус:
хранящая Wonderland..

14. Связь с вами:
ICQ = 484188108, mail = VolkodaV_Serafim@mail.ru ..

Отредактировано Alisa (2009-07-07 12:37:58)

0

2

Переписка удалена, вопросы по анкете решены. Принимается!

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Принятые анкеты » пришедшая из "Вне"..