Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Окрестности Лондона » Озеро Графхэм


Озеро Графхэм

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Чаще всего это место называют просто «Вода Графхэм». Название пошло из-за близлежащей крохотной деревни Графхэм, основной достопримечательностью которой было как раз озеро.
Вокруг – очень густые настоящие леса, в которых воздух настолько прозрачный, что голова кружится. В этом лесу всегда замирает сердце. Днем, при ярком солнечном свете – от восторга, ночью же – от страха… как много значит время суток, правда?
Озеро при этом всегда очаровывает: сверкающая поверхность чистейшей воды, никаких камышей/тины/ряски и прочих атрибутов запущенности и нежелания ухаживать за природой. Идеальное место для отдыха… было бы. Опасность заблудиться только очень высока.
В окрестностях Лондона нет гор, потому образование столь глубокого и чистого озера остается загадкой. В деревушке Графхэм даже бытует легенда, что этот озеро образовалось из-за слез ангелов, потому оно с годами нисколько не теряет своего очарования и прозрачности…
Если вы захотите прогуляться по этой местности, то в вашем распоряжении:
- озеро, одна штука. Глубина/ширина – достаточные чтобы уместить Лох-Несское чудовище. Берег – местами пологий песчаный, местами – резкие обрывы.
- лес. Преимущественно лиственный.
- деревушка Графхэм. Население: около двухсот человек. Люди шуганные, дикие, но гостей встретят и обогреют. Насмерть только заболтают.

0

2

<----- Улицы Лондона
Девушка в спешке прибыла на место. На камне сидел учитель и смотрел на прекрасное озеро. Мишель хоть бывала тут не один раз но при каждом посещении этого места у ней захватывала дух, не от того что она боялась а наоборот ей очень нравилось это место.
-Ты опоздала ровно на 16 минут и 15-16 секунд.-послышался тихий, хриплый, но в тот же момент нежный голос учителя.
-Учитель простите.-запыхавшись ответила девушка уронив чемоданчик из рук.
-Хорошо...начнём тренировку.- учитель встал с камня и повернулся лицом к девушке. Учитель был молод, на вид лет 20-25. Шикарные белые волосы спускающееся до плеч немного завивались на кончиках, глаза были чисто-зелёные, как травка которая только проявляется на лугах. Учитель был молод и симпатичен но своим поведением отлечался с детства от ровесников. В свои двадцать с чем-то он вел себя как будто ему четвёртый десяток. 
-Учитель... Девушка присела открыла чемоданчик и и вытащила шпагу и начала протирать её.
-Леди вас что-то волнует?- он достал свою шпагу и встал в позу готовности.
-Да...почему сегодня мы тренируемся на этом месте? - Девушка тоже приняла позу готовности.
Учитель молчал лишь слегка улыбнулся уголками губ и напал на девушку. Мишель умело защищалась, вскоре она сама напала на учителя и отбила у него шпагу из рук приставив кончик лезвия к горлу учителя. Вначале учитель очень удивился, но он молчал. Затем слегка улыбнулся.
-Ты научилась многому.
-Вы так и не ответили на мой вопрос...почему? Девушка была холодна и серьёзна как некогда, она и не думала убирать лезвие от горла учителя.
-Хм...Я хотел проверить ,на сколько ты готова к бою, так же я знаю что тебе нравиться это место.
В голове крутились слова учителя "...на сколько ты готова к бою..."
-Бой? У меня скоро бой?- девушка опустила руку со шпагой.
-Да..он не через месяц он после завтра. - Учитель вздохнул и пошёл к озеру и девушка последовала за ним.
-Вы чем-то расстроены..учитель.-Мишель дотронулась рукой до локтя учителя.
-Мишель пойми...этот бой очень важен для нас...он один из самых сильных фехтовальщиков Лондона, ты должна принять вызов и сразиться на равных с ним.- Учитель уронил шпагу и правой рукой ударил запястье девушки сразу схватил её за плечи.
-Да..я его приму... я докажу что я..сильная... Мишель с удивление смотрела на учителя но вскоре она увидела что он  очень переживает за девушку.
-Я  не безнадежна. Девушка улыбнулась и кинула шпагу вверх и левой рукой поймала её.

0

3

------> Лавка Гробовщика..

Алиса бежала по дороге, стараясь успеть.. Из рук она не выпускала медведя, размером в 1/3 её роста, и ножик.. уже где-то омытый кровью..
- Постой, я не успеваю!..
Добежав до озера, девачка услышала чьи-то голоса.. Линии судьбы, которые она обнаружила были очень слабы, будто вот-вот должны с треском порваться.. Резонанс голосов отдался в ноже, который направил Алису к месту, где были люди..
*Странно, что сдесь так поздно могут делать обычные люди?..*
Погружённая в собственные мысли жница вышла к тропе, за живой изгородью которой и находились 2 человека.. Мужчина средних лет и девочка, на вид лет 14-15..
*Посмотрю, что они будут делать, а там решу, как поступить..*
Прижав к себе игрушку Алиса наблюдала за людьми..

0

4

Мишель обратилась к учителю.
-Может продолжим тренировку?
-Да..хорошо, продолжим..только сейчас не уступай мне и дерись что есть мочи. Очень хочу увидеть тебя разъерённой.Девушка заделала свои чёрные мягкие волосы в высокий хвост или как ещё называют в конский хвост.  Мишель собрала все силы в себе. Я не проиграю учителю... Мужчина первый напал, девушка почувстовала что учитель сейчас дерёться тоже весьма сильно его выражение лица было как никогда холодным и бесчувственным, сила удара очень хорошу чувстовавалась, она отходила в рукоятку  и рука немного вздрагивала. Сначала девушка была немного напугана такими жёсткими и необычными ударами но затем в ней как будто чтото переключилась внутри она отдала всю себя этой тренировки, её не волновало что они могут ранить друг друга.
Спустя некоторое время поединок закончился, девушка ранила учителся в ногу, а у самой девушки бло лишь слегка порвано платье и маленькая царапина на щеке по которой капала алая кровь.
-Ты весьма сильна. -учитель присел к озеру и умывал  лицо.
Девушка всё ещё стояла на месте и тяжело дышала.
-Кто здесь???- громко крикнула девушка и осмотрелась всё ещё держа в руке шпагу.

0

5

Крепко сживая в руках нож и игрушку Алиса наблюдала за происходящим..
*Странно, но её линии начинают крепчать и покрываются электрическим зарядом.. Никогда ещё подобного не выдела..*
- Кто здесь??? - громкий крик немного напугал девочку..
*О ком это она говорит?.. Ведь она же не моджет видеть меня?!..* Крепко прижав к себе медведя, юная жница на коленях стала отходить подальше, но её рука скользнула.. Полетев вниз она заметила повернувшуюся в её сторону девочку, за которой она наблюдала всё это время..
Мягко приземлившись около самого озера, Алиса поправила платье, уложила волос на место, поклонилась и произнесла..
- Доброго вечера!.. Извините, что помешала..

Отредактировано Alisa (2009-07-24 11:33:15)

0

6

Мишель осмотрела девушку. Она не очень похожа на обычную леди..что-в ней не так.
-Доброго вечера- Мишель мило улыбнулась и сделала реверанс. Затем она спокойно положила шпагу в чемоданчик и закрыла его.
-Леди позвольте узнать ваше имя? Я Мишель Росс, дочь графа Луиса Росс известного во круге как
выдающийся архитектор Лондона.
В то время когда беседовали девушки учитель Мишель аккуратно встал но тут же упал на месте. Девушка быстро повернулась в сторону учителя подбежала к нему.
-Вы в порядке? 
-Да..всё хорошо Мишель прост оочень устал и голоден. Стиснув зубы промолвил учитель.
-Учитель подождите немного... Мишель взяла свой бутерброд и протянула его учителю, тот не раздумывая взял его и принялся за еду. Мишель вернулась к девушки и смотрела в её глаза.

0

7

- Простите, я  - Алиса.. у меня нет семьи, точнее, есть, но я их не знаю.. - Алиса сжала нож в руке сильнее..
Её уши навострились, когда Мишель дала бутерброд мужчине..
*Что-то не так.. Он должен был умереть, а она..* Одним рывком она оказалась рядом с мужчиной и выбила рукоятью ножа из его рук бутерброд..
- Ваше время уже пришло, не стоит цепляться за эту жизнь на столь тонкой нити.. - Острое лезвие ножа полосонуло по его горлу..

0

8

*Мишель стояла в ступоре, она хотела подбежать и ударить девушку но ноги как будто отказали*
-Что ты творишь????-в истерики в голосе крикнула Мишель. Рядом с девушкой был чемоданчик со шпагой, она схватила шпагу. Но ноги не слушались, девушка уже сделала несколько шагов но упала.
-Зачем.....зачем ты...ненавижу тебя! Девушка быстро вскочила с новыми силами и бежала на Алису, выбив из рук девочки нож-тесак Мишель замахнулась шпагой, но когда шпага находилась у горла девушки, Мишель остановилась.
Нет, я не могу убить ребёнка. Она убрала шпагу от горла и сильно ударила по руке девушки. Локтём Мишель оттолкнула  девушку чуть ли не в само озеро, и обняла учителя.
-Учитель...учитель...Лиам...только не умирай идиот! Из глаз Мишель хлынули слёзы, девушка дрожала от страха, Лиам истекал кровью.Чтобы остановить кровотечение Мишель оторвала от платья  рукав и перевязала горло.
Чёрт, я не чего не знаю про такие случаи..что же делать?

0

9

Алиса уже сидела на ветки дерева и смотрела в ночное небо..
- Он бы всё равно умер и уже достаточно скоро.. - Нож жницы покоился рядом с ней, воткнутым в дерево.. - А если и ты видишь меня, то твоё время приближается..
Прижав к себе игрушку девочка спрыгнула с дерева, прихватив с собой нож.. Повернув голову на бок, и прибрав нож под юбку, Алиса подошла к мёртвому телу.. Вытянув руку в перёд она что-то произнесла, и из трупа полилась киноплёнка, которая сплеталась в причудливую книгу..
- Ты чем-то удивлена?..
*Странно, но она меня видит, хотя её смерть ещё не скоро..*

0

10

- А если и ты видишь меня, то твоё время приближается..
Тоесть я скоро умру?Нет не верю, да вообще кто она такая?
Девушка отпрыгнула от учителя и с удивлением наблюдала за плёнкой которая сплеталась в книгу.
-Что это?- Мишель говорила уже довольно спокойно,  немного потянулась рукой к плёнке но убрала её.
На плёнке немного можно было разглядеть каких-то людей,даже иногда саму Мишель, бои учителя...
Это воспоминания учителя?Он и вправду умрёт ,но почему сейчас?

0

11

- Не бойся, это всего лишь его жизнь.. - девочка аккуратно сложила книгу во внутрь медвежонка, которого держала в руках.. - Я вижу ты удивлена..
Алиса отошла к озеру и ступила на него.. К удивлению собеседницы, она не упала в озеро, а ступала по водной глади, как по первому снегу.. Жница повернулась к девушке и сделала лёгкий реверанс..
- Ах,да я забыла сказать.. Я - жнец, точнее жница.. - Алиса мило улыбнулась.. - Я умерла когда меня ещё и года не было, поэтому и приходится так работать..
Девочка сошла обратно на берег..

0

12

Мишель присела около учителя и левой рукой провела по его лицу а затем движение руки закрыла глаза мужчины.
На груди у  Лиама висела цепочка с кулоном на обратной стороне которого было написано Лиам Боуу, Мишель аккуратно сняла кулон и одела на себя.
-Прости Лиам.... -шопотом сказала девушка и из глаз сново закапали слёзы.
-Жнец?И ты теперь убиваешь простых людей? Зачем ты его убила...Это не оправдание что он скоро бы сам умер...
А отчего ты сама умерла Алиса?
- Мишель подошла к озеру и вымыла руки от крови и села на берег просто смотря в даль,
глазами которые были наполнены слёзами.

0

13

- Меня оставила на морозе, в одних пелёнках прислуга.. - Алиса подошла ближе к Мишель.. - Я умирала мучитеьной смертью.. Обморожение, лихорадка и смерть..
Присев за спиной у девушки, жница попыталась преободрить её..
- Жнецы являют собой - смерть!.. т.ч. не надо на меня злиться.. Я не убила его, а лишь сделала то, что ему предначертано..
Алиса встала повернулась к Мишель спиной..
- Иначе его убила бы ТЫ!.. Радуйся, что твои руки чисты.. - улыбаясь сумашедшей улыбкой, голос девочки стал более безумным..

0

14

У ней не было нормального детства...а точнее его вообще не было.
-Алиса, ты не помнишь своих родителей?
Мишель встала и подошла к учителю
- Иначе его убила бы ТЫ!.. Радуйся, что твои руки чисты..
-Я бы убила?-тихо произнесла Мишель и чуть слышно засмеялась. Неет такого бы некогда не было...- улыбнулась девушка и дотронулась до волос учителя.
-Что нам теперь с ним делать..просто так его оставить здесь разлагаться  я не могу...
Глаза девушки сново наполнились слезами, но она держалась изо всех сил что бы не разрыдаться.
Тем более тут после завтра будет бой...и я его не проиграю...я докажу всем что Лиам легендарный учитель..я не опозорю его титул.

0

15

- Родители - это лишь те, кто даёт нам тело..
Безумная улыбка стала шире..
-Я бы убила?-тихо произнесла Мишель и чуть слышно засмеялась. Неет такого бы некогда не было...
- Если ты не хочешь верить в Судьбу, тогда.. Твой.. Удел Мирный - Радость Избранных!..
Резко развернувшись на 1ой ноге Алиса набросилась на Мишель.. За секунду девочка вынула из игрушки катану!.. Как она там умещалась для всех было загадкой..
- Если хочешь выйграть, то бейся со смертью!.. - как сумасшедшая жница повторяла только одно слово.. - УМРИ!.. умри!.. УМРИ!..

0

16

Мишель только улыбнулась.
-Нет, я не могу убить тебя, ты ещё дитя...ну а если ты хочешь убить меня....-девушка замолчала, она убивала своим спокойствием.Мишель взяла шпагу находящуюся рядом и аккуратно положила лезвие в воду.
Если она хочет убить меня, нет не позволю, здесь я ещё многое что я не сделала. Чего она добивается? по коже пробежали мурашки, на улице стояла прохладная погода, а у Мешель больше не было и не рукава и не плащика который уплыл с течение реки.
-Алиса......почему ты так агрессивно ко мне относишься?-Девушка говорила дрожащим голосом.

0

17

- Тебе никогда не выйграть!.. - было ощущение, что Алиса сошла с ума..
Её тело было похоже скроее на мареонеточное, чем на живое..
- Я - не ребёнок!.. Во мне живёт лишь ЖНЕЦ!.. СМЕРТЬ!..
- Она слаба, даже, чтобы просто отбиться.. Тогда только 1 выход - ПОРОШОК!..
С лезвия катаны на Мишель посыпался какой-то белый порошок..
- Это пробудит в ней безумие!..

0

18

Мишель чихнула от порошка.
-Что это? Мишель быстро вскочила и ступила одной ногой в озеро и схватила шпагу.
-Алиса. Такое ощущение что ты нарываешься на то чтобы я тебе покалечила...
Глупый ребёнок, она ещё не поняла что я не хочу с ней драться
Мишель подбежала к учителю, подняла его и одлакатила его тело на свою спину.
-Я не хочу...драться с тобой. -Бешенными глазами Мишель посмотрела на Алису и потихоньку начала удаляться в густой лес

0

19

- Теперь всё в порядке.. Она далеко не убежит..
Погрузила голову в озеро.. Алиса только таким образом могла успакоиться..
- Кажется даже учитель ничего не почувствовал.. не то, что этот.. Уильям.. А ещё высшие жнецы!..
- И далеко ты собралась бежать?.. - жница вроде сказала это шопором, но голос достиг даже ушей Мишель..
Девушка скрывалась где-то в лесу..

0

20

- Мне нужно его отнести домой...
Стоп, если я пойду мо улицам с трупом....но могут подумать его убила я..нет...его надо где нибудь закопать, что бы могилку можно было найти.. Девушка повернула в другую сторону
-Нет..мне нужно выбрать место здесь.... Мишель увидела  неподалеку холм и пошла к нему, дойдя до него она положила труп на холм и отдышалась..
-Чёрт какой он тяжёлый..-Мишель сама упала рядом
Теперь нужна лопата..или что-то вроде того чтобы копать землю, но я чертовски устала Девушка положила свою руку на лицо и закрыла глаза...

0

21

- Вот только твоего трупа мне и не хватало!.. - Алиса возмущённо смотрела с ветки дерева на Мишель.. - Вставай!.. Я вижу у тебя ко мне много впросов..
Слезать с ветки жница не намеревалась.. А вот понаблюдать с расстояния можно было..
- Этот человек умер на 2 часа раньше своего срока.. А у тебя его ещё цельный запас.. И всё это благодаря мне!..
- Интересно, она меня и теперь видит?..

0

22

-Зачем ты хочешь меня убить? Что мне тоже осталась жить совсем немного? - Девушка села и оглядывалась по сторонам ища Алису.
-И я ещё раз повторю я не хочу тебя убивать и вообще сражаться с тобой..На сегодня хватит смертей! Мишель встала и била ногой по земле.
Чёрт нужно рыть яму но нечем..
-Алиса....а у тебя случайно нету..лопаты? Мишель немного покраснела, она уже не считала Алису врагом, она считала её практически подругой но со своими прибамбасами, ведь Мишель не могла прото так поговорить а всяких глупостях не с кем, ведь высшее общество примет её за  дурочку.

0

23

- Убивть мне тебя незачем.. ещё чего хорошего нагоняй дадут за лишнюю смерть!..
Алиса усердно рылась в игрушке..
- Неее.. Лопаты нет.. А зачем она тебе?..
- Интересно, а все люди смотрят только вниз, и не могут поднять голову вверх..
- Мне всё равно, я и так уже мертва и являю собой смерть!.. т.ч. ты меня убить не сможешь!..

0

24

- Неее.. Лопаты нет.. А зачем она тебе?..
-Мне нужно вырыть яму и закопать его... недопушу что бы он разложился...знаешь какая вонь будет - Девушка от отвращения высунула язык.
-Чем же, чем же....- Мишель посмотрела на чемоданчик.. Нет не то.... Затем поджала губы и начала осматриваться вокруг и заметила неподалеку на дереве Алису.
-Вот ты значит где прячишься?-Слегка улыбнулась девушка и опустила голову, и посмотрела на руки....
-А перчатки хотябы есть? Я не могу просто руками рыть землю..там же...паразиты Мишель взяла руку учителя и сжала её. и тихо сказала -Ты был, мои лучшем другом и учителем одновременно....Лиам....

0

25

- Дети.. - презрительно фыркнула Алиса.. - Ты что, других выходов не знаешь?.. Надо его просто ветками да лисьями закидать, а потом - поджечь..
Жница рассказывала об этом с совершенно спокойным лицам, но глаза её смотрели в сторону..
- Она ещё совсем дитя, не надо обращать внимане на её глупость..
- И ещё!.. Я никогда ни от кого не прячусь!.. А то, что ты меня не заметила - это твоя не внимательность..

0

26

Мишель пропустила слова девушки мимо ушей. Мишель хоть и брезгала рыть руками, но другого нормального  выхода не оставалась. Мишель рыла землю руками и ногами. Девушка была вся грязная. Вырыв достаточную глубину примерно пол метра, она обняла учителя и поцеловала его в лоб. Прощай, и этот мир прости, любимый человек. Твой пройден путь, а мы - в пути, разлука не навек.-это предложение прокрутилось в голове девушки и она положила тело в землю. На тело упали капельки холодных слёз Мишель.
-Я всегда буду тебя помнить... Девушка забросала тело песком, её руки и ноги дрожали, колотилась челюсть от столько неожиданной и дорогой смертью. Мишель прочертила полоску вверху могилы и подошла к ели обломав там несколько веточек и вернулась к отметке. "Платье" Мишель  и так было  очень порванным, и она оторвала ленточку которая осталась на рукаве и перевязала ею палки таким образом что получился крест. Девушка воткнула глубоко этот самодельный крест, слёзы не переставали литься. Затем она встала и осмотрелась, она не обращала вниманию на Алису не на позднее время суток, да вообще не на что...Взяв свой чемоданчик с шпагой она подошла к дереву и сделала на нём отметку в виде буквы "Л"и прочертила кровью которая осталась на её руках по этой букве.
-Я всегда буду помнить это место... Мишель ещё раз осмотрелась и пошла прочь из леса.
- Алиса, я надеюсь что..-девушка быстро повернулась в сторону Алисы.- Что мы не когда не увидимся!- Мишель пошла из леса.
---> Особняк семьи Росс

+1

27

- Какие все нервные стали..
Алиса перевернулась на верки, как бы упав на спину.. Но вот только  до земли она не долетела, т.к. вовремя в воздухе смогла открыть портал..
- Столько дел, столько дел..

-----> Библиотека Жнецов

Правила читали?

Undertaker написал(а):

1.Размер одного поста должен быть не менее 5-7-ми развернутых предложений.

Какие все нервные стали..

Раз.

Алиса перевернулась на верки, как бы упав на спину..

Два.

на верки

- можно объяснить, это как? А то я что-то даже не представляю.

Но вот только  до земли она не долетела, т.к. вовремя в воздухе смогла открыть портал..

Три. И "т.к." - сложно написать полностью?

Столько дел, столько дел..

ЧЕТЫРЕ. И я уже не говорю о том, что предложения даже отдаленно не напоминают развернутые.

Следил раньше за игрой, предупреждения не давал, хотя и стоило бы, за неадекватное поведение и убийства в частности. Но такой пост - это уровень чата.
(с) Ash

-1


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Окрестности Лондона » Озеро Графхэм