Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/Фамилия
Леон Грэй(Leon Gray), кличка- Чистильщик, второе имя, которое он взял себе, когда стал путешествовать: Максимиллиан Корнес(Maximillian Cornes).
2. Возраст/Дата Рождения
Неизвестен…
3. Характер:
Брутален. Сорвиголова, любит повеселиться. Серьёзным назвать очень
сложно. Всегда издевается над врагами, подкалывает их и вообще любит повеселиться в битве. Обычно абсолютно всё и вся для него безразлично. В бою рвется напролом, издеваясь и насмехаясь над противниками. Сильный противник самое большее, что может вызвать так это лёгкую улыбку, если же противник слабый, то просто скуку и небольшое раздражение. Характер очень сложный и с множеством граней.Чистильщик никогда не делает того чего от него ждут. Ни одно слово, ни одно его движение невозможно предугадать.Он совершенно непредсказуем и это делает его ещё более опасным соперником. Никто не может сказать, что знает его. Он лёд снаружи, но буря и огонь внутри. Сначала стреляет и взрывает, а потом задает вопросы. Скрытен и умеет хранить свои тайны. Превыше всего ценит честь. Любит хорошую шутку и сам горазд пошутить.
Молчалив, но не всегда. Для него не существует граней ,но всегда вежлив с девушками и ведет себя при них как джентльмен
4. Внешность:
Рост- 1.88, стройный.Носит все черно-кожаное. На руках- перчатки с прорезями, под которыми явно видны бинты, которые иногда свисают обрывками. Бородка украшает его лицо, а также на левом глазу- повязка, которую он носит, не снимая, т. к.скрывает левый глаз. А глаза у него вообще разных цветов разных цветов: левый глаз- полностью белый, правый- красный. Всегда с собой нож. Иногда ходит в белоснежном костюме, под пиджаком- серый жилет.
На задания Жнец отправляется в коричневых брюках на ногаах и ботинках. Всегда одевает черный плащ, который свисает до колен, а за спиной- секира, которую Леон иногда поправляет, потому что немного тяжелая. В зубах- спичка, а во внутреннем кармане- коробок.
5. Биография:
Неизвестно, когда он родился и когда умер. Известно лишь одно- Грэй за свою отличную работу стал одним из замов- жнецов, следящий за работой других. В списках забранных им душ числятся: Оливер Кромвель, Наполеон, Александр I и многие другие. Сам же Чистильщик после последней своей жертвы( а это был обычный смертный, по типу англичанин, ученый.) куда- то исчез, после чего его искали несколько лет. Но Леон так и не дал о себе знать. После этого исчезновения, жнец просто отправился по миру и вскоре прибыл в Лондон, где занялся цветочным бизнесом(!), а одновременно стал расследовать разные преступления. Но все- таки в 1886 году Грэй дал о себе знать начальству и сказал, что типа, пусть продлят отпуск, а он за это продление будет продолжать работать в роли зама и жнеца.
Через 2 года, Леон Грэй , а теперь Максимиллиан Корнес, продолжал заниматься цветочным бизнесом, пока не… правильно. Его магазин в один прекрасный день кто- то взорвал, что не понравилось ни начальству, ни ему самому. При этом тот, кто подорвал магазинчик, написал лишь одно: « Никуда не скроешься.». Леон посчитал это шуткой, и все же стал докапываться до сути дела. Также следит за работой жнецов в Англии , а также и в мире( особенно за Анной Ренквиер и Алисой, ученицой Гробовщика)
6. Ориентация:
би
7. Раса:
жнец
8. Увлечения/интересы :
Оружие(холодное и огнестрельное), взрывы, искусство ведения боя(в основном, рукопашный).
9. Привычки/страхи:
Боится собак
10. Способности:
Такие же, как у всех жнецов
11. Личные вещи:
Коса смерти(секира)
http://i041.radikal.ru/0907/69/9451467d3789.jpg
нож, а также катана
12. Читали ли вы правила?
да
13. Статус:
[Kill me, or I’ll kill you…]
14. Связь с вами:
417985491

Отредактировано Leon Gray (2009-07-27 18:45:44)

0

2

Флуд и комментарии удаляю, суть претензий игрок уже понял и исправит)

0

3

Вопросов более по анкете нет. Добро пожаловать в ролевую!

0