Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Принятые анкеты » Князь Асмодей (Asmodeus)


Князь Асмодей (Asmodeus)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/Фамилия
Князь Асмодей(Asmodeus), на земле носит имя Лайонелл Хоуп (Lionell Hope)
2. Возраст/Дата Рождения:
Много-много, возраст скрыт под толщей веков. Выглядит лет на 35-40
3. Характер:
Предпочитает действия словам, причем действия, напрочь лишенные каких-либо эмоций, которые так часто подводят даже лучших из рода человеческого. Четко следует поставленной цели, привык добиваться успеха в запланированных авантюрах.
Если того требует ситуация, то – разительно остроумен и дерзок. С теми, кого находит слабее себя - снисходителен. С теми, в чьих руках сосредоточена власть больше его собственной - почтителен. С дамами - сказочно галантен, да и вообще - невероятно обаятелен. Однако, в нужный момент, холоден как сталь и поразительно расчетлив, жесток и безжалостен. Является отличным стратегом, предпочитает, чтобы всю грязную работу за него выполняли другие. Но, когда-таки выходит на первый план, вполне готов сразиться…если цель того стоит. Умеет великолепно себя подать и выглядеть истинным джентльменом, обладающим безукоризненными манерами.
4. Внешность:
Человеческий облик:
Высокий черноволосый, короткостриженный мужчина. Его пронзительный взгляд поражает своей холодностью. Обладает тонкими, изящными, практически совершенными чертами лица. Белая кожа, аристократические, тонкие черты лица, притягивающие даже мимолетный  взгляд. Большие, чуть раскосые черные глаза, тонкие изогнутые брови, прямой аристократический нос, высокий лоб. Носит очки с простыми стеклами в изящной серебристой оправе – не моды ради, а чтобы скрыть странный блеск глаз. Так куда проще замаскировать его под стеклами очков… Длинные тонкие пальцы, как у истинного аристократа или пианиста скрыты за перчатками – не только дань хорошему тону и стилю, сколько и возможность скрыть черные ногти и полустертую печать давнего контракта на левой руке. В одежде предпочитает классику, темные пиджаки и брюки, жилет, безукоризненно-белую рубашку, а также – черный галстук с бриллиантовой булавкой. Его движения самоуверенны и горделивы. От него веет непоколебимой уверенностью и прямо-таки сбивающим с толку спокойствием. По-кошачьи грациозный.
Демонический облик:
Как и любой высший демон, Асмодей может принимать любой облик по своему усмотрению. Но в целом он довольно консервативен, и для обычных будней в Преисподней выглядит довольно приближенно к человеческому облику, лишь с несколькими существенными отличиями. Все та же аристократическая бледная кожа, безукоризненно-правильные красивые черты лица. Короткостриженные черные волосы превращаются в копну спускающихся ниже пояса волос, способных в случае необходимости пробить железобетонную стену. Черные ногти удлиняются, немного загибаясь на концах, подобно когтям.
5. Биография:
Один из самых могущественных и знатных демонов. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь четвертого чина демонов: «карателей злодеяний», «злобных, мстительных дьяволов» (Р.Бёртон). Начальник всех игорных домов в Аду (И.Виер). Пятый из десяти архидемонов в каббале.  Помимо адских интриг и борьбы за место под солнцем возле престола Князя Тьмы, у сего честолюбивого демона есть нехитрые земные забавы. Вроде совращения семейных дам и чистых наивных девушек... У любого демона есть коллекция тех душ, которыми приятно любоваться и вспоминать их истории – вроде сувениров или заслуженных трофеев. Такие трофеи – не более чем марионетки в сильных натруженных руках опытного кукловода. Но на полке с душами одно место так и осталось незанятым, да еще и преподнесло ряд неприятных сюрпризов… Кто бы мог подумать, что падший ангел вступится за преуспевающую в прошлом оперную певицу, которая по глупости отдала душу так дешево? Беатрис Дженсен, голодная, оборванная девочка, но она же - и алчная душа, мечтавшая быть кровоточащей язвой на теле лондонской аристократии… Марионетка, на обучение которой ушло столько сил и времени. Сам по себе талант – необработанный драгоценный камень. Он будет сиять, переливаясь миллионами лучей, только получив огранку и достойную оправу. Именно такой оправой был союз со столь сильным демоном… но в последний момент обычная человеческая боязнь призраков и бремени грехов разрушила произведение искусства, превратив арию дивы в ее же предсмертную молитву. Асмодей был изгнан падшим ангелом обратно в ад – какой бесславный финал для великого стратега! Он отступил на время, просчитывая лучшие варианты, копил силы и выжидал, собирая информацию о чудом спасшейся должнице… И, наконец, решил вернуться на землю – забрать душу Дженсен в ад, где ей и место.
6. Ориентация:
Асексуал, но соблазнить может представителя любого пола, не испытывая к нему ни малейшего влечения, кроме интереса исследователя.
7. Раса:
Демон высшего уровня
8. Увлечения/интересы :
Увлекается азартными играми, предпочитает рулетку. Само собой, почти всегда выигрывает, прикидываясь проигравшим только для отвода слишком зорких глаз. Также у Асмодея своего рода страсть ко всем людям, которые делают что-нибудь первоклассно. Ими можно восхищаться…как красивыми, прекрасно сделанными великим безымянным кукольником по прозвищу Бог игрушками.
9. Привычки/страхи:
Курит тонкие коричневатые сигариллы, издающие сладковатый аромат. Редко улыбается широко ( в народе говорят – от всей души, ха-ха) – только тонкая улыбка в уголках губ. Не понять – то ли ирония, то ли снисходительность.
10. Способности:
Телепортация, телекинез, гипноз, чары соблазна высочайшего уровня – пожалуй, сильнейшие демоны, равные ему по силе, и ангелы могут противостоять силе этого обаяния. Устойчивость к светлой магии не ниже среднего порядка, обрядам изгнания и экзорцизму. Способен подчинить себе разум человека или магического существа, сделав его покорным своей воле, вытянуть силы звуками голоса. Отлично фехтует, сражается на любом виде холодного оружия, предпочитая его огнестрельному - по старой памяти.
11. Личные вещи:
Черная трость с серебряным набалдашником в виде черепа, внутри трости скрыта шпага. Часы в жилетном кармане, на серебряной крышке выгравирована карта – туз пик. Зажигалка, выполненная в этом же стиле, портсигар, всегда полный сигарилл.
12. Читали ли вы правила?
Читал, обязуюсь выполнять
13. Статус: Lust will burn angelwings
14. Связь с вами:
cdamned@mail.ru и ЛС Предупреждаю сразу. что появляться буду набегами, но без динамики персонаж не оставлю, заставляя собеседника висеть на середине диалога.

Отредактировано Asmodeus (2009-08-17 20:34:27)

+7

2

Алиса, это пудинг. Пудинг - это Алиса!
Ох, не вовремя ты воскрес...
Анкета просто прекрасная, чего и стоило ожидать. Конкурент, блин.)
Принимают пусть дамы.)

0

3

Облика демона, правда, нет... но придраться не к чему) Приняты, мой дорогой кошмар!

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Принятые анкеты » Князь Асмодей (Asmodeus)