Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Принятые анкеты » Гава-гава-ррррр (с) Плуто Хороший


Гава-гава-ррррр (с) Плуто Хороший

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя/Фамилия
Плуто/Pluto 

2. Возраст/Дата Рождения
около 6 лет если брать возраст собаки, а так на вид 20-22 года

3. Характер:
Ну если сравнить внешний вид Плуто, который явно вселяет по меньшей мере дрожь в ногах, то характер его полная противоположность. Для начала опишем его темперамент в облике пса. В этот момент он как правило игривый и веселый, если виляет хвостом - значит его все устраивает. Любит, когда с ним играет либо Себастьян, либо мальчик-садовник Финниан, ну первый - потому что приручил, а второй - потому что имеет большую силу, способную справиться с весьма внушительными габаритами домашнего питомца. Как и подобно любой собаке, терпеть не может кошек, а еще очень ревниво относиться к тому, если например Себастьян будет гладить не его, а какого-нибудь хвостатого, мяукающего и с усами. Тогда он очень нервничает и сразу превращается в человека, бежит к брюнету и начинает жалобно скулить, выражая тем самым свое недовольство и страх, что его могут бросить, а ведь он боится остаться в одиночестве. Плу-Плу, как ласково называют его в доме, вообще очень привязан к дворецкому, будет за ним по пятам ходить, а если надо - выполнит любое его поручение. Кстати насчет перевоплощений в человека и обратно, обычно это происходит только тогда, когда он волнуется, процесс обращения вряд ли можно назвать контролируемым, разве что он ведомый эмоциями. В принципе очень дружелюбный пес и ко всем относиться очень позитивно, но иногда любит погонять работников поместья своим огоньком. В облике человека - это позитивный молодой парень, который правда не умеет разговаривать, только лишь поскуливая или тявкая (гавкая). Так Плу общается, надеясь, что и его понимают. Нет ну может когда-нибудь его научат говорить, но пока все ограничивается простым лаем. В облике человека он как правило обнаженный, чем вызывает ступор у всех, кто живет у Барда, а тем более у Мэй Лин, но кажется что самому Плуто это не очень важно, ведь и в облике человека он по-прежнему чувствует себя собакой, а потому бегает на четвереньках, грызет мебель или игрушки, какие ему иногда могут принести. А еще из него может получить классная собака поисковик, потому что обладая прекрасным нюхом, Плуто способен найти все что угодно, главное, чтобы след не затоптали. Ну а если бы Плу-Плу был обычным человеком, его можно было бы описать так: добрый и отзывчивый парень, который любит веселиться и быть большим ребенком. Он наивен и очень добр, поэтому его добротой можно пользоваться, всегда верит в лучшее, мечты свои правда никому не говорит. Надежный друг и защитник, с ним наверно можно было бы говорить обо все и делиться своими секретами, зная, что этот человек никогда не расколется и никому не расскажет. Но это все если бы он был настоящим человеком, а не собакой, в него превращающимся. Плуто редко злится, однако вы когда-нибудь не кормили собаку? Вот посмотрите что будет, не покорми вы своего Шарика или Артемона неделю, он вас съест. А если вы его не гладите или не говорите какой он молодец - откусит руку. Надеюсь намеки ясны...

4. Внешность:
Когда Плуто в облике собаки, то это мощная махина, высотой наверно с небольшой домик. У него длинный, слегка закрученный хвост, сам пес достаточно пушистый, то есть у него густая шерсть, мощные лапы, большие подушечки, которыми он бодро и гордо ступает по земле, не боясь никого и ничего. Мощная мускулатура, он невероятно вынослив, уши торчком, милая, ну просто ангельская морда, небольшой рот, который может проглотить человека в полный рост и даже глазом не моргнуть. Добрые глаза, которые в момент злобы просто преображаются в два злых шарика. Вообще Плуто весьма привлекателен как собака, если бы он был ростом и параметрами как обычные псы, то вполне мог посостязаться с кем-нибудь за звание "Питомец года" или какие- там еще могут быть конкурсы любимцев. Когда Плуто волнуется, то он превращается в обнаженного, красивого молодого человека с длинными пепельными волосами, которые каскадом спадают до плеч. Мужественные черты лица, заостренный подбородок, прямой нос. Вообще все изгибы тела очень плавные, как будто его лепили специально под чей-то идеал. Отличить его от обычного человека практически нельзя, разве что по небольшим клыкам и длинным когтям на руках, а вот в остальном Плуто ничем не отличается от всех. У него очень развитая мускулатура тела, широкая грудь и плечи, практически каменный пресс, длинные тренированные ноги, внушительный размер ноги, плоскостопием не страдает. Растительность на теле практически отсутствует, но в некоторых местечках она все же имеется (думаю все догадались, о чем речь пошла). Длинные руки, большая ладонь и немного удлиненные пальцы, плоские губы, рот достаточно большой, но в меру, красные глаза, которые тоже выдают его отличие от обычного человека. Плуто-младший тоже на месте, тоже хорош собой, тоже вызывает к себе уважение. Но все же несмотря на то, что Плу собака, ему приходится носить смокинг, брюки, рубашку и галстук-бабочку, ведь не выйдешь же ты в люди абсолютно голым, еще и арестуют ненароком и даже глазом не моргнут. Часто улыбается, отчего его лицо кажется еще более добрым и веселым, но когда он грустный, то уголки рта опускаются очень низко и тогда на него даже смотреть жалко, такой вот весь мученик. В поместье бегает в чем мать родила, причем во всех обличиях, а кого ему там стесняться, все уже давно привыкли к этому. Но когда к графу приходят важные люди, его одевают и куда-то запроторивают, но это мало помогает.

5. Биография:
Жил-был на свете маленький дьявольский щенок, которого никто не любил и которого все побаивались. Он был хрупкий и одинокий, скитался по миру и некому было его приютить. Так он и рос, озлобленный на весь мир, выросла большая-большая собачка, которая еще больше стала пугать окружающих. Но в тот момент встретилась ему на пути одна добрая женщина, имя которой была Анжела. Она полюбила пса и приручила его и даже смогла дрессировать, чтобы он выполнял ее приказы и у нее это получилось. Плуто стал прекрасным домашним питомцем для нее, они игрался с нею, она говорила что-то - тут же выполнял. Не знаю пользовалась ли эта женщина его людской формой для преданию любви, думаю, что нет, хотя мало кто может устоять перед красивым парнем, пусть даже он и дикий. Итак, стал жить Плуто вместе с Анжелой, обитали они в мир и согласии, пока однажды не повстречал он Себастьяна, высокого и стройного темноволосого мужчину, который приехал с целым взводом незнакомых людей. И вот он уже бежит на маленького мальчика, пытаясь его укусить, но в последний момент его останавливает этот мужчина и начинает гладить его, отчего по телу Плуто пробежала приятная дрожь, но..... удар и собака отлетает, затем снова ласка, затем еще удар и так продолжалось несколько раз, рока Себастьян полностью не приручил Плу-Плу к себе, фактически став его вторым хозяином. Собака в свою очередь воспылал дикой привязанностью к брюнету. Анжела принимает серьезное решение - она просит Себастьяна забрать Плуто с собой и воспитывать его, при это отдает приказ собаке, которая превратилась в человека, что.s он жил в их поместье и хорошо себя вел. Все приказ отдан и Плу будет его выполнять, Бард, это еще один работник поместья, когда увидел обнаженного парня так и сказал "Ты бы оделся хоть, а то болтаешь тут..." Все поняли чем, не будем вдаваться в сильные подробности. Вот так Плуто и стал жить у графа Сиэля в его поместье. По сути он ничего там не делает, просто играет и ест, но стоит только дворецкому взять в руки кота или кошку - он мигом превращается в человека, хватает животное за шкирку и выбрасывет его, сам же трется об мужчину, выражая свое желание быть его любимцем номер один. Ну есть еще и мальчик-садовник, который также очень нравится Плу-Плу, непонятно как для него этот юноша может тянуть его куда угодно даже против его воли. Наверно когда-то Плуто заговорит и станет истинным джентельменом.... Может так оно и будет, а может судьба захочет, чтобы этот перевертыш так и остался диким... Интересно? И мне интересно...

6. Ориентация:
Гетеро... Все исправимо)

7. Раса:
Адский Пес или Дьявольский Пес

8. Увлечения/интересы :
Любит играть, валяться во дворе, просто обожает, когда его гладят, а если еще и по пузику - так это есть наивысшая стадия кайфа для Плуто. Не отказывает от лакомств, любит покушать, обожает играть с Себастьяном и Фини. Любит спать ,свернувшись в клубочек, где нибудь в саду.

9. Привычки/страхи:
Если его не замечают, начинает жалобно скулить. Боится одиночества, боится, что его бросят на произвол судьбы, а ведь Плуто такой наивный и доверчивый. Главная его привычка - гавкать и метить территорию, как и положено любой порядочной собаке.

10. Способности:
Поливает всех огоньком, имеет большую физическую силу, не такую как у Фини, но превзошел пик человеческих возможностей, регенерирует, но медленно, чем сильнее рана, тем дольше будет ее зализывать. В облике пса очень быстрый и выносливый.

11. Личные вещи:
Нету их, кроме сахарной косточки и ошейника

12. Читали ли вы правила?
Да читал

13. Статус:
{Гав-гав-кусь-кусь}

14. Связь с вами:
597874986

Отредактировано Pluto-kun (2009-09-01 21:05:50)

+1

2

Единственное - ориентация немного смущает) скорее у собак она гетеро, как природой заложено, а симпатии и антипатии - это немного другое) только у нас по ролевой Плуто обретался в поместье Эден у Анжелы и Эша. Этот вопрос местожительства еще надо обговорить.
Вопросов нет, приняты!

0

3

Beatrice
Есть мэм)) убираем))) жаль, а так хотелось

0

4

Beatrice
Буду жить там где скажете)))

0

5

Pluto-kun, это пусть господин Эш решит) И отпишется заодно))

0

6

Зверь исторический обоснуй остается голодным, я претензий не имею.

0

7

Edward Tilling
Ну знаете всякие там дела бывают и вот забыли собаку накормить, вот и голодный сидит, сидит и злиться. Тогда он злой, а так вообще добрый-добрый

0

8

Pluto-kun
Предлагаю так. С Себастьяном и Сиэлем вы знакомы, жили у них в поместье. Но периодически куда-то убегаете. Погулять так сказать. А на самом деле возвращаетесь к нам.)
Но в любое время можете обратно к Фаетомхайв.)
П.С. А давайте я вам ник сменю просто на Плуто, согласны?

0

9

Ash
Да я сначала так и пробовал регестрироваться, но писало занят ник))) да согласен насчет мест жительств, буду и у вас и у них)

0

10

Pluto-kun
А сейчас мы вам ник освободим.)
Так, только вот по ролевой вы сейчас... в Аду.)

0

11

Ash
Окей, будем оттель играть))) а я там надолго?

+1


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Принятые анкеты » Гава-гава-ррррр (с) Плуто Хороший