Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Организационные вопросы » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 50 из 343

1

здесь, думаю, и так ясно.

0

2

Как бы там ни было, начнем ли мы с начала или продолжим, я предлагаю Art Rouge объединиться заново.
Приглашаю всех желающих маньяков для отыгрыша)

0

3

Ищу партнера для игры, любовь к кошкам обязательна... ><

0

4

Rei Насчет любви к кошкам... настолько обязательно? А то с моей фобией... +.+"

0

5

Ищу партнера по игре)

0

6

Christopher Wight написал(а):

Насчет любви к кошкам... настолько обязательно?

-Да ладно, я шучу... ^ ^

0

7

Rei Ну-с, тогда я тебе сейчас по ЛС напишу и мы где-нибудь состыкуемся, хорошо?)

0

8

Christopher Wight
Согласна...

0

9

Ищу партёра для игры, и заодно того, кто не побоиться заключить контракт с чистокровным вампиром.
*поклонилась*

0

10

Arisu Lokki
Партнера для игры? О.о *обиженно*
Но Вы до сих пор находитесь у нас в поместье! И мы, кстати говоря, ждали вашего поста...

0

11

Angela
-Кстати говоря, миледи Анжелис я до сих пор находилась на улицах Весеннего Лондона) И никак не могла оказаться в поместье Эдема. Как мне помнится в последнем посте именно это и описыывалось. Вы улетели, а я осталась на улице.)

0

12

Arisu Lokki
Почему? Я забрала всех... Беатрис даже предлагала вам крови) Впрочем, я не настаиваю...

0

13

Angela
Кхм? наверное я не внимательно прочла. Но Беатрис не предлагала мне крови. Последний мой пост был в Лондонском парке. о_О'' Беатрис там не было.

0

14

Arisu Lokki
Да, верно. Но после того, как все отписались, у нас возникла проблема с Греллем, он пропал. И тогда мы решили, что я перенесу всех в Поместье, а там уже Грелль "случайно" стукнется головой и выпадет из событий. Если честно, мне казалось, что я всех спросила, согласны ли они на такой поворот событий... неужели, я вас пропустила? О.о
А кровь Беатрис предлагала вампирам уже в Поместье, в гостиной.

0

15

Angela
х__Х Кхм, видимо головой стукнулся не Гриэль, а я, раз многочего не помню. Ну чтож, отпишусь в гостинной, но чуть позже.
Кхм, а насчёт контракта, я заключаю его с кем-либо другим. Просто так удобнее для меня)

0

16

Arisu Lokki
Как Вам будет угодно)

0

17

Я тоззе ищу...Только без прибабахов и нормального чтобы...Но если нормально:ответственного и дружелюбного=_=Оссень дружелюбного.

Отредактировано Leo Leviathan (2009-03-28 15:36:35)

0

18

Так же в поиске собеседника по игре. И еще *повесил объявление "куплю душу"* Вот собственно и все.

0

19

Lokki
Думаю, общение с демоном будет куда любопытнее, чем с простыми смертными... что скажете, мы можем встретиться?)

0

20

Джаэ
Возможно...возможно...
Давайте. Где?)

0

21

Lokki
Хм, давайте на улицах Лондона... если вы не возражаете, оставьте пост первым, я завтра вам отвечу, договорились?)

0

22

Джаэ
Не уверен, что успею сегодня его написать...если успею выложу)

0

23

Lokki
Тогда, пожалуй, всё же начну я)

0

24

Ищу партнёра по игре. Раса, пол, возраст, цвет кожи, глаз волос и размер носа не важен..

0

25

Предлагаю свои услуги)

0

26

В большущих поисках)))

0

27

William T.Spears
Слушай, там в мире жнецов прохлаждается одна штатная единица. Можешь его пнуть, а я тебе как разгребусь приваткой пришлю квест для вас обоих.)

0

28

А я наверное хочу кому-нибудь продать душу))А то просто человек!не годится^^

0

29

Есть кто свободный?
надо же рано или поздно начинать.

0

30

De Morgue написал(а):

надо же рано или поздно начинать.

У вас ведь есть Себастьян. Можете отписывать в городе, а безмолвного кучера вам я обеспечу пока.)

0

31

Ash, если я не ошибаюсь, Иоланта отправлялась на поиски своего Господина, да?
Тогда действительно, следует начать с города.

0

32

De Morgue
Все верно, просто на земле ей его несколько сложнее чувствовать, особенно принимая во внимание то, что Себастьян несколько... очеловечился пока. Но Фантомхайва найти просто.)

0

33

Я ищу хозяина-человека либо знакомых-демонов на предмет поиграть...

0

34

Ищу себе раба ( раса: человек/демон).

0

35

Nougami Neuro
У меня именно такая специальность ^_^

0

36

Хозяйственный поход за двуспальным гробом пока отменяется, а потому ищу кого-нибудь на поиграть-))

0

37

Ищу тебя, мой собутыльник...

0

38

Ищу с кем можно поиграь ^____^

0

39

Хочу отыграть с кем-нибудь флэш-бек, пока у меня есть время и обострение графомании)
Обещаю держать себя в рамках адекватности!)

0

40

Angela
Кем-нибудь могу быть и я.
При обычных обстоятельствах Анжела и Сиэль не могут встретиться. Потому это было бы интересно.

0

41

Angela партнер занят. отыгрыш не предлагать.

0

42

Сиэль, Angela
Тогда тройной отыгрыш. Какие-то претензии на этот счет?)

0

43

Сиэль
Gabriel Hatter
Учитывая, что делать мне КАТАСТРОФИЧЕСКИ нечего, я могу списаться с обоими.
Не, кавай, наша с тобой сюжетная линия - это отдельно))

0

44

Angela, отлично.

0

45

Angela
Та ладно. Учитывая мою лень, предаставляю такую честь Габриэлю.

0

46

Сиэль
Как вам будет угодно, юный лорд)

0

47

Я в поисках. Что делать не знаю, куда податься - тоже понятия не имею :'( . А одной отыгрываться не хочется. Сыграйте со мной кто-нибудь или хотя бы квестик дайте.

0

48

Риса
Подписи нет, разобраться не могу.
А ты у нас играть начинала в самой ролевой?) От этого и буду тогда думать...

0

49

Ash, ой, про подпись всегда забываю... Сейчас заполню.
А играть начала, на кухне сижу, не знаю, куда податься.

0

50

Риса
С поместьем Фантомхайв сейчас сложнее всего...
Подпись правь, а насчет игры я вечером подумаю и напишу, ладно?
Крыша сейчас едет от другого.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Организационные вопросы » Поиск партнера по игре