1. Имя/Фамилия
- Madam Red | Мадам Рэд.
- Урожденная: Angelina Durless | Анджелина Дурлесс.
Для покойного старшего графа Фантомхайв она была просто Анной.

2. Возраст/Дата Рождения
- 28 лет.

3. Характер:
- Мадам Рэд – это настоящая находка. В ее рукавах всегда запрятаны сотни сюрпризов и на лице сменяются сотни масок. Она настолько умело жонглирует своими личинами, чувствами и эмоциями, что иной раз поражаешься тому, как сильно желание не быть собой. Анджелина уже давно поставила на себе крест, даже не пытаясь возрождать из пепелища собственной души хоть какие-то останки себя прежней. Слишком много воды утекло и слишком сложно возвращаться к истокам, когда проще открыть чистый лист и написать, нарисовать себя на нем заново. Так она и сделала. То, что каждый мог бы увидеть теперь – ни что иное, как тщательно продуманный персонаж драмы, призванный вселять в людей образ сильной по духу женщины, умной и не без любви ко всем прелестям элегантных и пафосных раутов. Вся прошлая боль упокоилась на дне ящика Пандоры, в самом ее сердце, и всякий, кто позволит себе смелость проникнуть внутрь, вытащит на поверхность не только черные секреты, но и выпустит наружу всех демонов Дурлесс. Именно потому Анджелина предпочла вновь влиться в общественную колею как яркая представительница светской жизни – беззаботная, смешливая, немного жеманная и очаровательная.
Анна довольно шумная личность, экспрессивная, прямолинейная и открытая. Она воистину пламенная – пылкая, страстная, воодушевленная. Любит играть с людьми, флиртовать и компрометировать, как, впрочем, и любая другая леди. Может с пристрастием ворковать над племянником, дергая его за щеки и приговаривая, как же прекрасен он в женском вечернем туалете, а также может бесстыдно ощупать Себастьяна там, где приличным дама не положено.
На вечерах Мадам Рэд без особой проблематичности проникается светскими беседами и таким же обществом, чувствуя себя в нем весьма комфортно и наслаждаясь ухаживаниями поклонников.
Но не стройте иллюзий – для дамы высшего класса порой она может показаться удивительно скабрезной (не только на языке, что говорится, но и в мыслях) – чего только стоят все ее знания и россказни неприличных историй, выходящих за рамки утвержденной королевой цензуры.
Выращенная в знатной семье, Анджелина позволяет себе быть избалованной, склочной и капризной, да хотя бы еще потому, что это свойственно женщинам, тем более, окруженных постоянным вниманием. Как ярая перфекционистка, Дурлесс нередко распекает прислугу (неважно чью, но, конечно, свою в большей степени), спорит и е терпит проигрышей, будто то даже обыкновенная игра в шахматы с собственным племянником.
Вопреки всему, в ней до сих пор остались такие качества как заботливость, некоторая мягкость и склонность к опеке – да, ее мечтам стать матерью не суждено быть, но это абсолютно не мешает ей «отыгрываться» на Сиэле, иной раз перебарщивая с добродетельностью. 
Словом, Рэд интересна, с какой стороны ее не поверни – как кубик Рубика – непростая головоломка, которую сотни раз прокручиваешь в руках и отчаянно пытаешься собрать все в одну гармоничную и ровную конструкцию. По крайней мере, в этом ее внутренняя привлекательность – мадам не прочтешь как открытую книгу – будешь корпеть над ней как над древними письменами, угадывая, что она собой представляет на самом деле…

4. Внешность:
- Внешний вид этой английской розы весьма противоречив, равно как и ее характер. Мадам со своим портретом едва ли вписывается в каноны викторианской эпохи, оставляя собой в ней кроваво-красное запоминающееся в памяти многих пятно. Глядя на Рэд, можно понять, насколько правдиво ее прозвище, данное ей в льстивых высших кругах общества.
Анджелина, как истинная английская леди, унаследовала от своих предков черты британской нации: необычайную белизну кожи, отмеченную аристократической бледностью и на скулах тронутую пунцовым румянцем; утонченность, внешнюю холодность (кою удалось «сгладить» теплым красным цветом) и привлекательность. Но привлекательность Дурлесс – на грани фола – она вызывает необъяснимый коктейль чувств, сложившийся из восхищения, зависти и неприязни. Она другая, не такая как все эти доморощенные дамочки из элиты. В ней слишком много печали, укрытой коконом буйства красок. Мадам Рэд – это кровавый цвет, приталенные силуэты и необычная стрижка, подчеркивающая ее неоднозначность.
От своей матери Анджелине, как и ее сестре Рэйчел, достались женственные формы и узкие ладони с длинными пальцами, а также грациозная миниатюрность. От общего же тандема родителей сестры получили гармоничные и правильные черты лица. Но, поставив рядом обеих, Вы едва ли сможете сказать, что их связывают кровные узы – настолько разными они кажутся. Отнюдь, это коснулось не только облика. На фоне Рэйчел вторая Дурлесс упрямо считала себя дурнушкой с детских лет – эти ненавистные красные волосы, волосы цвета лакрицы – генетический подарок отца - не давали Анне покоя, заставляя ее верить, что именно этот пронзительный цвет – источник всех бед.
Но спустя годы и всего лишь один внезапный фортель Судьбы Рэд открыла себя заново, привыкая к своему необычному образу и влюбляясь в алый цвет, позже закрепив его для себя как символ. Сейчас она поистине настоящая роза – яркая, опасно-нежная и редкая на этом сером фоне Туманного Альбиона, постепенно окрашивающегося в багровый…

5. Биография:
[Прелюдия]

Черной кровью разбавив печаль,
Красной краской замазав тоску,
Мы заходим к Смерти "на чай"
А у жизни берем песку....

…Металл, он так приятно обжигал кожу прохладой и впитывал в себя тепло живого тела. Здесь пахло страхом смерти, дешевыми духами и скверной. Откуда-то из угла доносилась мелодия, полная какой-то восторженной печали. Если прислушаться, сквозь всхлипы и беспомощные стоны можно уловить звук иглы фонографа, двигающейся по канавке и передающей колебания на упругую мембрану, которая излучает музыку… Она стоит так близко, что слышит. Чувствует, как эта самая игла пронзает ее под кожей, и крепче сжимает отблескивающее на свету орудие хирургической пытки. Чужие руки в белых атласных перчатках рисуют на таких же чужих губах красную улыбку, размываемую слезами.
- Дальше я сама, - Анджелина одергивает спесивого дворецкого, отправляя его на влажные мрачные лондонские улицы, омытые вечерним дождем. Сейчас их только двое – две сломленные женщины, никогда не знавшие вкуса счастья. Они так похожи в своем одиночестве и ненужности, незначимости для кого-то. И от этого еще больней: она – выходец из высшего общества, а перед ней – блудница.
Пленница тихо просит отпустить ее, но Рэд только прикладывает палец к алым губам и отрицательно кивает головой. Она материнским жестом гладит спутанные темные волосы, тыльной стороной ладони прикасается к побледневшим щекам и испытывает горечь всех потерь, нахлынувших разом.
- Хочешь, я расскажу тебе историю маленькой недолюбленной всеми девочки? – Дурлесс шепчет, опуская в деревянный пол предательски блестящие глаза. Блудница послушно кивает, онемевшими пальцами сильнее впиваясь в веревку, стянувшую ее запястья.

[Жги мои сны. Стреляй в мою спину]

…В ее жизни не было ничего необычного. Любящие родители, безупречная сестра и безбедное будущее в компании великосветских пажей и доступное образование. Ей всегда и всего хватало. Все было даже слишком идеально, чтобы быть правдой.
Анджелина впитывала в себя существование и маленькие радости подобно губке, наслаждаясь каждым моментом, лежавшим у нее на ладони. И все казалось ей таким возможным и реальным, когда Рэйчел держала ее за руку. Только красные волосы заставляли девочку страдать – они делали ее аномалией, чужой, другой…
Будучи младшей дочерью в семье, Анна всегда стремилась к обществу старшей сестры, едва ли представляя без нее каждый свой вдох. Они были готовы делить целый мир вместе. До поры…
Винсент Фантомхайв появился в жизни Анджелины, чтобы стать панацеей от внутренних комплексов и чтобы уничтожить ее идиллию навсегда. Красивый мужчина – как яблоко раздора, он расколол целое на две половины, ощутимо отдаляя сестер Дурлесс друг от друга. Благодаря ему она полюбила свои красные волосы. Благодаря ему она вдруг начала верить в то, что мозаика ее счастья окончательно сложилась. Из-за него она потеряла все…
Не ровня Рэйчел, скромная и педантичная Анна привлекла Фантомхайва, но любовная победа отошла в руки уверенной в себе Дурлесс-старшей, коей посчастливилось выйти замуж за Винсента и подарить ему ребенка.
Анджелина вновь прокляла свои ненавистные красные волосы и запахнула душу, глотая слезы обиды и принимая свое поражение. Она все равно любила его. Она все равно любила ее.
Она так и не умертвила в себе безответную любовь, продолжая нести крест своего одиночества и отвергая предложения руки и сердца всех тех, кто был к ней неравнодушен. Барон Барнетт был упрям, добиваясь леди до последнего и закрывая глаза на ее слепое чувство к графу Фантомхайв. И Анна сдалась. В страхе навсегда остаться в золотой клетке собственной безысходности. Вскоре после свадьбы они ждали прибавления в семействе и, кажется, Дурлесс вновь ощутила приятный вкус безмятежного бытия. Она ошибалась – все это был медленный, отравляющий все яд.
Несущийся навстречу экипаж столкнулся с каретой четы Барнетт, что повлекло за собой необратимые последствия. Анджелина выжила, потеряв мужа и свой недоношенный плод. Доктора выходили ее, и Рэйчел снова была рядом.
Восстановив силы и собрав осколки души, Анна приняла предложение четы Фантомхайв и обязалась прибыть на десятый день рождения своего племянника. Все, что предстало перед ее взором в тот день – охваченный алым пламенем особняк самых близких оставшихся у нее людей. Никто не уцелел в пожаре – так ей сказали. Дерево боли дало новые плоды… Все потеряло всякий смысл. Те, кого она любила, те, кого она могла полюбить – все они были окрашены в ненавистный красный цвет.
Сестру похоронили вместе с ее возлюбленным, а Анджелина желала, чтобы и ее чувства можно было похоронить. Она потеряла все. А вокруг были нормальные люди. Люди, которые жили, как множество других. Возможно, у них было больше денег, возможно, больше счастья или иллюзий, будто они могут легко получить все, что хотят. Не исключено, что это была только видимость, и ничего более. Клетка, пусть и позолоченная, все равно оставалась клеткой, и каждый сам вершил свою судьбу. Каждый сам строил свою жизнь или разрушал ее соответственно правилам, какие устанавливал для себя. Или правилам, которые отказывался принять. Другого выхода ни у кого не было. Но они жили. Жили жизнью, которая к ней никогда не вернется.
И женщины, взявшие моду жаловаться на глупости и результаты собственных прегрешений. Они жаждали избавить себя от материнского бремени и вырезать из себя ребенка, словно злокачественную опухоль. И тогда Дурлесс дала себе клятву. Она просто должна была окрасить их всех в тот же ненавистный красный…
Она смутно помнит свое первое убийство – следы крови на собственных руках и страх вызывали асфиксию, а из глаз невольно брызнули соленые слезы, полные всеми ее тяготами. Рэд жадно глотала ночной воздух, пытаясь прийти в себя, когда ее окликнул ярко-красный жнец…
Спустя несколько месяцев о себе дал знать ее племянник, каким-то чудом уцелевший в пожаре и прежде объявленный пропавшим без вести. Осталось хоть что-то, связывавшее ее с теми, кто был так дорог…

[Апогей]

Рэд замолчала, подушечкой пальца снимая с щеки связанной девушки прозрачную слезу. Сколько таких она сама пролила? Сколько их еще будет?..
- Почему этот ребенок вернулся? Почему не погиб вместе с ними тогда? – плечи задрожали. – Теперь я никого не отпущу
Занесенный над жертвой металл чем-то желтым блеснул в освещении комнаты.
- Теперь я не остановлюсь

6. Ориентация:
- Бисексуальна.

7. Раса:
- Человек. Светская львица и серийный убийца – правда замечательное сочетание?..
По образованию (а оно, к слову, у Рэд выше среднего) Анна – врач в Лондонском Королевском Госпитале, в основном оказывает помощь женщинам и детям.

8. Увлечения/интересы :
- Анджелина увлекается светскими мероприятиями, и, как ни странно, действительно занимается поножовщиной. Причем конкретной. Вместе с Греллем Сатклиффом они создали неподражаемый дуэт, известный всем как «Джек Потрошитель».

9. Привычки/страхи:
- Флиртовать, перекрещивать руки на груди и касаться губ кончиком языка. Позволяет себе выпить и даже выкурить тонкую дамскую сигарету / страдает изолофобией (боязнь одиночества).

10. Способности:
- Мадам знает медицину и умеет врачевать. Помимо этого – стандартный набор девушки из высшего общества.

11.личные вещи:
- Грелль Сатклифф, мед.инструменты, хм, что там еще?..

12. Читали ли вы правила?
- Да.

13. Статус:
- и конфетти. из трупов твоих желаний ©

14. Связь с вами:
- известна администрации.