Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Важное » Конкурс № 1. "Masters and slaves" (Фанфикшн)


Конкурс № 1. "Masters and slaves" (Фанфикшн)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Внимание всем пользователям!
Объявляется литературный конкурс по аниме (и манге!) «Темный дворецкий»!

Условия конкурса: можете написать любой фанфик по этому фандому, желательно не очень большой (помните, что порой "Краткость - сестра таланта!») на любую тему, но в нем обязательно должна быть фраза "Masters and slaves" (Господин и слуга/Господа и слуги – в зависимости от того, как вы сами переводите название нашего форума).
У нас на форуме большинство игроков пишут замечательные посты, так что, полагаю, никаких трудностей данный конкурс не вызовет.)
Правила конкурса:

1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь вне зависимости того, играет он в ролевой, или нет.
2. Фанфик обязательно должен быть с шапкой, оформленной по правилам.
3. Жанр произведения – совершенно любой. Это значит, что кроме флэшбэка, кроссовера, ангста и прочего, можно ввести и описать OFC/OMC. То есть фактически своего ролевого персонажа.
4. Объем фанфика, предоставляемого на конкурс – любой. От мини до цикла рассказов.
5. Фанфик ранее нигде не выкладывался и написан специально для данного конкурса.
6. Готовый фанфик выкладывается новой теме в форуме Фанфикшн, НО с обязательной пометкой в названии. (Например, «Дьявол в лунном свете (КОНКУРСНЫЙ)»). Сообщение с ссылкой на фанфик выкладывается в этой теме.
7. Принять участие в оценивании фанфиков смогут принять все пользователи - после того, как все участники конкурса выложат свои произведения, начнется голосование для всех.
8. На конкурс представляется один фанфик! Остальные вы можете выкладывать просто так пользователям на радость.)

Занявшие призовые места, получат особые грамоты от администраторов и модераторов.
А так же:

http://i056.radikal.ru/0909/5a/c5cc4baea727.png - Победитель
http://s52.radikal.ru/i136/0909/33/5780c17977c3.png – Участник

Как участвовать:
1. Подать заявку на участие в конкурсе, написав мне ЛС с темой «Конкурс». Срок подачи заявок: до 20 сентября. До окончания срока подачи заявок готовые конкурсные фанфики выкладывать нельзя! (это если кто очень быстро пишет).
2. После окончания срока подачи заявок: я выкладываю в эту тему список участников, которые уже приступили к написанию фанфиков. Срок сдачи готового фанфика – 20 октября.
3. После – голосование и торжественное поздравление.)

Давайте попробуем провести наш первый конкурс.) Не стесняйтесь, каждый имеет право показать свое творчество, вне зависимости от так сказать «уровня».

Напоминаю:
- заявки мне до 20 сентября.
- написать фанфик до 20 октября.

Удачи, смелости, безбашенности и творческого вдохновения! Ash

+3

2

Итак, время подачи заявок истекло. Приветствуем тех, кто не испугался и подписался на сложное дело!

1. Ronald Knox
2. Beast
3. De Morgue (Все кончается сном)
4. Beatrice (Дикий ангел.)
5. Ester Snoterfilld (Представление.)
6. Grell Sutcliff
7. Elizabeth Bаthory (~Любовь, имеющая конец.)
8. Demon
9. Финниан (Узы.)
10. Ash (в конце концов, я все это затеял, и отдуваться тоже буду я. Если мой народ голодает - я тоже не ем. (с))

Нас 10 человек. Не могу сказать, много это или мало... в любом случае это прекрасно! Я благодарю всех отозвавшихся на безумную,в принципе, идею.
Спасибо вам за заявку на участие. Правда спасибо. Это очень нужно - видеть, что идея не пропадает просто так, что она кому-то интересна.
Итак... я желаю всем творческого вдохновения!
Напоминаю, что фанфик нужно закончить до 20 октября, выложить его в раздел "Фанфикшн" по правилам, а в этой теме оставить ссылку на свое произведение.

+1

3

Успели до окончания срока сдачи 5 из 10 участников. Могло быть хуже, потому самых обязательных почитаем вдвойне!
А теперь - приступаем к голосованию!

Итак, имеем пять произведений, отвечающих условиям конкурса:

1. De Morgue (Все кончается сном)
2. Beatrice (Дикий ангел.)
3. Ester Snoterfilld (Представление.)
4. Elizabeth Bаthory (~Любовь, имеющая конец.)
5. Финниан (Узы.)

Голосующий оставляет в этой теме СКРЫТОЕ сообщение с именем участника, за которого он отдает свой голос. Код для скрытого сообщения:

Код:
[hide=999999]Имя.[/hide]

P.S. Участник конкурса имеет право голосовать за других участников. За себя - нет.
Срок голосования: до 29.10.2009

0

4

Итак, пришло время подвести итоги первого конкурса фанфиков!

Отдельно хочется сказать, что это наш первый опыт в подобных мероприятиях, пусть он пока и не очень удачный в виду немногочисленых участников (однако начало осени не для всех благоприятный период для творчества), но - главное - такой опыт теперь у нас есть, с чем хочется всех и поздравить!
Отдельное спасибо участникам конкурса! За то, что так нас всех порадовали.
Жаль, что к конкурсу не успели Grell Sutcliff, Ronald Knox и леди Beast, но все равно их фанфики, не относящиеся к тематике конкурса, продолжают нас радовать и быть в некотором смысле эталонами жанра!

А теперь - объявляются итоги голосования!
Хочу заметить, насколько напряженным были первые дни голосования: участники шли буквально шаг в шаг, и выявить фаворита никак не представлялось возможным... но третий и четвертый день решили все.

Итак, третье место достается леди Ester Snoterfilld! За нее три голоса.
Второе место делят между собой Финниан и De Morgue! У каждого из них четыре голоса.
Победителем конкурса в результате голосования становится Beatrice с девятью голосами за!

Поздравляем победителей и вручаем награды:

http://s52.radikal.ru/i136/0909/33/5780c17977c3.png
De Morgue, Финниан, Ester Snoterfilld,  Elizabeth Bаthory

http://i056.radikal.ru/0909/5a/c5cc4baea727.png
Beatrice

Занявшим призовые места полагаются грамоты, однако пока что из-за технических проблем аврала и отсутствия рук у "затейника" в виде леди Бист, выдача грамот переносится на попозже. Приношу свои извинения.

Прошу оставлять здесь свои впечатления и пожелания на будущее.) А так же поздравления победителям!

/Тема с голосованием подчищена. Голоса были объединены в одну тему и отправились в архив./

+2


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Важное » Конкурс № 1. "Masters and slaves" (Фанфикшн)