Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Принятые анкеты » Не все свечи гаснут под дождем. ©


Не все свечи гаснут под дождем. ©

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя/Фамилия
Erin Dale | Эрин Дейл

2. Возраст/Дата Рождения
23 года, 7 ноября

3. Характер:
Если было бы возможно определять характеры исключительно в цветовой гамме, определением Эрин было бы смешение трех цветов - зеленый всех оттенков, тяжело-серый и ярко-рыжий, цвет огня в камине.
Если можно было бы охарактеризовать человека по тому или иному времени года, по определенной погоде, то Эрин могла бы похвастаться весьма нелестной характеристикой мисс "Поздней осени" и скверной погодой, в которую не определишь - то ли дождь идет, то ли, черт побери, снег моросит. В такие вечера добрые люди предпочитают сидеть по домам и пить горячий глинтвейн, разводя канитель о политике и проклиная осеннюю неопределенность. Недобрые же тоже не особо спешат высунуть носы на ветер - все равно грабить, убивать или насиловать элементарно некого.
Итак, с деревьев опали последние листья. Те, что остались упорно трепещут на порывистом, все пробивающем ветру и пытаются выжить.
Впрочем, сия зарисовка определяет характер Дейл лишь в общих чертах.
Детство - счастливая пора. Во многом оно закладывает основы будущей жизни человека, его мироощущения, взглядов и положения в обществе.
Эри с самого раннего детства была весьма покладистой и тихой девочкой. Что бы ее растормошить, как выражался ее брат Уильям, приходилось прикладывать довольно много усилий. Зато, добившись этого, вы получали девчушку, готовую на все ради риска - будь то побег в соседний сад за компанию или дальний рейд к речке, на которую "без взрослых ходить, дети, нельзя". Она не была замкнутой, но и никогда не отличалась особой контактностью.
Прошло время, основные черты Рин так и не поменялись - она так же стремиться избегать конфликтов, заодно избегая любое начальство. Она так же сторониться незнакомцев - а сейчас это все, все и еще раз все. Робость, кажется, - ее второе я. Однако это на первый взгляд. Узнав ее получше, можно отметить, что девушка может быть как чересчур резка, так и порой грубовата. Всегда тактичная, Дейл не любит церемоний, а с времен своей глупой и безрассудной юности сейчас больше всего ценит всего лишь данные ей знания об обществе и умение обращаться с мелким холодным оружием - брат действительно постарался передать ей все, что считал нужным.
Она настроена пусть и настороженно, но все же вполне дружелюбно к окружающему ее миру.
Не нахалка и не серая мышка. Что-то посередине - обычная и вполне вменяемая курица девушка.

4. Внешность:
Как это ни странно, но внешность Эри совсем не отражает ее характер. Возможно, посмотрев на ее рыжие кудри, оттенком порой близкие к палевно красноватому, вы бы сказали - "Чертовка!", "Хитра, ведьма." или "Лиса рыжая!". Как, порой, бывают обманчивы стереотипы!
Хотя, светлые глаза частично (если не полностью) скрашивают это ложное впечатление. Глаза миндалевидной формы, с радужкой цвета морской волны. Мелкая сеть морщинок вокруг чуть приподнятых внешних уголков "зеркал души", как напыщенно привыкли именовать глаза. Широко очерченные рыжеватые брови.
Лицо продолговатое, овальной формы, с аккуратными чертами. Небольшой нос с маленькой горбинкой, чистый и безо всяких подозрительных веснушек, якобы обязательных у всех рыжих мира сего бренного. Губы тонкие, бескровные и мало этого, так и всегда поджаты, словно Ри чем-то недовольна. Кожа слишком бледная, почти белая и никакой загар ее не берет. Только вот излишне активное солнце вызывает на лице и руках красноватые пятна, проходящие сами собой в прохладе. Кожа очень прохладная.
Очень тонкие руки и пальцы, ногти всегда аккуратно подстрижены и лишены неопрятности. Колечко-ободок, казалось бы обручальное, скромно носит на среднем пальце левой руки.
Рост средний, вполне приличный для девушек. Ах да, забыл добавить - Эри всегда была, остается и будет доской в плане "вторичных женских половых признаков", хм. Дистрофик-дистрофиком, но если ее переодеть и остричь, то вполне можно получить готового парнишку лет семнадцати.
Волосы всегда собирает в более чем просто скромную прическу - пучок, сеточка и много-много шпилек. Как-никак, а это волосяное богатство необходимо держать на месте в течении всего долгого дня. Если кокон распустить, то волосы дойдут примерно до лопаток.
Одевается неброско, но старается сделать свою одежду как можно более соответствующей моде - там добавит платочек, здесь перешьет пуговичку, соберет по-другому складочки и готово. Цвета выбирает в основном темные.

5. Биография:
В детстве многие из нас были милыми и беззаботными. Были детьми и даже не пытались вникнуть в смысл всего происходящего за пределами родительской опеки. "Многие из нас" - имеется ввиду, естественно, исключительно средний и высший класс. Увы, дети из менее обеспеченных семей узнавали о жизни гораздо раньше. Эрин, можно сказать, повезло. Она провела отпущенное ей на счастье время в привычных девочкам играх - куклы, походы в гости к ближайшим родственникам, заботливая няня.
Эрин выросла в Великобритании, в довольно обеспеченной семье бывшего военного. Ее мать получила в наследство поместье в графстве Кент, в трех часах езды от Лондона, где они все и жили после смерти отца.
Семья состояла из четырех человек: мать, старший брат Эрин - Уильям, она сама и младшая сестра Виолетта. Поместье приносило определенный доход, а дело, которым мать занималась вместе со своим братом (соответственно, дядей Эрин) - продажа специй - помогало повысить эти доходы куда как высоко.
Уилл был старше девочки на пять лет. Можно было только удивляться тому, что ему все равно всегда интересно возиться со своей маленькой, несмышленой сестрой и учить ее всяким, как говорил мать, "мальчишеским гадостям", вроде взбирания на все деревья подряд, какими бы голыми и гладкими они ни были.
С младшей сестрой они были погодками, но Виолу, светловолосую и темноглазую девочку с совершенно тихим и неприспособленным для уличных забав характером, не выпускали дальше прихожей.
Прошло время, брат поступил в пансионат на юге Хэмпшира. Девочка, поневоле оставленная в одиночестве, снова превратилась в тихоню и могла сидеть в своей комнате, выходя только к ленчу, целыми днями.
Ее не готовили к высшему свету, а потому ее образование свалили на приглашенную для воспитания Виолетты даму. Она много читала, и читала не романы, которые так любили ее современницы, а вещи более серьезные, хоть с каким-то научным уклоном.
Вообще, Эрин воспитывалась и росла неравномерно. Ей то прививали стремление выйти замуж, то гувернантка рассказывала обо всех страхах (выцензуривая, естественно то, чего молоденькой девушке знать не полагалось) брака. Ей давали иголку с ниткой, а она убегала к себе, что бы продолжить читать только-только стащенный из библиотеки для нее мисс Бертрикс фолиант с древними балладами.
Когда Эрин исполнилось восемнадцать, мать всеми силами начала искать ей жениха. Ну откуда же ей знать, что ее "милая Эрри" раз и навсегда зареклась не вступать в столь противное ей замужество. Мечта многих девиц - головная боль для нее. Первый выход в свет состоялся на дружеском вечере у дяди, где ее и заметил Рональд Стерс.
Это не было серьезными отношениями. Однако она совершила свой самый главный проступок в жизни и опозорила свою семью.
Девушка, с легкой руки сэра Стерса бежала в Америку, где родила, увы (или к счастью), мертвого младенца. К тому времени Эрин уже более-менее оправилась от всего, а подобный подарок уже не мог еще более расшатать ее нервную систему.
Дабы прокормиться (а отец ребенка к тому времени уже вполне благополучно забыл о Дейл и женился, составив вполне выгодную партию какой-то кокотке из рафинированного света), Эрин устроилась через биржу в частный дом прислугой. Горничной.
Три с половиной года вполне стабильной и вполне обеспеченной жизни. Все кончилось поздним вечером, когда ее более молодая "коллега" Катти не упала в обморок при виде трупов своих хозяев. Обычное убийство из-за карточного долга, а жена мистера Мерит просто попалась под руку.
Если честно, то почувствовав себя на относительной свободе, Рин твердо купила билет второго класса на пароход, отправляющийся в Великобританию. Ей не хотелось увидеть своих родных или еще что-то в этом роде. Она просто захотела вернуться. Вот бывает такое влечение, знаете ли?

6. Ориентация:
Гетеро

7. Раса:
Человек -__-

8. Увлечения/интересы :
Девушка обладает довольно красивым сопрано, любит петь и слушать пение. Увидев что-либо, посвященное истории Англии, обязательно поклянется себе достать этот томик. Ведет довольно подробный дневник, изобилующий исключительной сухости сведениями.
Определенный интерес питает к мелкому холодному оружию и может часами рассматривать коллекции оных.

9. Привычки/страхи:
При разговорах зачастую не смотрит собеседнику в глаза, говорит тихо. Постоянно сплетает пальцы в замок и щуриться.
Боится холода и кошмаров по ночам, хотя никогда и не признается в этом.

10. Способности:
Выдающихся способностей вы не увидите, хоть и проглядите все глаза.

11. Личные вещи:
Записная книжка, карандаш, несколько фосфорные спичек в свертке.

12. Читали ли вы правила?
Да, да, аж трижды.

13. Статус:
.пыльная душа

14. Связь с вами:
ICQ - 489754315

Отредактировано Erin Dale (2009-09-27 10:59:20)

+1

2

Отлично! Нареканий не имею.
Приняты.
Вот только... фарфоровые спички - це шо?

0

3

Ronald Knox
Под конец я уже начала заговариваться.) Фосфорные спички, фосфорные.

0

4

Все, вопросов не имею и жду админов.

0

5

Прекрасная анкета! Добро пожаловать)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Принятые анкеты » Не все свечи гаснут под дождем. ©