Мы играем с самого начала аниме и манги.
1888 год. Англия, Лондон. Темные времена настали для Королевы Великобритании - Виктории. После смерти своего мужа, Альберта, она перестала появляться на людях и стала перекладывать некоторую часть своих забот на графов и лордов. Одним из самых ее преданных лордов был Лорд Сиэль Фантомхайв.
Сиэль - мальчик 12-ти лет, обладатель огромного поместья Фантомхайв. Семья Фантомов с давних пор занималась изготовлением игрушек и сладостей и добилась вершин успеха. Казалось бы, они обеспечены на всю жизнь и ничто не должно их волновать, никакие проблемы не могли сломить их. Но... Однажды, в День Рождения маленького Сиэля, враги семьи сожгли поместье вместе с родителями мальчика, а сам он куда-то пропал.
Некоторое время спустя, Сиэль вернулся. Его сопровождал мрачный с виду дворецкий Себастьян. Маленький Фантомхайв смог восстановить поместье и производство товаров компании, но он больше не мог улыбаться и радоваться. По его словам, Сиэль вернулся не ради мести за родителей, а ради мести за себя...
Что касается Себастьяна, это всегда оставалось загадкой для всех. Сиэль никогда не раскрывал тайны своего контракта с "Дьявольским Дворецким". По контракту, Себастьян выполнял любые просьбы молодого Фантомхайва и самым важным для него было сохранение жизни мальчика. Взамен, после смерти душа Сиэля должна принадлежать только Себастьяну, а также дворецкий всегда и везде будет сопровождать мальчика.
Так, дворецкий и единственный наследник семьи Фантомхайв никогда не расставались и занимались как делами компании, так и выполнением миссий Королевы, суть которых заключалась в разрешении разных загадочных проблем, связанных с преступным миром Англии.