Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.|Joker

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/Фамилия
Джокер | Joker
Настоящее неизвестно. Все, что осталось - прозвище.

2. Возраст/Дата Рождения
26 лет | Нет данных.

3. Характер:
Джокер всегда кажется легкомысленным и жизнерадостным. Такое впечатление, будто в жизни этого юноши нет, не было и не будет никаких печалей. Не отличается особой скромностью, по-детски непосредственен. В труппе он эдакий голубь мира - словно случайно и играючи, он всегда разруливает все сложные ситуации. Молодой человек является бесспорным лидером группы, даже его роль - импресарио, управляющий представлением, это явно демонстрирует. Впрочем, это не значит, что он разбрасывает команды направо и налево и пытается заставить всех плясать под свою дудку. Джокер держит дистанцию "начальник - подчиненный" почти незаметно, явно оставаясь лидером, но при этом не переставая являться другом.
Впрочем, даже в его чертах угадывается за улыбкой что-то печальное и ранимое. Джокер по сути еще совсем мальчишка - мечтательный и романтичный. Правда, романтиков жизнь превращает в циников первыми.
Юноша беззаветно любит свою семью - цирк. Это люди, с которыми он рос и жил сколько себя помнит. Волей-неволей с ними сродняешься. К их странностям и прочему он относится с терпением мудрого отца - да, не идеальные. Но свои. Да и кто в цирке от хорошей жизни?..
Его мечта - раз и навсегда уйти, забрав дорогих ему людей с собой, и больше никогда не возвращаться к повешенной на них грязи - похищению детей. Но Джокер фаталист... и это остается только мечтой. Хочет он или нет, а он вынужден остаться, понимая, что ничего он не сможет...
Порой Джокер умеет быть и холодным, и серьезным, и жестоким. Но эту часть своей натуры он предпочитает не показывать, оставаясь для всех клоуном с грустными глазами и жизнерадостной улыбкой.

4. Внешность:
Джокер - истинный циркач. Не заметить его совершенно невозможно. Одна рыжая шевелюра, частично многочисленными заколками убранная назад, частично - заплетенная в несколько коротких косичек, достаточно явно привлекает к нему внимание. Прядки разной длины - та часть, что захвачена заколками, доходит лишь до подбородка, остальные, осветленные до розовато-желтого цвета, опускаются ниже лопаток. Челка короткая, рваная, опадает на левый глаз. Глаза потрясающего фиалкового цвета, густо подведены. В каждом ухе по несколько простеньких сережек-колец, три в правом и четыре в левом. Кожа несколько желтовата. На лице нарисована как часть грима слеза. Черты тонкие, острые, лицо выразительное и живое, с него никогда не сходит жизнерадостная и добродушная улыбка. Обнажающая слишком сильно выдающиеся клыки.
У юноши вполне неплохая фигура. Джокер - стройный, изящный молодой человек. Рост средний - такой, что и рядом с девушкой высокой низким не кажется, и рядом с низенькой не выглядит великаном. Эдакая золотая середина. Осанка вполне достойна аристократа.
Самой яркой его чертой, бесспорно, является правая рука. Хоть и не самой приятной. Конечность была когда-то потеряна. Ныне её заменяет протез, со стороны напоминающий просто кость. Так что создается полное ощущение, что с одной его руки просто сняли кожу и мышцы. Хотя действует она совсем как настоящая.
Одевается Джокер так же по-цирковому. На простую белую рубашку, которая даже не заправлена в брюки, натянут несколько великоватый ему жилет болезненно-серьезной шахматной расцветки. Совершенно не сочетаемый с шутовским пышным бантом канареечного цвета на шее. Просторные брюки украшают две тонкие ленты рюш. Сверху накинут никогда не застегиваемый черный с клетчатыми вставками пиджак с каймой и красной подкладкой. На ногах сапожки с закругленными носами, на невысоком каблуке. Обычно ходит с тростью.

5. Биография:
Мальчик рано оказался на улице. Увы, не всем матерям их ребенок нужен. И многие даже не снисходят до того, чтобы дать им шанс на хорошее детство. Да и саму жизнь в общем-то.
Мальчик, угодивший в работный дом, к тому же был искалечен, возможно, это и стало одной из причин того, что его выбросила мать. Он был лишен руки.
Сложно выжить одному. И дело даже не в том, что тяжело справится с этим. Просто человеку, особенно маленькому, нужна поддержка и общество. Поэтому очень скоро он сдружился со своими "товарищами по несчастью" - другими брошенными детьми, а потом и вовсе стал считать их своей единственной семьей. Тем тоже нужен был близкий человек и помощь в том, чтобы выжить. А вместе все же легче. Так Джокер подружился со своими будущими коллегами по цирку.
В компании, особенно компании детей всегда есть лидер. Такая роль перепала Джокеру. Правда, в данной ситуации это было больше сложно и муторно, чем приятно - мальчик выполнял функции эдакого старшего брата. Он вынужден был защищать, помогать. Но Джокер не жаловался. Это его семья. И его задача - помочь им всем выжить. И стать счастливыми. Особенно милой девочке с каштановыми кудряшками.
Однажды они ушли. Он сам, и награжденные от него шутливыми, но не злыми, напротив - пытающимися придать сил прозвищами другие дети, в большинстве своем тоже калеки. Впрочем, долго бы блуждающие по улицам дети сами не выжили бы. Но горстку продрогших детишек заприметил человек по имени Келвин. Тот был человеком с положением и вполне мог позволить себе помочь компании ребят. Сжалившись, он приютил Джокера и его "семью". Так у ребят появился дом.
Барон подкупил их не только этим. Многие дети были сильно изуродованы. Доктор, служащий Келвину, помог им снова стать полноценными, способными работать людьми, создав для них особые протезы. Таким образом получил новую руку и Джокер. И пусть она сильно напоминала простую кость, но она работала, о чем юноша, давно привыкший ощущать себя калекой, и не мечтал.
Джокер долгое время ухаживал за своим "отцом", перенесшим серьезные операции. Юноша искренне полюбил человека, принявшего его и его "братьев" и "сестер" к себе, и хотел отплатить на его доброту добром.
Вскоре, когда дети подросли, барон даже осуществил их детскую робкую мечту. Ребята стали небольшой цирковой труппой. И все было бы хорошо, если бы не плата, которую они платили за все милости барона. Везде, где они бывали, молодые люди вынуждены были похищать для барона детей. По приезду в его дом Джокер служил "отцу" и устраивал для него представления с участием похищенных детишек. Представления эти отличались большим количеством крови...

6. Ориентация:
Би.

7. Раса:
Человек.

8. Увлечения/интересы :
Цирк. Других не замечено.

9. Привычки/страхи:
Напевать | Боится за свою "семью".

10. Способности:
Актер, жонглер (не самый лучший, правда... ну да главное старания), великолепный ведущий любого представления, прирожденный лидер. Ну иногда и немножко фокусник. Неплохо обращается с холодным оружием.

11. Личные вещи:
Трость. На самом деле представляет собой тонкое прямое лезвие в ножнах. Так же внутри искусственной руки находится стилет.

12. Читали ли вы правила?
Было дело...

13. Статус:
Первая Карта Колоды

14. Связь с вами:
468351510

Отредактировано Джокер (2009-10-29 00:20:54)

+2

2

Джокер
Отлично, от себя принимаю.

0

3

Присоединюсь к Бист.
Ошибок не выявил, принят

0