Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Принятые анкеты » Бьется сердце, два последних - и привет...


Бьется сердце, два последних - и привет...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/Фамилия
Snake/Змей. Настоящее имя никому не известно.
2. Возраст/Дата Рождения
Возраст, как и дата рождения, неизвестна. Предположительно лет 17-18.
3. Характер:
Я сам не свой - вообще ничей....
Характер данного персонажа абсолютно невозможно понять. Хотя....Попробуем разобрать его по полочкам
Независимость- Змей абсолютно не зависит ни от кого в труппе цирка. Ему не важно чужое мнение, ведь он всегда останется при своем. Примет к сведению, но все сделает так, как удобно ему, а не кому-либо еще. Он не понимает, как можно зависеть от кого-либо, пусть даже от того, кого зовут "отцом"
Загадочность и скрытность- никто не знает, каков он. Друг или враг? Верный или предатель? Да и вообще - кто он такой. Никому  не дано понять его внутренний мир и то, что спрятано в глубине его души. Его понимают только змеи. Только им он может доверить самое сокровенное - змеи никому не расскажут, и вряд ли станут насмехаться над тобой.... Змеи не плюнут в душу так, как это делают люди.
Хладнокровие и безразличие- когда долгое время живешь со змеями и общаешся с ними каждый день, невольно начнешь перенимать некоторые их привычки и повадки. Данная черта характера была перенята им от змей. Он умеет держать себя в руках даже в самых тяжелых ситуациях.  Ни один мускул не дрогнет у него на лице даже если прямо перед ним кого-нибудь убьют. Ему будет в принципе все равно. 
Ум- да, Змея можно назвать умным, или же рассудительным. Он абсолютно логично может возразить на какую - либо реплику, или в раздумье выдать какую-нибудь умную фразу, однако, так как он постоянно молчит, этого никто не видел... Почти...
4. Внешность:
Ведь мне всего лишь больше нечего терять...
Внешность у Змея довольно интересная одной маленькой деталью, о которой мы скажем позже.  Без нее это юноша с копной волос соломенного цвета. Снейк болезненно бледный, кожа у него странного пепельного оттенка - складывается ощущение того, что он годами не был на солнечном свете. Нельзя назвать его слишком худым, но и слишком уж спортивным телосложением он не обладает. Нечто среднее. Глаза у него желтого цвета, что еще больше делает его похожим на змею.... Ах, да, особенность его в том, что местами на коже можно обнаружить желтоватую чешую. Змей не слишком заморочен на этот счет. Часто у него на шее можно увидеть желтую змею по кличке Эмили - та является его частой спутницей, да и одиночество это как-то скрашивает.
5. Биография:
Бьется сердце, два последних - и привет....
Змей никогда не видел в жизни ничего хорошего. Он не помнил ни мать, ни отца.... Ничего, кроме волн ненависти, рождающих ненависть и злость. Среди серых улиц он видел только насмешки и издевательства. Он мечтал только об одном -о смерти. Простой уличный мальчишка. Брошеный всеми и жаждавший смерти.   Ему ничего не осталось кроме как стать таким, какой он сейчас - холодным и независимым, пытавшимся выжить мальченкой. Стандартный алгоритм - если удалось что-то украсть, то тебе повезло, не смог - сиди голодный. Все это было в вечном одиночестве, до тех пор, пока он не понял свою маленькую особенность - он мог понимать змей. С того момента змеи стали его вечными спутниками.  Так или иначе, он больше не хотел жить уличной жизнью побирушки, и за небольшие деньги стал выступать на улицах. Не ахти какие большие деньги но жить было можно. Во всяком случае теперь воровать не приходилось.  Так продолжалось какое-то время, пока он не услышал о странном цирке.  И, надо же было такому случится, что все его артисты такие же, как он - брошенные дети. Змей присоединился к цирку, так как все равно ко всему привычный, он ни коим образом не портил его картину. Ну и ладно, что детей похищают, ему-то что? Его это не касалось, и не касается.
6. Ориентация:
Би.
7. Раса:
Человек
8. Увлечения/интересы :
Змеи, змеи, змеи, цирк, змеи, змеи.....
9. Привычки/страхи:
Привычкой является разговор со змеями
Страхом, скорее всего является полное одиночество....
10. Способности:
Умеет говорить со змеями, и сам их прекрасно понимает. Довольно ловкий.
11. Личные вещи:
Змея эмили, одежда. Более ничего не имеется
12. Читали ли вы правила?
да. раза два
13. Статус:
|Ведь мне всего лишь больше нечего терять..|
14. Связь с вами:
Мыло в профиле - действующее, ася - 564777080

Отредактировано Snake (2009-10-24 17:41:17)

+5

2

Среди асфальтовых морей...

Принят

0

3

От себя принимаю.

0

4

Виват.... Приняты!

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Принятые анкеты » Бьется сердце, два последних - и привет...