Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Организационные вопросы » Kuroshitsuji M&S News


Kuroshitsuji M&S News

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Спешу сообщить, что по инициативе участников форума, у нашего проекта теперь есть собственная регулярная газета.
Первый номер газеты-----> здесь.
Это наш первый опыт в творчестве подобного рода, поэтому мы очень рассчитываем на ваши отзывы, критику и конечно добрые слова в адрес энтузиастов проекта.
Первый номер газеты обязан своим существованием Сиэлю, Леону Грею и, как всегда, Эшу и Беатрис.

Если проект окажется интересен, то тема будет периодически обновляться ссылками на новые страницы-выпуски.

+3

2

Судя по тому, что в этой теме (и вообще нигде) никто ничего не сказал, идея интересна только тем людям, что над выпуском работали и хотели что-то новое сделать и рассказать. Что-то, отличное от обычных постов и флуда.
Ну что ж, учтем.

0

3

Упс, газетку не заметила. Выпуск вышел потрясный. Эш - ты как всегда - жгешь и пепелишь. Очень было интересно узнать трактовку волос.  Сиэль - трудовик-массовик. У меня бы терпения не хватило писать интервью и о фотографиях. Увы, кому за Хеллоуин спасибо говорить - не знаю. Продолжайте в том же духе.

0

4

Ash написал(а):

Судя по тому, что в этой теме (и вообще нигде) никто ничего не сказал, идея интересна только тем людям, что над выпуском работали и хотели что-то новое сделать и рассказать. Что-то, отличное от обычных постов и флуда.
Ну что ж, учтем.

Неправда!! Я все прочитал, и мне безумно понравилось. И идея, и статьи, все шикарно, правда, да и нигде я ничего подобного не видел прежде, так что это для меня еще одна изюминка в неповторимости этого форума.

Отредактировано Джокер (2009-11-04 20:54:13)

0

5

Что могу сказать? Это можно охарактеризовать, как "поздно пить боржоми", но все-таки прокомментирую, хотя, это и правда  своего рода наглость, потому что бросились писать только после с Эшевой подачи( Мне стыдно.
Газету я еще прочитала, будучи в гостевом положении и с телефона, прочитала на одном дыханиии, но редакторы провели такую классную работу и вытащили нам такой чудесный результат. Все по полочкам: познавательная статья, юмор, об участниках, "найди свою любовь" и интервью. Первая, наверное газета, которую я могу прочитаь кроме политической, экономической сводки и VOGUE (хотя, это журнал) :D
Понравилось)

0

6

Лучше поздно, чем никогда, не правда ли? Поэтому я всё-таки отпишусь.
Газета мне очень понравилась, интересно, легко и приятно) В меру информативности, юмора и всего-всего-всего. Разве что хотелось бы поместить ссылку на газету в шапку форума, потому как так сразу и не заметишь.
Спасибо всем, кто работал над эти выпуском! Буду ждать продолжения)

0

7

Отличная идея! И исполнение, впрочем, тоже.
Мне вообще очень нравится идея с интервьюированием игроков и рубрика, которая знакомит с их увлечениями (как в этом выпуске про фотографии), причем, мне кажется, на эту тему можно тоже задавать "творцам" несколько вопросов.)
И еще очень порадовала статья Эша про очищение от скверны - нечто такое вроде "правил жизни" в журнале Esquire. Позитив)
Очень надеюсь, что этим номером все не ограничится)

De Morgue написал(а):

хотелось бы поместить ссылку на газету в шапку форума, потому как так сразу и не заметишь

+ 1.

0

8

А я - великий и ужасный тормоз, увидела газету только недавно. Ну что могу сказать... Мне все ужасно понравилось. Так интересно, и позновательно, особенно про хэллуин. А раздел про фотографии просто потрясающий! И такие там прекрасные работы наших участников...

Вообще, люди на нашем форуме очень талантливые.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Организационные вопросы » Kuroshitsuji M&S News