Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Принятые анкеты » АнкетКо


АнкетКо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя/Фамилия
Лан Мао (Lan Mao)
2. Возраст/Дата Рождения
24 года
3. Характер:
Говорят, Лан Мао – маленькое орудие убийства с ангельской внешностью. Она, словно кукла, ни тени улыбки, чистый взгляд. Беспрекословно выполняющая любой каприз брата, девушка будто стала его молчаливой тенью, вечно стоящей за спиной (а точней, сидящей на коленях).
Мао чётко прослеживает каждое движение людей и оценивает ситуацию, но действует в большинстве своём по приказу. Подчиняется лишь одному человеку. Она – преданный пёс. Никогда не возразит и не воспротивится, молча кивнёт и выполнит всё по высшему разряду
Такой же флегматик, как и Лау, но реакция молниеносна. Она – ведомый человек в любых отношениях, уж таково воспитание.
- психические отклонения, какие-то особые мотивация и пристрастия.
Целиком и полностью подчиняется своему «хозяину». не отходит от него ни на шаг. Чаще либо находится по правое плечо, либо восседает на коленях Лау.
Без приказа может разве что отразить атаку.
- сексуальная ориентация
Кукла своего хозяина, то есть целиком и полностью во власти брата. Человек, не имеющий собственной воли, подчиняется слову хозяина в любом направлении.
4. Внешность:
Лан – обладательница очень стройного и гибкого тела. Она очень изящна и привлекательна. Красота – её главное оружие.
Глаза цвета мутного янтаря всегда смотрят безразлично и холодно. Её губ, мягких и чувственных, никогда не касается и тени улыбки.
Черные волосы Лан Мао собраны в аккуратную прическу, состоящую из чудесных "рожек" и косичек. Прямая челка открывает чистое личико девушки, обрамленное гладкими прядями, достигающими середины линии подбородка. Завершает эту прекрасную картину пышный цветок.
Каждое движение Лан плавно, отточено и доведено до совершенства. С первого взгляда девушка может показаться изнеженной и хрупкой, словно фарфоровая кукла: одно неверное движение, и она сломается. Но такое впечатление длится лишь до тех пор, пока вы не увидите Лан Мао в действии
Как было сказано ранее, красота Лан Мао – её оружие, поэтому и оберегать эту красоту нужно, как редкий бриллиант. Чаще всего на самой Лан можно увидеть коротенькие китайские платья, открывающие её стройные ножки, которые девушка часто пускает в ход.
http://s49.radikal.ru/i124/0911/95/c3ff17b3521c.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/0911/f6/cce61b4ddea8.jpg
5. Биография:
О биографии этой прекрасной особы известно очень мало.
Родилась девушка в Шанхае. Про родителей ни в одних документах не упоминается.
С детства её воспитывали по-особому, о чём говорит нынешнее поведение. Ею был изучен тайцзи-цюань – бой, основанный на совмещении противоположностей. Из оружия ей полюбились большие парные китайские молоты, что очень нехарактерно для маленькой хрупкой девушки. Именно их она использует по сей день.
О том, как она попала к Лау, ходят разные легенды. Некоторые считают, что он действительно её старший брат (хотя доказательств их кровной связи так и не найдено), другие же полагают, будто Мао – лишь оружие китайца, и он сам нашёл девушку.
Когда Лау прибрал к рукам британскую ветвь китайской торговой компании, девушка стала его телохранителем и доверенным лицом. Дисциплина, жёсткость и покорность сделали её прекрасной спутницей. Жизнь «брата» для девушки стала самым дорогим. Она всегда рядом, знает обо всём, но никогда не выдаст планов «хозяина», чего бы ей это не стоило. С одной стороны красивое дополнение к образу влиятельного человека, с другой – настоящий хладнокровный убийца.
6. Ориентация:
см.выше
7. Раса:
человек
8. Увлечения/интересы :
Не знай.
9. Привычки/страхи:
походу сами узнаете.
10. Способности:
Излюбленный стиль - тайцзи-цюань, единство противоположностей. В этой технике в ход идут веера, мечи и шесты. Так же она использует дуаньбаошуанчуй – парные китайские молоты на короткой рукояти.
11. Личные вещи:
Как таковой, собственностью не обладает, при себе всегда оружие.
12. Читали ли вы правила?
угу.
13. Статус:
.::Игрушка в чужих руках::.
14. Связь с вами:
417632433

+1

2

Браво! Вопросов и замечаний нет. Приняты, добро пожаловать в игру)

0

3

один вопрос,чему верить моей анкете или вашеиу списку ролей?!
Лан или Ран Мао?

0

4

_Ran Mao_, Ран Мао, если верить аниме и манге. Но поскольку варианты используются часто оба, то по-моему не принципиально, что будет стоять в анкете.

+1

5

благодарю и последнее....откуда начать играть?

0

6

_Ran Mao_, думаю, Вам стоит начать игру с локации "порт". До этого только упомяните, что вы были на ярмарке в прошлом игровом дне. Там у нас находится Анна Ренквир, и потом и сам Лау придет)

УПД Или в дом Лау - на Ваше усмотрение)

0

7

Beatrice
благодарю и ставлю первый плюс вам,от чистого сердца.

0

8

_Ran Mao_, благодарю Вас!) Приятной игры) если возникнут вопросы - пишите в ЛС, буду рада Вам помочь)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Принятые анкеты » АнкетКо