Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Организационные вопросы » Форуму требуются


Форуму требуются

Сообщений 1 страница 48 из 48

1

После длительного застоя я в который раз убедилась, что форум без пинания сверху не живет. Но два с половиной пинателя (не считая модераторов) - для нашего форума маловато. Поэтому форуму требуются...

1. Художники - аватармэйкеры. Причем работать желательно не только на заказ, но и выставлять время от времени свои работы просто так. Поверьте, это оценят.
Финниан

2. ГМ-ы. ГМ выбирает себе один игровой раздел и следит за всем, что там происходит. Раз в две недели отправляет краткий сводный отчет обо всех действиях, из таких отчетов потоми будет составлена хронология игры. А еще ГМ спасает застрявших людей от простоев: уводит уснувших персонажей, вводит свободных НПС, устраивает драки, стычки, торнадо, смещения подпространства, атаки киборгов...
1. Mary Jane Teebbs - Улицы Лондона, Торговая часть.

3. Журналисты и авторы. Все, кто видел нашу газету и желают поучаствовать - добро пожаловать. В газету приветствуются статьи, фото-отчеты, интервью, стихи, рассказы, фан-арт, иллюстрации и прочий креатив.
Joker
De Morgue

4. Художники-дизайнеры. Если вы знаете, каким красивым штрихом из Фотошопа можно было бы украсить наши профили, таблицу, посты и т.д., но не решаетесь предложить - смелее! Администрация БЕЗУМНО любит менять дизайны.
William T Spears

5. Самое мне близкое. Техники. Скриптологи, люди со знанием html или просто энтузиасты, желающие научиться и готовые разбирать тонны кодов. Говорю сразу - работы достаточно.
П.С. Работа довольно механическая, но крайне полезна для тех, кто держит свой форум, или просто желает начать разбираться в кодах, для будущих дизайнеров и т.д.

P.S. Эш, не знаешь, не пиши - CSS - это не язык программирования!

6.  New! Наблюдатели (!) Страшные люди, потомки инквизиторов. Они каждый день просматривают список участников форума, отлавливают неактивных, долго не появлявшихся, проштрафившихся по игре и не только и БАНЯТ, БАНЯТ, БАНЯТ, очищая форум.
P.S. назначаются модераторами. В отличие от назначенных ранее обязаны проявлять активность.

Snake

Если мы кого-то упустили, потом допишем.

Все вопросы, предложения, заявки на помощь - сюда. Или же администраторам.)

Ваши почти ангелы.
P. S. Назначенные в этой теме модераторы будут вноситься в список в шапке форума чуть-чуть позже, когда определимся.)

+1

2

Все, что касается фотошопа - без проблем, раз требуется.

0

3

William T Spears написал(а):

Все, что касается фотошопа - без проблем, раз требуется.

О, прекрасно! Можешь тогда мне помочь с оформлением. Сейчас напишу ЛС.

0

4

О, вспомнила, что давно хотела!

6.  New! Наблюдатели (!) Страшные люди, потомки инквизиторов. Они каждый день просматривают список участников форума, отлавливают неактивных, долго не появлявшихся, проштрафившихся по игре и не только и БАНЯТ, БАНЯТ, БАНЯТ, очищая форум.
P.S. назначаются модераторами. В отличие от назначенных ранее обязаны проявлять активность.

0

5

увидил близкую себе должность - инквизитора ака наблюдателя. в этом могу помочь

0

6

Snake
В таком случае назначаю модератором и сейчас напишу ЛС.)

0

7

Rakshata Chawla написал(а):

Художники - аватармэйкеры. Причем работать желательно не только на заказ, но и выставлять время от времени свои работы просто так. Поверьте, это оценят.

Rakshata Chawla написал(а):

Художники-дизайнеры. Если вы знаете, каким красивым штрихом из Фотошопа можно было бы украсить наши профили, таблицу, посты и т.д., но не решаетесь предложить - смелее! Администрация БЕЗУМНО любит менять дизайны.

не снимайте меня тоже с этих должностей, пожалуйста, я еще пригожусь (с).

0

8

Если форуму требуется помощь, могу попробовать быть ГМ. (Правда, это у меня в первый раз ><). Составлять отчёты смогу, отписывать торнадо тоже.)

0

9

Beast написал(а):

не снимайте меня тоже с этих должностей, пожалуйста, я еще пригожусь (с).

Дорога наша Мадам Бист...) Никто и не собирался! вы же лицо форума! Но не складывать ведь все на хрупкие женские плечи.)

Mary Jane Teebbs
Так, а в каких темах хочешь быть ГМ?)

0

10

Ash
Хмм. Давайте торговую часть или улицы.

0

11

Mary Jane Teebbs
Отлично.) В твои задачи будет входить:
- следить за тем, что делают персонажи в локациях, чтобы потом писать мне короткую сводку, что произошло за некоторый промежуток времени.
- при необходимости писать мастерские посты. Выводить игрока или занимать его, если пропал партнер.
- следить за объемом постов, указанием переходов из локации в локацию, а так же за содержанием. Чтобы вдруг никаких там компьютером, сленга и жаргона нашего времени.)

0

12

Ash
Благодарю за пояснения.)
Можно вопрос. Если к посту есть замечания, мне следующим постом указывать на них?

0

13

Mary Jane Teebbs написал(а):

Можно вопрос. Если к посту есть замечания, мне следующим постом указывать на них?

Есть два варианта.
Я делаю так: редактирую пост участника, прописывая в нем ярким цветом, что не так. После того, как замечания будут устранены - удаляю свои комментарии.
Более действенно работает Беатрис: она пишет цветом пост в локацию с пояснениями, что в ком не нравится. После того, как замечания удалены - удаляет свой пост.

Или, если замечание не очень криминальное, можно просто самим отредактировать пост - и все довольны.)

0

14

Ash
Хорошо. Так и поступим. )

0

15

Ну... в работе газеты я могу попробовать поучаствовать, самого подбивало набиться... *потупился*) Единственное что мне нужен пинок в нужном направлении, сам я во всяком случае по первости точно буду тормозить в плане идей (ну не уверенный я в себе, что поделать...).
И маленькое дополнение от себя лично - позже, но рекламой займусь обязательно, притом глобально, Шата подтвердит))

0

16

Joker написал(а):

притом глобально, Шата подтвердит))

Да, тут даже "глобально" - это мягко сказано.

Joker
Хорошо, зачисляю в журналисты.

0

17

Ну, в принципе я тут каждый день.. могу взять на себя какой-нибудь раздельчик.. Навыки модера имеются..

0

18

Могу побыть художником аватаромейкером

0

19

*задумался*
и Гмом могу быть. Местность на ваш выбор)
Было бы не плохо, кстати как Эш великий покемоновод и пикачулюбитель сказал, для упрощения состава хронологии каждому ГМу делать по своей территории отчет и сплавлять Эшу или кто этим будет заниматься, что бы составлять единую отчетность хронологии как сальдо баланса по отделениям х)
*задумался* это я вслух подумал, гомене х))

Отредактировано Финниан (2009-11-24 01:26:36)

0

20

Alisa
Алиса, дорогая...) Какой-нибудь - это какой, если конкретнее?)
Финниан
В художники записываю.)
А ГМ - выбирай себе раздел, поставлю.)
(и про сальдо ты совершенно точно сказал))

0

21

Я только болтать и умею, потому, если ещё нужно, журналистом-графоманом, пожалуйста. У меня только один вопрос - газета, как в прошлый раз, будет тематическая или тему высасывает из пальцев?

0

22

De Morgue
Это пока вопрос. Но такими темпами - да, тематическая, в честь Нового Года. Я вас записываю?

0

23

Rakshata Chawla
Да, пожалуйста.

0

24

Ash
T_+
мя не туда записали Т_+
Я выше в аватаромейкеры T_+

Ну..давайте окрестности Лондона и Дома персонажей х)
Только вопрос - а им писать когла они попросят, когда начну  чувствовать что те скучают или как? х)
И еще, да. Сюжет поста можно придумывать самому, без согласования с главным админом? или принцип самообслуживания?) х)

0

25

Финниан
Ник перенесла куда надо. Насчет постов - писать когда попросят. По поводу сюжета - если там не будет ничего глобального (какое-нибудь рядовое восстание вурдалаков), то обговаривайте только с игроками, но может быть и так, что глав. админы вам сами подкинут тему для поста из личных соображений.
В модеры сейчас поставлю.

0

26

М-да... всех нашли, кроме, собственно, тех, ради кого я открывала тему по большому счету...

0

27

Ash написал(а):

Какой-нибудь - это какой, если конкретнее?)

Эхх.. давайте что ли (я вот сейчас пожалею, но всё же..) Цирк или Библиотеку..
Только объясните подробнее что надо делать..

0

28

Alisa
Ставлю на Библиотеку тогда.)
Что нужно:

Ash написал(а):

- следить за тем, что делают персонажи в локациях, чтобы потом писать мне короткую сводку, что произошло за некоторый промежуток времени.
- при необходимости писать мастерские посты. Выводить игрока или занимать его, если пропал партнер.
- следить за объемом постов, указанием переходов из локации в локацию, а так же за содержанием. Чтобы вдруг никаких там компьютером, сленга и жаргона нашего времени.)

И самой показывать пример. То есть не забывать переходы, Алис.)

Rakshata Chawla написал(а):

М-да... всех нашли, кроме, собственно, тех, ради кого я открывала тему по большому счету...

Я сейчас мастерение в домах персонажей спихну на кого-либо, и буду кодировать.)

0

29

Ash
Нет, крылатый, тебя напрягать еще больше - это уже садизм с моей стороны. Но и самой мне напрягаться лень) Мне нужны жертвы=))

0

30

Ash написал(а):

То есть не забывать переходы, Алис.)

Я про них уже давно не забываю..

0

31

Rakshata Chawla написал(а):

1. Художники - аватармэйкеры. Причем работать желательно не только на заказ, но и выставлять время от времени свои работы просто так. Поверьте, это оценят.

и то и другое сразу )
и рисуем и с фотошоп не первый год работаю.
нужны примеры?

0

32

Rakshata Chawla написал(а):

6.  New! Наблюдатели (!) Страшные люди, потомки инквизиторов. Они каждый день просматривают список участников форума, отлавливают неактивных, долго не появлявшихся, проштрафившихся по игре и не только и БАНЯТ, БАНЯТ, БАНЯТ, очищая форум.

Могла бы. Фотошопом не владею, поэтому быть Наблюдателем для меня это самое лучшее.

0

33

Rakshata Chawla написал(а):

5. Самое мне близкое. Техники. Скриптологи, люди со знанием html или просто энтузиасты, желающие научиться и готовые разбирать тонны кодов. Говорю сразу - работы достаточно.

Могу помочь в этом.
Дизайнер-ством тоже иногда балуюсь =_=

0

34

Lorren Gel'munt III
А я уже не верила, что это случится))

0

35

Я могу и хочу помочь. Мне в принципе всё равно - аватары я делаю достаточно неплохо, опыт работы ГМом у меня есть, в фотошопе разбираюсь достаточно хорошо. В области html я лишь энтузиаст с базовыми знаниями, но сиё занятие мне точно не помешает.
В общем, где я вам больше пригожусь, туда и назначайте. За работу с фотошопом возьмусь обеими руками.

Отредактировано Susan Corner (2009-12-03 17:53:07)

0

36

Rakshata Chawla
Если еще требуется.
Кое-что понимаю в html, знаю (что важно) как НЕ испортить код. Давно хотел сам попробовать поучиться языку, но да одному сложно, особенно если не знать, откуда начинать и как. Так что чисто практически разбираюсь в самом необходимом, но не более того.
Если согласны поучить, готов помочь. Баш на баш, как говорится)
Учусь быстро, по двести раз не переспрашиваю, страдаю комплексом ответственности и перфекционизма х) Должен подойти под критерии)

0

37

Vicont Druitt, безусловно, вы нам подойдете! Пытаемся вот без Шаты дизайн новый создать, но Крылатый с кодами замахался уже, а из вашей покорной слуги помощи особой нету(
Эшу в личку - он вам скажет огромное человеческое спасибо)

0

38

Итак. Сейчас в первую очередь нам требуются:

1) ГМ-ы.
Основные задачи:
- спасение игроков, которые не знают, что им делать в игре
- вывод уснувших/выбывших из игры
ГМ-ам разрешается ввод внезапных неписей (для решения вышеуказанных вопросов, а также для создания более интересного сюжета)

2) Модераторы на локации.
- наблюдение за всем, что происходит в выбранном разделе
- ответственность за соблюдение порядка

3) Рекламщики.
Если кто знает как нас можно грамотно и эффективно попиарить - тоже будем очень вам рады

Это то, что самое очевидное. Если вы хотите помочь, но вакансии не подходят - не отчаивайтесь. Любая поддержка будет кстати.

0

39

William T Spears
Могу помочь с отыгрышами и - по мере возможностей - рекламой.
Только было бы неплохо, если бы все "нуждающиеся" отписались мне в ЛС, кому нужен ГМ и какая там ситуация.

0

40

Я могу немного заняться рекламой, и может быть модератором.

0

41

По поводу рекламы:
У нашего Виконта целая система предложений) Если у кого есть время заняться - будет просто прекрасно. Он ждет у себя в ЛС всех потенциальных помощников

0

42

Ну, как бы..*неуверенно так стоит у входа* Я кое-что смыслю в ФШ и немного в скриптах..поэтому, если что, наверняка могла бы быть хоть в чем-то полезной)... примеры своих работ могу кинуть.

0

43

Я неплохо разбираюсь в ХТМЛе и фотошопе. В ЦСС, правда, практически полный ноль. Очень хочу помогать)

0

44

2. ГМ-ы. ГМ выбирает себе один игровой раздел и следит за всем, что там происходит. Раз в две недели отправляет краткий сводный отчет обо всех действиях, из таких отчетов потоми будет составлена хронология игры. А еще ГМ спасает застрявших людей от простоев: уводит уснувших персонажей, вводит свободных НПС, устраивает драки, стычки, торнадо, смещения подпространства, атаки киборгов...
1. Mary Jane Teebbs - Улицы Лондона, Торговая часть.

Я конешно человек новый, но все же могу попробовать себя в этой роли...
Не первый раз играю на ролках, даже были несколько своих...Как пинать людей -прекрасно выучено из жизненного опыта.

0

45

Розалинда
доброго времени суток, миледи.
Пинать людей не есть первоначальная задача ГМ. Этим навыком обладает каждый из нас, поверьте.
Обязанности и сфера деятельности ГМ-ов описана в требовании, но от себя добавлю еще кое-что. Хотелось бы, чтобы ГМ знал канон (манга/аниме), имел представление о Викторианской эпохе и умел быстро и грамотно писать посты. И не в три строчки, а развернутые и при нужде - за отсуствующих персонажей.
И прежде чем вынести решение по данному вопросу, нам хотелось бы покороче познакомиться с Вами, оценить уровень Вашей игры и знаний.

0

46

Grell Sutcliffe
если нужна какая-либо помощь - всегда готов принести пользу.

0

47

William T. Spears
в личку.

0

48

Я тоже могу заняться рекламой. Теперь, слава богу, проблемы у меня все кончились, так что ясмогу появляться регулярно.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Организационные вопросы » Форуму требуются