Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Принятые анкеты » Анкета девушки-жнеца


Анкета девушки-жнеца

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя/Фамилия
Мари Хэлфф

2. Возраст/Дата Рождения
20 лет

3. Характер:
Мари строгая и уравновешенная девушка. Она ответственно подходит к любой работе, которую ей поручают, особенно к той, которая касается душ и людей. Правила и их соблюдение в ее жизни играет огромную роль. Хэлфф никогда не отлынивает от работы и просьб. Обожает показывать людям на их недочеты и недостатки, но делает это с изыском и невинностью. Не любит показывать коллегам свои истинные чувства, особенно, такие как боль и симпатия к кому-либо.  Одна единственная мечта в жизни этой юной особы - это найти родственную душу, с которой она сможет идти по жизни под руку. Свою косу жнеца девушка использует только по предназначению или по необходимости, так как дорожить доверенной ей работой. Хэлфф очень любит классическую музыку и именно поэтому носит скрипку с острым смычком с собой.

4. Внешность:
У Мари светлые волосы, классическая челка чуть ниже бровей и два маленьких хвостика по бокам прически. Медные глаза, которые не совсем соответствуют внешности жнеца из-за ее происхождения  и темные брови, которые словно тонкие ленточки протягивается над глазками Хэлфф. Румянец на щечках, миниатюрный носик и маленькая родинка под правым глазом. Стройная фигура, средний рост.Одета Мари в бежевую блузку и светло-коричневый жилет, на шеи повязан синий бант, а низ наряда цвета шоколада составляет юбка чуть ниже колен. На ногах бежевые туфли. При себе девушка всегда держит скрипку и косу, которая состаит из двух мечей.http://s11.radikal.ru/i184/0911/43/498105930fa5.jpg

5. Биография:
Девушка родилась в семье жнецов. Отец и мать Хэлфф оба были жнецами, которые влюбились друг в друга, когда им было еще лет по сто и поженились, не смотря на запреты начальства. Родители Мари всегда приучали ее к ответственности и самостоятельности, поэтому помощи не от кого девочка не ждала, а просто через "не хочу" выполняла все поручения. Отношения с ровесниками у Хэлфф были довольно напряженные и натянутые. Дети частенько завидовали ее успехам в учебе, да и сама по себе Мари была нудная и начитанная, что не устраивало маленьких жнецов. Противоположный пол в раннем детстве реагировал на нее с равнодушием, но со временем Мари начала взрослеть и хорошеть на глазах. Мальчики начали ухаживать за 15-летней Хэлфф, только вот ей самой на романтику была наплевать, а вот девочки-ровесники начинали ненавидеть Мари. Девушка интересовала ее будущая профессия жнеца, а не симпатичные парни, поэтому она с головой окуналась в книги. Время шло и девушке исполнилось восемнадцать лет. Она начала работу жнеца во всем известной организации «Несущие Смерть», причем с успехом.  Коллеги, не смотря на ее возраст, относятся к ней с надлежащим уважением. Должность Мари занимает еще не существенную, то есть она секретарь.

6. Ориентация:
Только мужской пол

7. Раса:
Жнец

8. Увлечения/интересы :
Классическая музыка, игра на скрипки и работа.

9. Привычки/страхи:
Привычки: пристально смотреть без повода, накручивать на палец локоны своих волос.
Страхи: потерять положение в обществе

10. Способности:
Чудесно играет на скрипке и справляется с работой жнеца.

11. Личные вещи:
Скрипка, коса жнеца ( два меча с черными рукоятями )
http://s54.radikal.ru/i144/0912/04/c84885d76683.jpg

12. Знание правил:

Первый ключ: the butler to the core.
Второй ключ: the queen's watchdog.

13. Статус:
~ {violinist} ~

14. Связь с вами:
ICQ: 580001775

Отредактировано Мари Хэлфф (2009-12-01 21:00:13)

+1

2

Мгм, после прочтения анкеты (вполне грамотно составленной) остается открытым вопрос о наличии у жнецов семьи - насколько мне известно, в эту организацию попадают после смерти души людей, и в дальнейшем продолжают работу. Для каждого жнеца также обязательно коса, но обычно она приближена к классическому варианту, так что давайте остановимся на нем.

0

3

Если я не ошибаюсь, то в конце описания расы "жнецы" было написано, что такое происхождение тоже допускается, хоть и редко.
Ок, косу я сейчас изменю.

0

4

Мари Хэлфф, тогда у меня более нет вопросов. Приняты!

+1

5

Beatrice
Я ж тоже типа из семьи жнецов))))

+1

6

Я так понимаю, что игру мне стоит начать с Библиотеки Жнецов. Да?

0

7

Мари Хэлфф, локация - на ваше усмотрение. Но из библиотеки будет вполне уместно, по-моему)

0

8

Beatrice
Благодарю за помощь))

0

9

Мари Хэлфф
барышня, прошу уточнить, какую должность Вы занимаете в Управлении (сразу говорю, что выше диспетчера или секретаря Вы подняться не сможете, всвязи с Вашим юным возрастом и отсутствием опыта), и дополнить инвентарь описанием своей Косы Смерти.

0

10

Grell Sutcliffe
Все сделано...

0

11

Мари Хэлфф
вот теперь все хорошо, приняты окончательно!

+1


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Принятые анкеты » Анкета девушки-жнеца