Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Важное » Внимание, неканоны!


Внимание, неканоны!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В связи с тем, что список персонажей переживает весомый весенний апдейт вместе с самим форумом непосредственно, нам требуется Ваша помощь и участие. Ко всему прочему, результат переклички тоже повлиял на должные изменения, происходящие с перечнем лиц, обитающих на ролевой.
Если Вы остались, играете и желаете оказаться в списке персонажей, от Вас требуется:

1. Написать имя своего персонажа кириллицей (и латинскими буквами в скобках).
2. Приложить цветное (!) изображение, иллюстрирующее Вашего героя ссылкой или в превью.
3. Дать небольшое саммари биографии своего персонажа. Буквально несколько предложений, содержащих самое главное.

Свои сообщения Вы оставляете в этой теме.
Спасибо!

0

2

1. Алиса [Alisa]..
2. http://s09.radikal.ru/i182/0908/2c/3e6234258fdft.jpg
3. Родилась в знатной семье и была желанным ребенком. Алиса не успела вдоволь насладиться счастливым детством и по вине гувернантки заболела туберкулезом. Маленький ребенок сгорел слишком быстро, смерть единственного чада стала для родителей ужасным ударом.
После смерти Алиса воспитывалась жнецами, что готовили ее для подобающей работы. Но результат этого "эксперимента" провалился, так как девочка влюбилась и нарушила запреты. Сейчас же живёт и работает в "Лавке Гробовщика".

0

3

1. Alexander D. Greenwood / Александр Ди Гринвуд | Alexandra D. Greenwood / Александра Ди Гринвуд
2.http://s002.radikal.ru/i197/1004/7e/abe76c93e79dt.jpg
3. Близнецы Гринвуд были подброшены на порог работного дома 2 марта 1868 года. После достижения детьми девяти лет сестру пристроили на работу швеёй, брат же был направлен в качестве подмастерья к башмачнику. Мальчик часто сбегал от жестокого хозяина на площадь Ковент-Гарден, слушать уличных музыкантов, и вскоре сам выучился игре на скрипке и стал играть на площади вместе с сестрой. Через 4 года близнецы были взяты на услужение в дом некоего лорда, который совратил Александру, а её брата на пару лет отправил в долговую тюрьму. Выйдя из заключения, Александр узнал о гибели сестры - она умерла от кровопотери во время родов. Её смерть стала причиной тяжёлого психического расстройства - у юноши началось некое подобие раздвоения личности. Он считает, что его сестра жива, что её душа замкнута в его теле. С помощью парика и грима он часто преображается в девушку и выходит на площадь в качестве Александры. Юноша одержим идеей отомстить "убийце" сестры, но вследствие душевной болезни его ненависть теперь распространяется на всю знать мужского пола. Ему осталось совсем немного - скоро он окончательно сорвётся и выйдет на охоту...

Ну вот такой я многогонный, ну извините... *усиленно стесняется*

Отредактировано Alexander D. Greenwood (2010-04-02 13:31:25)

0

4

1. Valeri/Leri (фамилия девушки забыта)
2. http://s54.radikal.ru/i146/1004/71/4b761ab672a5.jpg
3. Валери росла в обычной семье. Она была приёмным ребёнком и её родители были простыми людьми.
Однажды, девочка пропала. Родители, конечно же, сходили с ума и подняли на уши всю полицию Лондона. Спустя некоторое время Миссис Майн и Мистер Джонотон опустили руки, смирившись с тем, что их дочь погибла. Шли годы, Миссис Майн скончалась от рака. Следом за ней умер и её муж. Их могилы находились рядом с могильной плитой дочери. Как жаль, они ведь так и не узнали, что их дочь была жива…
Цель девушки - найти того человека, который 60 лет назад её потихил.
Как бы то ни было, после того как её отпустили, она вернулась в тот самый дом, где жила будучи ребёнком. Она не сильно удивилась когда обнаружила там совершенно незнакомых ей людей. Приют в котором была Лери, как оказалось, сгорел ещё 20 лет назад вместе с его жильцами. Валери оказалась на улице.
Разумеется, спустя некоторое время, жажда крови дала о себе знать. Лери пришлось (и приходится по сей приходится) убивать, чтобы выжить.
Прошло немного времени и девушки приютила одна небогатая семья. Сейчас Лери проживает на окраине Лондона, в дома Брайнов.
Что касается её "вампирских сил"... Она научилась некоторым трюкам, но не знает полных своих возможностей. Включая того каким именно она является вампиром: чистокровным, или же у неё есть хозяин. Из-за многочисленных её жертв полиция Лондона поднята на уши. Она стала серийным убийцей.

0

5

Alexander D. Greenwood
Valeri
Это Ваши саммари, состоящие из "буквально нескольких предложений"?)
Загляните в список персонажей, пожалуйста, в качестве примера.

0

6

1. Мелисса Масао Фон Апа Ле Грандесс  /  Melissa  Masao fon apa Le Grandess
2. http://s41.radikal.ru/i092/1004/d3/c8baf49439a9t.jpg
3. Мелисса Масао родилась в Лондоне в семье богатых дворян. Отец работал послом, мать не работала. Жила все время в собственном особняке на окраине Лондона. В 18 лет ее отцу стали угрожать все больше, так как он не позволял одному графу провернуть махинации и занять место отца Мелиссы Масао. В этом же году ее семью убили в особняке, и разграбили его. Попав в ад, пробыла там 1 год и сумела выжить. Заключила контракт, и она теперь демон - собиратель душ. Её сделка состояла в том, чтоб собрать 5 любых душ с интересными способностями или проявлениями души. На данный момент проживает в развалинах своей усадьбы.

Отредактировано Melissa Masao (2010-04-02 15:20:03)

0

7

1. Эрика/Erika, Анели Рохраузер (Эдельштайн)/Anelie Rohrauzer (Edelstain)
2. Вроде внешность =_="
3. Девушка росла в поместье герцогов Эдельштайн в Австрии в семье кухарки и садовника, до тех пор, пока помешавшиеся после смерти дочери хозяева не заменили погибшую Анели маленькой Эрикой. После шести лет безвылазного нахождения в комнате, девушку выдали замуж за герцога Рохраузера. Супруги заключили договор, и Родерих отправился вновь блистать на баллах в Лондоне, прикрываясь легендой о смертельно больной жене. Эрика обрезала волосы и, пытаясь притворяться излишне женоподобным парнем, отправилась искать работу в столицу. Четыре года прошло... работы меняются слишком часто, что бы привязаться к какому-либо делу и ныне Эри садовник в богатом поместье.
Затворничество и последующие скитания по Лондону наложили свой отпечаток, девушка излишне застенчива, всего боится и вечно сомневается. Обладает актерскими способностями, но это дело совсем не жалует.

0

8

1. Malvina Valentain /Мальвина Валентайн
2. http://s56.radikal.ru/i154/1004/6d/f9b52fae7d08.jpg

3. Её жизнь началась в стенах старинного замка. Алхимик-кукольник дал ей жизнь лишь для того что бы утешить желания своей восьмилетней дочурки. Но он не ожидал, что кукла будет настолько живой... Красиво нарядив её и поставив как подарок в комнате свое дочери создатель надеялся на то, что та одобрит подарок. Но дочь была слишком избалованной и кукла оказалась не нужной... Обиду нельзя было стерпеть. Слёзы текли в ту ночь по щекам. И лишь воля случая кажется помогла отомстить... Дом сгорел, а кукла стала свободной....

0

9

1. Lika/Лика

2. http://s11.radikal.ru/i184/1004/0c/7929cdd768bc.jpg

3. Лика жила в небогатой семье, счастливых моментов в жизни почти не было. Близкие родственники умерли от болезни, в существовании дальних родственников сильно сомневается. Единственная из семьи выжила. Позже обнаружила причину этого. Оказалось, что девушка обладает иммунитетом к болезням и, вдобавок, умеет перекидываться в кошку. Сначала не поверила этому, но любопытство взяло верх. После того, как осталась одна, оставила пустующий дом на произвол судьбы и уже несколько лет живёт в Лондоне в виде  животного.

0

10

1. Конрад (Курт) Вебер/Konrad (Kurt) Weber
2. http://s39.radikal.ru/i086/1004/9f/eb8048ace053.jpg
3. Родился в маленькой деревушке в Тироле, Австрии. Отец маленького Курта был владельцем фабрики по производству шоколада. Мать целиком и полностью посвящала себя детям, коих у фрау Вебер было пять. Конрад был третьим ребенком. Когда Конрад подрос, у него сменилось множество различных наставников, в следствии чего он получил много знаний в различных областях. Не дожидаясь очередного педагога, юное дарование попросту решило покинуть отчий дом. "В поисках своего пути" как было сказано старшим. В конце концов, этот самый «свой путь» привел молодого человека в Англию. А точнее, в Лондон, где и поступил на работу к виконту Друитту дворецким.

0

11

1.Анастасия Эпл [Anastasia Apple]
2.http://s61.radikal.ru/i174/1004/9b/8589e7284e65.jpg
3. Анастасия родилась 12 марта 1871 года. Ее мать (Анна Эпл ) была гувернанткой, а отец (Джон Эппл) конюхом. После смерти матери и бабушки, Анастасия  углубилась в себя. Когда девушке исполнилось 16 лет – семья аристократов, которой она с отцом прислуживала, уехала из Лондона. Джон бросил дочь в этом городе и упросил хозяев взять его с собой. Анастасию же, почему-то, не взяли. Сейчас ей 17. Благодаря добрым людям она, за свою помощь, может переночевать у кого-то и что-то поесть. В данный момент ищет хозяина.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Важное » Внимание, неканоны!