Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Принятые анкеты » Демон с внешностью ангела.


Демон с внешностью ангела.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя/Фамилия
Изабелла Сантьяго/Izabella Santiago
2. Возраст/Дата Рождения
250 лет,1768 год
3. Характер:
По первому впечатлению Изабелла кажется грубой, неразговорчивой и замкнутой, но если получше приглядеться, то она окажется вполне дружелюбной и общительной. Изабелла вежлива и учтива с гостями  демонами, стоящими выше нее, а также с ее хозяйкой. Никогда не было такого, чтобы она что-нибудь не выполнила. Девушка очень любит животных, особенно кошек, умная, хорошая память, умеет хорошо драться. Любит в свободное время читать свою книгу, обладает медицинскими способностями. Обаятельная, ответственная, ей можно поручить любую работу, даже самую сложную
4. Внешность:
http://cs829.vkontakte.ru/u19930433/59013177/x_4c74c48d.jpg
Высокая, длинные ноги, стройная  фигура. Овальной формы лицо, карие большие глаза (демонические красные), длинные темно - русые волосы с рыжим отливом, с челкой ниже бровей. Бледная кожа, средней толщины красные губы, небольшая грудь, тонкие пальцы с длинными ногтями. В ушах сережки в форме готического креста, на шее серебряная цепочка с кулоном в форме черной кошки с зелеными глазами. Носит черное длинное платье, которое завязывается на шее, черные туфли на небольшом каблуке, на груди есть адская метка. Родинок и татуировок нет, но имеется шрам на затылке. За ремешок правой туфли заткнут серебряный кинжал. Носит кольцо на указательном пальце правой руки.
5. Биография:
Изабелла родилась в бедной семье. Ее отец умер, когда ей было всего пять. Ее мама умерла от страшной болезни. Изабелла попала в детский приют в девять лет. Там у нее появилась подруга, первая и настоящая подруга. Они всегда делали все вместе и помогали друг другу, но потом она умерла от вируса в 15 лет. Девочки из приюта начали задирать Изабеллу. Как – то раз Изабеллу выждали в комнате и избили, она знала, кто это устроил. И ночью в коридоре, когда все спали, она вызвала демона и попросила его, чтобы он отомстил за нее той девочке. Демон согласился, они заключили договор, что после смерти девочки ее душа отправится в ад. Он поставил на ней метку. На следующий день обнаружилось, что та девочка зарезана в собственной постели. Изабелла училась очень хорошо. Когда она пошла на выпускной в академию, ее сбила карета. Это случилось в 25 лет от роду девочки. Ее душа отправилась в ад, и она стала демоном. Ее первой хозяйкой была девочка Кларисса, которая вызвала ее старым способом, якобы доказать, что демонов не существует, но когда Изабелла спросила, что ей от нее нужно, то она попросила красивую демона – служанку, т.е. Изабеллу. Она заключила с ней контракт. Изабелла служила ей 78 лет. За это время она успела сдружиться с Клариссой. Однажды ее хозяйка пошла на бал. Тогда Клариссе было 53 года. Бабушка увидела Сиеля, и ей захотелось поговорить с ним о ее идеи над новой игрушкой, и она это сделала. Они заключили контракт, а Изабелла первый раз увидела другого демона – дворецкого. После смерти хозяйки Изабелла стала ждать новых перемен.
6. Ориентация:
Парни-демоны нравятся.
7. Раса:
Демон
8. Увлечения/интересы :
Изабелла интересуется только своей службой и способностями других демонов.
9. Привычки/страхи:
Встретиться с кем - нибудь из родных в аду.
10. Способности:
Изабелла может превращаться в черную кошку. Может читать мысли.У нее большая скорость и сила, она умеет отлично драться, как в рукопашном бое, так и в стрельбе из пистолета и метании кинжала.
11. Личные вещи:
Книга о психике людей и серебряный кинжал
12. Знание правил:
Всё правильно. Даггер.
13. Статус:
Холодная, как лунное озеро...
14. Связь с вами:
http://vkontakte.ru/id19930433

Отредактировано Изабелла (2010-05-06 19:26:14)

0

2

Прежде всего доброго дня Вам. И дай Бог терпения, потому что я настроен серьёзно.
Начнём разбор полётов, если Вы не против, милая леди.
Лучше всего, если Вы были ранее человеком, то и фамилию надо бы указать.
Характер ничего толком и не сказал о Вашем герое. Вообще ничего. Более подробно, уделяя внимание деталям, в конце концов, это неканон. А значит он придуман Вами. =>Вы вольны присвоить своему персонажу все качества, которые посчитаете нужными для полной картины. Не перебарщивайте, Мэри Сью мы не принимаем.
Внешность. Она мне ровно также ничего не сказала. Допустим, лицо я ещё смог представить, а где же всё остальное? Телосложение?Предпочтение в одежде? Цвета?

Изабелла написал(а):

Изабелла стала демоном совершенно случайно, она попала под карету в 25 лет. Ее отправили в ад. Дьявол посчитал ее очень талантливой и способной и сделал ее своим помощником. Первым ее хозяином, а точнее хозяйкой была маленькая девочка Кларисса.

Это всё равно, что сказать: у меня внезапно вырос хвост. Никогда его не было, а тут взял и вырос. Простите, конечно.
Демоны либо нарождаются в Аду, либо ими становятся, да, но не так. Не потому, что она кому - то там из злых дядек - демонов понравилась. При жизни она должна была тогда уж совершить какое - нибудь преступление крупное или грешить много да страшно, потому что ни в Ад, ни в Рай просто так не берут. Попытайтесь расписать.
В биографии Вы так же опираетесь в основном на хозяйку. Нужно как - то и про себя пару слов вставить, что ж Вы скромничаете... Распишите подробнее, как ВАМ жилось там, какие именно поручения выполняли, с лёгкостью ли, с усилиями большими, в конце концов, как Вы вообще оказались у девочки, как она Вас из Ада вызвала. Помним, что вызов демона воспроизводится не просто так, иначе бы у каждого бродяги был бы свой демон - дворецкий. Человек должен быть на грани отчаяния, как минимум.
Далее Вы примешали всеми любимого Себастьяна. Он у нас высший демон, Вы рангом или двумя ниже, допустим, что пересекались некогда. Опишите в биографии момент, как Вы его встретили. Последнее предложение в ориентации уберите. Да и предыдущие тоже. Нравится Себастьян? Он мужского пола. Соотвественно, Вы - гетеро.

Изабелла написал(а):

Изабелла боится только одного стать одинокой и никому не нужной.

Странная боязнь для демона... Но для демонов - новичков, в принципе, может сгодиться.

Изабелла написал(а):

Изабелла может превращаться в черную кошку. Может читать мысли.

И всё? Как особенность, всем присущая: у демонов сила более высокая, чем у обычных людей. Быстрее передвигаются, более гибкие, более сильные удары. Чем выше рангом демон, тем он более развит.

Изабелла написал(а):

11. Личные вещи:
Книга.

О чём? Тоже напишите.

0

3

Исправила.

0

4

Нет... Всё равно не то... Характер мало, внешность нужно более подробно, а биография не связная и временами вообще непонятно, где, что как и кому это принадлежит... Либо дополняйте, либо я уж не знаю...

0

5

Либо уж удалять?

0

6

Изабелла
Если Вы действительно хотите играть, то придётся ещё попереправлять написанное. Удалять никто просто так не удаляет... Мы проявляем уважение к каждому игроку, и старому и новому.

0

7

Ладно завтра перепишу.

0

8

Ожидаем...

0

9

Исправила.

0

10

Этот вариант уже куда лучше. Всё хорошо, кроме вот этого, пожалуй:

Изабелла написал(а):

(все демоны удивительно красивы)

Я думаю, это лишнее. Стереть... Дело в том, что демоны не то, чтобы абсолютно все очень красивы, просто при заключении контракта, в котором указывается, как долго это существо будет с Вами и что оно должно делать, так же учитывается внешний облик... Поэтому демоны принимают человеческую форму именно такую, в какой его/её хочет видеть хозяин/хозяйка.

0

11

Готово!

0

12

Принято...

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Принятые анкеты » Демон с внешностью ангела.