Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Организационные вопросы » Для тех, кто был в перекличке


Для тех, кто был в перекличке

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Если кто уже занят в игре, пишите сюда. Кто свободен, тоже пишите. Распределим всех, кто куда хочет...

0

2

Я уже играю, в ресторане Красный дракон... но пока жду поста другого игрока.

0

3

Играю в Гайд-парке, никак не дождусь поста другого игрока. Кажется, меня бросили))

0

4

Играю в Скотланд-Ярде...Заберите меня оттуда! я не могу уже так долго сидеть на одном месте!
хоть убейте и в ад пошлите только не сидеть там

0

5

В поместье Виконта~ Хотелось бы куда-нибудь уйти оттуда

0

6

Нахожусь в порту, но хотел направиться на набережную. Свободен в действиях и игре.

0

7

|Eri|
Анастасия Эпл
Для Вас, дамы, будет предоставлен пост от Гейм Мастера, с помощью которого Вы обе сможете выйти из застоявшегося положения...
Lika
К Вам в последствии подойдёт кто - нибудь из девушек.
Lorren Gel'munt III
И для Вас вскоре найдётся пара.)

0

8

Lorren Gel'munt III если Вы все еще не передумали и не торопитесь играть - можете присоединиться к отыгрышу в Китайском Ресторане (Мелисса и я). Знакомство, возможно, было бы весьма кстати).

0

9

Dagger
Алилуя! и все такое...буду ждать с нетерпением.

0

10

Согласна с Elizabeth Midleford, мсье Lorren Gel'munt III можете присоединиться к нам... знакомство может быть и вправду кстати.

0

11

Elizabeth Midleford
С вами, миледи, я давно хочу сыграть.
Melissa Masao
С удовольствием.

0

12

Lorren Gel'munt III в таком случае - мы Вас ждем).

+1

13

А я торчу на Трафальгардской площади. Совершенно свободен.

0

14

Elizabeth Midleford
Melissa Masao
Очень хорошо, хвалю.)) Пусть так и будет.
Анастасия Эпл
Как только Вы выберетесь из Скотланд - Ярда, можете подойти к Alexander D. Greenwood на площадь. Я думаю, что прогулка и приятный, спокойный разговор Вам не повредит.)
Alexander D. Greenwood
Как ВЫ на это смотрите?
|Eri|
Вы после ГМ-поста можете присоединиться к Lika в парк.)

0

15

Dagger
Я не против.
Alexander D. Greenwood
что скажите?

0

16

Dagger написал(а):

Как ВЫ на это смотрите?

Всеми руками за. Мы с миледи поболтаем, а там, глядишь, уже и вечер настанет - можно будет кого-нибудь немного убить...

0

17

Совершенно зависла в комнате Себастьяна. И не имею идей, как себя оттуда вытащить

0

18

De Morgue
Я мог бы предоставить Вам ГМ-пост небольшой, мол, извините, что помешал развлечениям, но Вас ждут в Аду, дела какие - нибудь появились...

0

19

Dagger
Может, есть нгезаействованные в игре демоны? Бунтовщики и иже с ними... Так можно двух зайцев сразу убить.

0

20

De Morgue
Есть вот Александр, но он ведь уже ушёл с леди... А других демонов нужно отловить... Поэтому я как-то даже не знаю на счёт этого.

0

21

Dagger написал(а):

Есть вот Александр, но он ведь уже ушёл с леди...

а) Я не демон - я простой смертный, начинающий маньяк-самоучка.
б) Я пока никуда не ушёл - всё так же  торчу на площади. Сочиняю матерные частушки в ожидании леди Анастасии.

0

22

Alexander D. Greenwood
я уже придумала как уйти из Скотланд-Ярда. но не знаю пойдет ли

0

23

Анастасия Эпл
Еще раз извиняюсь, что вас бросил, но для игры у меня сейчас нет ни времени, ни желания. Считайте, что я ушел к себе в кабинет, а вас попросили заполнить заявление, после чего отпустили.

0

24

Lord Randel
Добрый день.
Там может вы все-таки напишите пост? Ну хоть в 5 предложений.  Мне так легче будет.

0

25

Lord Randel
Леди права, Вам стоит хотя бы кратко обмолвиться об этом... В конце концов, необязательно писать огромные посты, пестрящие красивыми и сложными словами, просто основную мысль выскажите и всё...

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Организационные вопросы » Для тех, кто был в перекличке