Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Принятые анкеты » Queen Victoria


Queen Victoria

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может быть, что-то упущено, сейчас заметить никак не могу. Если есть существенные ошибки, то смело их спихиваю на состояние перед сном

1. Имя/Фамилия
Крестильное имя - Alexandrina Victoria [Александрина Виктория]. Последняя представительница House of Hanover [Ганноверской династии].
Имеет титул королевы Соединённого Королевства Великобритании и Ирландии, императрица Индии.
2. Возраст/Дата Рождения
Родилась 24 мая 1819
На данный момент если у меня все хорошо с математикой 69 лет.
Она прекрасно на самом деле сохранилась, благодаря ангелу. На вид не более 20-ти лет
После гибели Эша можно наблюдать, что королева выглядит на все свои 69
3. Характер:
Верная и любящая жена, преданная королева – вот кем являлась раньше Виктория. Её поданные даже успели привыкнуть к мысли, что их правительница вечна. Она сплотила нацию, превратила страну в империю и выдвинула её на передовые рубежи. Королева нравилась англичанам, поданные  отмечали в ней мать всей нации. Однако женщина отличалась не слишком покладистым характером, часто донимала своих министров недовольством.
После замужества своевольный характер королевы изменился, она превратилась в послушную императрицу, знающую свой долг и обязанности, благодаря влиянию супруга. Виктория его во всем слушалась, принимала во внимание любые советы. Она страстно любила Альберта. Англичане же недолюбливали её супруга, только после его смерти королеве удалось примирить их с его памятью.
После кончины мужа, она замкнулась в себе, отреклась от внешнего мира, отказывалась посещать публичные церемонии. Теперь главной целью в её жизни стало увековечение памяти супруга. Преследуемая этой мыслью она хотела построить мемориал в его честь, однако, первым был сооружен знаменитый круглый Альберт-холл — огромный зал, используемый для выставок, митингов и концертов. Виктория носила траур по мужу и жаловалась, что ей не хватает его советов и внимания. Она «заперлась» в своей памяти и вспоминала, как раньше ей было хорошо с супругом. С каждым годом королева начала увядать. Впрочем, единственным, кто помогал ей видеть, возможно, и искаженную реальность, был Эш. Никого не замечая вокруг, кроме дворецкого, который, буквально, подарил женщине вторую жизнь, она и существовала.
4. Внешность:
http://i076.radikal.ru/1005/93/0d361d591124t.jpg
Виктория была невысока ростом и сама в шутку заявляла про себя: «Мы, однако, довольно невысоки для королевы». Её, как говорили, сложно было назвать красавицей, но королева пользовалась популярностью среди мужчин, которые находили в ней привлекательную женщину. Она была маленькой, как сама говорила, «толстенькой», но, не смотря на это, казалась величественной. У королевы прекрасные длинные каштановые вьющиеся локоны с редкой сединой, которые всегда аккуратно убраны «по моде» в то время.
В старости она сохранила красивый голос и звонкий смех, а ее зелено-голубые, чуть-чуть на выкате, глаза всегда глядели молодо и проницательно. Королева до конца своего правления сохранила неплохую работоспособность, помимо этого она и славилась своим здоровьем. Виктория была пунктуальна до мании. До смерти своего мужа она всегда заботилась о том, чтобы её дни не проходили монотонно. Тогда она по утрам часто выезжала на прогулку в парк, а по возвращению бралась за документы.
«Молодая» Виктория предстают перед нами в образе миниатюрной и хрупкой девушки, которая все время носит траурное черное платье и темная вуаль, что закрывает ей лицо. Единственное, что осталось неизменно – выражение лица, которое обрело после смерти мужа твердость и строгость. Если говорить о ее глазах - они непременно бы приглянулись Дроселю. Их цвет сложно передать - это и изумруд, и бирюза, небо. В них всегда можно прочесть одинокую и уставшую душу королевы. Глаза - яркое пятно на лице девушки, погруженной в вечный траур. Однако не это противоречит -  они лишь дополняют ее трагичный образ. Волосы - ещё одна черта, что говорит о возрасте. Они густые, длинные, однако седые. В этом, должно быть, можно найти некую символику. Кожа - бледная, даже слишком. Но самое интересное открывается перед нами, если снять платье Виктории - там не ее тело. Части мужской и любимой плоти в прямом смысле пришиты к девушке, символизирую вечный траур и честь покойному мужу.
http://i023.radikal.ru/1005/03/371a6beb3fbft.jpg
5. Биография:
Думаю, пункт и упоминание в шаблоне анкет «биография не должна быть списана с какого-то реально существующего персонажа» не относится к королеве, верно?

Будущая королева появилась на свет в Кенсингтонском дворце 24 мая 1819 года. Ее родители, находившиеся в то время в Баварии, проделали продолжительную и тяжелую поездку специально для того, чтобы дитя родилось именно в Лондоне. Отцом Виктории был Эдуард Август, герцог Кентский [Edward Augustus, Duke of Kent], четвёртый сын короля Георга III, а матерью Александрины была принцесса Саксен-Кобургская Виктория, вдовствующая княгиня Лейнингенская. Эдуард искренне радовался появлению крепкого и здоровенького первенца, для матери же будущего монарха эта девочка была особым малышкой, ведь она отлично знала, что только эта новорожденная всерьез могла войти в династическую схватку за британскую корону. Имя девочке выбирали достаточно долго. Сначала было предложение назвать её Джорджина Шарлотта Августа Александрина Виктория, но принц-регент, который являлся крестным отцом малышки, по каким-то известным только ему тайным суждениям, отказался дать ей свое имя. Однако он предложил, как вариант, назвать девочку Александриной Викторией. Первое имя ей было дано в честь Александра Первого – русского крестного отца, а второе, которое стало основным, - в честь матери Виктории.
Детство Виктории нельзя было назвать легким. Когда ребенку исполнилось всего лишь восемь лет, отец был Эдуард Август, который славился своим отличным здоровьем, скоропостижно скончался – простудился во время охоты. Причиной смерти послужило заболевание, которое медики назвали воспалением легких. Хотя, незадолго до смерти, он узнает от гадалки о кончины двух членов королевской фамилии. Но,  приняв это во внимание, заявляет, что королевский трон унаследуют его потомки.
Дома Викторию все домашние звали Дрина. Так как после смерти отца пришлось экономить, поэтому девочка носила одно и то же платье, пока из него не выросла. В последствии она поддерживается той точки зрения, что женщины, которые каждодневно меняют свой гардероб и красуются по улицам города и на разных светских вечеринках отличаются своей безнравственностью в высшей степени.
Мать Виктории жила с «хроническим» страхом, что на её родное дитя может быть произведено покушение, поэтому дочь постоянно спала в одной постели со своей матерью. Хоть она и получила неплохое образование, однако, оно было скудно для будущей королевы. Всего лишь знание языков, математики, музыки, рисования, конной езды, географии.
Впервые девочка узнала о будущей перспективе тогда, когда ей исполнилось двенадцать. Теперь её воспитанием действительно занялись, и перед ней предстал устрашающий список огромных запретов. Послушная служанка заносила каждые проступки в «Книгу поведения», в которой можно было заметить запись, дающую о себе знать почти на каждой странице – непослушное и «пошлое» поведение.
Когда умер король Вильям IV, то Виктории предстояло не только взойти на престол и стать последней представительницей несчастливой Ганноверской династии, но и родоначальницей британского Дома Виндзоров. Это было просто удивительно, ведь на английском троне более ста лет не было женщины.
Коронована Виктория была в возрасте восемнадцати лет. Она отправила в Вестминстерское аббатство, дабы стать королевой. На самом деле девушка не понимала, что нужно делать и как себя вести на коронации, более того – кольцо, которое должны были надеть на будущую королеву, оказалось мало, а из суеверия люди сетовали, что Виктория долго править не будет.
Но правительница прекрасно знала о своих обязанностях, когда взошла на престол, она никогда не игнорировала их, не пыталась корректировать.
В двадцать лет Виктория познакомилась с цесаревичем Александром, который впоследствии, как призналась королева, стал её другом. Однако, это вызвало волнение в британских кругах. Молодой правительнице советуют держаться на расстоянии от России.
Ровно через год все узнают о замужестве королевы. Ее избранником был принц Альберт, который приходился по материнской линии братом. Впервые своего родственника Виктория увидела в возрасте шестнадцати лет, тогда и появилась взаимная симпатия. Так как родители королевы не славились счастливой семейной жизнью, то от супругой этого ожидать так же не следовало. У них были разногласия во вкусах. Поговаривали, что муж Виктории не так уж пылко любил свою жену, как она его.
Умер Альберт в возрасте сорока двух лет. Для Виктории это обернулось настоящей трагедией, горе было безутешно. Теперь «мир померк для меня» - писала королева. Она заперлась в четырех стенах, отгородившись от внешнего мира, а то, что происходило за пределами этой замкнутости, совершенно не интересовало вдову. Но помочь ей смог существо, что предстало перед Викторией, он был весь в белом. Эш смог вернуть отчаявшейся королеве воспоминания и ту радость, которую она испытывала, будь её супруг жив. Какой-то кусок плоти Альберта стал для вдовы неким проводником её счастья и  воспоминаний. Не зная, как отблагодарить спасителя, Виктория делает его своим дворецким, главным советником и помощником, не смотря на то, что раньше последние две «должности» занимал её супруг. Однако, при упоминании такого события, хочется добавить, что королева стала выглядеть моложе, представ перед своими поданными юной красавицей.
Возможно, сама того не осознавая, затуманенная настолько фальшивой радостью, королева следует советам Эша, отдавая приказы свои подданным, которые являются очень выгодными для ангела.
В последствии Виктория сумела построить свою жизнь так, что скорбящая вдова в ней ни в коей мере не мешала женщине-политику, причем самого высокого ранга. Скорее всего, здесь ей нужно благодарить было не свои способности, а «ангела-помощника».
6. Ориентация:
Гетеро, ведь я учитываю единственную и преданную любовь королевы
7. Раса:
Человек
8. Увлечения/интересы :
Если раньше это была жизнь семейная и политическая, то сейчас нельзя ничего сказать по этому поводу. Возможно, единственное, за чем можно поймать королеву – она собирает остатки своих воспоминаний.
9. Привычки/страхи:
Сейчас только то, что помогает ей существовать – связь со своим покойным мужем. Она искренне боится лишиться этой связи.
10. Способности:
Когда-то слово королевы было законом, это формально и сейчас так является, однако, стоит брать во внимание, что у неё имеется советник, диктующий ей, как можно «разумнее» поступить в той или иной ситуации.
11. Личные вещи:
Веер, фотография мужа, колье, платок
12. Знание правил:
ключ принят
13. Статус:
God Save the Queen
14. Связь с вами:
588-808-911

Отредактировано Victoria (2010-05-16 16:28:17)

+1

2

Victoria написал(а):

. Если есть существенные ошибки, то смело их спихиваю на состояние перед сном

обращение ко всем. Ребятки,это_не_отмазка, ага? С анкетой вас никто не торопит, есть целая неделя на ее написание.
А теперь непосредственно по анкете.

Victoria написал(а):

Имеет титул королевы Соединённого Королевства Великобритании, императрица Индии.

Ирландию забыли.

Victoria написал(а):

Она прекрасно на самом деле сохранилась. На вид не более 20-ти лет

настоящей королеве на вид равноценно возрасту - вспомним ее появление после гибели Эша. А вот существу, в которое превратил ее ангел, на вид действительно 18-20 лет.

Victoria написал(а):

нравилась Англии,

страна не одушевленное существо. Скажем "для своих подданных она была матерью нации".
Характер расписать. Как реальной королевы, так и квази. Поподробнее, расскажите о ее привычках, пунктиках. Хотя бы чуточку.
Можно вот тут чуточку почерпнуть, можно у меня спросить, я помогу.
Внешность - опять же расписать в обоих случаях. Рост, телосложение, цвет глаз, особые приметы и прочее. Волосы были каштановые, с ранней редкой сединой, кстати.

Victoria написал(а):

11. Личные вещи:Эм…

Интересный набор вещей  :D  Ну что может носить при себе королева. Она много при себе таскала безделушек, кстати. Подумайте.
Биография написана исторично, претензий нет.

0

3

Grell Sutcliffe написал(а):

обращение ко всем. Ребятки,это_не_отмазка, ага? С анкетой вас никто не торопит, есть целая неделя на ее написание.

Надо же было как-то себя оправдать х)

Grell Sutcliffe написал(а):

Ирландию забыли.

Да, тупим, Моё Величество

Grell Sutcliffe написал(а):

настоящей королеве на вид равноценно возрасту - вспомним ее появление после гибели Эша. А вот существу, в которое превратил ее ангел, на вид действительно 18-20 лет.

Сделано, да

Grell Sutcliffe написал(а):

Внешность - опять же расписать в обоих случаях. Рост, телосложение, цвет глаз, особые приметы и прочее. Волосы были каштановые, с ранней редкой сединой, кстати.

Да-да, исправила и добавила, думаю, будет достаточно?

Ну и чтобы не выделять цитатой эти предложения, отвечу, что все сделано.

Отредактировано Victoria (2010-05-16 11:57:36)

0

4

Прекрасно. Еще уточните - внешность "молодой королевы". Цвет волос, глаз и наличие "частей Альберта" на лице и теле. Тогда будете приняты.

0

5

Grell Sutcliffe
Есть

0

6

Вот теперь анкета чудо как хороша, залюбуешься!
Приняты.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Принятые анкеты » Queen Victoria