Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Принятые анкеты » Анкета Хелены Шеферман


Анкета Хелены Шеферман

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя/Фамилия
Хелен Шеферман/Helen Sheferman
2. Возраст
16 лет
3. Характер:
Хелен принимает жизнь за игру, не выставляя чувств на показ, лишь глаза отражают, то, что внутри нее. Никогда не врет, лишь только не договаривает. Ее поведение не зависит от настроения, она всегда ведет себя спокойно и сдержанно, ее редко можно вывести из себя, а если кому и удается, то уж на гнев это не похоже, скорее всего лишь легкая раздраженность. Очень упрямая, все дела доводит до конца. Никому не доверяет.. С расами ведет себя вежливо, не грубит. Девушка любит играться, используя ни в чем не повинных людей в своей игре и по ее правилам. Невозможно проследить ход ее мыслей, вроде бы сейчас она стоит перед тобой, а в следущую секунду может сбежать. Любит одиночество. Лиена не знает, что такое жалость, предательство, вера. Она привыкла поступать, как велит ей сердце...Но какое может быть сердце у девушки-демона, которую никогда не воспитывали, которая замкнулась на детстве, без воспоминаний. Забыв, что такое забота и ласка, Хелен верит лишь своему плюшевому зайчику, которого никогда не отпускает из рук. Она может сделать что угодно, считая, что это разрешено, не задумываясь о правильности своих действий. Хелен не слабый ребенок о котором вы судите с первого взгляда. Внешность бывает обманчива...

4. Внешность:
Девушка - стройная, среднего, даже ближе к маленькому, роста. У нее довольно длинные черные волосы  с челкой, полностью закрывающей правый глаз, карие глаза, обрамленные черными ресницами... Чуть заостренный носик, приподнятый к верху. Тонкая, ещё немного детская фигура, которая просто поражает белизной и мягкостью кожи. Когда девушка чем-то озадачена или не согласна с чьим-то мнением, то мило морщит носик, упрямо выгибая тонкие брови в очаровательной дуге. Руки у неё никогда не лежат на месте, а всё время, если не тыкают или не показывают на что-то, то задумчиво вертят что-то в руках. На голове у Хелен есть маленькие рожки, которые не так-то просто заметить под волосами. Так же Хелен предпочитает мрачный стиль в одежде и выглядит всегда элегантно и ухоженно...

5. Биография:
У девушки была семья...Родители и младший брат...С родителями Хелен провела не больше двух лет, после чего выжила благодаря случайности: за день до смерти родители оставили её на попечение сестры матери, которая после их смерти взяла опеку над девушкой. Почему умерли родители и брат, это для Хелен осталось тайной, но тетя рассказала девушке, что их поместье сгорело и семья погибла именно так. Так же ходят слухи, что семью умышленно убили. Хотя это вряд ли что-то изменило. Девушка выросла в полном одиночестве. Игнорирование и унижение, которое перенесли её родители, теперь передалось и ей. Тётя не хотела себе неприятностей, поэтому оставила девушку жить в одиночестве с несколькими слугами в заброшенном поместье. Как бы не было жестоко, своих родителей девушка не помнит и не испытывает к ним никаких чувств...даже любви. Из-за странного, а точнее никакого воспитания, девушка выросла с "причудами". Она кажется так и осталась маленьким ребёнком с детской наивностью в душе.  Долгое время скитаясь по поместью научили её отчуждению и боязни чего-то нового. Более того, для неё являлось странным, что за пределами этого поместья о демонах люди ещё ничего не знают. Вся жизнь Хелен лишь как чистый листок, который никогда не заполняли и не прикасались.Вскоре ребенок узнал о своих способностях,полностью посвятив себя в них...Так же девушка опираясь на свои способности и книги, которые нашла в поместье научилась создавать кукол.Игрушками девушки стал плюшевый зайчик черного цвета с зашитым ртом и слегка порванными ушами, которого она везде носит с собой. Из-за этой игрушки у девушки всегда были проблемы,так как при каждой встрече с врагом,она лишь судорожно сжимала плюшевую игрушку и говорила следующие слова:<<Ничего братик,это не конец>>...

6. Ориентация:
гетеро
7. Раса:
демон
8. Увлечения/интересы :
Думаю, это сатанизм, а так же большая коллекция сделанных собственноручно кукол...
9. Привычки/страхи:
Хелен предпочитает играть, используя ни в чем не повинных людей в своей игре и по ее правилам, привычка с детства..
10. Способности:
*Управление и подчинение... (способность контролировать действия и речь любого человека без психического воздействия, то есть контролируемый человек полностью осознает, что его тело действует против его воли, но ничего поделать с этим не может. Для того чтобы начала действовать эта способность нужен тактильный контакт (прикосновение).
*Крылья... (Ангельский атрибут, который является горьким напоминанием о прошлом. Крылья перьевые, черные у самого основания большие в длину. Используются для полетов. Так же может их прятать от посторонних глаз.)
*Телекинез...( Возможность воздействовать на физические объекты силой мысли. В данном случае это заключается в передвижении предметов, не касаясь их.)
*Регенерация...( Быстрое заживление мелких ссадин. С серьезными ранами все намного дольше. Возможность восстановления при необходимости частей тела.)
*Телепортация....(способность перемещаться из одного места, в другое)
11. Личные вещи:
Большая коллекция сделанных собственноручно кукол...(марионетки находящиеся под полным контролем Хелен), а так же ее любимая плюшевая игрушка.
12. Знание правил:
ключ принят
13. Статус:
Любовь моя,да будет смерть теб

Отредактировано Хелен Шеферман (2012-08-06 00:14:45)

0

2

Здравствуйте, сударыня.
Ключ я, конечно, принял, но. Заметили ли Вы, что в правилах указано - никаких японизированных ников.
У нас Англия.

Hitomi Liena написал(а):

то уж на гнев это не похоже

а на что похоже?

Hitomi Liena написал(а):

любит играться, используя ни в чем не повинных людей в своей игре и по ее правилам

как играет, с какой целью, последствиями?
Рожки это прекрасно (про родинку в виде циферки 666 спрашивать не буду, оке), недостатки добавлять не прошу, ибо демоны у нас все из себя идеальные, но парочку особенностей - добавьте.
Готический стиль. Это как - островерхая шапочка и платье с глухим воротом в пол? Поймите, тогда этих, модных в современности, стилей не было. Все одевались одинаково. Мрачно -да. Но не готично.

Hitomi Liena написал(а):

С родителями Лиена провела не больше двух лет, после чего выжила благодаря случайности: за день до смерти родители оставили её на попечение сестры матери

почему умерли родители?

Hitomi Liena написал(а):

Игнорирование и унижение, которое перенесли её родители

расписать. Почему такое отношение, кем они были, как кормились, где жили - все нужно рассказать. И про тетушку тоже - кто такая, почему не любила племянницу и бросила ее.

Hitomi Liena написал(а):

как на теле

хм...уберите, звучит как-то...странно.

Hitomi Liena написал(а):

Её не учили грамоте, каким-то наукам...вся жизнь лишь как чистый листок, который никогда не заполняли и не прикасались

т.е. она ни читать, ни писать не умеет? Вообще? А как она взаимодействует с внешним миром?
Понимаете, человек, не обученный грамоте, по уровню развития и коммуникабельности равен зверьку. И возможности его очень ограничены. Скудный язык, аутичность и юридическая недееспособность идут в комплекте.
Далее. Куда делся ее брат? О нем ничего не сказано.
Кто научил ее делать куклы?

Hitomi Liena написал(а):

Не думаю, что этому ребенку ведом страх...

все чего-то, да боятся. Без страхов нет личности.

Hitomi Liena написал(а):

Довольно большая и мощная коса,на вид совершенно не подъемная

за-чем? Для чего демону коса? Какую функцию она исполняет?

0

3

Grell Sutcliffe
Добрый день,уважаемый..

Grell Sutcliffe написал(а):

Заметили ли Вы, что в правилах указано - никаких японизированных ников.

Прошу прощения, не внимательно прочитала.

Grell Sutcliffe написал(а):

почему умерли родители?

Ну об этом девочке неизвестно, так как она их практически не помнит.

Grell Sutcliffe написал(а):

почему не любила племянницу и бросила ее.

Ну там же написано  Тётя не хотела себе неприятностей.

Grell Sutcliffe написал(а):

Далее. Куда делся ее брат? О нем ничего не сказано.Кто научил ее делать куклы?

Ну вот насчет брата, я прсто мысль развить не смогла. Сначала задумка была, чтобы связать игрушку девочки и брата, но увы...
значит остановимся на том что брат погиб вместе с родителями.

Grell Sutcliffe написал(а):

за-чем? Для чего демону коса? Какую функцию она исполняет?

семейная реликвия, переходящая из поколения в поколение, а так коса обычное оружие..
Остальное исправлено..))

Отредактировано Hitomi Liena (2010-06-03 18:40:55)

0

4

Hitomi Liena
ник придется сменить. У нас недопустимы подобные имена.

Hitomi Liena написал(а):

Ну об этом девочке неизвестно, так как она их практически не помнит.

а придумать? Ведь что-то да было, неважно, помнит об этом девочка, или нет.

Hitomi Liena написал(а):

значит остановимся на том что брат погиб вместе с родителями.

допишите.

Hitomi Liena написал(а):

а так коса обычное оружие..

начнем с того, что с косами у нас ходят исключительно жнецы. Я не вижу логики в том, чтобы носить ее демону.
Меч, кнут, вилки с ножами - но не коса.

Hitomi Liena написал(а):

смотря в эти глаза, помни о Боге, ибо провалившись в них, ты можешь лишь раскаяться в грехе

вот эту фразу я тоже не понял. Сов-сем. Она стилистически запутанна и какой смысл в себе несет нам непонятно.
Далее. Ваш персонаж демон, и, как я сумел выцепить из анкеты, родители его также демоны. Какие, какой силы, что за функции исполняли, как оказались на земле. Прямо об этом ничего не сказано. Расписать.

0

5

Grell Sutcliffe
Грелль-сама, прошу прощения, у меня сейчас экзамены...
я обязательно допишу анкету, но позже...

0

6

Grell Sutcliffe
так?

0

7

Хелен Шеферман
охх..какая прыткая барышня.
Я Вас принимаю, потому что меня удовлетворяет Ваш первый пост.
Но взамен прошу не снижать планку.

0

8

Grell Sutcliffe
Спасибо)))Ну чтож буду стараться)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Принятые анкеты » Анкета Хелены Шеферман