Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Принятые анкеты » Анкета Бист


Анкета Бист

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие мои,плагиатчики.. Только посмейте стырить анкету и будете сразу же расстреляны, ибо я ценю свой труд..

1. Имя/Фамилия
Сценическое имя: Бист/Beast
Настоящее имя неизвестно.
2. Возраст/Дата Рождения
На вид девушке 23-24 года..
3. Характер:
Бист принимает жизнь за игру, не выставляя чувств на показ, лишь глаза отражают, то, что внутри нее.
Ее поведение часто зависит от настроения, обычно она всем недовольна и раздражена, редко девушку можно застать в хорошем расположении духа. Очень упрямая и все дела доводит до конца.
Бист просто ненавидит одиночество и больше не желает оставаться одна.
Она привыкла поступать, как велит ей сердце...Но какое может быть сердце у девушки, которую никогда не воспитывали, которая замкнулась на детстве и которая не знает что такое забота и ласка.
Укротительница питает страсть к диким кошкам, поучая их "хорошему поведению" верным хлыстом, однако не только львы и тигры способны пасть к её ногам. За эту возможность многие мужчины готовы на всё.
Так же Бист вспыльчива, импульсивна, безоговорочно предана "семье". А еще она довольно податлива, как кошка, которую погладили в нужном месте. Она тут же убирает когти и начинает мурлыкать. Девушка имеет много общих черт с кошками.
Но есть одно чувство, которое направлено только к самому близкому человеку- к Джокеру. Оно проявляется по разному, но в большинстве несёт светлый характер, и находясь в таком состоянии "безответной любви" девушка старается показывать себя с лучшей стороны и выкладывается для этого на все сто, пытаясь не падать духом.

4. Внешность:
Бист - девушка красивая и привлекательная. Она довольно высокого роста. Изящная и стройная. У девушки вполне неплохая фигура , которая просто поражает белизной и мягкостью кожи. Осанка вполне достойна аристократки.
У Бист короткие вьющиеся волосы, черные как смоль, длиной где-то до плеча. И чтобы они беспорядочно не падали на лицо, укротительница носит ободок, алого цвета с большой розой на нем.
Большие выразительные глаза цвета крепкого кофе, густо подведенные и обрамленные черными ресницами.. Чуть заостренный носик, слегка вздернутый к верху.
Левую ногу девушке заменяет великолепный протез, со стороны напоминающий вполне настоящую ногу на которой она носит чулочек, и которая практически неотличима от родной конечности.
Одевается Бист как подобает дрессировщице: черный обтягивающий "топ-корсет" на бретельках, черная кожаная юбка и чулки в сеточку. Так же девушка предпочитает туфли на высоком каблуке.

5. Биография:
Блуждая в липком и холодном лондонском тумане, среди гниющих объедков и снующих повсюду крыс, Бист и обрела друзей. Таких же как и она... Не похожих на других. Калеки от рождения... Обреченные вечно быть детьми... Жертвы сурового воспитания... Такие отбросы, как они, были никому не нужны... Из-за их уродства люди сторонились детей. Поэтому единственным способом раздобыть еду было воровство. Но даже это им давалось с трудом... Память милостлива, воспоминаний о тех днях почти не осталось... Но их жалкие обрывки и сейчас причиняют Бист боль... Все изменилось с приходом того человека... Он вырвал детей из цепких когтей нищеты... И повел за собой в новую жизнь. Так им казалось тогда. Но они заблуждались... Барон Кельвин... Отец... Существование этих детей было сущим адом. У них не было ни денег, ни еды, ни власти, у них ничего не было. Однако с приходом отца все изменилось, он подарил несчастным возможность начать новую жизнь. Конечно, дети согласились, кто бы поступил иначе на их месте... Хотя по сути, просто сменили одну разновидность ада на другую. С самого начала они знали, что все это неправильно... Они просто пытались защитить свой мир, разве это не достойно уважения? Нет правильных и неправильных поступков, люди, которые берутся об этом судить - всего лишь лжецы и лицемеры. Каждый заботиться только о своих интересах, и никуда от этого не деться. Вот и все... Дети выросли... Сейчас Бист прекрасная и красивая девушка... Эффектная леди-дрессировщица диких кошек. Именно в цирке она избавилась от своей неприятности – Доктор сделал ей уникальный протез ноги.  С Джокером она знакома с самого своего детства и стыдилась своей неполноценности – одинокая девочка-калека вдали от других сидела на лавочке, наблюдая за тем, как играют другие дети. Так же девушка питает нежные чувства к Джокеру, но об этом она не призналась ему и по сей день.

6. Ориентация:
гетеро
7. Раса:
человек
8. Увлечения/интересы :
Естественно цирк, ну и дикие кошки.
9. Привычки/страхи:
Боится остаться одна и потерять Джокера, а так же ненавидит назойливых детей..
10. Способности:
Мастерски владеет хлыстом..
11. Личные вещи:
Хлыст..
Сценические костюмы..
12. Знание правил:

Код:
 the butler to the core 
 the queen's watchdog

13. Статус:
Леди-дрессировщица
14. Связь с вами:
570679978

Отредактировано Beast (2010-06-14 14:41:32)

0

2

Beast написал(а):

Оно проявляется по разному, но в большинстве несёт светлый характер, и находясь в таком состоянии "лёгкой влюблённости" девушка старается показывать себя с лучшей стороны и выкладывается для этого на все сто.

Я бы не назвала это "легкой влюбленностью". Это самая настоящая безответная любовь.

Beast написал(а):

длины где-то до плеча

длиной

Beast написал(а):

густо подведенными..

ресницы густо подведены или все же глаза?

Beast написал(а):

носик, приподнятый к верху

Вы имеете в виду вздернутый?

В остальном претензий не имею.

0

3

Madame Red
Все исправлено, спасибо за подсказки)

0

4

Beast написал(а):

Дорогие мои,плагиатчики.. Только посмейте стырить анкету и будете сразу же расстреляны, ибо я ценю свой труд..

суровая женщина <3 ~
А теперь к делу.
В характере Вы упустили некоторые детали - Бист вспыльчива, импульсивна, безоговорочно предана "семье". А еще она довольно податлива, как кошка, которую погладили в нужном месте. Она тут же убирает когти и начинает мурлыкать.
Отметьте, что она в принципе имеет много общих черт с кошками. Это очень хорошо показано в манге.

Beast написал(а):

глаза цвета насыщенного кофе

крепкого кофе.

Beast написал(а):

великолепный протез, со стороны напоминающий просто кость.

ногу. Нормальную ногу, на которой она носит чулочек, и которая практически неотличима от родной конечности.

Beast написал(а):

Так же девушка питает нежные чувства именно к нему.

только к нему она их и питает. К остальным у нее сестринское отношение.

Beast написал(а):

11. Личные вещи:Хлыст.

а как же сценические костюмы?
Дополните анкету и будете приняты.

0

5

Grell Sutcliffe

Grell Sutcliffe написал(а):

суровая женщина <3 ~

охх..вы мне льстите))

Остальное вроде все исправила.

0

6

"Скопировать-вставить", ладно. Леди можно^^ Анкета-то хорошая.
Приняты.

0

7

Grell Sutcliffe
ну я чуть-чуть совсем..**
Спасибо, очень рада))

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Принятые анкеты » Анкета Бист