Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Анкеты » Анкета Мэйлин(горничная дома Фантомхайв)


Анкета Мэйлин(горничная дома Фантомхайв)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия
Мэйлин (Maylene)
2. Возраст/Дата Рождения
19 лет/ 28 июня 1869 года
3. Характер:
О,эта девушка большая актриса... Под образом невнимательной, стеснительной, несобранной девчонки таится очень сильный(не телом,а душой) человек... Казалось бы-неуклюжая, слишком скромная, подвержена чужому влиянию, но у неё доброе сердце, а в нужный момент проявляет решительность и хладнокровие.
4. Внешность:
Приметы:На вид 18 лет. Рост средний. Лицо овальной формы с заострённым подбородком. Огненно-красные волосы, одета в платье чёрного цвета с прикреплённым атласным передником, на голове чепчик, носит треснутые очки, подаренные Сиэлем. 
5. Биография:
О ней известно очень мало, только то,что до того,как была нанята Сиэлем, была профессиональным киллером(что большая редкость). Несмотря на то,что горничная из неё никакая, она прекрасно владеет оружием. Удивительная дальнозоркость, из-за чего носит большие треснутые очки(но менять их она не собирается,так как их подарил Сиэль в первый день работы),что полностью скрывает её лицо, и именно из-за этого страдает несчастная посуда. Но на выручку её приходит Себастьян, в которого Мэйлин тайно влюблена и когда его видит, смущается...
6. Ориентация:
Гет
7. Раса:
Человек
8. Увлечения/интересы :
Оружие, тайная любовь в Себастьяна.
9. Привычки/страхи:
*М... Дайте-ка подумать* Бить посуду,но её вина в этом мала) Часто паникует по пустякам. И очень расстраивается,если у неё что-то не получается.
10. Способности:
Высокоточная стрельба
11. Личные вещи:
Очки, костюм горничной, черный короткий костюм(который тщательно скрывает),а также оружие(которое тоже скрыто от глаз, до "чёрного" дня)
12. Знание правил:
Ключ введён верно.
13. Статус:
Горничная
14. Связь с вами:
618891466

Отредактировано Мэйлин (2010-07-03 22:36:11)

0

2

Касательно грамотности:

Мэйлин написал(а):

О,эта девушка большая актриса...

Хорошая актриса, если уж на то пошло.

Мэйлин написал(а):

тайная любовь в Себастьяна

Любовь к Себастьяну!

Мэйлин написал(а):

Но на выручку её приходит Себастьян

На выручку ей.

И повнимательнее с пробелами, их отсутствие в нужных местах слегка напрягает...
Но основная претензия заключается в следующем: очень мало написано, постарайтесь описать поподробнее, в первую очередь - характер, ведь вам предстоит отыгрывать этого персонажа, так что не помешало бы получше его прочувствовать и иметь какие-то представления о его поведении в той или иной ситуации.

Советую повнимательнее изучить персонажа (надеюсь, например, это вам поможет), а также учесть все замечания и добавить характеристик. Удачи в данном процессе!

+1


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Анкеты » Анкета Мэйлин(горничная дома Фантомхайв)