Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Организационные вопросы » Плановое переселение


Плановое переселение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, раз никто из местной администрации так и не появился, чтобы спасать этот форум, то я считаю своим правом выложить здесь эту тему.
"Старая" администрация форума во главе с недавно ожившим Гробовщиком предлагает всем оставшимся здесь участникам новое место для обитания: форум "Kuroshitsuji: Kings & Crowd". Форум уже закончен и вполне жизнеспособен. Через месяц с дачи к нам вернутся Эш и Беатрис, чтобы занять там свои законные места Game-мастеров.

0

2

Не против, если я вставлю свои пять копеек? Пользователей (особенно новичков, желающих вступить в игру) настораживает название данной темы. Многим этот форум симпатичнее по ряду причин: кому-то милее дизайн (ибо дело вкуса), кто-то играет здесь свою звёздную роль, которая уже занята на Kings & Crowd, кто-то просто плотно здесь прижился и чувствует себя как дома, ибо сие место ему так или иначе привычнее...
Мне кажется, что не всё ещё потеряно, и тех, кто считает так же, как и я, нужно каким-то образом объединять. Правда, я смутно догадываюсь, как это сделать. Впрочем, сейчас лето, отдых, все разъезжают кто куда, так что повременим с выводами. Но сему форуму - жить, однозначно!

+3

3

Ну.. это как раз решит Эш, когда вернется с дачи. Пока его нет, я тут ничего не трогаю, но потом форум скорее всего все равно будет закрыт, он мне об этом уже говорил. В целом я с ним согласна. Поэтому и тему так назвала.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Организационные вопросы » Плановое переселение