Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Принятые анкеты » Преданный monoshitsuji


Преданный monoshitsuji

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия
Claude Faustus/Клод  Фауст
2. Возраст/Дата Рождения
Дата рождения не известна. Но хорошо сохранился для своих лет. Ведь демоны живут намного дольше людей. Можно сказать, что они бессмертны.
На вид лет так 23-25.
3. Характер:
Спокойный, хладнокровный. Что и требуется от настоящего дворецкого семьи Трэнси.
Расчетлив, про таких говорят «себе на уме». Кто знает, что творится внутри у этого демона, который скрывает все свои эмоции за показным безразличием холодных глаз. За всем этим скрыта его настоящая сущность, которая темнее самой темной и беспроглядной ночи. У него свои мотивы, свой взгляд на «человеческий» мир.
Тем не менее, очень предан молодому господину Алоису. За ним он пойдет на край света, если потребуется, будет защищать до последнего вздоха. А все потому, что между ними заключен контакт. Но об этом позже.
Что еще добавить? Ах да, вежливый, педантичный. Всегда все доводит до совершенства, ведь демон просто не может допустить оплошность. Тем более демон-дворецкий. Исполняет любую прихоть, любой каприз господина. Но не всегда одобряет поступки, приказы Алоиса. Хоть он и остается внешне невозмутимым и с точностью до каждого ньюанса исполняет их, взгляд его нечеловеческих глаз может выражать явное несогласие. Ну да кто его поймет, ведь Клод - личность довольно загадочная ) Не будем раскрывать все его секреты и маленькие хитрости простого дворецкого. Все еще впереди.
Никогда не смеется, чем выводит из себя Алоиса.Но обладает весьма своеобразным чувством юмора, которое мы наблюдали, когда он делал перестановку )
4. Внешность:
Достаточно высокий привлекательный молодой человек. Темные волосы подстрижены по последнему писку моды. Наверно, у жнецов и шинигами один парикмахер, уж больно он мне Уилла напоминает ). Сзади волосы коротко подстрижены, спереди же лицо обрамляют несколько длинных и непослушных прядей.
У Клода, типичные для демона, правильные черты лица и, слишком яркие для человека, золотистые глаза. Так же он носит очки. Ничего не могу сказать насчет плохого зрения у демонов, может быть, в преисподней просто нет хорошего окулиста. А может, это всего лишь часть его имиджа, чтобы выглядеть более презентабельно. Но вы не сможете не согласиться, что очки ему чертовски идут.
Одет в типичный, для времен викторианской Англии, фрак. Также носит рубашку и жилет, а знакомый нам всем галстук здесь был заменен на черную ленту, повязанную на шее под воротником рубашки. Всегда с собой носит карманные часы на тонкой и элегантной цепочке. Дворецкий должен следить за временем, чтобы вовремя подать хозяину вечерний чай. Завершают образ белые атласные перчатки. Или он тоже прячет пиктограмму договора и черный маникюр, или просто издержки профессии. Увы, это мы не можем знать. Печать где-то находится на его теле, раз у Алоиса имеется аналогичная на языке. Но это маленький секрет.
http://s53.radikal.ru/i141/1007/db/8b499318e19at.jpg
5. Биография:
О прошлом этого персонажа нам ничего не известно. Но, раз он появился в человеческом мире, смею предположить, что ему стало скучно у себя в Аду. Нынче мода пошла у демонов - спасать разных мальчишек, наниматься к ним в прислугу и исполнять все их желания в обмен на душу. Вот и решил развлечься с жалкими людишками. А тут, ну совершенно случайно, подвернулся отчаявшийся, избитый  и желающий отомстить молодой граф.
Совсем беспалевно, обратившийся в паука и хрумкающий какую-то бабочку Клод, заманил в свои сети Алоиса *в прямом и переносном смысле*, заключив с ним контракт. В обмен на душу паренька демон убил его обидчика и теперь всегда и везде сопровождает его, исполняя любое желание графа. Ведь демон просто обязан быть со своим хозяином «до самого конца». А вот когда этот конец наступит… Хм, тут понятие у каждого свое. Вот и служит в настоящее время в поместье семьи Трэнси дворецким.
6. Ориентация:
Не думаю, что мужчины и женщины привлекают Клода. Его интересуют души людей, вне зависимости от половой принадлежности. Да и вряд ли у Клода есть свободное время, чтобы заводить какие-то романчики на стороне, надеюсь, с девушками хД. Ведь он все свое время уделяет бесценной душе молодого господина и его капризам, а также прочим хозяйственным делам.
7. Раса:
Демон, кто же еще.
8. Увлечения/интересы :
Вне конкуренции, естественно, Алоис. Как самый главный его интерес. Питает страсть к танцам, к классической музыке, а также к метанию холодного оружия.
9. Привычки/страхи:
Ну какие у Клода могут быть страхи? Глупо. А вот привычки… Но он у нас этакий таинственный мужчина, поэтому особо не разглашает это. Волнуется за своего господина, вот единственная его слабость.
10. Способности:
Все, что угодно 777 аццких приемов, как сказал бы, присутствующий у вас, Нейро Ногами )). Да и у Клода трюков побольше в запасе. От простой, отточенной до совершенства, техники заваривания и наливания чая, до владения любой боевой техникой, отбивания чечетки на перилах и накрывании праздничного стола в воздухе. Не парень, а мечта любой девушки прям ^^ А как он готовит, просто загляденье!
11. Личные вещи:
Алоис Трэнси хD И, припрятанный в карманах, набор золотых ножей и вилок. Так, на всякий случай…Вдруг еще какой демон к ним заглянет на огонек ) Да и господина защищать надо. Не ходить же безоружным? ножом его, ножом!
12. Знание правил:
Конечно.
Ключ введён верно.
13. Статус:
Sanctus Peccator
14. Связь с вами:
Аська, скайп, агент. Кому надо, пишите в личку.

Отредактировано Claude Faustus (2010-07-07 23:20:43)

+2

2

Отличная анкета. Не вижу причин придираться, а если про персонаж появится ноая информация, то ее можно будет внести позже. Добро пожаловать в игру!)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Принятые анкеты » Преданный monoshitsuji