Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Принятые анкеты » Die Puppe


Die Puppe

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя/Фамилия
Valeri/Leri
Валери (собственно, от имени Валерия), сокращённо звучит как Лери.
Фамилия девушки давно забыта.

2. Возраст/Дата Рождения
Точный возраст девушки не известен.
На вид же ей можно дать около 17 лет.

3. Характер:
Спокойная, тихая девушка. На первый взгляд может показаться безэмоциональной, но под милой улыбкой могут скрываться тысячи различных эмоций. Хладнокровна. В отдельных ситуациях даже жестока. Осторожна, аккуратна во всём. Самоуверенна и крайне непредсказуема: может быть сложна как головоломка, а в следующий миг проста как дважды два. Никогда не повышает голос и не срывается, предпочитая внешнее позитивное умиротворение холодному бешенству, бушующему глубоко в сердце. Тот, кто не знает её, может решить, что эту девушку совершенно ничто не беспокоит, а все вокруг исключительно забавляет. Однако в любую минуту она готова выйти на свет и взять то, что ей причитается.
Её загадочный взгляд и милая улыбка, безусловно, обаятельны до безумия, но не стоит судить об этой девушке по внешности.

4. Внешность:
Самое первое, что можно увидеть в ней при первой встречи, что она крайне добрая и милая. Нельзя никак не отметить её идеальных манер. Уголки рта Лери всегда приподняты, складывая собою некую "кошачью" улыбку, почти образующую форму троечки, что придаёт ей определённый шарм.
Лицо правильной формы. Красивые губки, никак не выделяющиеся из-за своего бледного оттенка, которые в "приоткрытом" состоянии дают возможность лицезреть её клыки. Сам же цвет кожи такой же бледный, как и губы.  И, конечно же, нельзя не описать глаза молодой леди. Они красивой кошачьей формы, обрамлённые густыми, длинными ресничками. Цвет их ярко-зелёный (при ином облике становятся алыми, загадочно мерцающими), с узкими зрачками. Мягкие блондинистые волосы, доходящие до самой талии, всегда распущены и идеально выпрямлены, что подчёркивает её невинный образ.
Лери - девушка невысокого роста и немного худощавого телосложения. Ловкие руки с изящными запястьями и длинными пальцами, узкая талия и длинные ножки создаёт ей куклоподобный облик. На вид Лери очень хрупкая (что на самом деле легко опровергается при надобности).
Из одежды, Валери предпочитает милые пышные платья. На руках у неё всегда белые перчатки из лайкры. На шее носит ожерелье с маленьким бубенчиком.

P.S. Заранее прошу прощения за отсутствие картинки

5. Биография:
Валери росла в обычной семье. Её родители не были вампирами, нет, а простыми людьми.
Миссис Майн и Мистер Джонотон были очередной парой молодожёнов. Но к большому сожалению, молодая девушка, не могла иметь детей и в итоге они решили взять малышку из приюта. Тогда они и удочерили Лери. Родители очень любили свою приёмную дочь, они старались как можно больше уделять ей время, дарить ей свою любовь и ласку. Лери оказалась весьма одарённым ребёнком. Росла она  быстро, впрочем как и её знания. Порой Миссис Майн и мистер Джонотон удивлялись её способностям. Девочка была очень весёлой, всегда смеялась и очень любила рисовать.
Однажды, девочка пропала. Родители, конечно же, сходили с ума и подняли на уши всю полицию Лондона. Неделя, месяц… Девочку так и не нашли. Никаких её признаков, никто не видел никого похожего. Миссис Майн и Мистер Джонотон опустили руки, смирившись с тем, что их дочь погибла.
Шли годы, Миссис Майн скончалась от рака. Следом за ней умер и её муж. Их могилы находились рядом с могильной плитой дочери. Как жаль, они ведь так и не узнали, что их дочь была жива…
Лери часто посещает их могилы, как и свою. Там, именно там, похоронено её счастье и старая жизнь.
На самом деле, всё это время девочка была похищена - её держали взаперти. Она до сих пор понятия не имеет зачем и пытается узнать об этом больше. Цель девушки - найти того человека, который 60 лет назад её потихил.
Как бы то ни было, после того как её отпустили, она вернулась в тот самый дом, где жила будучи ребёнком. Она не сильно удивилась когда обнаружила там совершенно незнакомых ей людей.  Приют в котором была Лери, как оказалось, сгорел ещё 20 лет назад вместе с его жильцами... У неё ничего не осталось, совсем ничего.
Валери оказалась на улице.
Разумеется, спустя некоторое время, жажда крови дала о себе знать. Лери пришлось (и приходится по сей день) убивать, чтобы выжить.
Прошло немного времени и девушки приютила одна небогатая семья. Сейчас Лери проживает на окраине Лондона, в дома Брайнов.
Что касается её "вампирских сил"... Она научилась некоторым трюкам (описано в способностях), но не знает полных своих возможностей. Включая того каким именно она является вампиром: чистокровным, или же у неё есть хозяин..

6. Ориентация:
Хм, об ориентации девушки говорить тяжело - она никогда не была влюблена.

7. Раса:
Вампир

8. Увлечения/интересы :
Наверное, единственные существа, к которым Лери проявляет слабость – кошки.
Довольно неплохо рисует.
Игра на фортепьяно тоже не оставляет её равнодушной.
Любит дождливую погоду и ночное время суток.

9. Привычки/страхи:
Паническая боязнь насекомых. Любых. От одного их вида девушку просто передёргивает.
Не переносит запах сигар.
Её не часто увидишь днём, Лери любит ночь и выходит на улицу лишь в это время суток.
Привычки, хм… Вечно закручивает прядку волос на указательным пальце и почти всё время поправляет перчатки на руках (чаще всего делает это не только пальцами, но и зубами).

10. Способности:
Умеет превращаться в летучую мышь или же чёрную кошку.
Своим укусом может превратить человека в себе подобного если этого захочет, но чаще всего (если оно того требуется) – превращает укусом в своего раба.
Физическая сила этой девушки тоже превосходит силы обычного человека, как и способность регенерации.
Как и любого вампира, Лери не просто убить. Как именно это сделать она и сама не знает.

11. Личные вещи:
При себе всегда имеет с десяток маленьких дротиков, концы которых, разумеется, отравлены, и небольшой кинжал.

12. Знание правил:

13. Статус:
Die Puppe? Nein!

14. Связь с вами:
Аська дес – 455922720
E-Mail – vampiresakura@yandex.ru

Отредактировано Valeri (2010-03-12 20:31:19)

0

2

Valeri написал(а):

Суккуб

*встревает самопровозглашённый суккуб форума*
Дамочка, это не ориентация. Ну совсем не ориентация. Это демоны такие, представляете?

Администрация, простите, задело. И не только это.

0

3

De Morgue
Чёрт...
Прописала текст два раза, извините.
Я просто копировала анкету не с шаблона, а с другой анкеты.
Делалось всё на скорую руку.

И что же Вам ещё не понравилось, позвольте поинтересоваться? =__=

Отредактировано Valeri (2010-03-11 20:13:32)

0

4

Valeri написал(а):

Тот, кто не знает её, может решить, что этого человека

а по расе вы вроде как вампир.

Valeri написал(а):

Однажды, девочка пропала. Родители, конечно же, сходили с ума и подняли на уши всю полицию Лондона.

в итоге Вы так и не поведали, куда делся несчастный ребенок и что с ним стряслось.
предполагаю, что именно эта пропажа обернулась ей становлением вампиром, но все же следует добавить этот момент.

Valeri написал(а):

Своим укусом может превратить человека в себе подобного если этого захочет, но чаще всего (если оно того требуется) – превращает укусом в своего раба. Действие этого не вечно, человек становится «упырём» всего лишь на пару часов, после чего забывает обо всём.

то есть как это? через два часа человек снова становится человеком?..
такого явно не может быть.
процесс обращения весьма... специфичен, насколько я знаю. и, если брать любой знакомый мне фандом в качестве примера, касающийся вампирской тематики, нигде укушенный вампиром не начинает страдать амнезией после всего.
последствия там иные совершенно.
И еще один момент - внешность очень сильно отдает Мэри-Сью.

0

5

Beast написал(а):

а по расе вы вроде как вампир

Исправлено.

Beast написал(а):

в итоге Вы так и не поведали, куда делся несчастный ребенок и что с ним стряслось.
предполагаю, что именно эта пропажа обернулась ей становлением вампиром, но все же следует добавить этот момент.

Добавлено ^^
Теперь, надеюсь, всё хорошо?)

Beast написал(а):

то есть как это? через два часа человек снова становится человеком?..
такого явно не может быть.
процесс обращения весьма... специфичен, насколько я знаю. и, если брать любой знакомый мне фандом в качестве примера, касающийся вампирской тематики, нигде укушенный вампиром не начинает страдать амнезией после всего.
последствия там иные совершенно.
И еще один момент - внешность очень сильно отдает Мэри-Сью.

Я, наверное, не правильно выразилась...
Я хотела сказать, что если она укусит (чтобы получить кровь), то человек не умрёт (опять же, смотря сколько крови), а лишь потеряет на некоторое время сознание.
Если так можно, конечно же...
Если нет - я всё исправлю.

0

6

Valeri написал(а):

Я хотела сказать, что если она укусит (чтобы получить кровь), то человек не умрёт (опять же, смотря сколько крови), а лишь потеряет на некоторое время сознание.

я думаю, это невозможно.
укус вампира де-факто наносит вред человеку и куда более чреват - простой потерей сознания здесь не обойдется.

0

7

Beast написал(а):

я думаю, это невозможно.
укус вампира де-факто наносит вред человеку и куда более чреват - простой потерей сознания здесь не обойдется.

Тогда я всё исправлю) Eine Moment)

0

8

Valeri Видимо Грелль не заметил. Подождите его.

0

9

Вопросов у меня два. Каким образом Лери стала вампиром? Как так ее смогли обратить, что она не заметила или даже не посопротивлялась? Если она была вампиром изначально, но из-за неких манипуляций в ней проснулся зов крови - поясните.

Valeri написал(а):

превращает укусом в своего раба.

вспоминив Стокера - да. Даже не в раба, а в полностью покорного своей воле. А если барышня просто хочет покушать? Этак она пол-Лондона может упырями сделать, ведь чтобы насытиться, вампир должен испить где-то 2/3 от общего количества крови человека.

Valeri написал(а):

Как именно это сделать она и сама не знает.

а почему? Должна знать, иначе не дай бог чесночка съест или на колышек осиновый напорется в темноте.
Инстинкт самосохранения. Как только переходишь в новую форму, так первым делом интересуешься - что мне съесть и как бы меня не прибили ненароком, так ведь?
Уточняйте, пожалуйста.

0

10

Grell Sutcliffe написал(а):

вспоминив Стокера - да. Даже не в раба, а в полностью покорного своей воле. А если барышня просто хочет покушать? Этак она пол-Лондона может упырями сделать, ведь чтобы насытиться, вампир должен испить где-то 2/3 от общего количества крови человека.

Как раз этот вопрос и решался с господином модератором чуть выше)
Изначально было написано как раз, что если покушать - то покушать, а если уж нужен раб - то идёт превращение в упыря)
Прочитайте пожалуста.

Grell Sutcliffe написал(а):

Вопросов у меня два. Каким образом Лери стала вампиром? Как так ее смогли обратить, что она не заметила или даже не посопротивлялась? Если она была вампиром изначально, но из-за неких манипуляций в ней проснулся зов крови - поясните.

Насчёт "несопротивления" можно списать на тот факт, что она была ребёнком)
А по-поваду чистокровия...
Не хочется придумывать опять же так много несуществуюших персонажей.
Если можно, я могу написать, что вампир в ней пробудился после укуса другого чистокровного (что, кстати говоря, часто встречалось в аниме: взять тот же Vampire Knight).

Grell Sutcliffe написал(а):

а почему? Должна знать, иначе не дай бог чесночка съест или на колышек осиновый напорется в темноте.
Инстинкт самосохранения. Как только переходишь в новую форму, так первым делом интересуешься - что мне съесть и как бы меня не прибили ненароком, так ведь?

Но так ведь интересней : D
Может, пусть это будет маленьким недостатком?

И, уважаемый Грелль, т.к. у вас (если не ошибаюсь) не хватает тех самых "злодеев" я могу выступать в этой роли. Честно говоря пару уточнений я специально не сделала, иначе слишком уж быстро от меня избавится королевский пёс. Всё-таки убийство граждан Лондона - не хухры мухры.

Отредактировано Valeri (2010-03-30 00:32:58)

0

11

Флуд выпилен!
Господа, уже не единожды было сказано, что в анкетах пишут ТОЛЬКО принимающие модераторы и администрация!
В следующий раз подобные "беседы" будут караться замечанием с занесением в личное дело. Для них существует флуд и ЛС.

Valeri
я понял Ваши уточнения. Да, Вы можете быть злодейкой- террористкой, раз так хочется.
Приняты.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Принятые анкеты » Die Puppe