Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Принятые анкеты » Фредерик Абберлайн (Frederick Abberline)


Фредерик Абберлайн (Frederick Abberline)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя/Фамилия
Фредерик (Frederick)/Абберлайн (Abberline)

2. Возраст/Дата Рождения
30 лет/23 августа 1858 года

3. Характер:
Целеустремленный человек, свято верующий в светлое будущее и свою способность внести вклад в его наступление. Никогда не оставит человека в беде, даже если придется пожертвовать собой. Несмотря на трудности и тяжелую юность, не теряет оптимизма. Питает смешанные чувства к графу Фантомхайву, сочувствует ему, пытается помочь.

Сильные стороны: ответственность, доброта, преданность делу, принципиальность, самоотверженность, нацеленность на результат, предельно серьезен, вера в человеческую чистоту, оптимизм.

Слабые стороны: наивность, слепая вера в силу правосудия, не подозревает о существовании потусторонних сил, стремится оправдывать поступки других людей.

Особые приметы: пронзительный взгляд, прямая спина, гордая походка.

4. Внешность:
Рост около 185 см; атлетическое телосложение; широкие плечи, волосы короткие, темно-русые; глаза голубые. Тонкие губы, прямой нос, выразительные глаза, острые брови.

Классический стиль одежды. Одевается неприметно: темно-серый костюм (брюки, пиджак); белая сорочка, светло-серый жилет, серо-зеленый галстук, серый плащ; черная шляпа с узкими полями; черные перчатки.

http://i081.radikal.ru/1004/51/70be9a0ba034.jpg

5. Биография:
Семья (отец - Эдвард Абберлайн/Edward Abberline, мать - Ханна Абберлайн/Hannah Abberline) была убита, когда Фред был маленьким мальчиком. Это происшествие повлияло на его решение стать полицейским.

http://s49.radikal.ru/i123/1004/a6/1f70d634b4c0.jpg

В юности обеспечивал себя, работая грузчиком в порту. Это время оставило болезненный след в его сердце. С тех пор с подозрением относится к чаю, опию и китайцам)

http://s61.radikal.ru/i172/1004/30/5b06e5c85eb4.jpg

В 1879 году поступил в полицию, быстро продвинулся по службе и в 1886 году перевелся в центральный офис Скотланд-Ярд в качестве ведущего детектива.
В 1886 году познакомился с прекрасной девушкой, Мари, собирался сделать ей предложение. Но однажды она, будучи уже беременной, поздно вечером возвращалась домой, когда на нее напали и убили ударом ножа в живот. Фред тяжело переживал потерю, взял бессрочный отпуск со службы, но вера в счастливое будущее Англии заставила его одуматься и вернуться.
Однако не только природный оптимизм поддерживал во Фреде жизненные силы. Детектив пристрастился к опиуму, и периодически посещает китайские опиумные курильные, пытаясь забыться. Опиум, оказывающий расслабляющее воздействие на Фреда, также стимулирует его умственную деятельность.

6. Ориентация:
гетеро (но жизнь часто преподносит сюрпризы)

7. Раса:
человек

8. Увлечения/интересы :
Полностью отдает себя работе, иногда проявляет чрезмерный энтузиазм. Постоянно рискует собой.

9. Привычки/страхи:
Несмотря на свое мужество, испытывает страх, оказываясь лицом к лицу с человеком с пистолетом в руке, но это не мешает ему смотреть ему в глаза. После смерти невесты перестал ценить собственную жизнь. Курит опиум.

10. Способности:
Общечеловеческие; отличный стрелок, спортсмен, хороший наездник, развитая интуиция и дедуктивные навыки.

11. Личные вещи:
Пистолет, наручники, складной нож, фотография Мари.

12. Знание правил:
the butler to the core.
the queen's watchdog.

13. Статус:
Детектив

14. Связь с вами:

Отредактировано Frederick Abberline (2010-09-22 09:57:39)

0

2

Если слишком кратко, обязательно допишу!

0

3

kchemysh
Вы правы, это действительно слишком кратко.

0

4

Отредактировал.
С надеждой, Ф.Абберлайн

Отредактировано Frederick Abberline (2010-11-20 21:18:11)

0

5

Здрасьте.
Я вижу, что Вы подправили анкету, но тем не менее все же маловато будет.
Характер нужно расписать подробнее - сильные и слабые стороны, основные черты, особености личности, отношение к окружающим, к своей работе, и прочее, что составляет натуру человека.
Внешность. Рост, телосложение, манеру одеваться, особые приметы, если есть, все-все-все пишем.

kchemysh написал(а):

Курит опиум

а где это было, я что-то запамятовал, напомните.

0

6

Дополнил! С нетерпением жду комментариев.

Что касается курения опиума, этим Фредерик Абберлайн увлекался в фильме "Из ада", где его играл Джонни Депп. Я фильм плохо помню, но согласно википедии, у Фреда "имеется дар предсказания будущего во сне, который он усиливает опиумом, регулярно накуриваясь до бессознательного состояния в китайских опиумных курильных". Вот так)
Мой Фред будущее не предсказывает, но думает эффективнее под воздействием наркотика.

Отредактировано Frederick Abberline (2010-11-20 21:18:46)

0

7

Frederick Abberline
фильм помню, да-да, было такое.
Нда, идем по стопам Шеролка Холмса?) В каноне Дворецкого про опиум ничего не сказано, но я считаю, что можно пропустить такое увлечение, в конце концов должен же быть какой-то порок у человека.
Считаю исправления достаточными. Принят.

0

8

Спасибо)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Принятые анкеты » Фредерик Абберлайн (Frederick Abberline)