Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Гостевая » Гостиная №1


Гостиная №1

Сообщений 101 страница 150 из 251

101

На самом деле я до сих пор в расстроенных чувствах, что не могу оставить комментарий прямо в теме о которой будет идти речь. Предупреждаю сразу, что никак информативной ценности данное сообщение не имеет вообще. Я очень хочу прибывать автору данного произведения (фанфика) Метаморфозы (вне конкурса) энтузиазма и сказать, что просто в восторге (да-да, я перечитал это на три раза, а не на один, как ты наивно думаешь). Очень красиво написано и я очень рад, что ты не забросила этот проект. Твой талант придумывать обоснуй, всем талантам талант. Заметь, что зачитываюсь я просто обоснуем и мой особо извращенный мозг даже не требует NC-шных сцен! Я даже представить не могу, как можно перекроить все аниме под это пейринг с такой легкостью, соблюдая ВСЕ исторические факты. В общем - я высказался, ура. Требую продолжения банкета! (с))

0

102

Аноним
Спасибо) И все-таки мне тебя жаль - перечитать столько букв три раза... Ладно, этот комментарий меня правда вдохновил) В конце концов, не зря же ты все это набирал)

0

103

Прошу прощения, что пишу вот так вот, но я не могу не оставить комментарий к Я не хочу домой авторства великолепного Ronald Knox. Это слишком живое. Слишком настоящее. Я чувствую это. Каждой своей клеточкой. Я вижу это. От этого сердце сжимается. Потому что это - жизнь. Так отличается правда от лжи. Так отличается любовь от симпатии. Хотел бы я писать так же. Но это... Это даже не талант. Это... Это нечто другое, более тонкое, эфемерное даже. Спасибо. Большое. Спасибо. Я жду продолжения. Очень.

0

104

Можно, я разрыдаюсь?

+1

105

Эмм, здравствуйте... Хотелось бы поинтересоваться - можно ли по роли быть кем-то вроде младшей сестры Undertaker'а? Заранее спасибо...

0

106

Night Author
В первую очередь это надо обсудить с ним самим.

0

107

Angela
Что ж, логично) спасибо за ответ) и еще вопрос, если можно, кто вообще требуется на ролевую?

0

108

Night Author
Хм.. ну вообще-то набор шинигами закрыт (почему-то я об этом поздно вспомнила, ну ладно, вы все равно поговорите с Гробовщиком).
А так особой необходимости в какой-то расе нет. Выбирайте любую, все расы указаны. Нужны только несколько канонов. Их можно посмотреть в списке персонажей.

+1

109

Angela
Миу читал) спасибо за ответы) подожду Гробовщика, если он скажет нет, буду думать)

0

110

Эм, товарищи администраторы, если я оставлю анкету на Жнеца, ее возможно примут, или сразу отклонят?

0

111

Night Author
Сперва почитают.) Если понравится - то примем.)

0

112

Не пугайтесь, это я.. А я - это Алиса.. Кто ждёт от меня пост, тот пустьполучит шишь!..
Меня оставили до вечера позднего без инета!.. Т:___:Т
Пишу с чужого компа.. Забыла свойпороль, поэтому тут..

0

113

Понятно... Может, тебе пароль поменять на нужный тебе? А ты потом обратно сменишь...

0

114

Да неее, Биатрис.. Просто у меня пароль дома в Оперу забит.. А тут такой казус, что не надо..
Я где-то через часа 1,5 уже с нормального инета буду..

0

115

Кто-нибудь знает, мелодия, которую кукольник так фальшиво наигрывает на шарманке. Не просто My Fair Lady, а именно Me Fair Lady на ШАРМАНКЕ. Никак не могу найти в сетке. Заранее спасибо.

0

116

Astriore Cadavre,
К сожелению версию, которая звучит на шарманке, на моей паняти в сети не было..
На .ru порталах ещё не выкладивали полного OST по Kuroshitsuji.. Только Синглы..

0

117

на гудок такую поставить...)))

0

118

Здравствуйте, Вас беспокоит администрация форума .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]
Мы не сумели найти у Вас нашего баннера. В связи с этим мы вынужденны удалить Ваш баннер из нашего баннеробмена.
С уважением, администрация форума .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

0

119

Здравствуйте. Совершенно случайно набрел на ваш форум и почти сразу захотела присоединиться к вам :) Но при чтении списка персонажей крепко задумалась. Хотелось бы взять кого-то из канонических героев, в особенности Ран Мао или Куколку. Может быть, кто-то подскажет, кто из этих двух леди нужнее в игре? Потому как я с одинаковой радостью играла бы как одной, и так и другой  8-)
Даже если я так и не вольюсь в ваши ряды, хочу сказать спасибо тем людям, которые создали эту ролевую и поддерживают ее по сей день. У вас все настолько... настолько) И дизайн приятен глазу, и информация понятно изложена. Спасибо вам за труды!

0

120

Ран-Мао, я думаю!

0

121

Добрый вечер. Не совсем понял - роль Уильяма занята или нет?

0

122

Прохожий, нет, не занята - освободилась буквально час назад. Так что Вильяма у нас нет...

0

123

Значит я как раз вовремя) Благодарю

0

124

акс, члены цирка нужны? Если да, то забейте снейка

0

125

Snake, хорошо, забили) Ждем Вас!

0

126

Ух сколько у вас персонажей-то.

А можно самому придумать, а не выбирать из списка?

0

127

Задающий вопросы
Выбирать можно только из списка канонических персонажей, который идет первым сообщением. А остальные - это как раз и есть просто перечисление из придуманных самостоятельно пользователями.)
Конечно, можно придумывать своего персонажа! По шаблону, вчитываясь в примечания.)

0

128

Спс, будем знать

0

129

привет всем!)
мне очень понравилась ваша игра и ..я тут, хотел спросить...*он неловко ковырнул ботинком пол* а роль принца Сомы свободна? *в надежде прикусил губу*

0

130

Matsuda, а то! Вливайся! <3

0

131

Grell Sutcliffe

ОЙ! *от неожиданности аж подскочил* как быстро!
спасибо, пойду вольюсь ^_^

0

132

Matsuda,
ждем с нетерпением! ^^
И да благословит тебя Рамакришна!  :flirt:

0

133

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
Хотелось бы поблагодарить вас за столь интересный форум! Продолжайте в том же духе, спасибо.

А теперь по поводу роли. Мне бы хотелось поинтересоваться: на данный момент какому-либо лорду/графу нужна прислуга? Анкета на стадии разработки, аватар готов. Моя личность изъявляет весьма сильное желание играть на этой ролевой.

Заранее, благодарю.

0

134

Hani,
Рады, что Вам так не терпится поиграть на данной ролевой.. Пока, что вроде бы нет сильного волеизъявления у Господ на наём прислуги, однако же, всё возможно.. тем более, если Ваша анкета понравится, то Вас с удовольствием наймут.. =]

0

135

prostoanya650, ненавижу пиарщиков. Вообще-то, для рекламы у нас существует отдельный аккаунт и отдельный раздел. Но так как Ваша реклама вообще не в тему - это просто как-то гадко.

Уважаемая администрация! Предлагаю банить подобный пиарщиков по ай-пи. Просто подобными сообщениями засорили уже огромнейшее колличество хороших форумов на самых разнообразнейших платформах. 

+1

136

Риса
Пардон, только что увидела эту скверну. Тема почищена, спамер заблокирован по IP.

0

137

Я постораюсь присоедениться)

0

138

Форуму требуются

В эту тему еще предлагаю внести тех, кто следит за грамотностью людей в ролевой игре (т.е. посты, русский язык)... И еще: киборги?! В 19-то веке?! господа, вы загнули...)

0

139

Гость
Эх, мой специфический юмор не оценили...)) Жаль))

0

140

Ракшата
Специфический юмор и история- понятия разные... И еще...ГМ лучше поделить на два типа: Просто гейм-мастера и хронологисты. Т.е. гейм- мастера скидывают хронологистам в ЛС или в Асю краткую сводку, а хронологисты составляют потом хронологию... И еще- я влюблился в Код Гиас! :love:

0

141

... написал(а):

Специфический юмор и история

Так я одно с другим и не смешиваю. Киборги у меня были исключительно в качестве примера Чрезвычайной Ситуации, но это же не значит, что кому-то из администрации придет в голову и правда их напустить?) Поверьте, с историей на этом форуме посты увязывают долго и тщательно.
Я пока статью об Индии писала, чуть не свихнулась

... написал(а):

а хронологисты составляют потом хронологию...

А этим у нас не ГМ-ы занимаются, а администраторы.

... написал(а):

И еще- я влюблился в Код Гиас!

:flirt:  :)

А за советы в целом спасибо=) Администрации форума такое внимание приятно)

0

142

Rakshata Chawla
И есче... У вас будет куча модеров... Вы вряд ли сможете вместить их на доску. поэтому предлагаю сделать кнопку на новую тему, в которой будет описываться...админско- модерский состав. К примеру:

Администраторы:
             имя
       (изображение)
/далее можно писать сверху вниз или слева направо/

А в новом посте, в этой же теме:

Модераторы:
     ГМ:
         имя
  (изображение)

И есче... Если хотите вдруг новый дизайн, то предлагаю: на бэкграунде звездное небо, а на их фоне, по бокам форума, Сиэль и Себа (их тени). В шапке форума можно сделать герб, а под ним название вашего форума.)

0

143

И есче: мою рубрику не угробайте)

0

144

... написал(а):

предлагаю внести тех, кто следит за грамотностью людей в ролевой игре (т.е. посты, русский язык)

Вообще-то за грамотностью должны следить сами игроки. Это все-таки вежливость по отношению к себе, к форуму и к Великому и Могучему в частности. К тому же по умолчанию за этим следят и модераторы.

... написал(а):

.ГМ лучше поделить на два типа: Просто гейм-мастера и хронологисты. Т.е. гейм- мастера скидывают хронологистам в ЛС или в Асю краткую сводку, а хронологисты составляют потом хронологию..

Ага. Учитывая, что предыдущее предложение было еще о человеке, следящем за грамотностью, то вообще три вида надзирателей получаются. Вот так и рождается бумажная возня и бюрократия. У каждого есть власть, каждый вроде бы при деле, а все вместе - не работает.

... написал(а):

И еще: киборги?! В 19-то веке?!

В теме было указано, что ФОРУМУ требуются помощники, а не в ролевую - персонажи. Администрация и модерация уже на истории Англии зуб поднаточили и разбираются в вопросе.

... написал(а):

И еще- я влюблился в Код Гиас!

Поздравляю.)

... написал(а):

вас будет куча модеров... Вы вряд ли сможете вместить их на доску. поэтому предлагаю сделать кнопку на новую тему, в которой будет описываться...

А вообще самый простой вариант: чуть перерисовать таблицу, чтобы все прекрасно влезли.

... написал(а):

Если хотите вдруг новый дизайн,

Браво. А то не понятно, что у нас будет новый дизайн.

... написал(а):

на бэкграунде звездное небо, а на их фоне, по бокам форума, Сиэль и Себа (их тени)

Тени Сиэля и Себы - это так ново и оригинально. Учитывая, что идею придумал и нарисовал первый раз я. А вот про звездное небо - что-то новенькое...

... написал(а):

В шапке форума можно сделать герб, а под ним название вашего форума.)

Угу. Герб бы еще только нарисовать.

... написал(а):

мою рубрику не угробайте)

Было бы что гробить.

И вообще, Леон... зачем сыпать идеями, если половина из них очевидна и вторична, а те, за которые берешься, ты не исполняешь? Клуб одиноких сердец, бал на Хелл, мини-интервью... или идея, или одна запись - и все, изжился.
К тому же я считаю, что писать гостем несколько... трусливо что ли. Ты ведь показушно ушел без объяснения причин, а теперь хочешь помочь "вашему" форуму. Или возвращайся и предлагай нормально, от своего лица, или мы уж сами разберемся. Если нам нужен будет совет наших дорогих форумчан или гостей - выложим объявление.

+1

145

По айпи банить!!!! АРГХ!!!!

+1

146

Ash написал(а):

совет наших дорогих форумчан

Вот именно, Леон. Ты уж определился бы, считаешь ты себя таковым или нет. А то эти как бы непалевные, как бы возвращения.... Слова есть, прогресса нет. Или от своего имени пиши, или не обращай внимания на дела форума, который, как ты считаешь, только выиграл от твоего ухода.

0

147

Да, буду одним из многих, скажу - спасибо. Просто спасибо за то что создали такое чудесное место, очень мало ныне форумов которые действительно вызывают такое жгучее и въедчивое желание к игре, не из-за красивой оболочки-дизайна, не из-за наполненности "буквами"-статьями, а вот просто так, и при чем желание такое не мимолетное, а действительно реальное...Раз и хочется тебе влиться сюда. Все схвачено, все отработано до мелочи. Прям смотреть приятно.
  Сколько тут не появляюсь прям манит ткнуть на заверную кнопочку "регистрация", но все не могу определиться с выбором персонажа, не уверен я в том что осилю каноничного персонажа, а вот на неканона позариться это святое [если конечно неканоны вообще к игре допускаются].
  Так вот на счет моего товарища-нон-канона, персонаж по-сути своей - преступник, Сай Живодер, так же известный как Икс [идея персонажа нагло одолженна у Мацуи Юсэй]. Вот и встал у меня такой вопрос - регистрация преступника по-сути своей возможна ли вообще? Или это только для "Избранных"? [К вопросу о том "А сможите ли?" - могу (признаюсь честно - не смело) сказать что "Да, смогу"]

0

148

.sai, здравствуйте! <3
Конечно же, у нас с большой охотой принимаются неканонические персонажи. Тем более Вы изъявили желание быть преступником, а вопрос о "уличной магии" для террора города и подкидывания остреньких ситуаций, еще никто не отменял=) Единственное что - уточните, персонаж кроссоверный или более самобытный? Кроссоверы у нас запрещены, если что.
Будем ждать Вас в игре! =)

0

149

Конечно же, у нас с большой охотой принимаются неканонические персонажи. Тем более Вы изъявили желание быть преступником, а вопрос о "уличной магии" для террора города и подкидывания остреньких ситуаций, еще никто не отменял=) Единственное что - уточните, персонаж кроссоверный или более самобытный? Кроссоверы у нас запрещены, если что.
Будем ждать Вас в игре! =)

Оу...Это очень радует.
Ну "Уличной магии" почти не будет, будут жесткие убийство NPC и загадочные красные ящички. ^ ^ Ну это я уже что-то разболтался, не буду уж открывать всех секретов до создания анкеты.
Ну как Вам сказать, честно говоря персонаж как я уже сказал одолжен у Мацуи Юсэй из ее чудесной манги Детектив из Ада [Ногами Нейро кстати, как я заметил у вас уже есть] так вот Икс оттуда же, но история персонажа совершенно не раскрыта по моему мнению, так что описывать его биографию и характер придется мне лично, можно сказать он более приближен к понятию "самобытного", неизменной останется только внешность. Надеюсь такое приемлимо? А то я уж анкетку пишу, жалко будет труды выкидывать. [на жалость давлю, да-да.)]

0

150

.sai
Могу вам сказать одно: вы будете не первым и уже не вторым. Если ваш персонаж гармонично впишется в наш мир, то добро пожаловать!

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Гостевая » Гостиная №1