Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Организационные вопросы » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 51 страница 100 из 196

51

Арибет,телепатии у оборотней нет по всем канонам. Кошка-оборотень? Это полная трансформация в кошку, без лишних торчащих у человека ушей и хвоста, что, согласись, выглядит странно.

0

52

Beatrice
почему странно? Плуто трансформируется без хвостов. Хотя, насколько я поняла, иногда ушки и хвост появляются, но в основном его прячут

0

53

Арибет, у Плуто всего две формы - человек и огромный пес. Без всяких перегибов в виде кошачьих ушей у человека.

0

54

Beatrice
вот примерно это и имеется в виду. наверное. в общем, пусть создает и описывает сама и согласовывает. про телепатию и срок жизни я уточнила, остальное будет дорабатываться по ходу

0

55

Арибет, да, лучше же при наличии готовой анкеты обсудить мелкие детали.)

0

56

Эм...у меня на повестке дня два вопроса.
Первый собственно к администрации в лице Мадам: мне из лавки Гробовщика нужно будет, по идее, идти домой. А дома-то и нету..На улице я спать не хочу, а в лавке остаться не могу по причине того, что это меня скомпрометирует. Вот.
И второй к игрокам в целом вопрос-предложение: господа, давайте как-то между собою обговаривать перемещения по локациям? И вообще планы на отыгрыш? Потому что вот пример: у нас с Гробовщиком в лице Уильяма были уже планы на отыгрыш, но пришла Алиса, и теперь получается что игра накрывается медным тазом.
Неудобно как-то.

0

57

Grell Sutcliff написал(а):

А дома-то и нету.

Вам поместье Мадам Рэд отписать? В форуме "Дома персонажей" будет.

Grell Sutcliff написал(а):

вопрос-предложение: господа, давайте как-то между собою обговаривать перемещения по локациям? И вообще планы на отыгрыш?

Примерно так?

0

58

Ash
ну как-то так,да...
За поместье отдельное спасибо добрый ангел  :flirt:

0

59

Сб 12сент
Я долго пыталась сгрести разум в кучку. Но сейчас всё расползается в бешеном темпе, поэтому - говорю прямо: господа администраторы, модераторы и игроки, с коими меня сводит вместе благословенный свыше флуд и игра, я теряюсь на форуме. Меня по-прежнему впечатляет и манит игра, дико приятно заглянуть в неигровые разделы, уважение к людям, работающим над проектом, никуда не делось и только растёт, но... Я теряюсь в вопросе, что мне делать, как вести персонажа дальше и вообще. Буду крайне благодарна, если гейм-контролёры расскажут мне, чем я могу пригодиться игре. А я в свою очередь - обязуюсь приложить максимум усилий.
Пожалуйста.
~ Клаус Краутвайферр

Отредактировано Клаус Краутвайферр (2009-09-12 01:18:49)

0

60

Клаус Краутвайферр
Вас поняли, обещаю исправиться и отправить на дело.

+1

61

Эм... Прошу администрацию снять с меня обязанности модератора.
Просто с началом учебы у меня стало катострофически мало времени, и со своими обязанностями я справляться больше не могу. Вот так.

На форуме я, безусловно, буду появляться, к игре уже вернулась.

Заранее благодарю)

0

62

Риса
Очень жаль, что так получается, такого ответственного администратора будет очень не хватать.
Удачи тебе в учебе и... спасибо за возвращение в игру.)

0

63

Администрация!

У меня слуги (Erza и Арибет) пропали. Что делать?

0

64

Elizabeth Bаthory
Так... а вы им ЛС писали? Если не ответят, то можно описать, что графиня возмутилась и уволила всех.)

0

65

Хорошо, что разделили флэшбеки по рейтингам, но появление новых сообщений в локальном разделе не видно с главной страницы, что не очень удобно. Можно это как-то поправить? Х))

0

66

Джонни Рождество
Сейчас попробую, но результат не гарантирую.

0

67

Джонни Рождество
Нельзя кажется... но!
Под логотипом во второй строке есть первая ссылка "Новые сообщения". Если нажимать на нее, то сразу же автоматически покажут все обновленные темы с момента твоего последнего посещения.
http://i055.radikal.ru/0909/b8/1f5a788b901a.bmp

0

68

Angela
*верит и надеется*

Ash
Знаю, но так эту функцию не люблю... А, ладно, это уже мои проблемы. Будем пользоваться тем, что есть. )

0

69

Джонни Рождество
Простите, не получилось. Почему-то именно эти три скрипта со мной не дружат.

0

70

Angela
Вас, ангел, не простить невозможно.)

0

71

Можно я уползу от гробовщика? Его нет уже больше недели. А потом, если он вернется, мы отыграем это во флешбэке...

0

72

Atari Kioku
Ты можешь уходить. Гробовщик, я полагаю, поймет - у него проблемы с сетью, как передавала Анжела.
Так что пиши переход вне очереди, разрешаю.)

0

73

кхм, я смотрю вам нужна лиззи,  бы могла написать на неё анкету,но(!)
во первых я уже играю, и очень не люблю этого персонажа.характер.><
по моему мой персонаж весьма похож на неё.не изнеженный конечно, но всё же, Эрза обучена хорошим манерам(по подробней из пункта биографии), и внешность похожая. я могу заменить так сказать этого персонажа если вы не против ^___^ну или же нет.)дело ваше.х3 можно поподробней рассудить в личке. так что вот.моё предложение, тупое как всегда.-___-

да и ещё. я могу тогда без особого труда переписать анкету полностью.т.е.боиграфию,характер, и внешность.

Отредактировано Erza (2009-10-14 13:28:32)

0

74

Erza, интересное предложение, и это было бы здорово. Так что можешь смело писать анкету)

0

75

Beatrice
хорошо.)ждите сегодня/завтра вечером.или уж в крайнем случае на выходных. причём я тут подумала и надумала кое-какую историю.напишу в личку.)

0

76

Я долго отсутствовал из за сдвигов по фазе, что теперь делать? Потому что...я прекрасно понимаю, что пишу я раз в тысячу лет, но тут реально уже не знаю что делать после поста Беатрис.

0

77

William T.Spears, задумался...) Просто задумался о чем-то. потом понаблюдал за передвижениями папки, и успокоился. ЛС?

0

78

Beatrice
Давайте в лс

0

79

а можно мне уйти куда нибудь из столовой Друитта, а то там скучно.. а я играть хочу)

0

80

Arisu
я конечно просто участник, но на вопрос отвечу.х3

если вы там играете с кем-то, а этот участник долго не появлялся, то можете уйти от туда.)
а если играете одна, то просто напишите переход в другую локацию.

0

81

мне можно оставить сообщение в " фото на паспорт"? или уже все?

0

82

Alois, можно конечно) описание на всех персонажей нужны.

0

83

Как каноничному и ранее присутствующему в игре персонажу, подскажите место локации в данный момент. Пожалуйста)

0

84

Maylene, Мейлин была в поместье Фантомхайв, на кухне, так что начинайте игру оттуда)

0

85

Beatrice Спасибо)

0

86

Ммм... Лау в таблице маркировался как "позарез нужен", не подскажете для чего он был так нужен и откуда мне стоит начать игру?

0

87

Tao Lau
Все именно так, очень нужен.)
Объясняю ситуацию. Сейчас - утро нового дня, нужно по идее отыграть уход Лау из этой локации в свой дом, по пути при желании что-то решив с партнершей по игре Рико. А уже в доме с утра должна озарить мысль по квесту. А там уже будем договариваться - и в порт.)

+1

88

Ash написал(а):

Лау пинает меня, и я правлю пост и организую необходимые темы

Читайте  - пнул. Хм, кто отыграет ученого?

0

89

Tao Lau
Ученого отыграю я, а тему завтра подправлю - там уже несколько людей собирались с вами.)

0

90

Просьба к администрации. Пожалуйста, отредактируйте мой профиль.

0

91

Вопрос. А что мне делать с "Рика"? Она давно не появлялась...

0

92

Tao Lau, наверное, начать без нее. Я напишу ей в личку, вечером сообщу Вам о результатах.

0

93

Это здорово. Тогда я подожду.

0

94

Tao Lau
Вы пишите пока, что отправились домой, а Рико отпустили. Если она захочет - может пойти за вами, или же начать играть самостоятельно.)

0

95

Ash
Я вроде как уже на пороге)

0

96

Tao Lau
Прошу простить мою невнимательность. Тогда и вам будет мастерский пост.)

0

97

Ash
И когда я могу поиметь наглость ждать мастерского поста?)

0

98

Tao Lau
Я про вас помню, Лау.)
Требовать поста от меня можно сегодня-завтра после крупных перемен.)

0

99

Ash
Я незабываем)
Жду

0

100

Прошу администрацию отписаться неписем в теме Порт за Линду Кельхеор Плэйг (Linda Kelheor Plague). Больше не могу стоять на одном месте.
+ вопрос ради интереса. Когда мой герой попадет в список ролей?

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Организационные вопросы » Вопросы к администрации