Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Организационные вопросы » Помощь гостям, новичкам или "что делать"?


Помощь гостям, новичкам или "что делать"?

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Т.к игра уже идет полным ходом, а новым игрокам нужно как-то вклиниваться в неё, то  администрация решила немного упростить всем жизнь.

Прежде чем в панике метаться по темам, (а многие именно так и делают), Администрация советует вам тщательно ознакомиться с Хронологией ролевой игры. Далее - со списком персонажей, дабы знать, кто есть кто, и что каждый из себя представляет. * Заметьте, в хронологии грамотно установлены гиперссылки на анкеты активных участников в игре.

  Уже определились с тем, чего хотите? У вас есть какие-то свои наметки на собственную сюжетную линию в игре? Обговаривайте это дело с администрацией. Коллектив с удовольствием поможет вам разобраться  и попытается максимально удобно ввести вас в игру. *Также у нас существует Квестовик, который тоже может вам помочь в решении вашей проблемы..
Если же, напротив, вы не знаете, что вам делать и куда пойти - аналогично. ЛС творит чудеса, товарищи! Не бойтесь задавать вопросы, это - главное! Ведь если шататься призраком по форуму, какое же удовольствие будет от игры? Если возникают проблемы с партнером по игре (кому же интересно играть одному?) существует тема с Поиском партнера по игре. В общем-то, трудностей возникнуть не должно. Если есть вопросы - обращайтесь к верхушкам ролевой.

Наши участники  не кусаются, да и вообще атмосфера у нас весьма домашняя и уютная.

    Уважаемые гости,  убедительно вас просим не пугаться уровня ролевой. Он не такой уж и страшный. И при желании его вполне можно потянуть. Опять же, главное стараться, не бояться и хотеть! Остальное приложится.

+2

2

Ну вот, значит, возник у меня такой вопрос.

Дело в том, что в игру я вступила всего несколько дней назад и мне еще трудно адаптироваться к миру ролевой, трудно решить, куда податься, так как многие персонажи уже занимаются своими делами. Поэтому подскажите пожалуйста, что мне лучше всего сделать.

0

3

Риса
Сейчас Мизуки, к примеру, нужна...не помощь, но игра.
А вообще для этого есть специальная тема - "Поиск партнёра по игре"
Извините, что отвечаю за администрацию.

0

4

Доброго вам времени суток! Ролевая просто замечательна!
Глупо наверно, но хоть убей - не помню. Прошу простить за столь неуместный вопрос, но я совершенно не помню, кто такие метаморфы. Подскажите пожалуйста.

0

5

Ester Snoterfilld
Добрый день! Не знаю, как метаморфы связаны с нашей ролевой за исключением единственной анкеты, но отвечу.
Метаморф - это разновидность магических существ-оборотней. В разных вариациях у них разные способности, но самая распространенная версия - они могут принимать облик любого человека/существа своих размеров. Пример, если вы смотрели X-men, синяя помощница Магнето (не помню, как ее зовут).

0

6

Angela-admin
Нет. не смотрела, к счастью или к сожалению - пока не знаю. Спасибо огромное за ответ, я вам очень признательна.

0

7

Ester Snoterfilld
Всегда пожалуйста)

0

8

Вечер добрый, уважаемые)
Давно мне запала в душу ваша ролевая, все таки решил зарегаться, только играть я буду за неканона. Анкету уже с 4 часов пишу..почти закончил...в основном опирался на сюжет книг по фэнтази, надеюсь это не так наказуемо? Если не успею выложить сегодня, выложу завтра)

0

9

Lorren Gel'munt III, добрый вечер!) Очень рада, что наш форум вам понравился и вы решили пополнить наши дружные ряды) У нас в разделе анкет есть ЧАВО по расам, что может вам помочь. Также, если возникнут вопросы - пишите мне или кому-то из администраторов в ЛС - обязательно поможем и все решим!

0

10

Beatrice
Благодарю, миледи. Если у меня возникнут вопросы, касательно рпг, напишу с просьбой о помощи) Пока вопросов больше не имею)

0

11

Уже общалась с некоторыми игроками, но теперь анкета дописана, поэтому - официальное всем здравствуйте! Очень приятная у вас тут компания, меня потянуло присоединиться. Сейчас вывешу анкету и пойду на поиски входа в игру! =)

0

12

Akari, добро пожаловать!) Очень рада, что вам у нас нравится, так что с нетерпением жду анкетку)

0

13

Beatrice, спасибо! С историей жизни я, возможно, чуток переборщила, расписалась слишком

И теперь у меня вопрос. Хронологию-саму ролевую-анкеты читаю, постепенно начинаю понимать, что за дела у вас тут творятся. Но еще не определилась, чем буду в светлое время суток заниматься. Кому нужна человеческая девушка в банду-на работу-для еще осуществления иных замыслов?

0

14

Akari
Квест
Здесь организовывается квест. И нужны еще игроки. Если хотите можете поучаствовать в нем.

0

15

Доброго дня.
Простите за столь бредовый вопрос: а можно быть синигами? Анкета уже готова.

0

16

Madame Magdalene
Пока прием шинигами открыт, так что можете выкладывать свою анкету.)

0

17

Ash
Спасибо.

0

18

У меня только один вопрос:когда разберут мою анкету?

0

19

Emma-O Я так полагаю, что когда кто-то из проверяющих отойдет от очередного шока

0

20

Какого шока?

0

21

Emma-O Почитайте комментарии вот к этой анкете, ее разбор. Возможно станет яснее. И к слову - набор жнецов у нас закрыт.

0

22

мы уже долго ждем отыгрыша ГМ,может кто нибудь нам поможет?!

0

23

А можно спросить,пока мою анкету не разобрали.
Мой друг хочет участвовать в игре,но в качестве моего дворецкого.Можно так?Если да,то я немного перепишу анкету

0

24

Азалия
если будет обоснуй под наличие личного слуги, то можно))

0

25

Спасибочки.Он зарегистрируется,и я перепише немного анкетку.

0

26

никто нам не поможет,да?! Т_Т

0

27

Здравствуйте! Прошу прошения, что отвлекаю, я хотела бы уточнить. По анкете у меня особняк на окраине Лондона.
Собственно вопрос: мне его сделать самой или мне покажут точное место?
Спасибо.

0

28

Melissa  Masao Хотите начать в особняке? Попробуйте лучше сначала в более общественном месте. А вообще когда понадобится сделаем.

0

29

William T Spears , я была бы рада если бы особняк был....и еще Вы предложили начать в общественном месте, тут кладбище есть?!
Заранее спасибо.

0

30

*ругается* где ГМ?!нам его ждать пока мы состаримся?

0

31

_Ran Mao_ зайдите http://kuroshitsujidouble2.mybb.ru/view … p=4#p75673

0

32

Добрый всем вечер.)
Данную РПГ я обнаружила сегодня днем,и за это время она успела запасть мне в душу... Поэтому мне очень хотелось бы присоединится к Вам,сюда - надеюсь,никто не против нового нерадивого игрока?)

Дело в том,что у меня есть один вопрос - набор Жнецов еще действителен?Так как мне хотелось бы быть именно им (да-да,не Жницей,а Жнецом).
Если нет,что ж,дам своему персонажу новую половую расовую принадлежность.)
Заранее спасибо за ответ.Очень хотелось бы играть с вами.
Если что,анкету напишу завтра,да.Хронология игры и правила детально мною изучены.

0

33

Michael J. Cross
нерадивых нам не надо, а вот ответственных и активных всегда рады видеть^^
Вы можете претендовать на роль Жнеца при наличии грамотной, обоснуистой и интересной анкеты.
Но сразу хочу заметить, что жнец по фамилии Кросс у нас уже есть. Да и внешность на аватаре, скажем так, принадлежит другому игроку.

0

34

Оу...тогда я постараюсь придумать новую фамилию и найти новый аватар.
С анкетой повременю до завтра... Постараюсь довести все до совершенства.)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Организационные вопросы » Помощь гостям, новичкам или "что делать"?