Kuroshitsuji: Masters and Slaves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Организационные вопросы » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброе время суток, дамы и господа.
Так получилось, что лето подкрадывается незаметно и осыпается на плечи порой экзаменов/дач/отпусков. К сожалению для нашего форума - число активных участников уменьшается, но мы желаем им успехов и приятного отдыха. И ждем с нетерпением обратно!
Теперь о главном - в результате последних событий, я и Беатрис теперь являемся И.О. администрации до того момента, как не вернется Гробовщик.
Но - "нам же надо как-то плыть" (с)

1. Администрация в ближайшее время будет наверстывать обороты игры, пристраивая новичков и реабилитируя тех, кто с нами уже давно. Поэтому есть у кого-то есть вопросы по игровому процессу (не знаете, куда податься, не знаете, где ваш персонаж и прочее) - пишите в ЛС мне или же Беатрис. Ответим, подскажем, подумаем вместе в конце концов.

2. В ближайшее время будет обновляться хронология ролевой игры, квесты, таблица форума. Так же несколько недоработан дизайн... тоже постараемся исправить.

3. Ну и наконец пожалуй главное... и.о. администрации обещают сделать все, чтобы форум был одним из лучших по фэндому. Но в связи с тем, что работы много, а модераторов - мало (то есть почти нет), все же открываю набор на должность "модератор".
Пока что имеем: Эш и Беатрис - гейм-мастеры широкого профиля.
Мадам Рэд - мастер по анкетам, флэшбэкам, а так же наш великолепный аватармейкер с золотыми руками!

Нужны:
- модераторы на раздел "Темный Дворецкий. Вне игры" (последний блок форума). Должностные обязанности: обновлять существующие темы, создавать новые, находить интересные арты/обои/фанфики, поддерживать обсуждение персонажей и прочее.
- модератор-пиарщик. Задачи: рекламировать форум, проверять взаимность рекламы, напоминать об установках баннеров. Дабы не было очень скучно и однообразно сюда же можно вписать обязанность "антиплагиатор". Следить за развитием/открытием ролевых игр по Темному Дворецкому и сообщать о нарушении авторских прав, если таковые вдруг имеются. Необходимо: ответственность. И РАБОТАТЬ Мальвина
- никто в HTML-кодах и скриптах для форума не разбирается? Анжела все же Ангел.)
- если есть желающие помочь форуму чем-то еще, прошу.
Модераторам открывается админский раздел, в котором проходят "летучки" и генерируются новые идеи. То есть генерировались...

Надеюсь, что у нас форум хоть немного интересный, и статус не потеряем, хотя во время отсутствия администрации обороты сбавили.
Все вышесказанное - чистейшее несанкционированное подстрекательство. Поправьте меня, если что-то не так сказал или предложил. Модератор порой ошибается, тоже ведь человек.)

0

2

1. Были удалены все пользователи, не оставившие с момента регистрации ни одного сообщения. Теперь количество пользователей – это количество тех, кто на самом деле был с нами, а не призраков.
2. В связи с этим был добавлен один пункт в правила форума.

Гостям и зарегистрированным пользователям:
1. Если вы зарегистрировались, но в течение двух недель не оставили ни одного сообщения, ваш аккаунт будет полностью  удален. Призраки нам не нужны.
2. Если вы зарегистрировались под именем персонажа из "Темного Дворецкого", являетесь активным участником, но:
- не играете в ролевой: администрация попросит вас сменить ник;
- играли, но пропали со временем: ваш аккаунт будет сохранен, но переименован чтобы следующие игроки могли брать себе каноническое имя привычного написания. Если в таком случаи вы вернулись, но не можете войти на форум, то пишите в гостиную - администратор поменяет вам пароль или имя по желанию.

0

3

А Эш такой нехороший взял и ограничил "публичного пользователя" Реклама полностью. Теперь от имени пиара можно только смотреть новости форума и собственное пиарить.
Неактивные пользователи с 0 сообщений будут удаляться.
Так что если кто-то не хочет, чтобы его слова/творчество/посты/анкеты наглым образом утаскивались, то может просто скрыть сообщение от гостей с помощью тега

Код:
[hide][/hide]

Это который http://s40.radikal.ru/i089/0907/6b/03fd99f4a59f.bmp на панели создания сообщения.

0

4

1. В игре поменялся год. С прошлого форума мы по неосмотрительности приехали из 1861 года, а это ошибка. Вся хронология переделана под 1888 год.
http://i064.radikal.ru/0907/5c/4882766ee4eb.jpg
Дата, к слову,тоже неправильная, но все же ближе к истине. Это конечно незаметно, но дабы не подавать совсем уж плохой пример.
2. При регистрации новые пользователи предупреждаются о том, что будут удаляться через две недели при отсутствии сообщений.
А те, кто что-то писал, но потом встал под вопрос – блокируются.
3. Помощь форуму все еще нужно можно оказывать. Подробнее можно почитать Здесь и Здесь в разделе "Нужны".
4. Ах, да – обновлена хронология ролевой игры.
Убедительная просьба пнуть ангела если он кого-то забыл или где-то соврал.
5. Прошу выбрать среди баннеров внизу (под большой кнопкой НАШИ ДРУЗЬЯ) такой полупрозрачный баннер http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif и посмотреть/почитать комментарии. А еще лучше высказать свое мнение – это будет очень полезно для нас.

Готовится к выходу разбор полетов, так что те, за кем висят посты, прошу активизироваться. В первую очередь каноны. Себа (ну с тобой понятно), Лау(умничка!)), Дорсель, Финни, Мэйлин (не будет ответа - освобожу роль)... ну об этом подробнее - завтра.

0

5

1. В таблице форума под картинками с Доски почета благодаря нашей Анжеле появилась строка с избранными цитатами участников форума. Если кто-то хочет что-то добавить, то прошу сюда, в "Предложения".
2. Благодаря все той же Анжеле, теперь у форума есть фавикон (Пока роза бежевая, но в скором времени это может измениться.)

И еще...
А теперь все быстро пощелкали на баннер с чудовищем в шапке форума! И если кто не оставил комментарий - оставляем!

0

6

Думаю, что главную новость заметить достаточно просто. А именно:
1. У форума новый дизайн. Красно-цыплячийзолотой сменился прохладным серо-голубым. Разумеется, с дизайном пока еще не все доделано: возникли проблемы с декором фона, требуется перерисовать картинки под счетчики сообщений… но все равно – в осень с новым цветом!
2. Полностью переделывается список персонажей, в связи с чем
старый список был отправлен в архив, а новый, благодаря стараниям Мадам Рэд, теперь является одним из наших достояний. Напоминаю, что для того, чтобы остаться в этом списке некоторым каноническим персонажам, необходимо отписаться
3. У нас новый модератор! Прошу любить и жаловать - Edward Tilling. Отвечает за соответствие анкет Викторианской эпохе. И вообще надзиратель по времени.
4. Не прошло и полугода. В ближайшую неделю в ролевой игре сменится дата. То есть настанет второй ролевой день. В связи с этим ОГРОМНАЯ просьба игрокам своими постами закругляться и описать немного ночь. Когда же начнете играть утро, то перед постом писать:

Код:
[color=silver][i]Второй игровой день.[/i][/color]

(По идее еще неплохо бы указывать и временной промежуток, но что-то мне кажется, что будет это не очень красиво и больше напоминать детективные отчеты.)
5. Поменялись правила баннерообмена, произошла чистка не отвечающих правилам форумов.

И это только на сегодня.

0

7

1. Напоминаю, что до конца переписи персонажей остается три дня! Нужные ссылки смотрим в таблице форума, в разделе "Объявления.
А потом у нас наконец будет порядок в форуме "Принятые анкеты".)
2. В связи с тем, что профиль игрока был слишком длинным и невозможно растягивал окно сообщения, от графы "Навыки/умения/способности" решено было отказаться. Теперь так.
3. На форуме появились награды. Первая небольшая партия уже вручена. Следите за новостями.
4. ...а теперь все быстро пощелкали на баннер с чудовищем в шапке форума. И если кто не оставил комментарий - оставляем!.)

0

8

Так, а новостей много...
1. В этой теме можно узнать, как получить звание «Просветитель и знаток».
2. Объявляется набор участников на ПЕРВЫЙ КОНКУРС фанфиков.
3. Наша дорогая Madam Red теперь стала Beast, просьба не терять, не пугаться и не путаться.))
4. Как обычно, заблокированы неактивные пользователи, не оставившие ни одного сообщения.
5. Закончены разбор полетов и перепись неканонов. Канонические роли Сомы, Агни и Мэйлин - свободны, Анжела вернулась, Плуто у нас новый *_*, теперь еще вакантна Мадам Рэд. Итоги по неканонам здесь.
6. В правилах баннерообмена появилась небольшая приписка. В связи с этим сегодня были переписаны коды некоторых баннеров, что никак не повлияло на их работоспособность.

Кликаем на чудовище в шапке форума, оставляем комментарии. Не расстраивайте Эша.

0

9

1. Немного изменилась таблица форума. Так как у меня нет сил переделывать картинки каждый раз, как кто-то меняет аватар, я просто вставил изображения из списка ролей. Зато сразу можно будет посмотреть, кто есть кто.
P. S. Это черновой вариант, будет еще разрабатываться.
2. На доске почета остались те, кто был раньше, а так же попали все награжденные, которые так же оказались в списке персонажей.
* Уважаемые неканоны, работа с вами еще не закончена, так что приношу свои извинения. Как только - так награжденные из вас так же окажутся на доске.
3. У нас новый модератор по рекламе. Приветствуем Malvina, огромное ей спасибо за помощь!
4. С должности модератора был снят William T.Spears. Однако вскоре будет открыт новый набор модераторов, которые на самом деле очень нужны.
5. Утверждены 10 участники первого конкурса фанфиков!
6. Наш форум поднялся в РПГ-топе на первое место сегодня. Так что спасибо тем, кто таки кликает на этот баннер с чудовищем в шапке форума ;)

+1

10

1. Закончено голосование в теме "К награде "Призванный автор". Награды нашли своих героев.)
Напоминаю, что спустя какое-то время вновь будет объявлен опрос для того, чтобы вручить еще порцию почетных наград, так что… творите и играйте!)
2. Форум Flashback было решено разделить на два подфорума: игры, содержащие эротические сцены, а так же очень сильно отходящие от канона, были вынесены в отдельный раздел. Попасть в него можно ТОЛЬКО с главной страницы форума, нажав на ссылку в описании «[NC-17 и сильно неканон]».
/К сожалению, на этом форуме пока не работает скрипт подсвечивания новых сообщений, так что лучше проверять ответы вручную/
3. В игровой зоне появился новый форум «Другие места», куда будут включаться всевозможные локации, относящиеся к другому земному миру, помимо Англии. Если у кого-то есть желание выложить локацию с желанием совершить туристическую поездку в другие страны – пишите ЛС или заявки.
4. (Зачем мы, собственно, все это с другими странами и затеяли) Начинается набор желающий участников на первый нормальный квест! Подробнее в этой теме..
5....а теперь все быстро пощелкали на баннер с чудовищем в шапке форума. Хочется слышать коментарии!.)

0

11

1. Открыт набор на всевозможные форумные должности. Смотрим здесь.

2. Начался очередной флэш-моб с показными и беспричинными (есть люди, которых это не касается) уходами. Подавлен и осмеян активистами форума на корню.

3. К нам вернулась леди Beast! Всерьез и надолго! Гип-гип-ура!!

+1

12

1. Ну-ка нажали на баннер с чудовищем в шапке форума. И не забываем этого делать. То, что ангел перестал напоминать – еще не значит, что он не следит. Вот не поленюсь и посмотрю по айпи тех, кто филонит и не кликает кнопку каждый день!)
2. Несколько изменился шаблон анкеты на новых персонажей: добавлена строка с необходимым кодовым словом, которое нужно искать в правилах.
+ вопль души от управляющего состава форума. Просьба не забывать всем пользоваться при написании игровых постов не только замечательной программой Microsoft Word, но и элементарными знаниями пунктуации и стилистики русского языка, полученными в школе. Мы за красивую речь!
3. Все еще открыт набор помощников на форум, необходимы сейчас ТЕХНИКИ.
П.С. Все набранные уже помощники будут перекрашены и вывешены в шапку чуть позже – после смены дизайна.)
4. Под руководством миледи Де Морг проходит акция «Новогодний слон». Подари настоящий подарок и получи свой! Зайдите в тему, прочитайте… возможно, вам захочется участвовать, ведь это очень интересно.)
5. Готовится к выпуску художественный конкурс, а так же много нового и красивого в связи с самым ожидаемы в России праздником – Новым Годом!

+1


Вы здесь » Kuroshitsuji: Masters and Slaves » Организационные вопросы » Новости форума